Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Августа
Опросы Архив
Удастся ли власти провести пенсионную реформу без массовых протестов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
13.02.2018

Россияне завоевали первую в истории олимпийскую медаль в керлинге

Керлингисты Анастасия Брызгалова и Александр Крушельницкий завоевали бронзу в дабл-миксте. Это первая олимпийская медаль в истории российского керлинга и третья медаль сборной России на Играх-2018.

В матче за третье место россияне обыграли команду Норвегии со счетом 8:4. В матче за золотые медали в дабл-миксте встретятся команды Канады и Швейцарии, передает РИА «Новости».

Россияне завоевали уже три медали в Пхенчхане — ранее копилку национальной сборной пополнили «бронза» шорт-трекиста Семена Елистратова и «серебро» фигуристов, среди которых представительница Татарстана Евгения Тарасова.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.02.2018 08:08

Кёрлинг-интеллектуальный вид спорта, тут допинг не поможет! Молодцы!

  • Анонимно
    13.02.2018 07:19

    Молодцы!

  • Анонимно
    13.02.2018 07:22

    Самый зрелищный зимний вид спорта. А наши молодцы!

  • Анонимно
    13.02.2018 07:32

    Молодцы! Так держать!

  • Анонимно
    13.02.2018 07:34

    Желаем взойти на пъедестал всем российским спортсменам!

  • Анонимно
    13.02.2018 08:02

    Браво, браво! Какой же мы все таки талантливый народ!! Новый вид для нас совершенно - керлинг, и вот уже олимпийские(!) медали. Просто удивительно, ни школы тренерской по этому виду, ни традиций. "Списываю" такой успех на талант и упорство наших людей. Им бы еще власть нормальную...

  • Анонимно
    13.02.2018 08:08

    Кёрлинг-интеллектуальный вид спорта, тут допинг не поможет! Молодцы!

  • Анонимно
    13.02.2018 08:20

    А мне не сам керлинг, а наша спортсменка понравилась!)

  • Анонимно
    13.02.2018 09:39

    Кёрлинг рулит..тут уж точно спортсмены без допинга....спорт будущего ...адреналин при просмотре огромный...это вам не балет типа фигурного катания...

    • Анонимно
      13.02.2018 11:17

      и уж тем более не наши "чистые" спурты на последнем километре 50-километровой гонки

  • Анонимно
    13.02.2018 09:48

    лучше б дороги от грязи так мыли

    • Анонимно
      13.02.2018 10:19

      Иди лучше унылость с лица своего смой и улыбнись миру

  • Анонимно
    13.02.2018 10:21

    Два раза со швейцарцами встречались ! Выигрывали по ходу матча 7:2 и проиграли 8:7 ! Они вроде чемпионы Европы или мира наши ! А тут бронза ! Говорят понервничали ! Бронза для них это не удача !

  • Анонимно
    13.02.2018 10:50

    Молодцы ОАР, может быть рекорд Ванкувера побъют такими темпами.

  • OlegBelg
    13.02.2018 16:46

    В среднем количество золотых медалей должно составлять одну треть от общего количества завоеванных страной медалей. По теории вероятности. Но если у России золота будет не одна треть, а гораздо меньше - о чем это свидетельствует? О том, что нас с детства приучают (приручают) не высовываться? не быть первыми?