Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Июля
Опросы Архив
А вы довольны тем, как прошел ЧМ-2018 в России?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
10.02.2018

Олимпиада-2018: татарстанский сноубордист Хадарин выбыл из борьбы за медали в слоупстайле

Представитель Татарстана, сноубордист Владислав Хадарин, не смог пробиться в финал соревнований в слоупстайле на Олимпийских играх — 2018 в Пхенчхане, сообщает «Р-Спорт».

В первой квалификационной группе Хадарин занял 11-е место, тогда как для попадания в финал необходимо попасть в шестерку лучших. Первое место среди спортсменов этой группы занял норвежец Маркус Клевеланд.

«В данный момент я не то чтобы в недоумении, просто еще не обдумывал это. Конечно, всегда обидно, когда не проходишь в финал. Но для меня было важно здесь перебороть себя и сделать то, что хотел. Не получилось сделать это на 100 процентов чисто, но все же я это сделал», — прокомментировал Хадарин агентству спортивных новостей «Р-Спорт». Он отметил, что не расстроен своим результатом, так как у него еще будет возможность побороться за медали в другом типе соревнований — биг-эйр.

Отметим, что в 2017 году Хадарин стал победителем этапа Кубка мира по сноуборду в дисциплине «биг-эйр».

Слоупстайл — олимпийский вид спорта, который впервые появился на Играх-2014 в Сочи. Сноубордист должен технично выполнить серию акробатических прыжков на разнообразных трамплинах и фигурах, последовательно расположенных на протяжении трассы.

Напомним, XXIII зимние Олимпийские игры стартовали в Пхенчхане 9 февраля. Финиширует Олимпиада 25 февраля.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.02.2018 10:31

взыскать с него все издержки на подготовку и содержание.

  • Анонимно
    10.02.2018 10:17

    Ну и отлично, пускай другие побеждают,которые честь имеют.

    • Анонимно
      10.02.2018 12:46

      Зачем он поехал? Под белым флагом пройтись пораженческим? Для чего вообще нужно было ехать всем кто не собирался драться из последних сил за первое место, а не вылетать тут же, в первые дни?

  • Анонимно
    10.02.2018 10:31

    взыскать с него все издержки на подготовку и содержание.

    • Анонимно
      10.02.2018 10:56

      19-летний Владислав Хадарин родился и до 12 лет жил в Новосибирске, после чего его семья переехала в Италию. Притом Хадарин продолжает выступать за российскую сборную

  • Анонимно
    10.02.2018 10:36

    Люди которые изначально шли сдаватся под белым флагом не могут побеждать, мотивация уже не та.

  • Анонимно
    10.02.2018 11:09

    ну так без мельдония и коктейля родченкова тяжело выступать , а иначе мы и не умеем

    • Анонимно
      10.02.2018 12:50

      А мельдоний каким образом помогает выигрывать? Что такое делает мельдоний в организме? Вы об этом знаете? Или так - поговнить , поиронизировать вылезли. Вот что делают препараты для астматиков норвежцев - известно. Что делает с организмом тестостерон которым пичками американцев и немцев - известно. А мельдоний что делает . Это все го лишь восстановление небольшое сил после соревнований.. И никогда ранее не считался допингом, Применялся совершенно официально, пока его вдруг , в угоду известно кому не включили в список допингов.. Только потому включили, что мельдоний использовался в основном именно российскими спортсменами..

      • Анонимно
        10.02.2018 14:23

        ты спортсмен ? откуда познания?

        • Анонимно
          10.02.2018 15:14

          Во-первых не тыкай ты.. Во-вторых, при чем тут спортсмен, для того чтобы просто знать свойства того или иного вещества.. Или для того чтобы знать сотни известных всему миру фактов тотального применения допинга американцами, норвежцами и пр. (даже сегодня прошла передача как потчевали немецких спортсменов таблеточками.. Не Киселев рассказывал (если что) а сами бывшие атлеты, едва из женщин в мужчин не превратившиеся, но завоевавшие в свое время кучи золотых медалей....

  • Анонимно
    10.02.2018 11:13

    Вот это новость. Что? Опять...

  • Анонимно
    10.02.2018 12:46

    Мало каши ел.

  • Анонимно
    10.02.2018 13:06

    А зачем он на церемонии не выходил с флагом суверенной Татарии?!
    Показуха,министр Леонов всю ночь не спал наверно!?
    Ну не повезло,в спартакиаде вРоссии и не будет конкуренции,будут призы и подарки!!!

  • Анонимно
    10.02.2018 13:07

    может эти спортсмены всю жизнь готовились к этой Олимпиаде и это их последний шанс? почему они из какого-то Мутка не должны ехать? Вы все тоже всю жизнь живёте под белым флагом,вас же не призывает петлю накинуть и не жить.

    • Анонимно
      10.02.2018 13:20

      Как он готовился к этой Олимпиаде он показал. Или он не в состоянии оценить свои силы? Какой он тогда профессионал. А если оценивал и поехал, то зачем? Унизиться самому и еще раз страну? Я не могу понять мотивов этих спорстменов.. Ехать должны были в этот раз только те, кто мог реально за первое место бороться. Не за второе и не за третье даже, а именно за первое.. Иначе нет никакого смысла..

  • Анонимно
    10.02.2018 13:29

    не все потеряно! попытка-не пытка!