Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 17 Июля
Опросы Архив
А вы довольны тем, как прошел ЧМ-2018 в России?
60%Да, это было незабываемо и останется в истории
21%Нет, деньги выброшены на ветер
17%Мне все равно, остался равнодушен
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
12.02.2018

Главе «Фона» Анатолию Ливаде продлили арест до 27 марта

Главе ГК «Фон» Анатолию Ливаде продлили арест до 27 марта. В марте исполнится ровно год с содержания Ливады в СИЗО. В дело вступила новый адвокат — Оксана Галаганова.

В начале ноября Ливада оказался в больнице для осужденных, где перенес челюстно-лицевую операцию. Кроме того, у обвиняемого есть проблемы с сердцем и другие хронические заболевания. Однако Вахитовский райсуд продлил срок заключения под стражей, постановив, что состояние здоровья Ливады не препятствует его заключению в СИЗО.

Заседание началось в 10:00 — на 5 часов раньше назначенного времени.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.02.2018 15:48

А Р.Мусина почему-то отпустили под домашний арест...

  • Анонимно
    12.02.2018 15:32

    Интересно, а это как, раньше назначенного? Что бы междусобойчиком все решить?

  • Анонимно
    12.02.2018 15:38

    Видимо жадный Левада!

  • Анонимно
    12.02.2018 15:48

    А Р.Мусина почему-то отпустили под домашний арест...

    • Анонимно
      12.02.2018 16:00

      Сумма ущерба разная Ливада 2.4 млрд есть активы,которые расиаскивают и Р. Мусин 50 млрд не известно где

  • Анонимно
    12.02.2018 16:09

    Зачем раньше провели заседание? Что-бы поменьше людей пришло, не слышали бред следствия, которая приняла экспертизу без фундамента 5-го дома ЖК МЧС.

  • Анонимно
    12.02.2018 16:15

    Мусин , Караулову на небожителей Татарстанских не жаловался , а Ливада святые для каждого жителя Татарстана имена обозначил как коррупционеров и рейдеров .

    • Анонимно
      12.02.2018 20:07

      Правильно Ливада сделал. Зато знаем своих "героев". Поступок достойный уважения!!!

  • Анонимно
    12.02.2018 17:51

    Что уж старика томить. Видно же, что на нем играют. Пол казани застроил, а сейчас не нужен стал. Подмочили репутацию, которой он дорожил. Если ьв был вором, то не стояли бы такие дома махины по всему Татарстану . и жил бы где то на личном острове. Видно круто кому то дорогу переехал .

    • Анонимно
      12.02.2018 20:58

      Старичок у вас деньги не отнял наверное? Пообещал и кинул..
      Пусть сидит. Целее будет.

  • Анонимно
    12.02.2018 18:14

    С каждым разом все мутнее и мутнее суд. Проходит уже и съемку не ведут. Смешные

  • Анонимно
    12.02.2018 20:22


    За Ливаду и Аитова очень обино конечно.В свое время они тоже много что решали в городе.И на сегодняшних найдеться подмена 100%.Бумеранг еще не кто не отменял.

  • Анонимно
    13.02.2018 07:06

    Пусть ливада , его семейство. Его подельники получит те проблемы, которые получили обманутые им дольщики.

  • Анонимно
    15.02.2018 08:51

    Сидит Ливада за то горе, что он причинил людям.

  • Анонимно
    15.02.2018 08:53

    То, что Ливада сидит в тюрьме говорит о том, что справедливость всё-таки существует.
    Не всё продаётся и покупается Ливада.

  • Анонимно
    15.02.2018 08:55

    Ворам в Китае руки отрубают. А у нас только изолятор

  • Анонимно