Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Февраля
Опросы Архив
А вы за или против строительства мусоросжигательного завода в Зеленодольском районе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Европейские тренды и казанская реальность: что предлагает «комфорт-класс»

Обзор «БИЗНЕС Online»: жилые комплексы среднего класса по цене от 50 до 112 тыс. рублей за «квадрат»

Актуально в сети

Новости
11.02.2018

Путин выразил соболезнования в связи с гибелью людей в авиакатастрофе в Подмосковье

Президент РФ Владимир Путин выразил соболезнования в связи с гибелью людей в авиакатастрофе в Подмосковье. Об этом сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков, передает ТАСС.

«Президент <…> выражает глубокие соболезнования всем тем, кто потерял родных и близких в этой катастрофе», — сказал Песков.

Кроме того, Путин поручил создать спецкомиссию для расследования авиакатастрофы.

Как сообщается на сайте ГУ МЧС РФ по Московской области, сообщение о пропаже судна с радаров поступило в 14:45, спустя почти час — в 15:40 — были обнаружены обломки самолета.

Фото: ГУ МЧС РФ по Московской области

По непроверенным данным, после вылета самолет «Саратовских авиалиний», на борту которого находился 71 человек, мог столкнуться с вертолетом Почты России, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник. Официального подтверждения этой информации нет.

Также источник агентства сообщил, что спасателям удалось добраться до места происшествия, где они обнаружили «большое количество тел и фрагментов тел».

В МЧС призвали не поддаваться панике, в случае необходимости обращаться по телефону доверия 8 (498) 505−41−70, а также по телефону спасения 01, с мобильного — 101.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.02.2018 18:18

Предлагаю послать в минтранс РФ прокуратуру и следственный комитет с фсб

  • Анонимно
    11.02.2018 16:53

    еще и в вертолете плюс 3-4 погибших..
    искренние соболезнования

  • Анонимно
    11.02.2018 16:58

    Соболезную вместе с нашим президентом Владимиром Владимировичем.

  • Анонимно
    11.02.2018 17:35

    Неужели у хваленных мчс нет техники,вроде снег по колено!
    Или не проснулись еще,спят и отдыхают,вдруг живые!

  • Анонимно
    11.02.2018 17:46

    А действительно, как они туда добрались?

  • Анонимно
    11.02.2018 18:02

    У Почты России нет вертолетов!!!

    • Анонимно
      11.02.2018 20:26

      Есть мысль что и не было никакого вертолета. Уж больно удобная, но вызывающая массу вопросов версия при разрушении судна уже после взлета.

  • Анонимно
    11.02.2018 18:18

    Предлагаю послать в минтранс РФ прокуратуру и следственный комитет с фсб

    • Анонимно
      11.02.2018 18:24

      Все в Дагестан уехали.

      • Анонимно
        11.02.2018 19:01

        Может пока не поздно - вернуть прокуроров проверять министерство транспорта РФ, министерство финансов и министерство строительства?

        А то для показухи борьбы с коррупцией прокуроры туда уехали, а ведь в Дагестане - прирост населения постоянный (по 5-6 детей в семье), значит жить там хорошо. А вот в центральной России - по одному ребенку в семье. Значит - жить там плохо. Вот туда и надо отправлять прокуроров.

        • Анонимно
          11.02.2018 19:36

          транспортники - закрытая каста.
          почти как врачи.
          своих не сдают.
          к ним прокуроров высылать бесполезно.
          а в Дагестан надо отправлять. Они там друг друга еще могут сдать. Может и получиться что-то.

  • Анонимно
    11.02.2018 18:43

    Сообщалось, что самолет находился на высоте 1900 метров, после чего начал резко снижаться. Вертолеты летают на такой высоте? Кстати, по моему субъективному мнению, мы по авиакатастрофам впереди планеты всей?

    • Анонимно
      11.02.2018 20:28

      Солидарен, к тому же в светлое время сутом можно было спокойно разойтись, а тут (по характеру разрушений) как будто на таран шли.

      • Анонимно
        11.02.2018 23:13

        какой характер разрушений ? какой Таран? воронка глубиной 2 метра. самолет упал до его разрушения

  • Анонимно
    11.02.2018 20:13

    Президент США выразил соболезнования народу России.
    И канцлер Германии также.
    В их странах система работает как часы.

  • Анонимно
    11.02.2018 20:53

    Люди! Время чить по человечески! Люди берегите людей!