Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Июля
Опросы Архив
А вы верите, что в нашей стране люди научатся сортировать мусор?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
9.02.2018

Нетребко о ценах на билеты в 100 тыс. рублей в Москве: «Устроители концертов, я не приеду больше»

Оперная певица Анна Нетребко выразила возмущение ценами на билеты на ее концерт в Москве, цены на которые превышали 100 тыс. рублей.

«Уважаемые устроители концертов! Менеджеры и перекупщики — если я еще раз услышу, что цены на мои концерты зашкаливают 100 тысяч рублей, я просто не приеду больше… Всем спасибо!» — написала Нетребко на своей странице в «Инстаграме».

Выступление прошло 7 февраля в Концертном зале им. Чайковского и было посвящено памяти Дмитрия Хворостовского.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Продюсеров тоже понять можно. Ведь отбить вложения не так просто . Тем более она продается продюсерам за дорого. Это заигрывание с целью того, что дороговизна билетов, якобы к ней отношения не имеет. Хотя , по-видимому, она сама и есть источник дороговизны и своих грабительских условий. Сделаем вид, что поверили ее заявлению.

  • Анонимно
    9.02.2018 22:56

    На открытии, после капремонта, Большого театра билеты в первые ряды у перекупов стоили 1 млн.рублей.

  • Продюсеров тоже понять можно. Ведь отбить вложения не так просто . Тем более она продается продюсерам за дорого. Это заигрывание с целью того, что дороговизна билетов, якобы к ней отношения не имеет. Хотя , по-видимому, она сама и есть источник дороговизны и своих грабительских условий. Сделаем вид, что поверили ее заявлению.

    • Анонимно
      9.02.2018 23:08

      Ну да если она гонорар берёт как Элтон Джон, то так и должны стоить билеты. Ведь концертный зал это не Лужники, где можно по 5-10 тысяч рублей билнты продавать.

  • Анонимно
    10.02.2018 00:25

    смешно. ценник билета-прямое следствие гонорара артиста. Расходы организаторов велики тоже надо учитывать. Вообще академическое искусство-это пафос и понты давно уже, добрым и вечным не пахнет. Сам хожу в наши бары: предтоповые моск/питерские диджеи-вход чисто симв. цена или вообще бесплатно, музыка норм, ребята отличные без закидонов просты в общении всегда, хотя некоторые могут считаться звездами. Атмосфера всегда позитивная. ни 1 промоутер не будет ломить ценник "а вдруг прокатит" если звездный артист сам в свою очередь его не задрал до небес

  • Анонимно
    10.02.2018 02:53

    Москва и Россия на разных концах Вселенной .


    Шелезяка .

  • Анонимно
    10.02.2018 07:38

    Гарифуллин прав!

  • Анонимно
    10.02.2018 08:10

    Можно благотворительные концерты давать. Если не для денег. На открытом воздухе для целого города

  • Анонимно
    10.02.2018 08:48

    Билеты по таким ценам только потому, что посещение такого концерта одна из форм "понтов". Как сумочки от Гуччи за полмиллиона, лабутены, французкое шампанское и.т.д. Показатель статуса индивидуума среди сородичей.

    • Анонимно
      10.02.2018 13:04

      Французское шампанское- это не понты)). Это талантливое произведение рук человеческих, весь мир им восторгается. А любителям пареной репы, если шипит в стакане, то уже хорошо.Если тебе что то не нравится, то это не лучше или хуже, а просто другое, для других.

      • Анонимно
        10.02.2018 14:10

        Французкое шампанское, это игристое вино. Да, оно обычно превосходного качества, однако я имел в виду то вино, которое продается по цене от нескольких килобаксов и выше, а это чистые "понты" и ничего больше. Для всех.

        • Анонимно
          10.02.2018 20:35

          А где вы видели шампанское по нескольку килобаксов? В каком магазине? 4 тыс рублей. Если водка Серый гусь стоит 2 с лишним тысячи, то шампанское за 4 тыс - это не понты все равно.

  • Анонимно
    10.02.2018 09:04

    В Казани билеты на ее концерт стоили 27 тыс.

  • Анонимно
    10.02.2018 09:08

    Вы плохо ее знаете ! И не лейте грязь на человека от своего плохого настроения !

  • Анонимно
    10.02.2018 09:13

    Приедет. Даже если по миллиону будут продавать.

  • Анонимно
    10.02.2018 09:22

    СМИ втирают в мозги россиян,что классическая музыка не нужна.Только эстрада,а там шелупень несусветная в подтанцовке.

  • Анонимно
    10.02.2018 10:16

    Вспомнилась героиня фильма "Театр" 1978г Джулия Ламберт. Живут звезды в своем мире. Все для них и дико. И где настоящая жизнь теряется грань )

  • Анонимно
    10.02.2018 12:03

    Браво Аня!!!
    Они просто оборзели богатеть на твоём имени!
    Брависсимо!

  • Анонимно
    10.02.2018 12:18

    Снова туда, где море огней,
    Снова туда с тоскою своей,
    Светит прожектор,
    Фанфары гремят,
    Публика ждёт,
    Будь смелей, акробат.

    Со смертью играю,
    Смел и дерзок мой трюк.
    Всё замирает,
    Всё смолкает вокруг.
    Слушая скрипку,
    Дамы в ложах вздохнут,
    Скажут с улыбкой -
    Храбрый шут.

    Да, я шут, я циркач…
    Так что же?
    Пусть меня так зовут вельможи,
    Как они от меня далеки, далеки,
    Никогда не дадут руки.

    Смычок опущен,
    И мелодия допета,
    Мой конь, как птица,
    По кругу мчится.

    Дождём душистым на манеж
    Летят букеты,
    Но номер кончен и гаснет свет,
    И никого со мною рядом нет.

    Цветы роняют
    Лепестки на песок,
    Никто не знает,
    Как мой путь одинок.
    Сквозь снег и ветер
    Мне идти суждено,
    Нигде не светит
    Мне родное окно.

    Устал я греться
    У чужого огня,
    Но где же сердце,
    Что полюбит меня.
    Живу без ласки,
    Боль свою затая,
    Всегда быть в маске -
    Судьба моя.

    «Ария Мистера Икс»

    Автор текста (слов):
    Клейнер О.

  • Анонимно
    10.02.2018 14:04

    ей какой куш с этих ста тысяч? 1/10?

  • Анонимно
    10.02.2018 14:47

    Почему всегда Нетребко? И я хочу петь, у меня тоже голос!(с)

  • Анонимно
    10.02.2018 17:33

    Да конечно понты!