Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Февраля
Опросы Архив
А вы за или против строительства мусоросжигательного завода в Зеленодольском районе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Европейские тренды и казанская реальность: что предлагает «комфорт-класс»

Обзор «БИЗНЕС Online»: жилые комплексы среднего класса по цене от 50 до 112 тыс. рублей за «квадрат»

Актуально в сети

Новости
10.02.2018

Первый замминистра труда РТ Марат Гафаров возглавил исполком Дрожжановского района

Первый заместитель министра труда, занятости и соцзащиты РТ Марат Гафаров стал и. о. руководителя исполкома Дрожжановского района. Эту информацию «БИЗНЕС Online» подтвердили в аппарате совета района.

Решение о назначении было принято сегодня на 24-м заседании совета района, в повестке которого значилось подведение итогов социально-экономического развития района и определение задач на 2018 год, а также ряд организационных вопросов.

Гафаров займет место Алексея Полюшкова, который на сайте указан в качестве и. о. главы исполкома района, до этого с 2013 года занимавший должность замруководителя исполкома по инфраструктурному развитию.

Напомним, что экс-глава Дрожжановского района Александр Шадриков на этой неделе стал министром экологии и природных ресурсов РТ.

Гафаров родился в 1977 году в Зеленодольском районе РТ, в разное время работал в Госсовете РТ, АП РТ, а также занимал посты руководителя исполкома Нурлатского района (2006 год), Азнакаевского (2009−2010 годы) и Рыбно-Слободского (2010 год) районов РТ. 31 декабря 2014 года назначен первым заместителем главы минтруда РТ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (54) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.02.2018 16:58

Спасибо Марат Ринатович за совместную работу. Успехов и хороших результатов на новом месте .

  • Анонимно
    10.02.2018 13:19

    Последний мужик из минсобеса сбежал

    • Анонимно
      10.02.2018 13:40

      Насчет мужика , бумажки перебирать это разве мужская работа. Как то был на его выступлении года два назад в ВИКО по вопросам техники безопасности, Сказать, что крупный организатор и руководитель не могу. Обычный чиновник.

      • Анонимно
        10.02.2018 14:15

        Да там все такие. Вчера был семинар в КАИ. Выступала какая то заместитель министра. Двух слов связать не может. Все по бумажке читала. Стыдно было перед москвичами.

      • Анонимно
        10.02.2018 14:53

        Очень скрупулезный, вникающий в детали. Въедливый руководитель (в хорошем смысле)! Большому кораблю- большое плавание!

      • Анонимно
        10.02.2018 15:49

        Не завидуйте,на диване анализировать всегда проще

    • Анонимно
      10.02.2018 14:44

      Еще далеко не последний!!! Последним буду я!!!

    • Анонимно
      10.02.2018 15:00

      Неправда!!! Нас здесь 15!!! И мы никуда не уходим!!!

    • Анонимно
      10.02.2018 16:23

      Марат Ринатович! Желаю Вам результатов и достижений на новом месте! Отличная возможность для молодого руководителя показать себя! Успехов!!!!

    • Анонимно
      10.02.2018 16:58

      Спасибо Марат Ринатович за совместную работу. Успехов и хороших результатов на новом месте .

  • Анонимно
    10.02.2018 13:24

    Марат ещё как справится!

    • Анонимно
      10.02.2018 15:51

      Полностью согласна! Дрожжановскому району крупно повезло

  • Анонимно
    10.02.2018 13:26

    Успехов на новом месте, Марат Ринатович!

  • Анонимно
    10.02.2018 13:30

    Успехов Вам Марат Ринатович! Знаю по Азнакаево, очень достойный и грамотный руководитель.

  • Анонимно
    10.02.2018 13:35

    Марат! Новых побед!

  • Анонимно
    10.02.2018 13:38

    Грамотный, требовательный, компетентный Руководитель!!! Нам очень будет Вас не хватать!!!! В добрый путь!

  • Анонимно
    10.02.2018 13:38

    Успехов Марат Ринатович! Только вперёд и вверх!!!

  • Анонимно
    10.02.2018 13:42

    Вот таких надо назначать главами районов!

  • Анонимно
    10.02.2018 13:57

    Опять перетасовка колоды...

  • Анонимно
    10.02.2018 13:59

    В Рыбной Слободе тоже крутого назначили)

  • Анонимно
    10.02.2018 14:03

    в казане больше халявных мест на всех не хватает.пора к корням.

  • Анонимно
    10.02.2018 14:05

    Назовите хотя бы одного руководителя района ,воспитанника кабмином и АП РТ,своим умелым управлением выводивший район в передовые позиции.За последние 10 лет их немало было направлено в село!А толк?знакум

    • Анонимно
      10.02.2018 14:50

      Мурат Сиразин! Уважпемый Знакум! Такая же проблема и в агрохолдингах! Идут на работу только те кто хочет воровать,а везде уже своровано ВСЕ предыдущими назначенцами,а работать никто не хочет и не умеют! Вот у нас главу поставили 5 лет назад в Верхнеуслонском районе,а он не разу у меня не был и только через оборотней и бандитов мне как
      крестьянину вредит,а Минниханов ему красные карточки показывает,а счетная палата рт выдает обвинения в махинациях с землей на многие миллионы и так почти во всех районах бардак!

      • Анонимно
        10.02.2018 16:14

        Мурат Сиразин! В советское время была такая норма министрами и выше ставили тех кто проработал первым секретарем и что то смог на этом месте добиться! Были такие кто всю жизнь коровам в колхозах хвосты крутил,но потом на пенсии давали в Казани квартиру! У меня такой сосед был В Казани и не смотря что ему за 80 лет сидит и продает возле магазина банки с овощами! Спрашиваю зачем торгуешь,пенсии не хватает? Отвечает жена делает ,а все не съедим,а выбросить жалко и делать дома нечего зимой! Правда участковый постоянно пугает его за не санкционированную торговлю,но видимо не последний сволочь и не разу не штрафовал!

    • Анонимно
      10.02.2018 15:01

      Зяббаров Марат

  • Анонимно
    10.02.2018 14:27

    Только порядок в Минтруде навели, опять начинается

  • Анонимно
    10.02.2018 14:41

    Успехов Марат Ринатович! Настоящий профессионал и достойный руководитель !

  • Анонимно
    10.02.2018 15:11

    Очень порядочный человек. Глубоко уважаемый руководителями учреждений социального обслуживания.

  • Анонимно
    10.02.2018 15:51

    Только к нему все и шли с проблемами,потому что только он вникал и помогал! Спасибо Вам за ваше человеческое отношение, Марат Ринатович!

    • Анонимно
      10.02.2018 16:55

      С какими проблемами шли, и чем он помогал? Он вроде как трудовыми вопросами занимался.

  • Анонимно
    10.02.2018 15:52

    Кого вместо него назначат?

  • Анонимно
    10.02.2018 15:56

    Марат Ринатович умелый руководитель, вникал в вопросы и наводил порядок,да и просто настоящий человек. Успехов Вам на новой работе! Я с Вами,уверена нас таких много.

  • Анонимно
    10.02.2018 16:15

    Нам Вас будет не хватать! Вы были лучшим руководителем,который и учил,и наставлял,и требовал,все в меру,причём это все было искренне и с желанием хорошего результата от сотрудников. Вы очень крутой и словом настоящий первый зам!

  • Анонимно
    10.02.2018 16:28

    Вот кто реально достоин быть министром экономики региона! А его в ссылку, в глушь. За что?

    • Анонимно
      10.02.2018 16:51

      Где родился, там и пригодился.

      • Анонимно
        10.02.2018 17:11

        ...явно кто-то завидует его профессиональным и личностным качествам

        • Анонимно
          10.02.2018 17:45

          Мурат Сиразин!Я ему не завидую не сколько,но мне его жалко что послали в ссылку зачем то! Я думаю надо ставить тех кто там местный или хотя бы из Чувашии или из Батырских татар ,кто знает менталитет Дрожановцев и умеет сам работать как надо! Вот на хрена Шадрикова заброали в Казань? Ради русской фамилии для Москвы что ли? Все равно все знают что под этими фамилиями не русские,а кряшены,чуваши,мордва и нанайцы! Русских ставить боятся ,сдадут кланы!

  • Анонимно
    10.02.2018 17:26

    Знаю его и верю в его успех!

  • Анонимно
    10.02.2018 17:54

    Марата Гафарова надо было в РС ставить, проработал 5 лет, всю кухню здесь знает!

  • Анонимно
    10.02.2018 18:30

    Глубокоуважаемый Марат Ринатович! Вы справитеьсь на любом месте. Вы отличный руководитель - грамотный, большой профессионал и человек очень хороший. Желаем Вам успешной работы на новом посту!

  • Анонимно
    10.02.2018 18:59

    Достойный глава района!

    • Анонимно
      10.02.2018 19:08

      Однозначно! Судя по послужному списку - очень хотел и вот попал)

  • Анонимно
    10.02.2018 19:30

    Только уважение к Вам,Марат Ринатович! Успехов Вам!

  • Анонимно
    10.02.2018 20:34

    Марат Ринатович - замечательный человек с Большой буквы!!! Профессионал, умелый руководитель!!! Да профессионализм это конечно здорово, но когда еще и человеческие качества на высоте, тогда горы можно свернуть с таким руководителем! Уважаем, желаем Вам удачи, профессиональных успехов!!! Желаем побольше таких руководителей в правительстве!!!

  • Анонимно
    10.02.2018 23:30

    Дрожжаноевских " построить " сложно...

  • Анонимно