Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Февраля
Опросы Архив
Женщины у власти — это признак упадка государства?
9%Нет, женщины управляют страной лучше
36%Главное — это не гендер, а профессиональные качества
40%Да, история это подтверждает
15%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Европейские тренды и казанская реальность: что предлагает «комфорт-класс»

Обзор «БИЗНЕС Online»: жилые комплексы среднего класса по цене от 50 до 112 тыс. рублей за «квадрат»

Актуально в сети

Новости
10.02.2018

​Олимпиада-2018: Россия делит 6–8-е места после первого медального дня

Сегодня 10 февраля на Олимпийских играх в Пхенчхане были разыграны первые пять комплектов наград.

Две золотые медали удалось завоевать сборной Германии, которая сейчас лидирует в неофициальном медальном зачете. Победы одержали биатлонистка Лаура Дальмайер и летающий лыжник Андреас Веллингер. По одному «золоту» у голландцев (шорт-трек), шведов (лыжные гонки) и хозяев Игр — корейцев (шорт-трек).

Российская команда с одной бронзовой медалью шорт-трекиста Семена Елистратова делит 6−8-е места со сборными Чехии и Финляндии.

По общему числу медалей (по 4) лидируют голландцы (1, 2, 1) и норвежцы (0, 3, 1).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.02.2018 20:47

"Лучших"? Вы шутите?
В цивилизованном мире огромное значение имеет репутация. Наши привыкли в Москве всех и вся покупать, кидать и обманывать и думают так же и во всем мире. Нет, не так! Поэтому учитесь как малыши общепринятым нормам поведения. Иначе неизменно цивилизованные страны будут ставить на место. Раз за разом.

  • Анонимно
    10.02.2018 20:33

    ​"Олимпиада-2018: Россия делит 6-8 места после первого медального дня".

    Для того и не пригласили лучших спортсменов России.

    • Анонимно
      10.02.2018 20:47

      "Лучших"? Вы шутите?
      В цивилизованном мире огромное значение имеет репутация. Наши привыкли в Москве всех и вся покупать, кидать и обманывать и думают так же и во всем мире. Нет, не так! Поэтому учитесь как малыши общепринятым нормам поведения. Иначе неизменно цивилизованные страны будут ставить на место. Раз за разом.

      • Анонимно
        10.02.2018 21:04

        Да. Лучших. Тех которые завоевывали золотые медали.

      • Анонимно
        10.02.2018 21:29

        Человек-репутация

      • Анонимно
        10.02.2018 21:44

        братья Уильямс тоже всех купили?

      • Анонимно
        10.02.2018 22:11

        "Наши привыкли в Москве всех и вся покупать, кидать и обманывать и думают так же и во всем мире. Нет, не так"

        Какая Москва? Олимпиада! Там судьи не москвичи.
        Давят на Россию по всем фронтам, в том числе обвинив российских спортсменов в допинге и не пригласив лучших спортсменов чтобы они не заняли призовые места.
        Этого только слепой может не видеть.

      • Анонимно
        11.02.2018 00:10

        А при чем тут спортсмены которые всю свою жизнь посвящают спорту?

      • Анонимно
        11.02.2018 08:13

        Там нет России

  • Анонимно
    10.02.2018 20:59

    Ну и молодцы!

  • Анонимно
    10.02.2018 21:14

    Не «Россия», а «Атлеты из России», Россия от олимпиады отстранена.

    • Анонимно
      10.02.2018 21:37

      А атлет из России он кто? Россиянин. Паспорт РФ. Значит представляет он Россию.

      • Анонимно
        11.02.2018 09:37

        Придумай слово,где бы значило,что Россия-Российская Федерация представлена на Олимпийских играх в Пхенчхане,-как ГОСУДАРСТВО.Нет проблем,и Паспорт Россиянина будет значим,и рекорды.

  • Анонимно
    10.02.2018 21:39

    И я был зол на МОК. Но после интервью Познера с Тарпищевым мнение поменял. Посмотрите вью

    • Анонимно
      10.02.2018 22:08

      Если вы такой умный, то объясните мне неграмотному а за что пострадали Елена Исинбаева и Виктор Ан, которые будучи многократными чемпионами без объяснения причин, без лишения прошлых наград как это делают с пойманными на допинге просто не были допущены

      • Анонимно
        10.02.2018 22:17

        Посмотрите интервью

      • Анонимно
        10.02.2018 22:24

        За то что опрвдывают и постоянно лгут. Почитайте Исенбаеву.

        • Анонимно
          10.02.2018 23:17

          США такие честные можно подумать)) не смешите мои тапочки)))

      • Анонимно
        10.02.2018 22:59

        И Исинбаева и Ан нарушили антидопинговые правила, прятались от допинговых офицеров с помощью кгб.

  • Анонимно
    10.02.2018 21:53

    Россия в ОИ не участвует и занимать места не может.

  • Анонимно
    11.02.2018 09:34

    Россия не допущена до ОИ. И ничо она не делит.

    • Анонимно
      11.02.2018 11:20