Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Августа
Опросы Архив
Удастся ли власти провести пенсионную реформу без массовых протестов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
13.02.2018

Минниханов поручил оказать помощь семье погибшей в крушении Ан-148 жительницы Казани Екатерины Насыровой

Президент Татарстана Рустам Минниханов выразил соболезнования семье 32-летней уроженки Казани Екатерины Насыровой, погибшей при крушении самолета Ан-148 в Подмосковье. Он поручил оказать необходимую материальную помощь семье погибшей, сообщает пресс-служба казанского Кремля.

Ранее сообщалось, что Насырова долгое время работала директором по реализации в ООО «ТН-Казань» (журнал «Теленеделя»). Год назад она переехала в Москву с мужем.

В авиакатастрофе погиб 71 человек. Среди жертв — двое граждан Швейцарии и Азербайджана, а также трое детей.

МЧС установило места проживания всех пассажиров и членов экипажа: 35 из них — жители Оренбургской области, 10 — из Москвы, 4 — из Саратова, по два человека — из Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Еще по одному человеку из Мордовии, Удмуртии, Алтайского края, Ульяновской, Мурманской, Белгородской областей, Подмосковья, Астрахани, Новосибирска, Нижневартовска, Норильска, Перми, Рязани, Сочи и Тамбова.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.02.2018 08:23

Соболезнования конечно,но сколько людей погибает в дтп семьям погибших в этих члучаях ничего никто не выплачивает ....почему?

  • Анонимно
    13.02.2018 00:36

    авиакомпания Рояль Флай рейс 8525 самолёт так и не взлетает .рейс переносят с 21:00, люди сидят в самолёте . дали попить воды и ничего не обьясняют ,ссылаясь на техн.неполадки .

  • Анонимно
    13.02.2018 00:37

    граждане с детьми ,беременные женщины ,духота ,и неизвестность .

  • Анонимно
    13.02.2018 05:38

    Ох! Знал Катю лично. Пусть земля будет пухом...

  • Анонимно
    13.02.2018 06:12

    Пусть земля будет пухом!!!

  • Анонимно
    13.02.2018 07:27

    Земля ей будет пухом
    8 (800) 200-08-78Судьба такая .
    В самом расцвете уйти
    Соболезнования.

  • Анонимно
    13.02.2018 08:17

    Алла сакласын,семьясына тюземлек
    Арасында татар кызы да бар Дмлия исемле

  • Анонимно
    13.02.2018 08:23

    Соболезнования конечно,но сколько людей погибает в дтп семьям погибших в этих члучаях ничего никто не выплачивает ....почему?

    • Анонимно
      13.02.2018 09:24

      Есть система страхования на транспорте. В цену билетов входит страховка. Может быть и добровольное дополнительное страхование. А если матпомощь выплачивают власти- значит, они признают свою вину за необеспечение безопасности полёта.

      • Анонимно
        13.02.2018 10:48

        Исходя из этой логики матпомощь власти должны выплачивать семьям жертв ДТП в связи с тем, что не смогли обеспечить безопасность дорожного движения.

    • Страховая определенную плату подразумевают, порой крайне маленькую конечно, но все же нельзя сказать, что совсем ничего не выплачивают.

    • Анонимно
      13.02.2018 11:11

      Главное PR. Сколько народу вырезали при этнических чистках, но большинство знают только холокост.

  • Анонимно
    13.02.2018 09:08

    Судя по погибшим пассажирам это были люди в самом расцвете сил, многое могли бы сделать, но......Господи, упокой души усопших рабов Твоих!!!

  • Анонимно
    13.02.2018 09:14

    Кто то должен ответить за эту трагедию!!! К самолёту как таковому пролетавшему 8 лет вероятно вопросов не будет, а вот к его обслуживанию и профилактическим осмотрам, ремонтам, если нужно, вполне могут быть. В профессионализм лётчиков погибших надеюсь никто не сомневается.

    • Согласен, вроде бы читал, что одной из причиной называют отказ пилота от анти-замерзающей обработки корпуса самолета. Не знаю насколько эта история правдива, может просто способ уйти от ответственности авиакомпании

  • Анонимно
    13.02.2018 13:26

    интересно, что АН-148 силуэтом очень напоминает эмбраер. выходит все наши самолёты являются лишь копиями известных моделей с отечественной начинкой?

  • Анонимно
    14.02.2018 08:07

    аминь.