Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Февраля
Опросы Архив
А вы за или против строительства мусоросжигательного завода в Зеленодольском районе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Европейские тренды и казанская реальность: что предлагает «комфорт-класс»

Обзор «БИЗНЕС Online»: жилые комплексы среднего класса по цене от 50 до 112 тыс. рублей за «квадрат»

Актуально в сети

Новости
12.02.2018

В Перми экс-депутат сломал челюсть DJ Smash в ночном клубе – Тимати написал обращение к губернатору края

Известного российского диджея Андрея Ширмана (DJ Smash) избили в ночном клубе Перми. Нападавшим оказался мастер спорта по рукопашному бою и бывший депутат-единоросс местного законодательного собрания Александр Телепнев, который сломал тому челюсть. Об этом сообщает в своем микроблоге в «Инстаграме» музыкант и продюсер Тимур Юнусов, известный как Тимати.

Тимати подчеркивает, что диджея избили за то, что тот отказался фотографироваться. «Ты же профессионал! А развалил парня, который не то что драться не умеет, а тяжелее диджейской сумки в руках ничего не держал, еще и добил вдвоем ногами!» — написал он, обращаясь к Телепневу. По словам рэпера, этот пост — обращение к жителям и к губернатору Пермского края Максиму Решетникову, чтобы тот «дал соответствующие поручения правоохранительным органам».

Между тем экс-депутат на своей странице в «Фейсбуке», отрицает избиение музыканта. «На днях посетил клуб „Дом культуры“, в клубе встретил известного диджея Смеша, очень хорошо отношусь к нему и его творчеству, сделал пару селфи, сегодня узнал, что про меня в СМИ появилась дискредитирующая информация, все вранье!» — заявил Телепнев.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.02.2018 18:40

Жаль что не ты оказался на месте диджея)

  • Анонимно
    12.02.2018 18:18

    Ничего страшного, бывает,надо быть мужчинами.

  • Анонимно
    12.02.2018 19:13

    Андрей Ширман паренёк из высшего света, живёт в кругу мажоров-миллионеров и обычно всегда с охранниками. тут что то не так...

  • Анонимно
    12.02.2018 19:16

    Я учился в Перми в начале 90-х. Смеш, сам пермский. Фамилия его Ширман. Играл он тогда в клубе "Апокалипсис". Знаю что характер у него всегда был не очень. Более чем уверен что выхватил он по делу. Звезда

    • Анонимно
      12.02.2018 19:47

      Надеюсь нанесший ему вред здоровью тоже отхватит по делу. Уголовному.

    • Анонимно
      13.02.2018 06:58

      при тех повреждениях,что им заявляются,у него все лицо сине-черным должно быть....а у него ссадина...уже это подозрительно!а т.к. про него давно не слышали,скорее всего пиар...

  • Анонимно
    12.02.2018 19:52

    Единоросс не мог такое сделать!

  • Анонимно
    12.02.2018 20:33

    Кто это? Про него давно уже забыли!

  • Анонимно
    12.02.2018 20:45

    А что, заявления в органы мвд у нас теперь по Инстаграм принимают?

  • Анонимно
    12.02.2018 21:48

    Одним словом:РОССИЯ

  • Анонимно
    12.02.2018 22:33

    Если честно, то жалко Андрея! Он же не чемпион мира по самбо!

  • Анонимно
    12.02.2018 22:34

    Диджея обидеть может каждый... Жалко паренька...

  • Анонимно
    12.02.2018 22:35

    Жалко Андрея! Желаем скорейшего выздоровления!

  • Анонимно
    12.02.2018 22:37

    Бить человек уступающего тебе в силе- это подло!!!

  • Анонимно
    12.02.2018 22:38

    Честно? Очень жаль Андрея! Желаем скорейшего выздоровления!!!

  • Анонимно
    12.02.2018 22:40

    Ну видно же по Андрею, что он, мягко говоря, не Тайсон! Кто вообще посмел его обидеть?!

  • Анонимно
    12.02.2018 22:41

    Избить диджея? Великий подвиг? Стыдно должно быть обидчикам!

  • Анонимно
    13.02.2018 07:00

    Не мог депутат от Единой России такое сделать, это же элита общества, ложь и провокация. Он же не бандюган из 90х, скорее всего он споткнулся и сам поколечился:)

  • Анонимно
    13.02.2018 08:10

    Надо еще разобраться,кто виноват, а потом выводы делать,а то у нас всегда невиновный тот кто травмы получил