Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 17 Ноября
Опросы Архив
Кто, на ваш взгляд, является наиболее влиятельным в Елабуге?
26%Геннадий Емельянов
11%Тимур Шагивалеев
41%Леонид Барышев
10%Вадим Махеев
2%Адиль Ширинов
10%Свой вариант в комментариях
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
13.02.2018

Герман Греф о «кремлевском докладе»: «Это неизбежное зло, которое нужно воспринимать спокойно»

Глава Сбербанка Герман Греф прокомментировал свое попадание в «кремлевский список» США.

«Список не является санкционным, пока я никак этого не ощущаю, и со мной никто никаких разговоров на эту тему не проводил. Я к этому отношусь совершенно спокойно. Это следствие той политической системы, которая складывается, думаю, что это неизбежное зло, которое нужно воспринимать спокойно», — цитирует ТАСС Грефа.

Напомним, минфин США 30 января опубликовал «кремлевский доклад», в который вошли 210 высокопоставленных российских чиновников и бизнесменов, среди них акционеры ТАИФа и глава «Татнефти».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.02.2018 19:54

То "спокойно", то "горжусь", а сами судорожно все забугорные авуары и замки-виллы срочно на ещё более дальнюю родню и друзей переоформляют ))

  • Анонимно
    13.02.2018 19:46

    Все Грефы это как бы прививка обществу от дурости 90 годов.Жили почти как в раю и раз себе сами выбрали .....

  • Анонимно
    13.02.2018 19:52

    а Якунин первым выдержку потерял - чтобы попытаться вырваться из-под санкций оставил суперхлебное кресло

  • Анонимно
    13.02.2018 19:54

    То "спокойно", то "горжусь", а сами судорожно все забугорные авуары и замки-виллы срочно на ещё более дальнюю родню и друзей переоформляют ))

    • Анонимно
      14.02.2018 00:02

      Бесполезно переоформлять. Они происхождение денег спрашивают

  • Анонимно
    13.02.2018 19:59

    Это не зло. Это добро. Больше санкций ,красивых и разных! За 18 лет всю страну разворовали.

  • Анонимно
    13.02.2018 20:02

    А что есть - добро, господин Греф? Изоляция от внешнего мира, снижение показателей материального положения бо'льшей части населения, замедление ВВП, скрытая инфляция, ухудшение качества жизни? Мэнге Тау

  • Анонимно
    13.02.2018 21:00

    Германа Грефа тоже как неизбежное зло надо воспринимать спокойно?

  • Анонимно
    13.02.2018 21:04

    политика в последнее время напоминает мышиную возню. кругом сплошные санкции, санкции, санкции.. "санкционные"продукты давят - еду уничтожают, которой половине страны не хватает, ради тех же политических принципов! списки какие-то неугодных кому-то конкретному.. wtf, так и хочется спросить? когда все это кончится?

  • Анонимно
    13.02.2018 21:10

    По Грефу добро - это умело манипулировать стадом ( плебсом, клиентами Сбера) в своих интересах. Почитайте его выступление на экономическом форуме в Питере.

  • Анонимно
    13.02.2018 21:30

    Как же наш народ умудряется выбирать себе руководителей.
    То что для них неизбежное зло, для общества это большая радость.
    Потому что справедливо.

    • Анонимно
      14.02.2018 06:06

      Кто и когда выбирал себе руководителей, стесняюсь спросить? Мэнге Тау

  • Анонимно
    14.02.2018 08:02

    Греф,засел за КОБ-ДОТУ,приходится быть в тренде.