Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Февраля
Опросы Архив
А вы смотрите Олимпиаду?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Европейские тренды и казанская реальность: что предлагает «комфорт-класс»

Обзор «БИЗНЕС Online»: жилые комплексы среднего класса по цене от 50 до 112 тыс. рублей за «квадрат»

Актуально в сети

Новости
11.02.2018

Саакашвили рассказал, как его прабабушка спасла Сталина

Экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили рассказал, как его прабабушка спасла Иосифа Сталина, сообщает телеканал RT.

«Моя прабабушка Тамара рассказывала мне, как спасала Сталина от царских жандармов, выводила его за руку из дома ее отца — богатого промышленника, а Сталин за добро ее семьи отплатил конфискацией имущества и уничтожением ее отца и брата», — написал Саакашвили на своей странице в «Фейсбуке».

Отмечается, что экс-президент Грузии посмотрел фильм «Смерть Сталина», назвав его «суперкрутым».

Напомним, ранее сообщалось, что минкультуры Беларуси допустило к прокату фильм «Смерть Сталина». Никаких замечаний у ведомства к картине не нашлось.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.02.2018 21:33

Байки от бабайки)))
Мол коммунисты моей прабабушке памятник должны поставить!

  • Анонимно
    11.02.2018 21:33

    Байки от бабайки)))
    Мол коммунисты моей прабабушке памятник должны поставить!

    • Анонимно
      12.02.2018 06:35

      Подождите немного,его еще президентом у нас поставят.

    • Анонимно
      12.02.2018 07:33

      С языка сорвали! Байки про прабабушку-спасательницу рассказывает.

    • Анонимно
      12.02.2018 08:38

      Наоборот, очень жалеет что спасла. Не отправилось бы в могилу и Гулаги миллионы сограждан...

  • Анонимно
    11.02.2018 21:38

    Я думал он правнук Сталина. А тут оказывается бабушка под руку ))))))))))

  • Анонимно
    11.02.2018 22:35

    Бред какой саакашивили как всегда. Зачем журналисты это публикую? А что, реально хороший фильм, раз столько акцента? Или фильм скандал?Матильду не смотрел, ибо такая реклама говорит о пустоте фильма. Последний хороший фильм в кинотеатре смотрел 1 , ещё околофутбол запомнился.
    КСИБ

  • Анонимно
    11.02.2018 23:25

    Николай Карлович, у вас низкая социальная ответственность!

  • Анонимно
    11.02.2018 23:37

    Из серии того, сколько тысяч рабочих несли вместе с Ленинын бревно.

  • Анонимно
    12.02.2018 00:09

    Как же страшно остаться человеку без рода и племени ! Став президентом своей страны, став изгоем своего народа, назвав себя украинцем ..., что же хочет доказать этот мученик чужой игры ?..

  • adelbaews
    12.02.2018 00:24

    Спустя 70 лет Сталин не дает им покоя)

  • adelbaews
    12.02.2018 00:24

    И.В. Сталин: «Я знаю, что после смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер Истории безжалостно развеет ее»

  • Анонимно
    12.02.2018 03:47

    Набивается соседом к Януковичу и персональной пенсии

  • Анонимно
    12.02.2018 06:27

    Маразм крепчает, моя бабушка рассказывала,как мой дед Гитлера убил.)))))