Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Августа
Опросы Архив
Удастся ли власти провести пенсионную реформу без массовых протестов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
13.02.2018

Герман Греф о «кремлевском докладе»: «Это неизбежное зло, которое нужно воспринимать спокойно»

Глава Сбербанка Герман Греф прокомментировал свое попадание в «кремлевский список» США.

«Список не является санкционным, пока я никак этого не ощущаю, и со мной никто никаких разговоров на эту тему не проводил. Я к этому отношусь совершенно спокойно. Это следствие той политической системы, которая складывается, думаю, что это неизбежное зло, которое нужно воспринимать спокойно», — цитирует ТАСС Грефа.

Напомним, минфин США 30 января опубликовал «кремлевский доклад», в который вошли 210 высокопоставленных российских чиновников и бизнесменов, среди них акционеры ТАИФа и глава «Татнефти».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.02.2018 19:54

То "спокойно", то "горжусь", а сами судорожно все забугорные авуары и замки-виллы срочно на ещё более дальнюю родню и друзей переоформляют ))

  • Анонимно
    13.02.2018 19:46

    Все Грефы это как бы прививка обществу от дурости 90 годов.Жили почти как в раю и раз себе сами выбрали .....

  • Анонимно
    13.02.2018 19:52

    а Якунин первым выдержку потерял - чтобы попытаться вырваться из-под санкций оставил суперхлебное кресло

  • Анонимно
    13.02.2018 19:54

    То "спокойно", то "горжусь", а сами судорожно все забугорные авуары и замки-виллы срочно на ещё более дальнюю родню и друзей переоформляют ))

    • Анонимно
      14.02.2018 00:02

      Бесполезно переоформлять. Они происхождение денег спрашивают

  • Анонимно
    13.02.2018 19:59

    Это не зло. Это добро. Больше санкций ,красивых и разных! За 18 лет всю страну разворовали.

  • Анонимно
    13.02.2018 20:02

    А что есть - добро, господин Греф? Изоляция от внешнего мира, снижение показателей материального положения бо'льшей части населения, замедление ВВП, скрытая инфляция, ухудшение качества жизни? Мэнге Тау

  • Анонимно
    13.02.2018 21:00

    Германа Грефа тоже как неизбежное зло надо воспринимать спокойно?

  • Анонимно
    13.02.2018 21:04

    политика в последнее время напоминает мышиную возню. кругом сплошные санкции, санкции, санкции.. "санкционные"продукты давят - еду уничтожают, которой половине страны не хватает, ради тех же политических принципов! списки какие-то неугодных кому-то конкретному.. wtf, так и хочется спросить? когда все это кончится?

  • Анонимно
    13.02.2018 21:10

    По Грефу добро - это умело манипулировать стадом ( плебсом, клиентами Сбера) в своих интересах. Почитайте его выступление на экономическом форуме в Питере.

  • Анонимно
    13.02.2018 21:30

    Как же наш народ умудряется выбирать себе руководителей.
    То что для них неизбежное зло, для общества это большая радость.
    Потому что справедливо.

    • Анонимно
      14.02.2018 06:06

      Кто и когда выбирал себе руководителей, стесняюсь спросить? Мэнге Тау

  • Анонимно
    14.02.2018 08:02

    Греф,засел за КОБ-ДОТУ,приходится быть в тренде.