Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Июля
Опросы Архив
А вы верите, что в нашей стране люди научатся сортировать мусор?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
10.02.2018

Церемония открытия Олимпиады в Пхенчхане обошлась в $65 миллионов

На церемонию открытия зимних Олимпийских игр в Пхенчхане потратили около 70 млрд вон ($ 64,3 млн), сообщает «Р-Спорт».

«Но после Игр в Рио мы узнали, что там церемония была ориентирована на защиту окружающей среды и оргкомитет решил провести церемонию при низкозатратном бюджете, поэтому мы получили 60 миллиардов вон. Нам пришлось создать все с нуля. 20−30 миллиардов осталось на креативный контент. За два месяца до церемонии нам выделили 10 миллиардов дополнительного бюджета, что нам помогло, установили LED-мониторы на сиденьях», — заявил исполнительный креативный директор церемоний открытия и закрытия ОИ-2018 Сон Сын Хван.

Напомним, сегодня шорт-трекист Семен Елистратов завоевал бронзовую медаль Олимпиады в Пхенчхане на дистанции 1,5 тыс. метров. Это первая медаль команды олимпийских атлетов из России на ОИ-2018.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.02.2018 19:01

А что тут пилить скажут российские патриоты от спорта?

  • Анонимно
    10.02.2018 19:01

    А что тут пилить скажут российские патриоты от спорта?

  • Анонимно
    10.02.2018 19:12

    Нас не догонят!!!

  • Анонимно
    10.02.2018 19:35

    Слабаки, где российский размах!

  • Анонимно
    10.02.2018 19:57

    Лошары микантары
    Зарабатывать не умеют
    Заполонили своими корейскими машинками и бытовой техникой полмира, а чтобы ТАК! По нашему! По настоящему! Иэээхх

  • Анонимно
    10.02.2018 20:02

    Скоро Мутко оплатит 15 млн долларов.

  • Анонимно
    10.02.2018 20:33

    Так то церемония открытия Олимпиады в Сочи не превысило и 40$ млн. ))) Что скажут эксперды?

  • Анонимно
    10.02.2018 20:39

    Стадион Фишт, обошёлся Российской казне в 760 млн. Долларов! Стоит теперь пустой и никому не нужный

    • Анонимно
      10.02.2018 21:31

      На очереди Саранск.

      • Анонимно
        11.02.2018 09:41

        В Саранске,круглый год лето.Стадион всегда будет занят мордовскими легкоатлетами-марафонцами,по спортивной ходьбе.

  • Анонимно
    10.02.2018 22:55

    Самое главное что бы родители в дет садах во время платили!

  • Анонимно
    11.02.2018 09:58

    Молодцы. Умеют деньги считать! Это нашим все мало. Из любого события делают самое дорогое в мире. Надо быть скромнее, хватит воровать!