Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что влиятельные фигуранты уголовных дел получат наказание по всей строгости?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
12.02.2018

В Перми экс-депутат сломал челюсть DJ Smash в ночном клубе – Тимати написал обращение к губернатору края

Известного российского диджея Андрея Ширмана (DJ Smash) избили в ночном клубе Перми. Нападавшим оказался мастер спорта по рукопашному бою и бывший депутат-единоросс местного законодательного собрания Александр Телепнев, который сломал тому челюсть. Об этом сообщает в своем микроблоге в «Инстаграме» музыкант и продюсер Тимур Юнусов, известный как Тимати.

Тимати подчеркивает, что диджея избили за то, что тот отказался фотографироваться. «Ты же профессионал! А развалил парня, который не то что драться не умеет, а тяжелее диджейской сумки в руках ничего не держал, еще и добил вдвоем ногами!» — написал он, обращаясь к Телепневу. По словам рэпера, этот пост — обращение к жителям и к губернатору Пермского края Максиму Решетникову, чтобы тот «дал соответствующие поручения правоохранительным органам».

Между тем экс-депутат на своей странице в «Фейсбуке», отрицает избиение музыканта. «На днях посетил клуб „Дом культуры“, в клубе встретил известного диджея Смеша, очень хорошо отношусь к нему и его творчеству, сделал пару селфи, сегодня узнал, что про меня в СМИ появилась дискредитирующая информация, все вранье!» — заявил Телепнев.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.02.2018 18:40

Жаль что не ты оказался на месте диджея)

  • Анонимно
    12.02.2018 18:18

    Ничего страшного, бывает,надо быть мужчинами.

  • Анонимно
    12.02.2018 19:13

    Андрей Ширман паренёк из высшего света, живёт в кругу мажоров-миллионеров и обычно всегда с охранниками. тут что то не так...

  • Анонимно
    12.02.2018 19:16

    Я учился в Перми в начале 90-х. Смеш, сам пермский. Фамилия его Ширман. Играл он тогда в клубе "Апокалипсис". Знаю что характер у него всегда был не очень. Более чем уверен что выхватил он по делу. Звезда

    • Анонимно
      12.02.2018 19:47

      Надеюсь нанесший ему вред здоровью тоже отхватит по делу. Уголовному.

    • Анонимно
      13.02.2018 06:58

      при тех повреждениях,что им заявляются,у него все лицо сине-черным должно быть....а у него ссадина...уже это подозрительно!а т.к. про него давно не слышали,скорее всего пиар...

  • Анонимно
    12.02.2018 19:52

    Единоросс не мог такое сделать!

  • Анонимно
    12.02.2018 20:33

    Кто это? Про него давно уже забыли!

  • Анонимно
    12.02.2018 20:45

    А что, заявления в органы мвд у нас теперь по Инстаграм принимают?

  • Анонимно
    12.02.2018 21:48

    Одним словом:РОССИЯ

  • Анонимно
    12.02.2018 22:33

    Если честно, то жалко Андрея! Он же не чемпион мира по самбо!

  • Анонимно
    12.02.2018 22:34

    Диджея обидеть может каждый... Жалко паренька...

  • Анонимно
    12.02.2018 22:35

    Жалко Андрея! Желаем скорейшего выздоровления!

  • Анонимно
    12.02.2018 22:37

    Бить человек уступающего тебе в силе- это подло!!!

  • Анонимно
    12.02.2018 22:38

    Честно? Очень жаль Андрея! Желаем скорейшего выздоровления!!!

  • Анонимно
    12.02.2018 22:40

    Ну видно же по Андрею, что он, мягко говоря, не Тайсон! Кто вообще посмел его обидеть?!

  • Анонимно
    12.02.2018 22:41

    Избить диджея? Великий подвиг? Стыдно должно быть обидчикам!

  • Анонимно
    13.02.2018 07:00

    Не мог депутат от Единой России такое сделать, это же элита общества, ложь и провокация. Он же не бандюган из 90х, скорее всего он споткнулся и сам поколечился:)

  • Анонимно
    13.02.2018 08:10

    Надо еще разобраться,кто виноват, а потом выводы делать,а то у нас всегда невиновный тот кто травмы получил