Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Июля
Опросы Архив
А как вы назвали бы повышение пенсионного возраста?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
12.02.2018

Власти Украины выслали Саакашвили в Польшу

Бывший президент Грузии, экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили вылетел из Киева в Польшу чартерным рейсом в 16:00 по киевскому времени. Об этом сообщает сайт телевизионной службы новостей (ТСН) телеканала «1+1» со ссылкой на источник.

Источник пояснил, что это не депортация, а реадмиссия — возвращение в страну, откуда он нелегально прибыл.

Опальный грузинский политик был задержан сегодня в центре Киева в ресторане «Сулугуни».

Напомним, Саакашвили незаконно въехал на территорию Украины с территории Польши в сентябре 2017 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    12.02.2018 18:52

    Порох боится, это видно.

  • Анонимно
    12.02.2018 18:57

    Мурат Сиразин! Он же опять придет с толпой соотечественник,тем более в Польше украинцев и Бендеревцев не любят и будут постоянно засылать Саакашыили туда! Но с другой стороны нужен он в России и перейдет нашу границу и убедит Путина что всех оборотней надо гнать из органов,а всех воров или департировать или сажать!

    • Анонимно
      12.02.2018 19:06

      с таким подходом он нашу границу не пересечёт.

    • Анонимно
      12.02.2018 20:35

      Тогда уж - "берендеевцев"
      "Берендеи" - из "Снегурочки"
      "Бендеры" - город в Приднестровье
      "Бандеровцы" - фашистская сволочь на Юкраине.

      Ви, товарищь,кого имели в виду?

  • Анонимно
    12.02.2018 19:25

    Если амеры разрешили Михо выслать Мишико это для нас не к добру.

  • Анонимно
    12.02.2018 19:28

    Ему бы надо разместить резюме с предложением принять его на работу в качестве президента какого-нибудь государства.

  • Анонимно
    12.02.2018 19:54

    Надо его в Америку отправить, пусть там майдан и гос.переворот устроит.

    • Анонимно
      12.02.2018 20:30

      в Америке всё благополучно и нет там столько нищих как в России и Украине. Поэтому шутка ваша мимо.

      • вещает нам эксперт с дивана.. ты по манхетену пройдись сначала, столько нищих я нигде не видел

        • Анонимно
          13.02.2018 07:46

          Нищие есть практически в любой стране. Это не секрет. В рф по официальной статистике их более 20 млн.

  • mad big
    12.02.2018 20:01

    Очередная чертпоймикакая серия "Свадьбы в Малиновке". Мишико в очередном изгнании и поиске работы.

  • Анонимно
    12.02.2018 21:01

    Утрём нос Омерике и загнивающему западу. Уррааа!

  • Анонимно
    12.02.2018 21:27

    Если он незаконно въехал, как ему дали гражданство Украины? Причём инициировал это сам Порошенко. Цирк да и только. Заврались они окончательно.

    • Анонимно
      13.02.2018 02:10

      Это он незаконно въехал уже после того, как ему дали гражданство.

  • Анонимно
    12.02.2018 22:32

    Свой среди чужих, чужой среди своих