Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Июля
Опросы Архив
А как вы назвали бы повышение пенсионного возраста?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
10.02.2018

В соцсетях обсуждают американского болельщика, развернувшего российский флаг на открытии Олимпиады

Американский болельщик Филип Вахуда во время церемонии открытия Олимпийских игр в Пхенчхане развернул на трибуне российский флаг. Фото с триколором он опубликовал на своей странице в «Фейсбуке».


Как Вахуда позже рассказал ТАСС, своим поступком он хотел проявить солидарность с российскими спортсменами, которые, напомним, выступают под нейтральным флагом и без какой-либо государственной символики.

«Я понимаю, что сейчас они могут чувствовать себя немного обособленными, поэтому я подумал, что им может понадобиться моя поддержка. Мне жаль, что они не могут представлять свою страну», — сказал Вачуда, отметив, что собирается поддерживать российских спортсменов на соревнованиях.

В соцсетях многие восхищаются таким шагом болельщика, благодарят его от имени всей России и отмечают, что «адекватные люди есть везде». Однако некоторые пользователи «Твиттера» задаются вопросом, где в этот момент были «наши болельщики».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (67) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.02.2018 12:00

Вы бывали когда нибудь в Штатах ? Я бывал. Был в Хьюстоне, Портленде и Сиэтле.
Там очень хорошие люди, с некоторыми мы до сих пор общаемся. Нам можно многому у них поучиться.
Это вполне в их духе

  • Анонимно
    10.02.2018 11:00

    Развернул флаг, но для кого?людям из России,которые в сером,им он не нужен,может для корейцев?

    • Анонимно
      10.02.2018 15:09

      Особенно необычно это от американца на фоне многочисленных наших троллей и ботов, без устали льющих гадости на свою собственную страну в комментариях..

    • Анонимно
      10.02.2018 18:27

      11:00 Нам он нужен.

  • Азат Д
    10.02.2018 11:00


    Не в Раша тудей, и подобном, этот американец работает?

  • Анонимно
    10.02.2018 11:04

    Парень красавец! Российское гражданство ему дайте. Почетное

  • Анонимно
    10.02.2018 11:10

    Да уд событие ))) В США живет 325млн. чел. Ну нашелся один со странностью, ну и что? Да и не факт, что он американец...

    • Анонимно
      10.02.2018 11:16

      ну видимо неплохо заплатили ему))

      • Анонимно
        10.02.2018 12:00

        Вы бывали когда нибудь в Штатах ? Я бывал. Был в Хьюстоне, Портленде и Сиэтле.
        Там очень хорошие люди, с некоторыми мы до сих пор общаемся. Нам можно многому у них поучиться.
        Это вполне в их духе

  • Анонимно
    10.02.2018 11:10

    И в самом деле, где в это время были наши болельщики?

  • Анонимно
    10.02.2018 11:12

    А этот болельщик почему в Россию не переедет на пмж? Пусть пример покажет. А то всё в США едут.

  • Анонимно
    10.02.2018 11:14

    Ну да, а где были наши? Позор

  • Анонимно
    10.02.2018 11:14

    Ну, показал свой свободный характер!
    Настоящий американец!

  • Анонимно
    10.02.2018 11:17

    Это называется - хайпанул. В чем адекватность и героизм-то?

  • Анонимно
    10.02.2018 11:17

    Заплати мне денег и я тоже разверну флаг любой страны.

  • Анонимно
    10.02.2018 11:23

    Подстава! По-любому, подстава!

  • Анонимно
    10.02.2018 11:36

    Где он взял флаг Российской Федерации? Сомневаюсь, что в США или Корее они продаются.

    • Анонимно
      10.02.2018 11:45

      Я покупал на АлиЭкспресс. Там же можно купить и остальные флаги, как несложно догадаться.

      • Анонимно
        10.02.2018 12:03

        Ага и два месяца ждал доставки.

        • Анонимно
          10.02.2018 19:08

          Нет, месяц.

          К счастью, в век современных технологий узнать, когда будет проходить универсиада в Казани, было несложно ;-)

          А Вы ходили поддержать спортсменов на соревнованиях? Где покупали флаг?
          Просветите, любезнейший?

    • Анонимно
      10.02.2018 15:23

      Это не флаг Российской Федерации, штандарт Президента РФ.

  • Анонимно
    10.02.2018 11:39

    Так вы почитайте комментарии - судя по ним, все наши поливают своих спортсменов грязью, обвиняя в повальном допинге))) такого наше нынешнее общество - ни поддержки ни флагов ни чести за свою страну. А меж тем, наши ребята лучшие! На Олимпиаду приезжают самые достойные! Уважать нужно труд и отданное здоровье за честь страны!
    Мутко намутил, Родченков предал/продал, а они, несмотря на скандалы, тренируются и соревнуются.
    Верю в успехи и желаю побед!!! И так же верю, что разум возобладает в головах отечественных русофобов))) своих нужно поддерживать всегда, как это делают народы всех стран, не глядя на допинг-скандалы!
    Где наши болельщики? На трибунах что, флаг России запрещён? Или патриотизма нет реального? Стыд!

    • Анонимно
      10.02.2018 12:02

      Сам то на диване в своей деревне болеешь за наших олимпийцев!?

      • Анонимно
        10.02.2018 12:10

        Конечно же болею в деревне Олимпиады, я в ней участвую! Болей за наших! Гордись страной своей, чувак!

  • Анонимно
    10.02.2018 11:40

    Прям герой. Да кроме МОК никто Российского флага не боится.

  • Анонимно
    10.02.2018 11:45

    В числе спортсменов, дама сердца выступает из России. Красавчик!

  • Анонимно
    10.02.2018 11:45

    Квартиру дадут

    • Анонимно
      10.02.2018 12:16

      В Воронеже. Придется американцу из Нью Йорка переезжать в Воронеж. Вот повезло.

      • Анонимно
        10.02.2018 12:52

        Конечно повезло, или Вы считаете только в Казани квартиры хорошие? Воронеж прекрасный город!

  • Анонимно
    10.02.2018 12:01

    это однокласник мой. он татарин. из Казани. эмигрировал в 2007

    • Анонимно
      10.02.2018 12:18

      А что ж он эмигрировал то из нашей могучей богатой Державы? И зачем он развернул флаг? Или это из оперы «горжусь страной, но езжу на Ауди»?

  • Анонимно
    10.02.2018 12:09

    Почему-то в нашем тв бытуют мнение что наш флаг запрещен

  • Анонимно
    10.02.2018 12:28

    "А ГДЕ БЫЛИ НАШИ БОЛЕЛЬЩИКИ???"
    В Караганде! - ответили жители Караганды.

  • Анонимно
    10.02.2018 12:28

    Может он хочет переехать на ПМЖ в Россию?!)

    • Анонимно
      10.02.2018 12:36

      Я думаю он об этом мечтает и создаёт всё для политического убежища в России от ненавистных США.

  • Анонимно
    10.02.2018 12:47

    За страну обидно. Поставить хотят на колени нашу Родину и нас нагнуть. Видать РОССИЯ как кость в горле у сша. Но мы не такую войну выжили и победили. Сейчас выстоим, но так обидно.

    • Анонимно
      10.02.2018 12:55

      У нас люди просто такие сейчас. Им почему-то обидно.
      Вы посмотрите на любого бомжа в Орлеане. Он смотрит на мир с улыбкой без гроша в кармане из картонной коробки. А у нас человек едет на новой машине, живет в тёплой квартире - и ноет.
      Парадокс?

      • Анонимно
        10.02.2018 13:04

        Народ у нас на новых машинах большинство в кредит под немалые %. В квартирах ипотечных. Доходы мельчают, цены растут. Вот российский парадокс- все на машинах в квартирах, но нищие, не способные купить нормальную одежду, обувь, нормальные продукты. Все покупают самое дешевое и некачественное.

        • Анонимно
          10.02.2018 18:42

          Нищий не способен платить ипотеку и автокредит, вас машину силом заставили купить с квартирой? Вы сами влезли в эту кабалу, так что не нойте!

      • Анонимно
        10.02.2018 14:42

        Эти бомжы в Орлеане выбрали себе такую жизнь сами, желая не работать и жить где придется.

        • Анонимно
          10.02.2018 18:45

          Тут речь не об этом. Разницу ощутите в отношении к жизни и к своей стране. Бомж в Орлеане с гордостью поднимет флаг США, а вы тут живете в роскоши и ноете сутки на пролёт. Все вам не то.

  • Галеев Зуфар
    10.02.2018 13:57

    Наследник встречи на Эльбе. Достойный поступок болельщика.

  • Анонимно
    10.02.2018 14:17

    Камрад ! Но пасаран ...)))

    Шелезяка .

  • Анонимно
    10.02.2018 14:47

    Счастливчик!) Наверное, ему дадут почетный орден, гражданство, квартиру в Саранске и освободят от ЖКХ

  • Анонимно
    10.02.2018 14:49

    Дайте Филипу Фахуду орден Дружбы народов!)

  • Анонимно
    10.02.2018 14:50

    Дайте ему наше гражданство!) И квартиру в Иваново!)

  • Анонимно
    10.02.2018 14:51

    И пожизненное освобождение от ЖКХ оплаты!) В качестве бонуса!)

  • Анонимно
    10.02.2018 14:52

    Стране нужны свои герои!)

  • Анонимно
    10.02.2018 14:53

    Платить деньги и жить на деньги налогоплательщиков для нашей власти нет ничего зазорного!

  • Анонимно
    10.02.2018 14:54

    Герой нашего времени!)

  • Анонимно
    10.02.2018 14:55

    А он не наш "засланный казачок"?!)

    • Анонимно
      10.02.2018 18:47

      Кто же вам мешает на трибуне зрителей гордо поднять флаг России?

  • Анонимно
    10.02.2018 20:14

    Ему хорошо заплатили, сто пудов