Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Февраля
Опросы Архив
Женщины у власти — это признак упадка государства?
9%Нет, женщины управляют страной лучше
36%Главное — это не гендер, а профессиональные качества
40%Да, история это подтверждает
15%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Европейские тренды и казанская реальность: что предлагает «комфорт-класс»

Обзор «БИЗНЕС Online»: жилые комплексы среднего класса по цене от 50 до 112 тыс. рублей за «квадрат»

Актуально в сети

Новости
12.02.2018

В Челнах организуют сбор подписей за установку бюстов Ленина и Сталина

Челнинский горком партии «Коммунисты России» организует сбор подписей за установку в парке Победы памятника воину-освободителю, а также бюстов Ленина и Сталина. Акция пройдет 23 февраля, в день 100-летия создания Красной Армии, в рамках митинга в защиту законных прав граждан, интересов страны. Об этом сообщается на официальной странице горкома партии.

Коммунисты планируют выступить также за возврат исторического названия проспекта Сююмбике — проспекта Ленинский.

Митинг запланировано провести в парке Победы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (40) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    12.02.2018 13:40

    Как надоели нафталиновые совки

  • Анонимно
    12.02.2018 13:50

    Такое могут "творить" только люди,которые не знают своей истории.

  • Анонимно
    12.02.2018 14:16

    Союз нерушимый!))) Back of the USSR?!)

  • Анонимно
    12.02.2018 14:17

    Как не было цели в действиях- так и нет, всё вода в решете...

  • Анонимно
    12.02.2018 14:18

    Забыли и про красный террор, и коллективизацию, и массовые расстрелы и репрессии!

  • Анонимно
    12.02.2018 14:19

    Забыли и про тень сталинских лагерей и про ГУЛАГ !!!

    • Анонимно
      12.02.2018 14:57

      А кто вспомнит невинно убиенных жертв этих тиранов?!

  • Анонимно
    12.02.2018 14:20

    А жертвам сталинских репрессий тоже памятник ставить будут?!

  • Анонимно
    12.02.2018 14:21

    А почему в Челнах? Пусть на родине этих вождей и ставят!!!

  • Анонимно
    12.02.2018 14:23

    Есть термин в психиатрии - мазохизм.
    Это когда жертва боготворит своего палача, который подвергает её пыткам и издевательствам.

    это Челнинский горком партии «Коммунисты России»

  • Анонимно
    12.02.2018 14:23

    Позор и стыд! горкому партии «Коммунисты России»

  • Анонимно
    12.02.2018 14:24

    "Дух сталинизма" не выветрился ни "Беломорканалами" ни Соловками, ни ГУЛАГом?!

  • Анонимно
    12.02.2018 14:24

    Как коротка человеческая память!

  • Анонимно
    12.02.2018 14:25

    Памятник тиранам?!

  • Анонимно
    12.02.2018 14:27

    В деревнях за два-три взятых колхозных колоска могли расстрелять или в лагеря!!!

  • Анонимно
    12.02.2018 14:28

    А кто вспомнит о невинно убиенных, раскулаченных, расстрелянных?!

  • Анонимно
    12.02.2018 14:29

    А жертвам ленино-сталинской политики когда памятный обелиск поставят?!

  • Анонимно
    12.02.2018 14:30

    Культ личности разве ещё Хрущев не раскритиковал?!

  • Анонимно
    12.02.2018 14:32

    Официально до 1.5-2 млн. советских граждан было репрессировано! Мало вам?!

  • Сначала запрещают фильмы.

    Потом установят бюсты

    Потом будут строить лагеря и тюрьмы.

    Такое уже было.

  • Анонимно
    12.02.2018 14:33

    За шутку о Сталине могли в лагеря отправить!!!

  • Анонимно
    12.02.2018 14:34

    что за страна - миллионы расстреляли и опять люди рвутся в старое

  • Анонимно
    12.02.2018 14:45

    Забыли и про гражданскую войну и голодомор, и репрессии, и расстрелы без суда и следствия!!!

  • Анонимно
    12.02.2018 14:46

    Забыли и про клеймо "Враг народа" и суды- тройки, расстрелы! Все забыли уже?!

  • Анонимно
    12.02.2018 14:47

    Почему в Челнах? Пусть на красной площади и ставят!

  • Анонимно
    12.02.2018 14:48

    Сколько судеб "сломала" ленино-сталинская система!!!

  • Анонимно
    12.02.2018 14:48

    Аллах сакласын!!!

  • Анонимно
    12.02.2018 14:50

    Сахаров, Солженицын и многие другие всю жизнь боролись с тоталитарной системой!

  • Анонимно
    12.02.2018 14:51

    Памятник палачам и тиранам? Да вы что?

  • Анонимно
    12.02.2018 14:52

    Забыли про сталинские тюрьмы и лагеря? "Архипелаг ГУЛАГ" перечитайте!

  • Анонимно
    12.02.2018 14:54

    Человека могли расстрелять всего лишь по доносу! Ужас!

  • Анонимно
    12.02.2018 14:55

    При Сталине процветало доносительство и "стукачество"!!!

  • Анонимно
    12.02.2018 15:43

    Вперёд, в "светлое будущее"?! Опять?!

  • Анонимно
    12.02.2018 15:44

    А как же быть с памятью невинно убиенных и репрессированных?!

  • Анонимно
    12.02.2018 16:58

    Читайте реликтовые краснопёрые и делайте выводы нужны вы стране, народу? И прощевайте навсегда!!!

  • Анонимно
    12.02.2018 20:41

    Сейчас бы Сталина обратно и 2 млн чиновников к стенке... и жизнь наладилась бы....

  • Анонимно