Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что после банкротства можно построить бизнес лучше прежнего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
10.02.2018

Россия завоевала первую медаль на Олимпийских играх – 2018 в Пхенчхане

Шорт-трекист Семен Елистратов завоевал бронзовую медаль Олимпиады в Пхенчхане на дистанции 1,5 тыс. м, передает ТАСС. Это первая медаль команды олимпийских атлетов из России на ОИ-2018.

Победу на дистанции 1,5 тыс. м одержал южнокорейский спортсмен Лим Хе Джун — он показал время 2 минуты 10,485 секунды, установив новый олимпийский рекорд. Вторым стал голландец Шинки Кнегт (2 минуты 10,555 секунды), Елистратов показал время 2 минуты 10,687 секунды.

Для 27-летнего уроженца Уфы это вторая олимпийская награда. Четыре года назад на Олимпиаде в Сочи Елистратов стал олимпийским чемпионом в эстафете.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (40) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.02.2018 15:53

Шорттрекист Нейтральный завоевал, а не Россия.

  • Анонимно
    10.02.2018 15:53

    Шорттрекист Нейтральный завоевал, а не Россия.

    • Анонимно
      10.02.2018 17:25

      да ладно тебе язвить. тема уже пройдена - пора успокоиться.

  • Анонимно
    10.02.2018 15:56

    Можно поздравить вот тех вот спортсменов в белых костюмах без символики.

    • Анонимно
      10.02.2018 17:42

      пока рано праздновать.главное теперь чтоб моча прошла испытания... и пузырек был без царапин..

  • Анонимно
    10.02.2018 15:57

    Молодец уфимец! Дай Бог не последняя!

  • Анонимно
    10.02.2018 16:01

    "Хорошо плывет вон та группа в полосатых купальниках" (С)

  • Анонимно
    10.02.2018 16:09

    Он для себя выиграл, а не для России.

    • Анонимно
      10.02.2018 17:27

      да все уже давно это поняли. хватит уже это как мантру повторять) с такими мантрами как у вас уже можно новую религию создавать)

  • Анонимно
    10.02.2018 16:10

    Доли секунды разница.

  • Анонимно
    10.02.2018 16:12

    Надо самого спортсмена спросить, для кого он выиграл медаль - для себя. или для России. И нечего тут посторонним фантазировать над его медалью.

    • Анонимно
      10.02.2018 16:24

      Дайте либеральчику свою злость от медали хоть как то выплеснуть .. поздравим Россию с первой неожиданной медалью !!!

      • Анонимно
        10.02.2018 16:52

        Нынче не только либеральчики, но и социалисты коммунисты анархисты злые стали от такой жизни.

      • Анонимно
        10.02.2018 21:02

        как может такой патриотик называть медаль неожиданной? он похоже совсем не верит в российских спортсменов.

        • Анонимно
          10.02.2018 23:04

          Даже если назвать патриота патриотичном все равно лучше чем предатель - либеральчик ненавидящий родину и свой язык ))

      • Анонимно
        10.02.2018 23:10

        Действительно злятся -вон как от злости минусуют !!! Просто прекрасно - что и требовалось доказать )))

    • Анонимно
      10.02.2018 17:30

      задать такой вопрос спортсмену, по сути, предполагает возможность применения расстрела) не нужно так играть со спортсменами. они не виноваты. идеологии как в советское время у нас с начала 90-х не было. поэтому предъявлять им обвинения в измене - это несколько несправедливо.

  • Анонимно
    10.02.2018 16:14

    молодец. Но как его допустили, если он в сочи был? Ждем новостей из мок "ой ошиблись".

  • Анонимно
    10.02.2018 16:21

    Круто, побольше медалей.

  • Анонимно
    10.02.2018 16:58

    Как же вы надоели. Если не хотите поддерживать, то молчите. Всё равно все в мире понимают, что этот атлет представляет РФ. У нас всегда так было и наверно будет (к сожалению...). Поехал - туфяк, предатель, не поехал - прогнулся, слабак. Оставьте в покое наших ребят!

  • Анонимно
    10.02.2018 17:06

    Этот из Башкортстана,у них нет универсиадов,скилсов,не дворцов,и 5 долларовых милллиардеров и Суверенитета нет, и на каждом шагу не хваляться наш спортсмен из башкортстана!
    Господа из суверенного татарии-показушники скромнее нужно быть!

    • Анонимно
      10.02.2018 17:35

      круто сказано молодец

    • Анонимно
      10.02.2018 17:48

      да откуда вы знаете за всю Башкирию? там тоже много людей, которые радуются победам спортсменам из Башкирии. это нормально. это бытовое проявление землячества. это не повод для распада России. не показывайте симптомы паранойи.
      и потом - ты что предлагаешь все, что было построено за универсиады и другие разные мероприятия, разрушить? разрушим - и не будет уже так выделяться Татарстан. )))

  • Анонимно
    10.02.2018 17:27

    Как не приятно читать коммент позорных иуд, которые говорят, что это не российская медаль........, и которым жить сегодня стало плохо.

    • Анонимно
      10.02.2018 17:47

      Успокойтесь. Меньше телевизор смотрите. Достали делить мир на черное или белое. Это просто мнение отличное от Вашего.

    • Усы Пескова
      10.02.2018 18:10

      А вы не читайте. Здоровее будете. Сходите, погуляйте, познакомьтесь с девушкой что ли. Зачем себя мучаете?

  • Анонимно
    10.02.2018 17:36

    Молодец конечно.Но думаю,что было бы лучше всем вместе плюнуть на эти ОИ и не поехать.А пока чувство такое,будто нашу страну обгадили,а мы утерлись и лезем к ним дружить.

  • Анонимно
    10.02.2018 18:01

    сколько рублей он внёс в ВВП страны?

  • Анонимно
    10.02.2018 18:07

    С колени никогда не станете

  • Анонимно
    10.02.2018 18:29

    Язвители, вы же сами потом будете просить у спортсменов прощение за своё низкое поведение. Хотя, о чем это я. Вы - неудачники и всегда будете ныть на любую новость)

  • Анонимно
    10.02.2018 18:31

    Браво! Молодец Семен! Успехов и дальше и здоровья!
    Олимпийская медаль непросто достаётся!

  • Анонимно
    10.02.2018 19:06

    Что было строено на универсиаду,спортивные дворцы,доступны только богатым!
    Везде аб.плата!!!Мы можем!!!

  • Усы Пескова
    10.02.2018 19:19

    Поздравляю участников Олимпиады! Приятно смотреть соревнования чистых спортсменов. Впервые российские атлеты выступают без допинга, и наконец то мы увидим их реальные достижения.

    • Анонимно
      10.02.2018 23:06

      А когда шипулина ловили на допинге не напомните - а то в бессильной злобе у вас похоже с мозгами что - то происходит непоправимое )))

  • Анонимно
    10.02.2018 19:22

    Как же достали нытики

  • Анонимно
    10.02.2018 20:41

    Завтра болеем за Андрея Ларькова по лыжным гонкам. Парень из Зеленодольска. Есть реальные шансы побороться за медаль. А ещё он в УВД г. Казани "работает"

  • Анонимно
    10.02.2018 22:02

    Посмотрим вашего Ларького,в первую 20 сможет войти?!
    Сразу причины скажу:судейство,погода,питание,проживание,политика....

  • Анонимно
    11.02.2018 02:41

    Без мельдония вряд ли много золота будет. Скорее очень мало. Трудно без мельдония, надо полагать, иначе бы не жрали поголовно.

  • Анонимно
    11.02.2018 09:38

    Насчёт допинга не знаю.Но что МОК нагородил на этой Олимпиаде это чистая политика! Богом правит богатый и сильный!