Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 24 Февраля
Опросы Архив
А вы кого поздравляете 23 февраля?
26%Всех, кто служил в армии и силовых структурах
44%Всех мужчин
28%Никого
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Европейские тренды и казанская реальность: что предлагает «комфорт-класс»

Обзор «БИЗНЕС Online»: жилые комплексы среднего класса по цене от 50 до 112 тыс. рублей за «квадрат»

Актуально в сети

Новости
11.02.2018

Лавров назвал «смешным» свое попадание в «кремлевский список» США

Министр иностранных дел России Сергей Лавров назвал «смешным» свое попадание в «кремлевский список» США, сообщает РИА «Новости».

«Честно говоря, я совершенно равнодушен к тому, что сейчас происходит в связи с этим „кремлевским докладом“, как и ко всему остальному, связанному с так называемым русским досье в Вашингтоне», — заявил он в интервью программе «Действующие лица с Наилей Аскер-заде» на телеканале «Россия-1».

По его мнению, данный доклад смешон. «Можно было вообще сделать это за полчаса», — добавил Лавров.

Также он отметил, что у него «было очень тяжелое ощущение», когда начались обвинения в адрес РФ о вмешательстве в выборы президента США. «Я не верил своим глазам и ушам, исходя из того, что многих деятелей в Вашингтоне из администрации и конгресса я знал лично и общался с ними. Это достаточно серьезные, умные и вменяемые люди. То, что этот массовый психоз лишил их всех рациональных зерен, для меня было просто поразительно», — подчеркнул министр.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (37) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.02.2018 20:02

Как раз таки для него это не смешно, учитывая, что в США живет его дочь и жена гражданка США.

  • Анонимно
    11.02.2018 19:00

    Все наоборот гордятся

  • Анонимно
    11.02.2018 19:17

    Наши власти все называют *смешным, дуростью,массовым психозом, один Медведев, как то обмолвился о том что против России идет война, сша не командовали бы всем миром если бы были дураками.А наши власти все хотят заверить что в сша все дураки.

  • Анонимно
    11.02.2018 19:26

    Провал внешней политики - это его заслуга.

    • Анонимно
      11.02.2018 21:41

      а провал внутренней чья заслуга?

      • Анонимно
        11.02.2018 21:47

        Об этом либеральчики местные предпочитают молчать. Мигом замолкают, когда про достижения во внутренней политике начинают говорить.. Своих же трогать нельзя. Можно только Путина пнуть комментарием дешевым или очевидные достижения во внешней политике провалом назвать..

        • Анонимно
          11.02.2018 23:23

          Где ваше поднятие с колен? Двадцать лет у вас было. Вы все ругаете либералов, которые правили даже не десять лет, а меньше, потому что уже в 93-м году никаких либералов и близко не было, а был Черномырдин, а это совершенно другое явление (ну, с 95-го точно). А что вы-то сделали? У вас была возможность всю страну удивить великими идеями, великими свершениями. Ну, кроме того, что вы отхватили Крым и страшно испортили жизнь на Донбассе и в Луганске, что вы сделали-то?

          Кому вы здесь облегчили существование? Себе разве что, да и то не совсем. Страшно изгадили атмосферу в стране и погрузили ее в дикую архаику, абсолютно лишили проекта будущего, страшно растлили, развратили ее. Аморальность дикая, взаимное доносительство, колоссальное взаимное озлобление, имитация политики по всем направлениям, ни единого внятного проекта — ничего! И вы будете тут говорить про русскую либеральную интеллигенцию? Да вы недостойны ей шнурки завязывать, этой русской либеральной интеллигенции, потому что все, что вы можете предложить вы — это очередное истребление несогласных. Хорошо, а что вы будете делать, когда истребите друг друга? Понимаете, вот о чем разговор.

      • Анонимно
        11.02.2018 22:34

        Его хозяев конечно.

      • Анонимно
        12.02.2018 00:55

        Путина и его команды!

    • Мюллер)))
      11.02.2018 22:00

      Ну надо признать пока кое-кто не касался внешней политики там все было более менее спокойно и адекватно))
      А потом (где то с года 2010) любитель ручного управления решил что и там он самый самый и отодвинул профессиональных дипломатов в сторону- вот и остается им выправлять косяки в режиме пожарных.
      Мне вооще порой кажется надо ликвидировать всех министров и все госдумы с советами федераций и превратить их в один огромный секретариат при Путине)))

    • Анонимно
      11.02.2018 23:02

      Не хотел быть честным, будет смешным.

    • Анонимно
      12.02.2018 04:52

      О каком провале идёт речь?

  • Анонимно
    11.02.2018 19:39

    Устраиваемся на своих диванах поудобнее... эксперты уже здесь

  • Анонимно
    11.02.2018 19:59

    Неужели нет нормальных дипломатов.
    Где только берут эти "кадры" из списка-списка.

  • Анонимно
    11.02.2018 20:02

    Как раз таки для него это не смешно, учитывая, что в США живет его дочь и жена гражданка США.

    • Анонимно
      11.02.2018 20:49

      "...Сейчас дочь Марии и Сергея Лавровых живет в России, и она гораздо более доступна для прессы. Некоторое время назад она была директором аукционного дома Christie’s, а затем возглавила компанию «Smart art»....Екатерина признается, что ей чужд менталитет американцев, и она всегда знала, что выйдет замуж за русского и свяжет свою жизнь с Россией..." И вообще - поменьше либеральных СМИ на ночь.. Больше знать будете..

      • Анонимно
        11.02.2018 21:07

        Приехала продлить визу. собирается вернуться.
        Поменьше зомбоящик

        • Анонимно
          11.02.2018 22:32

          Это она вам либералам сама сказала? Что в России жить не собирается? Источник информации назовите?

      • Анонимно
        12.02.2018 00:59

        Да нет же, она сказала за этнического татарина собирается выйти замуж.

  • Анонимно
    11.02.2018 20:24

    Думаю, в будущем, ему будет не до смеха.

  • Анонимно
    11.02.2018 20:24

    Наверное, Лавров в шоке от американских безумств.

  • Анонимно
    11.02.2018 20:33

    Смешно выглядит сам Лавров своими вымученными потугами сделать хорошую мину при плохой игре.

    • Анонимно
      11.02.2018 20:52

      А зачем ему делать какие то гримасы и мины? Внешняя политика и достижения внешней политики - одна из никем неоспоримых областей , где Россия в последние годы достигла небывалого прогресса.. Степень влияния России в мире теперь трудно переоценить и ни одна шавка западная уже не смеет называть Россию региональной державой. Это признают во всем мире, а Вам все что то кажется..

      • Анонимно
        11.02.2018 21:11

        Кем кем признают?? Это вы не попутали страну бензоколонку коей является Россия для всего мира, с нормально развитыми странами?

      • Анонимно
        11.02.2018 21:13

        Из-за этого застойного и унылого персонажа весь нормальный мир не хочет иметь с нами дело.
        Да еще и ругается всячески.
        Осталась одна Северная Корея.

      • Анонимно
        11.02.2018 21:42

        не смешите мои Фалконы и Теслы...внешняя политика нашей суперзаправ...эээ...державы-надувание щек и бряцание ржавым оружием, цель её-наводить ужас на соседей убитой экологией и дряхлеющим ядерным арсеналом, и служить пугалом для цивилизованного мира.

      • Анонимно
        11.02.2018 21:47

        20:52- спасибо, посмеялся перед сном))

      • Анонимно
        11.02.2018 22:09

        Да, считаются и боятся только нас и Северную Корею! Потому что неадекваты с ядерной кнопкой!

      • Анонимно
        11.02.2018 23:07

        И продолжаем более лучше одеваться и вот это всё стало больше- рожь, и стали более лучше кушать.

  • Анонимно
    11.02.2018 20:40

    Лавров и американский " список". Россия и США .... "По плодам их узнаете их". Следуя этой известной формуле, можно легко "вычислить" цивилизационное расстояние между Западным миром и путинской Россией. Там, на Западе, нарождаются илоны маски, а у нас - дерипаски. Дистанция между Западом и Россией в точности равняется космическому расстоянию между красной "теслой", парящей сейчас к Марсу, и бордель-яхтой российского олигарха. Запуск ракеты Илона Маска как-то уж совсем наглядно совпал с очередным расследованием Алексея Навального на отечественную тему. И Маск, и, простите, Дерипаска - они не сами по себе, это результаты, плоды. "Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые".

    • Анонимно
      11.02.2018 22:52

      Не беспокойтесь, сейчас молодые технокраДы придут к власти, и будет прорыв во всём )))

  • Анонимно
    11.02.2018 20:57

    Лавров -золотой человек! Посмотрите сейчас кто в МГИМО учится, на выезде по ул. Лобачевского- сплошь мажоры! Профукают страну без войны за котлету бакинских))

  • Анонимно
    11.02.2018 21:32

    вот американцы тупые. мы сейчас каак с колен...

    • Анонимно
      11.02.2018 21:38

      Вы вряд ли когда то с колен. Россию с собой не ассоциируйте , ради бога..

  • Анонимно
    11.02.2018 23:10

    С. Лавров - один из самых достойных, уравновешеных и умных.

  • Анонимно
    12.02.2018 07:32

    Россия благодаря и этому деятелю тоже находится в изоляции. Мы зажаты экономически, политически, теперь ещё спорт.. что ещё нужно сделать чтобы убрать Лаврова, Мутко, отвечающих за экономический блок?