Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Июля
Опросы Архив
А как вы назвали бы повышение пенсионного возраста?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
12.02.2018

Призеры альтернативных ОИ соревнований получат до 4 млн рублей

Правительство установило размер денежного вознаграждения участникам альтернативных Олимпиаде в Пхенчхане соревнований, которых не допустили к участию в официальных играх. Золотые медалисты получат 4 млн рублей, серебряные — 2,5 млн рублей, бронзовые — 1,7 млн рублей.

«Также устанавливается, что размер денежного вознаграждения личным тренерам, обеспечившим подготовку спортсменов-победителей и призеров открытых всероссийских спортивных соревнований по этим видам спорта, будет определяться в порядке, утверждаемом минспортом и минфином России совместно с олимпийским комитетом России, паралимпийским комитетом России», — сообщается на сайте правительства РФ.

Ранее премьер-министр России Дмитрий Медведев одобрил проведение альтернативных Олимпиаде соревнований для российских спортсменов. Состязания по олимпийским и паралимпийским видам спорта планируется провести сразу в нескольких городах РФ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.02.2018 18:37

Кагда это закончится??????

  • Анонимно
    12.02.2018 18:37

    Поучаствовать что ли?

  • Анонимно
    12.02.2018 18:37

    Кагда это закончится??????

    • Анонимно
      12.02.2018 21:04

      тут только одно название может быть - пир во время чумы

  • Анонимно
    12.02.2018 18:39

    А где патриотизм? Вот она где собака зарыта.....

  • Анонимно
    12.02.2018 18:43

    Правильно! Мельдоний пусть перед стартом принимают не таясь и никаких допинг- комиссаров!
    А ещё бюджетников на трибуны согнать для массовки!

  • Анонимно
    12.02.2018 18:45

    Не жирно будет?

  • Ananass
    12.02.2018 18:46

    И чтобы никакую ВАДу туда не пускать!

  • Анонимно
    12.02.2018 18:52

    а наскребут по три участника то на все виды спорта? может действительно заявку на участие подать, например шорт-трек григорьев и ан отлучены, бронза свободна )))

    • Анонимно
      12.02.2018 19:01

      они то как раз будут участвовать. можете в хоккее заявиться. все лучшие уехали.

  • Анонимно
    12.02.2018 18:58

    Такие же премии тренерам и Мутко!

  • Анонимно
    12.02.2018 18:59

    В стране деньги некуда девать...совсем стыд потеряли. Олимпийский спорт он же не профессиональный, так пусть бегают на свои..

  • Анонимно
    12.02.2018 19:05

    Вот и российским допингистам платежи подоспели. За молчание. Чтобы никто их не купил, иначе могут и правду рассказать

  • Анонимно
    12.02.2018 19:11

    Лучше дайте учёным!

  • Анонимно
    12.02.2018 19:12

    Альтернативным спортсменам- альтернативные игры! :)

  • Анонимно
    12.02.2018 19:15

    А перед кем выступать будут они ??? И как болеть за них ? Ведь все вокруг наши будут .

  • Анонимно
    12.02.2018 19:17

    Пир во время чумы, по-другому не скажешь ! Почему на государственные деньги проводят ? Где спонсоры - миллиардеры ??? Опять за счет нищих пенсионеров устраивают это ?

    • Анонимно
      13.02.2018 01:46

      Спонсорам - миллиардерам не до олимпийских мельдонистов , у них свои игры - по бордель- яхтингу.

  • Анонимно
    12.02.2018 19:22

    ПЕРЕРАСПРЕДЕЛИТЕ ЭТИ СРЕДСТВА НА ЗДРАВООХРАНЕНИЕ.я ДУМАЮ,НАРОД ОЦЕНИТ ПО ДОСТОИНСТВУ...

    • Анонимно
      12.02.2018 20:59

      В здравоохранении деньги есть, они у главных врачей и в минздраве оседают.
      Просто порядок там нужно навести и присосавшиеся кланы местные выгнать.
      Лучший выход - татарстану нужен новый министр - федеральный варяг с полномочиями рагогнать присосавшихся

  • Анонимно
    12.02.2018 19:26

    Пусть из личных средств оплачивает тот, кто хочет их провести

  • Анонимно
    12.02.2018 19:29

    Какая разница,кто заплатит этим спорт сменьщикам.

  • Анонимно
    12.02.2018 19:31

    Давайте проведем в Казани Всемирные исламские игры.

  • Анонимно
    12.02.2018 19:52

    Расточительство!

  • Анонимно
    12.02.2018 20:00

    Смех. Цирк уехал, а клоуны остались!

  • Анонимно
    12.02.2018 23:00

    хорошо устроились