Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Мая
Опросы Архив
Ну и как вам новый бренд «АК БАРС» Банка?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Загородная недвижимость Казани: pro et contra

Обзор «БИЗНЕС Online»: экспресс-лайфхак покупки участка, подводные камни казанского девелопмента и экспансия европейских трендов

Актуально в сети

Новости
13.02.2018

ФК «Рубин» нужно заплатить 3 млн евро, чтобы Ивелин Попов сыграл против «Спартака»

Полузащитник «Рубина» Ивелин Попов, перешедший в казанский клуб на правах аренды из «Спартака», сможет сыграть против красно-белых.

За участие 30-летнего болгарина в матче 23-го тура, который состоится 18 марта, «Рубин» будет должен заплатить 3 миллиона евро, сообщает Sport24.ru.

Напомним, что аренда Попова бесплатна для казанцев, «Спартак» также платит 2/3 зарплаты игрока.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.02.2018 22:08

На фиг Попова
На фиг рубин

  • Анонимно
    13.02.2018 22:03

    Около 200 млн в рублях!!!?Один!!!Может просто МУЖИКОВ!!! с Любительской лиги пригласите?!! СПОНСОР КТО? ьаиф?

  • Анонимно
    13.02.2018 22:07

    Не стоит оно того, ничего страшного не произойдёт, если не сыграет болгарин против своего клуба в составе Рубина. Пропустит одну игру и экономия составит 3 миллиона евро.

  • Анонимно
    13.02.2018 22:08

    На фиг Попова
    На фиг рубин

  • Анонимно
    13.02.2018 22:09

    3 млн. € =Один матч!=3/4 от необходимой суммы на ремонт здания Казанского художественного училища.

  • Анонимно
    13.02.2018 22:15

    Не стоит это того! Очнитемь господа и постройке детский садик или школу

  • Анонимно
    13.02.2018 22:16

    Неужели к 18 марта он станет ну настолько незаменим в команде?

  • Анонимно
    13.02.2018 22:17

    Ещё Рубин должен будет заплатить 3 млн Зениту, чтобы они его в основу поставили против Рубина))

  • Анонимно
    13.02.2018 22:20

    Отдайте в хоспис.

  • Анонимно
    13.02.2018 22:34

    Ужас....хоть бы нам это не говорили

  • Анонимно
    13.02.2018 22:55

    Думаю играть не будет против Спартака. Нам просто озвучили один из пунктов договора аренды игрока. А комментаторы выше уже начали считать, на что эти деньги лучше бы потратить. По Ивелину очень удачно договорились со Спартаком.

    • Анонимно
      13.02.2018 23:12

      Ясно удачно, денег то нет, а бесплатная аренда и зарплата от Спартака супер. НО! - от наших идиотов можно всего что хочешь ожидать))) поэтому люди и пишут возмущенно!

    • AlexRubin
      13.02.2018 23:25

      именно шулай..)

  • Анонимно