Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Февраля
Опросы Архив
Женщины у власти — это признак упадка государства?
9%Нет, женщины управляют страной лучше
36%Главное — это не гендер, а профессиональные качества
40%Да, история это подтверждает
15%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Европейские тренды и казанская реальность: что предлагает «комфорт-класс»

Обзор «БИЗНЕС Online»: жилые комплексы среднего класса по цене от 50 до 112 тыс. рублей за «квадрат»

Актуально в сети

Новости
12.02.2018

В Киеве задержан Михаил Саакашвили

Сегодня в Киеве в ресторане «Сулугуни» неизвестные люди в камуфляже задержали бывшего губернатора Одесской области, лидера партии «Рух новых сил» Михаила Саакашвили. Об этом сообщает «Украинская правда» со ссылкой на депутата Верховной рады Юрия Деревянко.

«Схватили и увезли в неизвестном направлении на микроавтобусе», — уточнил он.

Это уже вторая попытка задержания Саакашвили за последние три дня. 9 февраля неизвестные в камуфляже попытались ворваться в отель Fairmont Grand Hotel Kyiv на Набережно-Крещатицкой. Но тогда их не пропустила охрана.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.02.2018 16:52

шоо? опять?

  • Анонимно
    12.02.2018 16:40

    Откуда деньги у человека? Несколько лет нигде не работает. Питается только в ресторана, летает по миру в 1-м классе

    • Анонимно
      12.02.2018 16:48

      наворовал или кто то спонсирует

      • Анонимно
        12.02.2018 17:10

        Мурат Сиразин!Саакашвили как и некоторых наших либералов спонсирует США чтобы в России и на границах с ней был хаос такой же как на ближнем Востоке!

        • Анонимно
          12.02.2018 18:45

          а какие группы интересов в США, вы уж разграничьте если все знаете

    • Анонимно
      12.02.2018 16:48

      Спонсоры иностранные

    • Анонимно
      12.02.2018 16:52

      Владеет акциями Газпрома, вот и все.

  • Анонимно
    12.02.2018 16:52

    шоо? опять?

  • Анонимно
    12.02.2018 17:04

    Такие люди могут прочитать одну лекцию в каком-нибудь Гарварде и жить целый год.

  • Анонимно
    12.02.2018 17:07

    Беспорядки будут? Обычно сторонники его отбивали.

  • Анонимно
    12.02.2018 17:11

    Михо молодец. Порошенка боится его как огня.

  • Галеев Зуфар
    12.02.2018 17:33

    Может получит статус "Польский приёмыш".

  • Усы Пескова
    12.02.2018 17:36

    Любая власть не любит когда её обвиняют в коррупции, но по крайней мере сфабрикованных уголовных дел на него нет и плюшевых приговоров суда, как на Навального.

  • Анонимно
    12.02.2018 18:09

    У Саакашвили статус выше чем у Начального, ему все с рук сойдёт, никто пальцем не тронет

  • Анонимно