Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что влиятельные фигуранты уголовных дел получат наказание по всей строгости?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
12.02.2018

В Сирии при налете авиации коалиции погиб активист «Другой России» Кирилл Ананьев

В Сирии при налете авиации коалиции во главе с США погиб активист «Другой России» Кирилл Ананьев. Об этом сообщает «Медиазона» со ссылкой на сопредседателя движения «Другая Россия» Александра Аверина.

В свою очередь, группа независимых исследователей Conflict Intelligence Team сообщила, что в результате атаки погибли еще четверо российских бойцов частной военной компании, известной как «ЧВК Вагнер». Это Алексей Ладыгин из Рязани, Станислав Матвеев и Игорь Косотуров из города Асбест Свердловской области и Владимир Логинов. Отмечается, что последний — участник казачьего движения.

Ранее иностранные СМИ сообщали, что 9 февраля в районе города Хишам в Сирии в результате авиаударов погибли «российские наемники», представляющие «ЧВК Вагнера».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.02.2018 19:47

По правилам ведения войны наемники являются вне закона и ответственность за их уничтожение не предусмотрена.

  • Анонимно
    12.02.2018 19:47

    По правилам ведения войны наемники являются вне закона и ответственность за их уничтожение не предусмотрена.

  • Анонимно
    12.02.2018 19:53

    А по телику ни слова

    • Анонимно
      12.02.2018 20:37

      Вы еще телевизор смотрите? Думаете там правду говорят?

    • Анонимно
      12.02.2018 21:06

      А с какого перепугу по телеку о нем должны были что то говорить?

    • Анонимно
      13.02.2018 00:32

      по топливу несколько дней назад трубили что коалиция США разбомбила пропровительственные силы Сирии. Будьте внимательны......

  • Анонимно
    12.02.2018 19:56

    Там люди могут оказаться из-за безысходности

    • Анонимно
      12.02.2018 20:54

      Скорее поверю-что в киллеры,в девяностые,шли из-за безысходности.Тогда местами действительно ни работы,ни зарплат небыло.

  • Анонимно
    12.02.2018 20:03

    а что он там делал?

  • Анонимно
    12.02.2018 20:17

    Они были на стороне законного правительства Сирии и поэтому считаю ерничанье в их адрес позорным для ретивых комментюков. Они погибли, за то же самое дело за которое отдал жизнь наш летчик.

  • Анонимно
    12.02.2018 20:25

    А сколько им платят то хоть там? Так рисковать это хорошую зарплату должны платить, несколько сот тысяч руб наверное.

    • Анонимно
      12.02.2018 20:33

      гов. простому солдату платят в ЧВК от. 250тыс.\мес. и выше и огромная страховка в случае гибели-правда нет,кто знает?

      • Анонимно
        12.02.2018 23:29

        Платят пока жив. Потом семье баранка, в отличие от кадровых контрактников

      • Анонимно
        12.02.2018 23:33

        150 тыщ максимум - при условии высокого военного звания в прошлом
        В случае гибели - его там не было, ушёл из семьи и пропал без вести и всё такое

  • группа "независимых исследователей" по картинкам в инете?)))
    самолет сбили - полно картинок, видео, а тут опять та же история, что вдрук внезапно у всех села батарейка на мобилах)))
    ну и приходится постить фейки этим "расследователям" и, как уж без них, кастрюлеголовым

    • Анонимно
      12.02.2018 23:36

      вы это их вдовам и малолетним детям совестливо расскажите

  • BURE1
    12.02.2018 20:39

    Джентльмены удачи .

  • Анонимно
    12.02.2018 20:58

    Солдат хоронят тайком, сыр - с гордостью.

  • Анонимно
    12.02.2018 21:15

    Здравствуй мама,возратились мы не все,босиком бы пробежаться по росе...

  • Анонимно
    12.02.2018 21:23

    Заявление кандидата в Президенты РФ Явлинского : "Если массовая гибель российских граждан имела место в Сирии, то соответствующие должностные лица, включая Главнокомандующего Вооруженных сил РФ, обязаны объявить об этом стране и определить, кто несет за это ответственность."

    • Анонимно
      12.02.2018 22:28

      российские солдаты не пострадали, а пара сотен наемников вообще то закон нарушили

  • Анонимно
    12.02.2018 22:10

    Это пушечное мясо. Всегда так в России, жизнь человека, тем более воина ничего не стоит.

  • Анонимно
    12.02.2018 22:12

    «Родина тебя бросит, сынок»

  • Анонимно
    12.02.2018 22:29

    Знали сами прекрасно на что идут! Это война...

  • Анонимно
    13.02.2018 01:44

    А по сети идёт инфа что у частной военной компании более 200 потерь. Эти как понять ? Зачем это не рашлашают ? Потому что их уничтожила армия США?

  • Анонимно
    13.02.2018 05:58

    Сколько гнусного стеба о этих людях.Причем, как правило ,ерничают или трусливо минусуют, те кто откосил от армии, практически дезертиры купившие справки.Человек воевавший, или хотя бы честно отслуживший срок, никогда не будет писать такие мерзости о погибших согражданах.Для меня это люди воевавшие на стороне законного правительства, нашего союзника, и погибшие от рук врагов моей страны и не явлинским и прочим хроническим хлестаковым и маниловым 21 века, и интернет планктону плавающему в постах судить о них.Мой соболезнования семьям и близким сограждан, погибшим от кровавых рук врагов России.

  • Анонимно
    13.02.2018 08:17

    Бойня: российских наемников в Сирии перебили американцы

    7 февраля американская авиация ударила по сирийским правительственным силам, которых поддерживали бойцы российских частных военных компаний
    Правительственные войска в районе населенного пункта Хишам атаковали бойцов «Демократических сил Сирии» (ДСС) — союза курдских и арабских группировок, поддерживаемых США. К моменту атаки на позициях находились не только курды, но и американцы. Они и запросили поддержку с воздуха — наступающие части подверглись массированному авиационному и артиллерийскому обстрелу. Американцы применили даже самолеты огневой поддержки C-130, вооруженные пушками, бомбами и ракетами. Беспощадный огонь вели и курды.

    https://lenta.ru/brief/2018/02/13/chvk_casualties/

  • Анонимно
    13.02.2018 09:17

    Министр обороны США Метисс когда его спросили о прямом боестолкновении России и США со множеством убитых россиян ответил-они сказали их там нет"если вы сами себе не нужны,то почему у Америки должна голова болеть за вас.