Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что после банкротства можно построить бизнес лучше прежнего?
44%Часто у таких историй успеха есть второе дно
25%Да, опыт ошибок самый ценный, у многих великих были неудачи
29%Нет, в нашей стране банкротство – это приговор, исключения редки
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
10.02.2018

​«Спорт-экспресс»: «Зенит» заплатит «Рубину» за Оздоева 3,3 млн евро

«Зенит» согласовал детали трансфера полузащитника «Рубина» Магомеда Оздоева, сообщает «Спорт-экспресс».

Издание отмечает, что за футболиста петербуржцы заплатят казанскому клубу 3,3 млн евро, при этом контракт игрока с «Рубином» уже согласован.

Также «Спорт-экспресс» подтверждает информацию «БИЗНЕС Online» о том, что в обратном направлении отправится хавбек Кристиан Нобоа, который ранее уже выступал за «Рубин».

Отмечается, что переходы Оздоева и Нобоа — две разные, никак не связанные друг с другом сделки.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.02.2018 18:00

Одно удивляет..На кой он им сдался?

  • Анонимно
    10.02.2018 18:00

    Одно удивляет..На кой он им сдался?

  • Анонимно
    10.02.2018 18:07

    Настроение поднялось)

  • Анонимно
    10.02.2018 18:08

    Татарин Злой
    Зима, дрова нынче дороги...

  • Анонимно
    10.02.2018 18:11

    Вот бы эти деньги да на лечение больных детей.

  • Анонимно
    10.02.2018 18:23

    С условием, оплаты его контракта в Зените, до пенсии.

  • mad big
    10.02.2018 18:26

    Дороговато нынче дрова стоят!

  • Анонимно
    10.02.2018 18:47

    Спасибо, Мага..)
    по самоотдаче, по работе.. претензий нет..!

  • Анонимно
    10.02.2018 19:07

    Оздоев уходит. Рубин снимает тормоза?

  • Анонимно
    10.02.2018 19:09

    Наконец то избавились от Оздоева. Даже не вериться.

  • Анонимно
    10.02.2018 19:18

    Уход Оздоева и возвращение в Казань Нобоа,очень хорошие новости.Оздоев может быть хороший спортсмен,но, как футболист, крайне недалек,и это уже не исправить.Нобоа же ,не смотря на возраст,в данный момент тот самый мозговой центр в середине поля,которого в "Рубине" давно нет.Еще бы в команду харизматичного русскоязычного игрока,который сам "прет" и других заставляет,т.е. современный "Семак"(к сожалению ни Рыжиков,ни Кузьмин,ни Кудряшов на эту роль по разным причинам не тянут.)

  • Анонимно
    10.02.2018 19:19

    Хм, вроде Зенит газом обогревается

  • Анонимно
    10.02.2018 20:03

    ЧЕКА
    Редакция не перепутала - точно что за переход Зенит, а не Рубин заплатит?)..

    • Анонимно
      10.02.2018 21:03

      Если это не вброс конечно, а так да, запросто могут ввести в заблуждение, ибо наши любители схематозов

  • Анонимно
    10.02.2018 21:48

    Главное Набоа возвращается!

  • Анонимно
    10.02.2018 22:17

    Слава Всевышнему! Хоть одна верная продажа,"суперталантливых" менеджеров ТАИФА!

  • Анонимно
    11.02.2018 09:11

    А он возьми и назло всем заиграет,а то в Рубине играть было не с кем. Как известно футбол игра коллективная.

  • Анонимно
    11.02.2018 09:38

    Неужели этот день настал? Одной рукой пишу, другой слезы счастья вытираю.

  • Анонимно
    11.02.2018 09:42

    Если Оздоев уйдет то пойду на стадион и буду болеть за Рубин.

  • Анонимно
    11.02.2018 09:45

    Зачем это дерево Зениту??? Наверно это долг Курбану? Но очень рад что избавляются от тормозов как Оздоев.