Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Февраля
Опросы Архив
Как вы оцениваете работу инвестиционно-венчурного фонда РТ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Европейские тренды и казанская реальность: что предлагает «комфорт-класс»

Обзор «БИЗНЕС Online»: жилые комплексы среднего класса по цене от 50 до 112 тыс. рублей за «квадрат»

Актуально в сети

Новости
13.02.2018

Минниханов поручил оказать помощь семье погибшей в крушении Ан-148 жительницы Казани Екатерины Насыровой

Президент Татарстана Рустам Минниханов выразил соболезнования семье 32-летней уроженки Казани Екатерины Насыровой, погибшей при крушении самолета Ан-148 в Подмосковье. Он поручил оказать необходимую материальную помощь семье погибшей, сообщает пресс-служба казанского Кремля.

Ранее сообщалось, что Насырова долгое время работала директором по реализации в ООО «ТН-Казань» (журнал «Теленеделя»). Год назад она переехала в Москву с мужем.

В авиакатастрофе погиб 71 человек. Среди жертв — двое граждан Швейцарии и Азербайджана, а также трое детей.

МЧС установило места проживания всех пассажиров и членов экипажа: 35 из них — жители Оренбургской области, 10 — из Москвы, 4 — из Саратова, по два человека — из Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Еще по одному человеку из Мордовии, Удмуртии, Алтайского края, Ульяновской, Мурманской, Белгородской областей, Подмосковья, Астрахани, Новосибирска, Нижневартовска, Норильска, Перми, Рязани, Сочи и Тамбова.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.02.2018 08:23

Соболезнования конечно,но сколько людей погибает в дтп семьям погибших в этих члучаях ничего никто не выплачивает ....почему?

  • Анонимно
    13.02.2018 00:36

    авиакомпания Рояль Флай рейс 8525 самолёт так и не взлетает .рейс переносят с 21:00, люди сидят в самолёте . дали попить воды и ничего не обьясняют ,ссылаясь на техн.неполадки .

  • Анонимно
    13.02.2018 00:37

    граждане с детьми ,беременные женщины ,духота ,и неизвестность .

  • Анонимно
    13.02.2018 05:38

    Ох! Знал Катю лично. Пусть земля будет пухом...

  • Анонимно
    13.02.2018 06:12

    Пусть земля будет пухом!!!

  • Анонимно
    13.02.2018 07:27

    Земля ей будет пухом
    8 (800) 200-08-78Судьба такая .
    В самом расцвете уйти
    Соболезнования.

  • Анонимно
    13.02.2018 08:17

    Алла сакласын,семьясына тюземлек
    Арасында татар кызы да бар Дмлия исемле

  • Анонимно
    13.02.2018 08:23

    Соболезнования конечно,но сколько людей погибает в дтп семьям погибших в этих члучаях ничего никто не выплачивает ....почему?

    • Анонимно
      13.02.2018 09:24

      Есть система страхования на транспорте. В цену билетов входит страховка. Может быть и добровольное дополнительное страхование. А если матпомощь выплачивают власти- значит, они признают свою вину за необеспечение безопасности полёта.

      • Анонимно
        13.02.2018 10:48

        Исходя из этой логики матпомощь власти должны выплачивать семьям жертв ДТП в связи с тем, что не смогли обеспечить безопасность дорожного движения.

    • Страховая определенную плату подразумевают, порой крайне маленькую конечно, но все же нельзя сказать, что совсем ничего не выплачивают.

    • Анонимно
      13.02.2018 11:11

      Главное PR. Сколько народу вырезали при этнических чистках, но большинство знают только холокост.

  • Анонимно
    13.02.2018 09:08

    Судя по погибшим пассажирам это были люди в самом расцвете сил, многое могли бы сделать, но......Господи, упокой души усопших рабов Твоих!!!

  • Анонимно
    13.02.2018 09:14

    Кто то должен ответить за эту трагедию!!! К самолёту как таковому пролетавшему 8 лет вероятно вопросов не будет, а вот к его обслуживанию и профилактическим осмотрам, ремонтам, если нужно, вполне могут быть. В профессионализм лётчиков погибших надеюсь никто не сомневается.

    • Согласен, вроде бы читал, что одной из причиной называют отказ пилота от анти-замерзающей обработки корпуса самолета. Не знаю насколько эта история правдива, может просто способ уйти от ответственности авиакомпании

  • Анонимно
    13.02.2018 13:26

    интересно, что АН-148 силуэтом очень напоминает эмбраер. выходит все наши самолёты являются лишь копиями известных моделей с отечественной начинкой?

  • Анонимно
    14.02.2018 08:07

    аминь.