Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Июля
Опросы Архив
А вы пользуетесь услугами самозанятых?
57%Да, качественно и в срок, что не всегда встретишь у их «официальных» коллег
8%Нет, обращался к ним, но не понравилось качество
20%Да, потому что они берутся за заказы, от которых отказываются другие
15%Нет, боюсь мошенников
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
10.02.2018

Соловьев выгнал из студии эксперта после слов о погибшем в Сирии летчике

Телеведущий Владимир Соловьев во время своей передачи попросил удалиться из студии американского эксперта Григория Винникова, который, по мнению ведущего, неуважительно высказался в адрес погибшего в Сирии летчика Романа Филипова. Видеозапись программы опубликована на YouTube.

Во время эфира, записанного в день похорон летчика, депутат Госдумы Вячеслав Никонов сказал, что заседание комитета ГД в тот день началось с минуты молчания в память о Филипове. В этот момент Винников сказал: «Он покинул хату, чтобы воевать в Дамаске».

«Вы это напрасно, — ответил ему Соловьев, добавив. — Он (Филипов — прим. ред.) не за колбасой сбежал в Америку, чтобы, возвращаясь сюда, бывшую Родину дерьмом поливать».

Видео: YouTube / Вечер с Владимиром Соловьевым

Соловьев подчеркнул, что в России существует понятие «уважение к смерти, тем более к герою». Рядом стоящие эксперты также наперебой стали высказывать свое мнение о реплике Винникова, после чего телеведущий заявил: «Грег, вы знаете, я понимаю, что это звучит странно, но я вас все-таки попрошу покинуть студию. Я никогда не пресекаю позицию говорить все что угодно, но в день, когда похоронили человека, позволять себе такие комментарии — это неуважение к его семье, это неуважение к России, неуважение ко всем людям, которые сейчас воюют в Сирии».

«Здесь нет никакого неуважения к России, он высказал личное мнение», — попытался оправдать Винникова один из участников дискуссии. «Нет, это разные вещи, — констатировал Соловьев. — Грег, извините, но я попросил бы вас удалиться». После этого эксперт под апплодисменты покинул студию.

Летчик Роман Филипов (родом из Воронежа) погиб 4 февраля в Сирии. Его самолет подвергся обстрелу, но он успел доложить об этом и катапультировался в районе, подконтрольном боевикам. Он погиб при ведении боя с террористами — как сообщили в минобороны, Филипов «до последних минут жизни вел неравный бой из штатного оружия, не подпуская боевиков». Когда расстояние до боевиков сократилось до нескольких десятков метров, тяжело раненный офицер подорвал гранату.

Владимир Путин посмертно присвоил Филипову звание Героя России. Прощание с летчиком прошло 8 февраля в Воронеже.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (172) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.02.2018 09:04

Когда самого Соловьева выгонят из эфира? Пропагандистский помет уже надоел.

  • Анонимно
    10.02.2018 08:53

    У нас вообще трусливый народишко, всю свою ненависть и страх перед властью, они обозначают тем, что анонимно "пинают" труп человека, который до конца выполнил свою работу. Такие люди заслуживают всю жизнь провести в страхе и ненависти. Ненависти которая будет пожирать их изнутри

    • Анонимно
      10.02.2018 09:24

      Бред. Мол, "пинают" они. Сознатильные граждане всегда об этом говорили, не скрывали своей позиции присутствия армии в Сирии.

      • Анонимно
        10.02.2018 11:11

        Это не армия.

        • Анонимно
          10.02.2018 13:17

          Что за времена, что за народ? Вороватую Шишмареву жалеют, а героя-летчика запинали. Меры хорошего и плохого поменялись местами.

          • Анонимно
            10.02.2018 15:05

            Героем он может быть только для Путина и его свиты , лично для меня Филиппов жертва их интересов. Да, его жаль, но жаль как человека, который мог бы прожить длинную и более интересную жизнь. Это лично мое мнение

      • Анонимно
        10.02.2018 14:17

        Я больше всего не понимаю так называемых "экспертов" , которые приходят на подобные сборища и выполняют роль мальчиков для битья?

    • Азат Д
      10.02.2018 09:24


      Вы бы подписались что ли?

    • Анонимно
      10.02.2018 09:25

      В чем героизм подорвать себя? Самоубийствто по православной традиции вообще большой грех. Человека не отпевают. А тут героя дали. Просто за то, что он бомбил сирийское население. Вы лучше бы себя спросили, а зачем вообще нам эта война? Сколько она стоит для КАЖДОГО россиянина? Сколько пенсий недополучают наши пенсионеры...

      • Анонимно
        10.02.2018 09:42

        Я и спросил, где деньги ТФБ, почему предприятия Мингазова с многомиллиардными долгами, почему деньги от нефти Республики у сыновей и внуков Шаймиева ?
        Когда получу ответы на эти вопросы, тогда задам следующие ?

        • Азат Д
          10.02.2018 10:05


          Правильные вопросы, но не в тему. Поэтому эти серьёзные, поднятые вопросы звучат нелепо.
          Забалтываешь?

          • Анонимно
            10.02.2018 10:13

            Почему. У меня к армии меньше вопросов, уровень зарплат офицеров и контрактников кратно меньше, чем у наших скоморохов, спортсменов, политиков, и просто удащливых бизнесменов, а риска и ответственности кратно больше. Мне вот почему то за армейцов не стыдно, а за всех других вышеперечисленных, стыдно. Творят они, а стыдно мне. Я хочу сперва узнать почему больше у них, а потом уже и до армии доберусь
            А Соловьев для меня скоморох, торгаш-человек без принципов и морали

            • Анонимно
              10.02.2018 10:25

              Хотел бы добавить к своему комментарию на 10:13
              Эти летом поеду в Крым, обязательно заеду в Воронеж, и схожу на кладбище, положить цветов, на могилу героя-летчика Романа Филипова

              • Азат Д
                10.02.2018 10:48


                На ВАЗе поедите? Патриот вы наш. Или на Западной машине и их саттелитов?

                • Анонимно
                  10.02.2018 11:11

                  На поезде. У меня нет машины
                  У вас что что совсем плохо стало с причинно-следственной связью. Раньше качеством брали, теперь количеством комментариев

                  • Азат Д
                    10.02.2018 11:18


                    "Заеду" обычно про машину говорят, а не про поезд. На поезде приезжают, а не заезжают.

                    А откуда вы знаете про мои предыдущие комментарии?




                    • Анонимно
                      10.02.2018 11:32

                      Поеду на поезде, а заеду на денек. Схожу на кладбище и на улицу Лизюкова. С детства хотел туда попасть, а теперь и повод есть

                    • Анонимно
                      10.02.2018 15:25

                      Общественный транспорт, надо полагать, в Воронеже есть)))

                  • Анонимно
                    10.02.2018 23:15

                    В Крым на поезде не доедете.

                • Анонимно
                  10.02.2018 11:41

                  ВАЗ самая плохая тачка в мире.

                • Анонимно
                  10.02.2018 17:33

                  а патриотизм разве определяется происхождением автомобиля? не упрощенный это подход?

                  • Азат Д
                    10.02.2018 17:57


                    А он, патриотизм колбасой определяется? А то ваши ура- патриоты всё колбасой попрекают.
                    А как на счет поддержки отечественной экономики, за счёт чего содержится российская армия, с хорошими аппетитами?
                    Покупая товары из НАТО вы поддерживаете их экономику, на что они делают танки и ракеты, чтобы нас склонить, сами знаете.
                    Или вы думаете, что вам паёк и довольствие Путин даёт, а не трудовой народ?

                    И подпишитесь уж а? А то разговаривать с вами из-за угла неудобно.


              • Азат Д
                10.02.2018 12:03


                10.02.2018 10:25
                Вы кстати, на могиле героя России Ахметшина, погибшего в Сирии в неравном бою с ИГИЛовцами, были?
                Только не лукавьте?

            • Азат Д
              10.02.2018 10:26


              Но вопрос не в тему, новости и комментариев, в ситиле - "А в Америке негров линчуют".

              Кстати, сколько военные получают, на руки, можете озвучить? И сравним, например с врачом или учителем.

              • Анонимно
                10.02.2018 10:39

                10.26 Твоя фишка заболтать тему. Просто так , делать нечего, нет мол у меня святого и пр

                • Азат Д
                  10.02.2018 10:49


                  Подпишитесь пожалуйста, прежде чем меня лично обсуждать, предыдущие мои высказывания.

                • Азат Д
                  10.02.2018 10:51


                  Озвучьте, сколько военные получают, офицеры, сидя в гарнизоне? Раз уж вы подняли тему их довольствия, а подом сравним с зарплатой например врача, ежедневно реально спасающего жизни людей.

                  • Анонимно
                    10.02.2018 11:14

                    Меньше чем депутаты, Госсовета Республики Татарстан

                    • Азат Д
                      10.02.2018 11:28


                      Что за юления?
                      Стыдно сказать, по сравнению с остальной Россией? понимаете что объедаете, на депутатов перевели.
                      Кстати, сколько депутаты Госсовета Татарстана получают, те 20 человек что на довольствии? 125тыс? То есть у военного просиживающего в гарнизоне, считающего годки до пенсии(знаю о чем пишу, служил рядом с такими) тысяч 100? А теперь сравните с зарплатой врача, учителя 20-30 тыс.


                      • 61АН
                        10.02.2018 11:33

                        Так военного хорошо кормить надо ,а то он штык может повернуть туда куда власти не понравится ,а у врача и учителя штыка нет ,потому и власть плевать на них хотела.

                      • Анонимно
                        10.02.2018 11:36

                        Почему стыдно, я не знаю. И знать не хочу
                        Не пишите мне больше вопросов, у меня не будет времени вам отвечать. Погода чудесная, надо на лыжах в леса сходить, а вечером в баньку с бассейном. С отечественными вениками, отечественным чаем на травах, и отечественным медом

                      • Анонимно
                        10.02.2018 12:05

                        11.28 замечаю отстаиваешь права ничего не делающих и не отвечающих ни за что наших депутатов. А ранее прихватизаторов народных ресурсов. А довод - моя квартира. Похоже ты из этих, что с удащей. Да и забалтывать предпочитаешь просто без дела

                      • Анонимно
                        10.02.2018 13:09

                        Азат, пока ты не напишешь, где сам работаешь, не воспринимается всерьез. Военных поливаешь, сам-то кто? Торгаш? Не врач или преподаватель уж точно.

                        • Анонимно
                          10.02.2018 15:08

                          Тайный защитник удащи. А циничен так для виду

                        • Азат Д
                          10.02.2018 18:00


                          Вот видите, вы ко мне лично обращаетесь, потому что я подписываюсь, пользуетесь этим. При этом пишете анонимно, и что то с меня требуете.

                • Азат Д
                  10.02.2018 17:58


                  За себя говорите, и пишите по теме, чтобы таких разговоров не было.
                  И подпишитесь.

              • Анонимно
                10.02.2018 11:07

                Летчик на транспорте около поллимона,на боевых несколько поболее выходит.Но врач и учитель не рискует.

                • Азат Д
                  10.02.2018 11:12


                  "Летчик на транспорте около поллимона" - чем этот лётчик рискует? Проф водителей больше гибнет, чем лётчиков. Да и у врача ответственность, что посадить могут, или всякими спидоносцами или гепатитчиками общается.



                  • Анонимно
                    10.02.2018 16:36

                    Он рискует своей жизнью,он учится всю жизнь.И получают такие зарплаты в полляма только в Аэрофлоте,да и то инструктора. Вон в МЧС лётчики за 100 тыс в месяц летают тушить пожары...Это хорошо писать с офисного кресла,ничем ни рискуя.

                  • Анонимно
                    10.02.2018 16:56

                    А кто этих водителей профессионалов заставляет нарушать пдд,скоростной режим,выезжать на встречки

                    • Азат Д
                      10.02.2018 18:02


                      Вы похоже по дороге не ездите. Вот едите по правилам, а тут кто то со встречки прилетает, может даже просто занесло, не справился с управление. А кто больше ездит, у тех больше шансев в это попасть. Понятно?

                      • Анонимно
                        10.02.2018 20:52

                        Вот и профессия ваша, похоже. Ничуть не умаляя тяжести работы, но только баранку крутить. Обычно туда идут, кто больше ничего не умеет.

                        • Азат Д
                          10.02.2018 21:19


                          Ну всё. Да, я кручу баранку.
                          Теперь вы подписывайтесь, хотя бы когда ко мне обращаетесь.
                          Вы же слово офицера давали.

            • Анонимно
              10.02.2018 10:47

              Бизнесменов не трогайте, сами себе зарабатываем и на наши налоги остальных содержат!!!

              • Анонимно
                10.02.2018 11:19

                Вас это не касается. Это только удащливых. Ваш труд только уважение вызывает

      • Анонимно
        10.02.2018 11:58

        Вы экономику раз не знаете, так и не пишите ересь. Война всегда прибыль приносит вообще-то. Заводы работают на нашей территории. На заводах работают наши граждане, которые платят реальные деньги в пенсионный фонд России, а не в пенсионный фонд Сирии)))
        Все деньги в России и никто их Асаду не отправляет)
        Почему думаете США везде воюет? - прибыль получает любая воюющая страна. Зарубите себе на носу, изучайте экономические аспекты любого действия, тогда Вам станет многое понятно.

        • Анонимно
          10.02.2018 13:26

          Военные и трудящиеся на военных заводах ничего стране не зарабатывают. Там нет добавочной стоимости.

          • Анонимно
            10.02.2018 15:09

            Иди поштудируй еще грамотей по прибавочной стоимости

    • Анонимно
      10.02.2018 09:46

      Иди воюй и умри на чужбине, герой!

    • Мюллер)))
      10.02.2018 10:27

      Вопрос не в летчике- он воевал там куда его послали и погиб за что награжден. Глупо обсуждать и тем более осуждать военного- он выполняет задачи которые ему ставит руководство страны.
      Вопрос в руководстве ТВ и в Соловьеве который есть враг России и разваливает страну изнутри своей тупой пропагандой и тройной моралью сея зерна ненависти и розни в обществе.
      Он то слиняет если что в Италию на виллу или в США к семье а вот навоз который он тут щедро накидал останется с нами.

  • Анонимно
    10.02.2018 08:54

    а потом впятером давили одного Ковтуна-герои недоделанные)).Соловьёву сначала надо на себя смотреть с американскими часами,потом давать героев наемникам,которые не воевали в россии...

    • Анонимно
      10.02.2018 09:25

      Этот Ковтун сам рад светиться в тв.Он деньги так зарабатывает. Рекламирует свои бандеровские убеждения и свою бандеровскую страну. А мы ему деньги платим за это. Хотя нападать толпой на одного конечно плохо. Но у нас так устроено ТВ. Даже зрители в зале воют по команде.

  • Анонимно
    10.02.2018 08:59

    Цензура. И они еще будут говорить что нет ее... Кстати говоря, самоубийство (самоподрыв) разве не противоречит православной традиции? В чем героизм?

    • Анонимно
      10.02.2018 09:30

      Ты не поймешь. Ты наверное сдался бы сразу любому врагу.

    • Анонимно
      10.02.2018 09:50

      Лично я ЗА такую цензуру. Россия исконно славилась своими ценностями, которые выше аморальных ценностей Запада.
      Поливать дерьмом честь и славу России и ее Войнов не позволим!

      Вот, когда тебя окружат боевики, ты сдашься. Чтобы тебе потом голову отрезали и выложили видео в интернет

    • Если бы сдался, то стал бы предметом торга и пришлось идти на уступки террористам.

    • Анонимно
      10.02.2018 17:37

      в бою это совсем другое дело, чтоб не сдаваться в плен, где его все равно бы убили. тем более он уже ранен был

  • Анонимно
    10.02.2018 09:04

    Когда самого Соловьева выгонят из эфира? Пропагандистский помет уже надоел.

    • Анонимно
      10.02.2018 09:38

      надо ему дать Украинское гражданство вместе с шейниным,и тем кричалкой с твц-за ежедневное освещение украинской тематики))

    • Анонимно
      10.02.2018 09:56

      09.04 Тебе не нравится, НЕ СМОТРИ! Мне нравится

    • Уже давно выступления этого телеведущего не внушают доверия.

      Это связано с тем, что известны его двойные стандарты.

      Ругать Запад, и держать там свои активы и членов семьи.

      Говорить о мире и поддерживать милитаризм.
      Даже фамилия не настоящая.

      Непонятно, кого держит за дураков.

      В век интернет всё тайное становится явным.


      • Анонимно
        10.02.2018 10:23

        НЕ СМОТРИ

      • Анонимно
        10.02.2018 10:23

        И НЕ МЕШАЙ ДРУГИМ

      • Анонимно
        10.02.2018 17:40

        в чем заключается его поддержка милитаризма?

        • Анонимно
          10.02.2018 20:04

          Телеведущий Владимир Соловьев в своей авторской программе на телеканале «Россия 1» заявил, что собирался поехать воевать в Афганистан и отправил бы своих детей в Сирию.
          «Я считаю, что в свое время был ошибкой вывод советских войск из Афганистана. Я бы послал туда своего сына, и я туда пытался поехать сам. И никакой проблемы в этом не вижу. И своих детей я бы и в Сирию отправил», — сказал Соловьев в споре о сирийском конфликте.
          Слова телеведущего вызвали критику пользователей соцсетей. Как известно, старший сын Соловьева Александр учился на режиссера в Лондоне.
          Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/365813

    • Анонимно
      10.02.2018 10:30

      Он почти итальянец, у него дом на озере Комо шикарный )))

    • Анонимно
      10.02.2018 17:39

      за что его выгонять? в чем он неправ?

  • Анонимно
    10.02.2018 09:11

    Не понимаю я этих Винниковых зачем вообще приходить в этот цирк. Пусть сами сидят на своей передаче и варятся в своем патриотическом болоте. Гозман тоже вечно там ошивается. Зачем? Неужели так с финансами плохо...

    • Анонимно
      10.02.2018 17:43

      а что плохого в патриотизме? и почему это болото? ну а Гозман, конечно, достоин всякого "уважения", достаточно послушать его умные речи и вспомнить 90-е

  • Анонимно
    10.02.2018 09:21

    Соловьев - позор России. Квартиры на Долгоруковской в МСК около 250 млн. руб., дом в подмосковье около 400 млн. руб. Дом у озера Кома в Италии 700 млн. руб. И это только подтвержденная ФБК недвижка, очевидно, не в ипотеку на 50 лет, очевидно, не на последние деньги, очевидно, что говорить правду или ложь для него не имеет значения, т.е. этот персонаж, не журналист, он - "обкомовский пропагандист".

  • Анонимно
    10.02.2018 09:21

    Соловьев по жизни негодяй конченый, вот из него и прет даже на эфирах.

  • Анонимно
    10.02.2018 09:22

    Правда - что глаза колет?!

  • Анонимно
    10.02.2018 09:23

    Правильно выгнал. Но почему Соловьев не выгоняет Жириновского, который не раз оскорблял целые народы? Нравится Соловьеву это? Поэтому считаю, что он недалеко ушел от этого хама, мигранта из сша.

  • Анонимно
    10.02.2018 09:26

    Галимая цензура

  • Анонимно
    10.02.2018 09:27

    Тетральное поведение Соловья,сказочна и не естесственна.Ну,что не сделаешь,чтобы Собственность сохранить в США,и быть нужным Режиму в РФ.Как никак,закончил философский факультет.

  • Анонимно
    10.02.2018 09:49

    Депутат Никонов, это внучек т.Молотова, того самого, подписи которого стоят на смертных приговорах во времена построения коммунизма т.Сталиным! Ну и времена настали! И еще, был как то в Челнинском военкомате, а там выставлены фотографии молодых ребят убитых в Афганистане. Честно скажу, прослезился. Зачем? Для чего? Где теперь этот Афганистан?

    • Анонимно
      10.02.2018 10:01

      Плюсую. А ведь еще полно всяких мелких конфликтов было где-нибудь в Анголе или Никарагуа. Все ради мифического статуса "великой державы" что тогда, что сейчас...

      • Анонимно
        10.02.2018 10:14

        Вот подобные и подвели державу к пропасти. Правильно сказал Соловьев, ради куска колбасы. Добавлю, ради ближе к списку форбс

        • Анонимно
          10.02.2018 10:45

          ты её сначала вырасти эту колбасу,бездельник!

        • Азат Д
          10.02.2018 10:46


          Кто подвёл? в СССР на армию и КГБ кучу ресурсов тратили - народ в дефиците и фактически в нищете жил - и что? народ уже не хотел так жить.

          • Анонимно
            10.02.2018 21:00

            Никто не жил в нищете. У всех была работа, качественная одежда, медпомощь, образование, продукты питания, возможность получить квартиру от завода. Рожали кучу детей. Если ты ещё и имел сложную профессию, то жил в достатке. Что не было сервелатов и излишеств - очень хорошо, а то теперь дорвались до красивой жизни и кредитов. В нищете живут сейчас.

    • Анонимно
      10.02.2018 10:07

      Вы зайдите на любое кладбище в любом городе, там есть аллеи "братков", тех кто погиб в 90-ые, в бандитских разборках. Этих кратно больше.
      С вашей нервной системой, вы там рыдать должны навзрыд
      Кстати,те же вопросы можете себе задать, где и за что

      • Азат Д
        10.02.2018 10:47


        Ну вы сравнили, гопоту (это вам они братки) и призванных защищать Родину, и погибших не понятно за что.

        • Анонимно
          10.02.2018 10:58

          Так это же вы их всех сравняли, все они для вас, погибли непонятно за что

          • Азат Д
            10.02.2018 12:16


            Ваша братва за деньги гибла, грызя друг друга.

            • Анонимно
              10.02.2018 14:35

              Вы же обвиняете военных что они всех за деньги тоже грызут. Вы окончательно запутались и заврались, вы выглядете жалко

              • Азат Д
                10.02.2018 18:06


                Разговор шёл про Афганистан и срочников.

                • Анонимно
                  10.02.2018 21:04

                  Тогда были срочники, теперь контрактники, они все военные, какая разница. Низкий поклон военным-контрактникам, иначе опять посылали бы срочников.
                  Или вы вообще считаете, что армия России не нужна?

                  • Азат Д
                    10.02.2018 21:24


                    Нужна, для обороны. На то и называется Министерство обороны РФ, а не отправлять погибать за три п..... .

                  • Азат Д
                    10.02.2018 21:25


                    "Тогда были срочники, теперь контрактники, они все военные, какая разница. Низкий поклон военным-контрактникам, иначе опять посылали бы срочников." - вам не кажется что здесь противоречие? - то срочники и контрактники одно и то же, то "Низкий поклон военным-контрактникам, иначе опять посылали бы срочников".

    • Анонимно
      10.02.2018 10:12

      Ге Афганистан? Там амеры, даже внук Елизаветы, там кары поиигрывал. А что он там делаел? Где англия, где афган?

  • Не курю
    10.02.2018 10:06

    Если бы с ноги ,а так......цирк

  • Анонимно
    10.02.2018 10:26

    Как ведущий программы теперь вернётся в Майами?

  • Анонимно
    10.02.2018 10:32

    В этой истории больше возмущает, что Рудольфыч делает себе репутацию на имени честного человека. Потому что гости на тв-шоу не приходят со своими помоями, не согласовав все с продюсером.

  • Анонимно
    10.02.2018 10:35

    Вот такие как Соловьев, Сататаночский, Шафран, Куликов и друге ведущие Вести фм, и противостоят пятой либеерастской колонне , разным эхунам и эхушкам.Этому типу сбежавшему из России нечего ерничать над памятью, летчика, как подонку трындяще у о грехе, самоубийства, видно потомок тех кто войну брсал оружие и сдавлсся в плен.

  • Анонимно
    10.02.2018 10:44

    МОЛОДЕЦ СОЛОВЬЕВ. И позиция верна. Работает на Россию. А сколько завистников
    ? Равных ему кто может назвать? Давай пример с местного ТВ? Заработал и отдыхает за бугром? Правильно! НЕ ПРИХВАТИЗИРОВАЛ НАРОДНОЕ! Имеет право

    • Азат Д
      10.02.2018 10:56


      Равного в метании ему нет.

    • 61АН
      10.02.2018 11:11

      Ну и глупец Вы любезный !!
      Ему с прихваизированного платят чтобы врал народу ради сохранения украденного.

      • Анонимно
        10.02.2018 12:09

        А у нашего народа ничего не осталось Все разошлось по удаще. А где оплата? Где проценты с промытия мозгов? У нас кто кого слушает?

    • Анонимно
      10.02.2018 17:47

      действительно. правильно выгнал

  • Анонимно
    10.02.2018 10:50

    Для 10-07: По поводу братков, т.е. бандитов я не переживаю в отличие от Вас. А вот то, что народу загубили немерено, понапрасну, с дурости и тупости нашими властями, это меня расстраивает. Воюем в Сирии, а сколько стоит в день эта " войнушка" для нашей страны, может потратить эти деньги на больных онкологией детей или построить больницу, школу?

  • Анонимно
    10.02.2018 10:55

    Путин уже три раза выводил наши войска из Сирии, а там до сих пор продолжают погибать наши ребята.

  • Анонимно
    10.02.2018 11:11

    Патологический врун очень редко говорит правду.

    • Анонимно
      10.02.2018 12:10

      А кто рядом с нами говорит правду? Кто у нас правдолюб? Местного назовете?

  • Галеев Зуфар
    10.02.2018 11:18

    Рамки, рамки. Какие рамки ? Делай, что можешь, по настоящему можешь, а не играя. Рамки каждого определяют совесть, принципы и ценности. Правда - всё это относительно.
    Главный вопрос морали - это вопрос не Что, а Почему люди ведут себя так, а не иначе.
    В данной ситуации наблюдается резкое противоречие между теми, кто за нормы морали Традиционного общества и теми, кто действует в соответствии с нормами Современного общества. Нравственность Современного общества основана на простых принципах, направленных на обеспечение индивидуальной свободы:

    1) Разрешено все, что не нарушает Непосредственно прав других людей.

    2) Права всех людей равны.
    Это конфликт - между представителями различных Норм морали. И тут нарушена индивидуальная свобода эксперта, за счёт "групповой" морали тех, кто ему противостоял и был нетерпим.

    • Анонимно
      10.02.2018 14:54

      "...Правда - всё это относительно..."
      ГАЛЕЕВ ЗУФАР
      Лётчик тоже так думал. Но он был наш .

  • Анонимно
    10.02.2018 11:19

    А когда наконец Соловьева выгонят?!)

  • Анонимно
    10.02.2018 11:25

    Что сказано обидного для летчика? Я не понял. Это от стихов Светлова
    Я хату покинул,
    Пошел воевать,
    Чтоб землю в Гренаде
    Крестьянам отдать.
    Прощайте, родные!
    Прощайте, семья!
    "Гренада, Гренада,
    Гренада моя!"
    М.Светлов

    • Анонимно
      10.02.2018 12:13

      Заменил слова. Стихи замечательные. Маленькая правда рождает большую ложь. Молодец что выгнал. Похоже здесь окопались противники погибшего летчика

  • Анонимно
    10.02.2018 11:57

    1.обыкновенный наемник.(наемники есть профессионалы военного ремесла и по большому счету где больше заплатят туда и идут)
    2.тв федеральных каналов не смотрю так как в основном там соответствующие всем понятные лица развлекают таких же всем понятных лиц к которым я не имею никакого отношения ...
    3.вот и все по идее что скажу по поводу этой статьи

  • Анонимно
    10.02.2018 12:00

    Все правильно сделал Соловьев. Зачем действительно глумиться над погибшим? Реакция нормального человека.

  • Анонимно
    10.02.2018 14:06

    И тот и тот не правы, а по большому счету дурят и отвлекают людей от насущных проблемм....

    • Анонимно
      10.02.2018 17:52

      от насущных проблем невозможно отвлечь. они есть и будут, но внешняя политика тоже очень важна

  • Анонимно
    10.02.2018 15:08

    посты про то как все плохо в "рашке" набирают тысячи плюсов и им верят безоговорочно. Почему то не называют "вашингтонской пропагандой" или чем-то в этом роде.

  • Анонимно
    10.02.2018 15:09

    Интересно. А сможем ли мы с вами также отстоять свою Родину как наши деды, в случае войны?

    • Анонимно
      10.02.2018 17:50

      свой дом отстаивай,нечего жизнь за олигархов губить!

    • Анонимно
      11.02.2018 11:53

      Что процентов нет.
      Тогда все считали, что воюют за Родину.
      А сейчас все на запад смотрят. И если есть возможность валят за бугор.
      Олигархи выжимают что могут из России. И за них никто воевать не пойдет.

  • Анонимно
    10.02.2018 17:31

    Соловей, соловей, соловей!) Эх, поёт, да поёт, жалобно поёт!) Эх!

  • Анонимно
    10.02.2018 17:54

    Соловьёв,когда о российком быте,коррупции и нищенских зарплатах начнёшь говорить?)иль кроме сирии у тебя в лексиконе слов и тем нет?))значит ты политслабак!

    • Анонимно
      10.02.2018 19:51

      17.54. Ты очевидно только эхо и другие антироссийские голоса слушаешь.Послушай Куликова, Соловьева, Сатановского и других ведущих и экспертов вести фм ,никто больше них о недостатках и главное путях их устранения не говорит. И делают они это без истерики и кликушества, которое у тебя явно проглядывает.А по передачам о борьбе с коррупцией ,их вполне можно сравнивать с материалами в БО. Конечно ,вести фм канал федералный и возможностей у них больше.Но и БО не только в РТ слушают, мои родственники из Казахстане иногда по электронке спрашиваю о событиях отмеченных в БО, а недавно приятель живущий в славном израильском городе Ашдод, а там немало казанцев, просил прислать несколько книг казанского автора, материиалы которого нередко появляюся в БО ,журнале Казань и газете ЗП.

      • Анонимно
        10.02.2018 20:41

        Прошу извинения за описку, родственники конечно БО читают, а не слущают.Но возможно БО действительно получит, когда нибудь, и какой то т.в. вариант , во всяком случае он был бы не хужп ТНВ.

  • Анонимно
    10.02.2018 18:51

    Сколько тупой ненависти к Соловьеву. Слушаю его, Сатановского, Куликова и других ведущих, вести фм и понимаю сколько денег тратит госдеп, чтобы нейтрализовать их влияние на общество и сделать его эхолюбивым. Вот и в коментах Б.О есть несколко коммментюков явно зомбированных антисоловьевской, а точнее антироссийской пропаганбой. Почему то разные дазаты и подобны ему марионетки умеющие только вопить, как у нас все плохо постоянно резвятся в БО,а критические замечания в адрес этих либерогопников не пропускаются. Какие то двойные стандарты проглядывают.Нехорошс!

    • Анонимно
      10.02.2018 20:09

      да. поддерживаю и тоже ужасают приведенные комментарии

    • Анонимно
      11.02.2018 09:56

      Соловьём-мизантроп.Кому он нужен?Берите себе,москвичи.

      • Анонимно
        11.02.2018 11:49

        9.56. Если коррупционеров, так и просится более понятное ,воррупционеров и прочих прходимцев, считаете АНТРОПАМИ, то есть нормальными людьми, возможно это и вам социально близкий круг , то Соловьев, как и другие ведущие вести фм действительно мизантропы.Надо радоваться, что есть такие мизантропы, и вам ,очевидно поклоннику Эхо известно кого, это не нравится.

  • Анонимно
    10.02.2018 19:14

    роман филипов герой и хватит судачить а по поводу православия не нам судить на то есть воля божья роман поступил так как подсказало ему втот момент его сердце чем погибнуть от поганых рук терористов он решил мгновенно и это правильно зато он уходя из жизни ушел чистым искренним любящим свою родину выполняя свой воинский долг вечная память вечный покой земля тебе пухом дорогой земляк

  • Анонимно
    11.02.2018 10:59

    Очень не любят Соловьева и Саатановскго разное жулье и его подпевалы, условно назовем их, дазатымазаты, в том числе на форумах и в БО. Был на его лекцию и слушал ответы на вопросы слушателей, весьма впечатлили.

  • Анонимно
    11.02.2018 17:38

    Соловей кремлевский!)

  • Анонимно
    12.02.2018 02:50

    Ничего плохого не хочу сказать, а только хорошее, душевное и российское. На видео его смерти, перед тем, как взорваться он крикнул: «за пацанов». Тем самым не сдался в плен, дабы не передать информацию о местонахождении и частоты полетов. От себя скажу, красавец парень. Обычный «дворовый парень» не побоялся и умер, лишь бы не сдавать своих друзей .