Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Февраля
Опросы Архив
Женщины у власти — это признак упадка государства?
9%Нет, женщины управляют страной лучше
36%Главное — это не гендер, а профессиональные качества
40%Да, история это подтверждает
15%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Европейские тренды и казанская реальность: что предлагает «комфорт-класс»

Обзор «БИЗНЕС Online»: жилые комплексы среднего класса по цене от 50 до 112 тыс. рублей за «квадрат»

Актуально в сети

Новости
12.02.2018

В Кемерово 10-летний школьник ударил сверстника ножницами в шею

В Кемерово 10-летний мальчик обратился в больницу с ранением шеи.

«Ему была диагностирована резаная рана в области шеи. Мальчику оказана медицинская помощь, его здоровью ничто не угрожает. Предварительно установлено, что двое детей на улице нашли ножницы. В ходе игры один из них случайно задел ими другого в области шеи», — сообщает пресс-служба Главного управления областного МВД.

Как сообщает «Интерфакс», мать пострадавшего мальчика рассказала, что ее сын попытался отобрать найденные детьми ножницы у ученика из параллельного класса.

«Он подошел к нему сзади и хотел забрать ножницы, чтобы тот никого не травмировал. Мальчик повернулся и резанул его по шее со словами „Ну что, получил, что хотел?“», — рассказала мама.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.02.2018 12:54

Судьи неподсудны и члены их семей тоже!
Яблочки от яблонек, говорите???

  • Анонимно
    12.02.2018 12:54

    Судьи неподсудны и члены их семей тоже!
    Яблочки от яблонек, говорите???

  • Анонимно
    12.02.2018 13:02

    Входе игры случайно задел....

  • Анонимно
    12.02.2018 14:21

    Идиотизм в током возрасте и кем он вырастет???

    • Анонимно
      12.02.2018 14:45

      кто вырастет, кто ударил или кого ударили? Подошел сзади дабы отобрать вещь, ему не принадлежащую, показать свое превосходство над сверстником, равным по возрасту(параллельный класс) Вопрос: зачем? Благовидный предлог "чтобы не поранил кого" не катит, мы все в свое время спокойно носили ножницы из дома на уроки худ.творчества и аппликации, 1-3 классы, да и чтобы унизить поиздеваться относительно другого школьники часто прибегают к "красивому" поводу: ты плох и неправ, сейчас-ка мы тебя накажем

    • Анонимно
      12.02.2018 15:08

      судьёй из касты неприкасаемых и вырастет

  • Анонимно
    12.02.2018 14:28

    Так я не понял - виноваты компьютерные игры или просто игры?

  • Анонимно
    12.02.2018 14:42

    Родители виноваты.а не игры.

  • Анонимно
    12.02.2018 14:54

    согласно последним изменениям в законе, полиция может только "написать рапорт" по сукно

  • Анонимно
    12.02.2018 14:59

    Зам такое часто случается. Некоторых 8 и даже 9 раз по шее острыми предметами бьют. И убивают

  • Анонимно
    12.02.2018 15:07

    кончится как Нашей Раше тем, что сержантша полиции Ермолкина по указу начальника ОВД перепишет историю как злобный мальчик обидел невинного ангелочка-судёныша и должен быть наказан

  • Анонимно
    12.02.2018 17:03

    А может неприкосновенность судей позволит им выносить непредвзятые решения по подсудимым полицейским?