Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 17 Июля
Опросы Архив
А вы довольны тем, как прошел ЧМ-2018 в России?
60%Да, это было незабываемо и останется в истории
21%Нет, деньги выброшены на ветер
17%Мне все равно, остался равнодушен
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
12.02.2018

В соцсетях вспомнили, как владелец «Саратовских авиалиний» в 90-х нес «коробку из-под ксерокса»

Владельцем «Саратовских авиалиний» является известный бизнесмен Аркадий Евстафьев, известный как член предвыборного штаба Бориса Ельцина и участник дела «о коробке из-под ксерокса». На это накануне обратили внимание пользователи «Твиттера»

В 1996 году Евстафьев и Сергей Лисовский, будучи членами штаба Ельцина, были задержаны при выносе из Дома правительства крупной суммы валюты в коробке из-под бумаги для ксерокса. После допроса их отпустили, а инициаторы задержания, в том числе и директор ФСБ, были отправлены в отставку.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.02.2018 12:23

Через неделю мы узнаем, что неделю назад он уехал жить за границу на ПМЖ...

  • Анонимно
    12.02.2018 12:23

    Через неделю мы узнаем, что неделю назад он уехал жить за границу на ПМЖ...

  • Анонимно
    12.02.2018 12:45

    При чем здесь он и катастрофа?

  • Анонимно
    12.02.2018 12:46

    А у других авиакомпаний кто владелец? У татарстанских например?

    • Анонимно
      12.02.2018 13:58

      Этот вопрос может задать только тот, кто летал "Саравиа" и ему понравилось! Поверьте, это всегда страшно.

  • Анонимно
    12.02.2018 12:47

    какова инфляция, раньше революция помещалась в коробку из под ксерокса, а нынче надо не меньше 16 чемоданов

  • Анонимно
    12.02.2018 13:03

    "Запомните, джентльмены! Эту страну погубит коррупция!"
    (из фильма "Человек с бульвара Капуцинов")

  • Анонимно
    12.02.2018 13:06

    Второй - Лисовский, ныне член Совета Федерации, кстати предполагаемый заказчик убийства Влада Листьева...

  • Liko
    12.02.2018 13:25

    А сейчас кто носит?

    • Анонимно
      12.02.2018 13:44

      Сейчас коробками не носят, минимальная единица измерения - квартира (см. дело Захарченко).

  • Анонимно
    12.02.2018 13:45

    Сейчас обнал запрещён)))

  • Анонимно
    12.02.2018 15:31

    Это отвлекающая Информация.Не стоит верить.Поюзайте,кто сидел в самолёте,при крушении,поймёте.И эта Информация,попытка прикрыть события в Дагестане.