Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Февраля
Опросы Архив
А вы за или против строительства мусоросжигательного завода в Зеленодольском районе?
22%За, вся Европа так решает проблему мусора
34%Против, не верю в его экологическую безвредность
20%Думаю, это меньшее зло, а с точки зрения экологии не хуже, чем КОС
24%Пока слишком мало информации, чтобы делать однозначный вывод
0%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Европейские тренды и казанская реальность: что предлагает «комфорт-класс»

Обзор «БИЗНЕС Online»: жилые комплексы среднего класса по цене от 50 до 112 тыс. рублей за «квадрат»

Актуально в сети

Новости
13.02.2018

Россияне завоевали первую в истории олимпийскую медаль в керлинге

Керлингисты Анастасия Брызгалова и Александр Крушельницкий завоевали бронзу в дабл-миксте. Это первая олимпийская медаль в истории российского керлинга и третья медаль сборной России на Играх-2018.

В матче за третье место россияне обыграли команду Норвегии со счетом 8:4. В матче за золотые медали в дабл-миксте встретятся команды Канады и Швейцарии, передает РИА «Новости».

Россияне завоевали уже три медали в Пхенчхане — ранее копилку национальной сборной пополнили «бронза» шорт-трекиста Семена Елистратова и «серебро» фигуристов, среди которых представительница Татарстана Евгения Тарасова.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.02.2018 08:08

Кёрлинг-интеллектуальный вид спорта, тут допинг не поможет! Молодцы!

  • Анонимно
    13.02.2018 07:19

    Молодцы!

  • Анонимно
    13.02.2018 07:22

    Самый зрелищный зимний вид спорта. А наши молодцы!

  • Анонимно
    13.02.2018 07:32

    Молодцы! Так держать!

  • Анонимно
    13.02.2018 07:34

    Желаем взойти на пъедестал всем российским спортсменам!

  • Анонимно
    13.02.2018 08:02

    Браво, браво! Какой же мы все таки талантливый народ!! Новый вид для нас совершенно - керлинг, и вот уже олимпийские(!) медали. Просто удивительно, ни школы тренерской по этому виду, ни традиций. "Списываю" такой успех на талант и упорство наших людей. Им бы еще власть нормальную...

  • Анонимно
    13.02.2018 08:08

    Кёрлинг-интеллектуальный вид спорта, тут допинг не поможет! Молодцы!

  • Анонимно
    13.02.2018 08:20

    А мне не сам керлинг, а наша спортсменка понравилась!)

  • Анонимно
    13.02.2018 09:39

    Кёрлинг рулит..тут уж точно спортсмены без допинга....спорт будущего ...адреналин при просмотре огромный...это вам не балет типа фигурного катания...

    • Анонимно
      13.02.2018 11:17

      и уж тем более не наши "чистые" спурты на последнем километре 50-километровой гонки

  • Анонимно
    13.02.2018 09:48

    лучше б дороги от грязи так мыли

    • Анонимно
      13.02.2018 10:19

      Иди лучше унылость с лица своего смой и улыбнись миру

  • Анонимно
    13.02.2018 10:21

    Два раза со швейцарцами встречались ! Выигрывали по ходу матча 7:2 и проиграли 8:7 ! Они вроде чемпионы Европы или мира наши ! А тут бронза ! Говорят понервничали ! Бронза для них это не удача !

  • Анонимно
    13.02.2018 10:50

    Молодцы ОАР, может быть рекорд Ванкувера побъют такими темпами.

  • OlegBelg
    13.02.2018 16:46

    В среднем количество золотых медалей должно составлять одну треть от общего количества завоеванных страной медалей. По теории вероятности. Но если у России золота будет не одна треть, а гораздо меньше - о чем это свидетельствует? О том, что нас с детства приучают (приручают) не высовываться? не быть первыми?