Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Февраля
Опросы Архив
А вы за или против строительства мусоросжигательного завода в Зеленодольском районе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Европейские тренды и казанская реальность: что предлагает «комфорт-класс»

Обзор «БИЗНЕС Online»: жилые комплексы среднего класса по цене от 50 до 112 тыс. рублей за «квадрат»

Актуально в сети

Новости
12.02.2018

«Лидер всех коммуникаций и последних инноваций»: песня нижнекамки о Почте России стала хитом

6-классница из Нижнекамска Александра Норкина первой заявилась на конкурс Почты России, спев почтовый хит и сняв ролик об этой службе, который разместил на своей странице в «Инстаграме» гендиректор Почты России Николай Подгузов. «Невозможно не подпевать. Спасибо Саше за почтовый хит и позитив, который она подарила нам на многие дни вперед!» — написал Подгузов.

Девочка исполнила песню на музыку Максима Дунаевского из фильма «Мэри Поппинс, до свидания!», а стихи написала мама школьницы — руководитель детского центра развития. Ролик снимала родительница, а записать песню помогли в Доме народного творчества.

«Лидер всех коммуникаций и последних инноваций. Отделений не счесть, хорошо, что ты есть в городах и селах. От малюсенького бланка до крутого Почта Банка можешь ты предложить. С тобой рады дружить маленький и взрослый», — поется в песне.

Победителя конкурса ожидает главный приз — поездка в легендарный «Артек», сообщает пресс-служба Нижнекамского района.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.02.2018 15:34

Зажигательная песня, молодец. Только видимо еще реально не пользовалась услугами Почты России)

  • Анонимно
    12.02.2018 15:34

    Зажигательная песня, молодец. Только видимо еще реально не пользовалась услугами Почты России)

  • Анонимно
    12.02.2018 15:35

    Заказ. Мура.

    • Анонимно
      12.02.2018 17:23

      "кто похвалит меня лучше всех, тот получит вкусную конфету"

  • Анонимно
    12.02.2018 15:41

    Молодцы!! Что тут скажешь))) Хорошая песня, хороший голос, интересный клип!!!! Удачи в конкурсе!!!

  • Анонимно
    12.02.2018 15:45

    советское наследие.

    • Анонимно
      12.02.2018 16:21

      Вернее Вы сами. Не готовностью меняться в восприятии действительности когда она меняется и не всегда в плохую сторону. Как вам хочется увидеть

  • Анонимно
    12.02.2018 16:05

    Стихи написала мама, ролик сняла родительница, записали в доме народного творчества а поездку в Артек получит девочка. Спела она конечно неплохо, но не многовато ли помощи взрослых, это же детский конкурс? Это как если мама за тебя делает домашние задания и у тебя сплошные пятерки, но на олимпиаду лучше послать кого либо другого, кто решал сам!

    • Анонимно
      12.02.2018 16:27

      Во первых не мама за неё спела. Во вторых откуда у шестиклассницы профессиональная видеокамера? Только от взрослых. Дом НАРОДНОГО творчества на то и нужен - для творчества.

    • Анонимно
      12.02.2018 21:41

      А Вы что, член жюри данного конкурса? По условиям конкурса необходимо снять видеоролик на известную широкой аудитории песню на почтовую тематику, автопром слов может выступить любой, хоть дедушка. Кроме того, обязательным условием является наличие у ребенка дипломов и грамот различных уровней во всевозможных олимпиадах и конкурсах (одного ролика мало) Мы тоже собираемся принять участие в данном конкурсе! А девочка - просто молодец, ровно как и её родители, думающих о будущем и настоящем своего ребенка! Вам же остается злобно кусать локти)))

  • Анонимно
    12.02.2018 17:22

    Инновации?
    Там электронные очереди везде переломались, и их уже никто чинить не собирается.
    И уж совсем ни в какие ворота не лезет, в то время как уже даже в сельских лавочках есть оплата банккартой, на почтах этого нет, в т.ч. анекдотично нельзя расплатиться даже картой Почтабанка, который прописался в этих же почтах!!!

    • Анонимно
      12.02.2018 17:40

      Почтабанк к Почтароссии не имеет отношение. Это структура ВТБ. В Почтароссии даже переводы с карты для выдачи наличными идут через Русский стандарт.

  • Анонимно
    12.02.2018 17:55

    не стыдно детей с младых ногтей растить корыстными подлизами ?

  • Анонимно
    12.02.2018 18:11

    этой песней все восхищались и славили почтового манарха, пока глупый мальчик не выкрикнул "а король то голый!" ))

  • Анонимно
    12.02.2018 19:19

    Умница девочка! Есть цель! И родители молодцы, что поддерживают ребенка! А вы сидите на попе ровно и дальше обсуждайте!

  • Анонимно
    12.02.2018 21:31

    Молодец! Удачи и успехов девчушке!

  • Анонимно
    12.02.2018 22:02

    Почта должна покраснеть и стать лучше!

  • Анонимно
    13.02.2018 00:38

    Содержание песни не соответствует действительности, но даже если и так, девочка - молодец!

  • Анонимно
    13.02.2018 00:42

    Вся страна ржет на почтой России. Песня как стёб. Может хоть через народное творчество приблизимся к инновациям...