Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Ноября
Опросы Архив
Кто, на ваш взгляд, является наиболее влиятельным в Елабуге?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
13.02.2018

Саакашвили опубликовал видео своего «похищения» с камер наблюдения в киевском ресторане

На странице бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили в «Фейсбуке» появилось видео его задержания в киевском ресторане. При этом видео называется «Похищение Саакашвили».

Задержание политика попало на камеры видеонаблюдения в ресторане «Сулугуни». В описании видео говорится, что Саакашвили «били в лицо, всю дорогу до самолета закрывали рот и глаза, угрожали выстрелить, держали прижатым к полу микроавтобуса и вертолета».


На записи видно, что в ресторан забежали люди в камуфляжной одежде и повалили Саакашвили на пол, после чего вывели его на улицу. При этом один из сопровождавших держал политика за волосы.

Напомним, о задержании Саакашвили стало известно накануне — перед этим неизвестные пытались задержать его в отеле, однако людей в камуфляже не пропустила охрана.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (8) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    13.02.2018 08:12

    Уровень задержания, конечно....Как в Алтыне витрины громили, ровно так же выглядит....

    • Анонимно
      13.02.2018 08:46

      А еще похоже на то, как в Казани задерживали ульяновского или какого там "рэкетира" на приоре.

    • Анонимно
      13.02.2018 09:04

      В целом, достаточно профессионально и мягко сработали. Посторонних лицом в пол не положили.

    • Анонимно
      13.02.2018 12:44

      Лучше так - чем как у нас в казанском аэропорту наркомана на автомобиле задерживали.

  • Анонимно
    13.02.2018 08:21

    Мурат Сиразин! Мне это тоже знакомо! Люди в гражданском
    под видом покупателей молока ворвались в дом,похитили меня и бросили в камеру к рецидивистам,чтобы сломать меня и заставить Меня чтобы я заплатил штраф лидерам ОПС за то что они у меня уничтожили сад и отстреляли скот и я об этом написал в Бизнес онлайн и суд местный под давлением ОПС ,так как полиция до сих пор не сажает их и они заявили что это клевета мне выписал штраф! Я письменно получил от судебных приставов угрозу если я не заплачу им штраф,то они снова меня арестуют на 15 суток в пятницу в эту! Когда этот безпредел господин прокурор РТНафиков кончится в Татарстане?

    • Анонимно
      13.02.2018 09:29

      Мурат Сиразин!Согласно закона судебным приставам разрешили недавно арестовывать только алиментщиков.А я крестьянин и кормлю на пенстт народ!! Я написал жалобу главному судебному приставу Татарстана и его уволили из Татарстана,но до сих пор не проведено служебное расследование по факту моего похищения и до сих пор не возбуждено уголовное дело на виновных по этому факту ,как и не выполнено поручение прокурора Рт Нафикова по возбуждению уголовного дела по лидерам ОПС ,похищавших с лидерами ОПГ Первогорские кирпич на миллионы рублей с кирпичного завода Таифа ,хотя следственный комитет РТ изъял всю документацию по хищениям и вместо них терроризируют меня и сажают в тюрьму тоже меня!

  • Анонимно
    13.02.2018 08:41

    Украина не Европа. И никогда не будет.

  • Анонимно
    13.02.2018 12:14

    Почему он возмущается, что его спецназовцы вытащили из ресторана, почему? А потому что человек кушать хотел. Дали бы ему спокойно покушать, потом бы на выходе из ресторана раз, и схватить. Они же наверняка знали, что его до Польши кормить никто больше не будет. Как то не по человечески с ним поступили менты украинские...