Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что после банкротства можно построить бизнес лучше прежнего?
44%Часто у таких историй успеха есть второе дно
25%Да, опыт ошибок самый ценный, у многих великих были неудачи
29%Нет, в нашей стране банкротство – это приговор, исключения редки
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
12.02.2018

Дмитрий Песков: «В Родченкове виден человек с психологическими проблемами»

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отметил, что не стоит верить словам информатора всемирного антидопингового агентства Григория Родченкова.

«Подобные инсинуации и заявления человека, который даже в фильме, скажем так, невооруженным глазом виден как человек, страдающий психологическими, а может быть, и психическими проблемами, вряд ли можно воспринимать серьезно», — цитирует Пескова «Лента.ру».

Пресс-секретарь подчеркнул, что «какие-либо обвинения в адрес России беспочвенны», а слова, которые были сказаны в отношении президента Владимира Путина, «являются не чем иным, как ложью».

Бывший глава московской антидопинговой лаборатории Родченков дал большое интервью телеканалу CBS, где в деталях рассказал о том, что в России якобы существовала государственная поддержка допинга. По его словам, бывший министр спорта Виталий Мутко отчитывался об этом перед Путиным.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.02.2018 21:33

Песков психиатор?

  • Оговорка "может быть" уже говорит о том, что это, видимо , не так.
    Интеллект и сознание, судя по отстроенной схеме,защитам и маскировки , не нарушен. Эмоциональная сфера - не актуальна. И вообще, когда начинают оценивать психическое состояние оппонента - это капитуляция. При этом я не оправдываю спортивного мошенника Родченкова.

    • Анонимно
      12.02.2018 21:48

      Психолог Гарифуллин Рамиль, чувак делает "пластику" и даёт интервью на камеру в "новом" облике. Напяливает вместо броника скрытого ношения тяжёлый, да ещё перед камерой) Теряете былую форму)))

    • Азат Д
      12.02.2018 21:49


      При Сталине и коммунистов, тоже инакомыслящих сумасшедшим объявляли и сажали в психушку.
      Как мог "сумасшедший" госконторой управлять?

      • Анонимно
        12.02.2018 21:59

        В США это и сейчас практикуется - там очень жестко карают тех кто открыто выступает против действующей власти

      • Анонимно
        13.02.2018 00:37

        Не только управлять, но и быть несколько раз награжденным!?
        Игорь К.

    • Анонимно
      13.02.2018 02:19

      Оговорка "может быть" делается для того, чтобы избежать обвинения в клевете. Потом скажет, что он не утверждал, а просто предполагал.

  • Анонимно
    12.02.2018 21:25

    Как? Разве не была поставлена задача выиграть командный медальный зачет Сочинской олимпиады любым путем? Для чего же тогда были все эти государственные расходы на строительство объектов? Чтобы проиграть?

    • Анонимно
      12.02.2018 22:06

      А чтобы так выиграть и опозорится? Для этого строили Сочи?

      • Анонимно
        12.02.2018 22:31

        Чем опозориться? Вы о чем? О россказнях больного человека? Или о том как страну нашу гнуть пытаются по всем направлениям? Олимпиада в Сочи прошла замечательно и мы там совершенно справедливо всех уделали, заняв первое место. Объем того , что и как было сделано в Сочи за небольшой период времени было оценено с восхищением...

        • Анонимно
          13.02.2018 07:09

          И вот сейчас собираем плоды.

        • Анонимно
          13.02.2018 08:17

          Объём денег, пущенных Россией на ветер, очень обрадовал наших недоброжелателей, но только не самих россиян, за исключением тех кто держал свой карман по этому "ветру".

  • Анонимно
    12.02.2018 21:33

    Песков психиатор?

    • Анонимно
      12.02.2018 22:31

      Для того чтобы поставить Родченкову диагноз нужно быть психиатром? Это как раз не тот случай..

  • Анонимно
    12.02.2018 22:07

    В детском саду, дети, когда заканчиваются аргументы, начинают кричать друг на друга - дурак! И слышишь в ответ - сам дурак!!!!

    • Код Дурака в Воинственности (Глупого)! Там, где больше Воинственности, там больше дурости и самодурства. Основание дурости в воинственном самодурстве.

    • Анонимно
      13.02.2018 09:01

      С языка сняли , только хотел написать , их весь мир обвинил в создании государственной допинговой системы , а они в ответ "сам дурак..."

  • Анонимно
    12.02.2018 23:04

    а у тех, кто такого нанимал и отдавал приказ на медали любой ценой?

  • Анонимно
    13.02.2018 07:27

    А какие у Родченкова проблемы? По федеральной программе защиты свидетелей сделали операцию, дали новые документы и живёт сейчас где-то на островах под присмотром агентов американских спецслужб .