Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Февраля
Опросы Архив
Ждете ли Вы от послания Путина неожиданных поворотов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Европейские тренды и казанская реальность: что предлагает «комфорт-класс»

Обзор «БИЗНЕС Online»: жилые комплексы среднего класса по цене от 50 до 112 тыс. рублей за «квадрат»

Актуально в сети

Новости
12.02.2018

Главе «Фона» Анатолию Ливаде продлили арест до 27 марта

Главе ГК «Фон» Анатолию Ливаде продлили арест до 27 марта. В марте исполнится ровно год с содержания Ливады в СИЗО. В дело вступила новый адвокат — Оксана Галаганова.

В начале ноября Ливада оказался в больнице для осужденных, где перенес челюстно-лицевую операцию. Кроме того, у обвиняемого есть проблемы с сердцем и другие хронические заболевания. Однако Вахитовский райсуд продлил срок заключения под стражей, постановив, что состояние здоровья Ливады не препятствует его заключению в СИЗО.

Заседание началось в 10:00 — на 5 часов раньше назначенного времени.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.02.2018 15:48

А Р.Мусина почему-то отпустили под домашний арест...

  • Анонимно
    12.02.2018 15:32

    Интересно, а это как, раньше назначенного? Что бы междусобойчиком все решить?

  • Анонимно
    12.02.2018 15:38

    Видимо жадный Левада!

  • Анонимно
    12.02.2018 15:48

    А Р.Мусина почему-то отпустили под домашний арест...

    • Анонимно
      12.02.2018 16:00

      Сумма ущерба разная Ливада 2.4 млрд есть активы,которые расиаскивают и Р. Мусин 50 млрд не известно где

  • Анонимно
    12.02.2018 16:09

    Зачем раньше провели заседание? Что-бы поменьше людей пришло, не слышали бред следствия, которая приняла экспертизу без фундамента 5-го дома ЖК МЧС.

  • Анонимно
    12.02.2018 16:15

    Мусин , Караулову на небожителей Татарстанских не жаловался , а Ливада святые для каждого жителя Татарстана имена обозначил как коррупционеров и рейдеров .

    • Анонимно
      12.02.2018 20:07

      Правильно Ливада сделал. Зато знаем своих "героев". Поступок достойный уважения!!!

  • Анонимно
    12.02.2018 17:51

    Что уж старика томить. Видно же, что на нем играют. Пол казани застроил, а сейчас не нужен стал. Подмочили репутацию, которой он дорожил. Если ьв был вором, то не стояли бы такие дома махины по всему Татарстану . и жил бы где то на личном острове. Видно круто кому то дорогу переехал .

    • Анонимно
      12.02.2018 20:58

      Старичок у вас деньги не отнял наверное? Пообещал и кинул..
      Пусть сидит. Целее будет.

  • Анонимно
    12.02.2018 18:14

    С каждым разом все мутнее и мутнее суд. Проходит уже и съемку не ведут. Смешные

  • Анонимно
    12.02.2018 20:22


    За Ливаду и Аитова очень обино конечно.В свое время они тоже много что решали в городе.И на сегодняшних найдеться подмена 100%.Бумеранг еще не кто не отменял.

  • Анонимно
    13.02.2018 07:06

    Пусть ливада , его семейство. Его подельники получит те проблемы, которые получили обманутые им дольщики.

  • Анонимно
    15.02.2018 08:51

    Сидит Ливада за то горе, что он причинил людям.

  • Анонимно
    15.02.2018 08:53

    То, что Ливада сидит в тюрьме говорит о том, что справедливость всё-таки существует.
    Не всё продаётся и покупается Ливада.

  • Анонимно
    15.02.2018 08:55

    Ворам в Китае руки отрубают. А у нас только изолятор

  • Анонимно