Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Февраля
Опросы Архив
Женщины у власти — это признак упадка государства?
9%Нет, женщины управляют страной лучше
36%Главное — это не гендер, а профессиональные качества
40%Да, история это подтверждает
15%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Европейские тренды и казанская реальность: что предлагает «комфорт-класс»

Обзор «БИЗНЕС Online»: жилые комплексы среднего класса по цене от 50 до 112 тыс. рублей за «квадрат»

Актуально в сети

Новости
12.02.2018

Правительство одобрило проведение альтернативных Олимпиаде соревнований для российских спортсменов

Правительство РФ одобрило проведение альтернативных Олимпиаде в Корее соревнований для «неприглашенных» российских спортсменов. Соответствующее постановление подписал премьер-министр России Дмитрий Медведев.

Соревнования пройдут по олимпийским и паралимпийским видам спорта сразу в нескольких городах РФ, сообщил вице-премьер Виталий Мутко. Призовой фонд не будет уступать вознаграждениям для победителей Олимпиады, сообщает ТАСС.

Напомним, ранее по решению международного олимпийского комитета 32 российских спортсмена не получили приглашения для участия в Олимпиаде-2018.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (38) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.02.2018 16:38

Приглашайте вы кого хотите, толко за свой счёт пожалуйста!

  • Анонимно
    12.02.2018 16:32

    Пригласите иногородних спортсменов из других стран тоже. Это должны быть игры мирового уровня, а не местный курултай. Только давайте на этот раз без мок.

    • Анонимно
      12.02.2018 16:38

      Приглашайте вы кого хотите, толко за свой счёт пожалуйста!

      • Анонимно
        12.02.2018 17:10

        Надо международный фонд создать, мы их не прокормим.

      • Анонимно
        12.02.2018 17:13

        Вы постоянно СТОНЕТЕ что у ВАС нет денег-что терпите.....взойдет СОЛНЦЕ и вашего СЧАСТЬЯ когда-нибудь.......так что МНОГОМИЛЛИОННЫЙ НИЩЕНСКИЙ НАРОД против Ваших \ИГР\не попали -значит не судьба-когда-нибудь и повезет....пусть соревнуются за свой счет и награждают тоже так же-а для Премьер-министра Медведева Д.И. стыдно должно быть вообще такое ГОВОРИТ и предлагать

      • Анонимно
        12.02.2018 18:48

        Вы не правы, пусть приглашают! Ведь так, эти деньги бы просто разворовали чиновники от спорта, а так хоть что то людям перепадет.

      • mad big
        12.02.2018 20:13

        Шувалова тряхнуть надо. Все равно не знает, сколько у него денег. С него не убудет.

    • Анонимно
      12.02.2018 16:44

      Родченков показал дырку в Сочи https://sport.mail.ru/news/olympics/32525740/

    • Вообще-то этот Мутко сейчас в сложном положении.

      Все достижения регистрируются автоматически.

      Если рекорды "альтернативных игр" будут ниже официальной олимпиады, его, понятное дело, свои же не похвалят.

      А если будут выше, опять догадаются, в чём дело.

      Как, интересно, решит эту двухходовку?

  • Анонимно
    12.02.2018 16:32

    Денег нет для народа и держитесь, а для игрищ спортсменов междусобойных, призов и всяких ралли ненужных всегда найдутся.

  • Анонимно
    12.02.2018 16:42

    На чьи средства гуляем?

  • Анонимно
    12.02.2018 16:46

    Чет я не понял, игры для 32 спортсменов? Там в каждом виде спорта по три спортсмена будет. Весь медальный фонд - наш, круто!

  • Анонимно
    12.02.2018 16:55

    читаем между строк - платите больше налогов.

  • Анонимно
    12.02.2018 17:08

    Соревнования по допингу?

  • Анонимно
    12.02.2018 17:08

    Будут международные игры с участием таких держав как Югоосетия и Новороссия

    • Анонимно
      12.02.2018 17:45

      И даже при этом, из-за того, что осетины традиционно сильны в футболе, российским футболистам первое место не гарантировано ))

  • Анонимно
    12.02.2018 17:13

    Ну и кому это надо? Опять бюджет пилить?

  • Анонимно
    12.02.2018 17:14

    Какова цена такой победы, это же просто междусобойчик, они все друг друга знают как облупленные, и знают какое место они займут. За что им вознаграждение то? Сейчас наверное те спортсмены, которым удалось попасть на олимпиаду, начали кусать локти, там победу и вознаграждение еще нужно завоевать в тяжелой борьбе с сильнейшими спортсменами мира, а здесь оно практически гарантировано.
    Ну прокололись с олимпиадой, зачем же с упорством дальше до абсурда идти?

  • Анонимно
    12.02.2018 17:22

    Им - призы.
    Нам - повышение тарифов и цен на бензин.

  • Анонимно
    12.02.2018 17:29

    Кому интересен этот междусобойчик, пусть деньги поделят и дальше олимпиаду смотрят.

  • Анонимно
    12.02.2018 17:30

    я только за ...
    пусть буднт много соревнований хороших и разных
    вот только не надо внутрисобойчик позиционировать как альтернативу международной олимпиаде
    вы вообще в своем уме
    сюрреализм натуральнвй
    пространство оруэла а не государство

  • Анонимно
    12.02.2018 17:31

    Гуляем,господа,гуляем.Устроим внутри дворовый чемпионат по допингу!Не стыдно?

  • Анонимно
    12.02.2018 17:39

    За счет Мутко пусть гуляют.

  • Анонимно
    12.02.2018 17:57

    Элиту не пустили на Олимпиаду потусоваться за народные деньги. А им нужны зрелища и себя любимых показывать на весь мир. Надо не о развлечениях думать, а экономику поднимать, обеспечивать занятость народа и повышать его благосостояние. Стране не до Олимпиад и не одно другое соревнование не заменит для спортсмена участие в Олимпиаде.

  • Анонимно
    12.02.2018 17:57

    Допинговать не надо было! Щас вот, денег нет, пусть держатся во главе с Мутко и ему подобными!

  • Анонимно
    12.02.2018 18:01

    Ну теперь федерации регионов будут друг друга разоблачать в допинге!

  • Анонимно
    12.02.2018 18:09

    ну правильно на это деньги в стране есть , платить премии по пять лимонов тоже есть , выплатить штраф мок в 15 миллионов долларов есть , а уволить мутко и заняться детским спортом у Путина руки не доходят

  • Анонимно
    12.02.2018 18:19

    Для параолимпийцам согласна, они хотите на призовые новые протезы купят, лекарства и т.д.
    Для обычных спортсменов - нечего бюджетные деньги тратить. Как вариант призовые за счёт олигархов, получающих дотации из бюджета и из этих денег выплачивающих себе бонусы.

  • Галеев Зуфар
    12.02.2018 18:25

    Альтернатива становится альтернативой только тогда, когда предполагает и реализует Различие. В чём интересно может состоять это различие. При этом все знают, что ОИ - это Движение Снизу Вверх, то есть достижение Славы.

  • Анонимно
    12.02.2018 18:33

    а че, даешь олимпийскую деревню в Мамадыше!!

  • Анонимно
    12.02.2018 18:43

    Где мистер Фримен, что он интересно думает о последних событиях в стране?

  • Анонимно
    13.02.2018 08:35

    Как всегда за счёт народа выделят деньги чтоб спортсмены не плакались