Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что влиятельные фигуранты уголовных дел получат наказание по всей строгости?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
10.02.2018

Первый замминистра труда РТ Марат Гафаров возглавил исполком Дрожжановского района

Первый заместитель министра труда, занятости и соцзащиты РТ Марат Гафаров стал и. о. руководителя исполкома Дрожжановского района. Эту информацию «БИЗНЕС Online» подтвердили в аппарате совета района.

Решение о назначении было принято сегодня на 24-м заседании совета района, в повестке которого значилось подведение итогов социально-экономического развития района и определение задач на 2018 год, а также ряд организационных вопросов.

Гафаров займет место Алексея Полюшкова, который на сайте указан в качестве и. о. главы исполкома района, до этого с 2013 года занимавший должность замруководителя исполкома по инфраструктурному развитию.

Напомним, что экс-глава Дрожжановского района Александр Шадриков на этой неделе стал министром экологии и природных ресурсов РТ.

Гафаров родился в 1977 году в Зеленодольском районе РТ, в разное время работал в Госсовете РТ, АП РТ, а также занимал посты руководителя исполкома Нурлатского района (2006 год), Азнакаевского (2009−2010 годы) и Рыбно-Слободского (2010 год) районов РТ. 31 декабря 2014 года назначен первым заместителем главы минтруда РТ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (56) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.02.2018 14:15

Да там все такие. Вчера был семинар в КАИ. Выступала какая то заместитель министра. Двух слов связать не может. Все по бумажке читала. Стыдно было перед москвичами.

  • Анонимно
    10.02.2018 13:19

    Последний мужик из минсобеса сбежал

    • Анонимно
      10.02.2018 13:40

      Насчет мужика , бумажки перебирать это разве мужская работа. Как то был на его выступлении года два назад в ВИКО по вопросам техники безопасности, Сказать, что крупный организатор и руководитель не могу. Обычный чиновник.

      • Анонимно
        10.02.2018 14:15

        Да там все такие. Вчера был семинар в КАИ. Выступала какая то заместитель министра. Двух слов связать не может. Все по бумажке читала. Стыдно было перед москвичами.

      • Анонимно
        10.02.2018 14:53

        Очень скрупулезный, вникающий в детали. Въедливый руководитель (в хорошем смысле)! Большому кораблю- большое плавание!

      • Анонимно
        10.02.2018 15:49

        Не завидуйте,на диване анализировать всегда проще

    • Анонимно
      10.02.2018 14:44

      Еще далеко не последний!!! Последним буду я!!!

    • Анонимно
      10.02.2018 15:00

      Неправда!!! Нас здесь 15!!! И мы никуда не уходим!!!

    • Анонимно
      10.02.2018 16:23

      Марат Ринатович! Желаю Вам результатов и достижений на новом месте! Отличная возможность для молодого руководителя показать себя! Успехов!!!!

    • Анонимно
      10.02.2018 16:58

      Спасибо Марат Ринатович за совместную работу. Успехов и хороших результатов на новом месте .

  • Анонимно
    10.02.2018 13:24

    Марат ещё как справится!

    • Анонимно
      10.02.2018 15:51

      Полностью согласна! Дрожжановскому району крупно повезло

  • Анонимно
    10.02.2018 13:26

    Успехов на новом месте, Марат Ринатович!

  • Анонимно
    10.02.2018 13:30

    Успехов Вам Марат Ринатович! Знаю по Азнакаево, очень достойный и грамотный руководитель.

  • Анонимно
    10.02.2018 13:35

    Марат! Новых побед!

  • Анонимно
    10.02.2018 13:38

    Грамотный, требовательный, компетентный Руководитель!!! Нам очень будет Вас не хватать!!!! В добрый путь!

  • Анонимно
    10.02.2018 13:38

    Успехов Марат Ринатович! Только вперёд и вверх!!!

  • Анонимно
    10.02.2018 13:42

    Вот таких надо назначать главами районов!

  • Анонимно
    10.02.2018 13:57

    Опять перетасовка колоды...

  • Анонимно
    10.02.2018 13:59

    В Рыбной Слободе тоже крутого назначили)

  • Анонимно
    10.02.2018 14:03

    в казане больше халявных мест на всех не хватает.пора к корням.

  • Анонимно
    10.02.2018 14:05

    Назовите хотя бы одного руководителя района ,воспитанника кабмином и АП РТ,своим умелым управлением выводивший район в передовые позиции.За последние 10 лет их немало было направлено в село!А толк?знакум

    • Анонимно
      10.02.2018 14:50

      Мурат Сиразин! Уважпемый Знакум! Такая же проблема и в агрохолдингах! Идут на работу только те кто хочет воровать,а везде уже своровано ВСЕ предыдущими назначенцами,а работать никто не хочет и не умеют! Вот у нас главу поставили 5 лет назад в Верхнеуслонском районе,а он не разу у меня не был и только через оборотней и бандитов мне как
      крестьянину вредит,а Минниханов ему красные карточки показывает,а счетная палата рт выдает обвинения в махинациях с землей на многие миллионы и так почти во всех районах бардак!

      • Анонимно
        10.02.2018 16:14

        Мурат Сиразин! В советское время была такая норма министрами и выше ставили тех кто проработал первым секретарем и что то смог на этом месте добиться! Были такие кто всю жизнь коровам в колхозах хвосты крутил,но потом на пенсии давали в Казани квартиру! У меня такой сосед был В Казани и не смотря что ему за 80 лет сидит и продает возле магазина банки с овощами! Спрашиваю зачем торгуешь,пенсии не хватает? Отвечает жена делает ,а все не съедим,а выбросить жалко и делать дома нечего зимой! Правда участковый постоянно пугает его за не санкционированную торговлю,но видимо не последний сволочь и не разу не штрафовал!

    • Анонимно
      10.02.2018 15:01

      Зяббаров Марат

  • Анонимно
    10.02.2018 14:27

    Только порядок в Минтруде навели, опять начинается

  • Анонимно
    10.02.2018 14:41

    Успехов Марат Ринатович! Настоящий профессионал и достойный руководитель !

  • Анонимно
    10.02.2018 15:11

    Очень порядочный человек. Глубоко уважаемый руководителями учреждений социального обслуживания.

  • Анонимно
    10.02.2018 15:51

    Только к нему все и шли с проблемами,потому что только он вникал и помогал! Спасибо Вам за ваше человеческое отношение, Марат Ринатович!

    • Анонимно
      10.02.2018 16:55

      С какими проблемами шли, и чем он помогал? Он вроде как трудовыми вопросами занимался.

  • Анонимно
    10.02.2018 15:52

    Кого вместо него назначат?

  • Анонимно
    10.02.2018 15:56

    Марат Ринатович умелый руководитель, вникал в вопросы и наводил порядок,да и просто настоящий человек. Успехов Вам на новой работе! Я с Вами,уверена нас таких много.

  • Анонимно
    10.02.2018 16:15

    Нам Вас будет не хватать! Вы были лучшим руководителем,который и учил,и наставлял,и требовал,все в меру,причём это все было искренне и с желанием хорошего результата от сотрудников. Вы очень крутой и словом настоящий первый зам!

  • Анонимно
    10.02.2018 16:28

    Вот кто реально достоин быть министром экономики региона! А его в ссылку, в глушь. За что?

    • Анонимно
      10.02.2018 16:51

      Где родился, там и пригодился.

      • Анонимно
        10.02.2018 17:11

        ...явно кто-то завидует его профессиональным и личностным качествам

        • Анонимно
          10.02.2018 17:45

          Мурат Сиразин!Я ему не завидую не сколько,но мне его жалко что послали в ссылку зачем то! Я думаю надо ставить тех кто там местный или хотя бы из Чувашии или из Батырских татар ,кто знает менталитет Дрожановцев и умеет сам работать как надо! Вот на хрена Шадрикова заброали в Казань? Ради русской фамилии для Москвы что ли? Все равно все знают что под этими фамилиями не русские,а кряшены,чуваши,мордва и нанайцы! Русских ставить боятся ,сдадут кланы!

  • Анонимно
    10.02.2018 17:26

    Знаю его и верю в его успех!

  • Анонимно
    10.02.2018 17:54

    Марата Гафарова надо было в РС ставить, проработал 5 лет, всю кухню здесь знает!

  • Анонимно
    10.02.2018 18:30

    Глубокоуважаемый Марат Ринатович! Вы справитеьсь на любом месте. Вы отличный руководитель - грамотный, большой профессионал и человек очень хороший. Желаем Вам успешной работы на новом посту!

  • Анонимно
    10.02.2018 18:59

    Достойный глава района!

    • Анонимно
      10.02.2018 19:08

      Однозначно! Судя по послужному списку - очень хотел и вот попал)

  • Анонимно
    10.02.2018 19:30

    Только уважение к Вам,Марат Ринатович! Успехов Вам!

  • Анонимно
    10.02.2018 20:34

    Марат Ринатович - замечательный человек с Большой буквы!!! Профессионал, умелый руководитель!!! Да профессионализм это конечно здорово, но когда еще и человеческие качества на высоте, тогда горы можно свернуть с таким руководителем! Уважаем, желаем Вам удачи, профессиональных успехов!!! Желаем побольше таких руководителей в правительстве!!!

  • Анонимно
    10.02.2018 23:30

    Дрожжаноевских " построить " сложно...

  • Анонимно
    14.02.2018 15:01

    Надеемся только на лучшее...

  • Анонимно
    11.03.2018 18:53

    За последние 20 лет население района сократилось в 2 раза. Происходит самоуничтожение района. В Дрожжановском районе родились: министр авиационной промышленности СССР Деменьтев П.В., стране делали лучшие самолеты в мире и генеральный конструктор ОКБ СОЮЗ Фахрутдинов И.Х., который принимал активное участие в разработке реактивных двигателей. На сегодняшний день эти двигатели нашли применение во всем мире. Дрожжановцам пора переходить от самоуничтожения к процветанию. Если Марат Ринатович возглавить процесса процветания района, все- кому не безразлична судьба района, должны его поддержать, руководство РТ ТОЖЕ. Доброго пути к процветанию!

  • Анонимно
    27.05.2018 03:56

    Шигабутдинов Альберт привет ты тоже из этого района!Не забыл?! Может поможешь чем то для населения где ты вырос!