Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Августа
Опросы Архив
Удастся ли власти провести пенсионную реформу без массовых протестов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
13.02.2018

ФК «Рубин» нужно заплатить 3 млн евро, чтобы Ивелин Попов сыграл против «Спартака»

Полузащитник «Рубина» Ивелин Попов, перешедший в казанский клуб на правах аренды из «Спартака», сможет сыграть против красно-белых.

За участие 30-летнего болгарина в матче 23-го тура, который состоится 18 марта, «Рубин» будет должен заплатить 3 миллиона евро, сообщает Sport24.ru.

Напомним, что аренда Попова бесплатна для казанцев, «Спартак» также платит 2/3 зарплаты игрока.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.02.2018 22:08

На фиг Попова
На фиг рубин

  • Анонимно
    13.02.2018 22:03

    Около 200 млн в рублях!!!?Один!!!Может просто МУЖИКОВ!!! с Любительской лиги пригласите?!! СПОНСОР КТО? ьаиф?

  • Анонимно
    13.02.2018 22:07

    Не стоит оно того, ничего страшного не произойдёт, если не сыграет болгарин против своего клуба в составе Рубина. Пропустит одну игру и экономия составит 3 миллиона евро.

  • Анонимно
    13.02.2018 22:08

    На фиг Попова
    На фиг рубин

  • Анонимно
    13.02.2018 22:09

    3 млн. € =Один матч!=3/4 от необходимой суммы на ремонт здания Казанского художественного училища.

  • Анонимно
    13.02.2018 22:15

    Не стоит это того! Очнитемь господа и постройке детский садик или школу

  • Анонимно
    13.02.2018 22:16

    Неужели к 18 марта он станет ну настолько незаменим в команде?

  • Анонимно
    13.02.2018 22:17

    Ещё Рубин должен будет заплатить 3 млн Зениту, чтобы они его в основу поставили против Рубина))

  • Анонимно
    13.02.2018 22:20

    Отдайте в хоспис.

  • Анонимно
    13.02.2018 22:34

    Ужас....хоть бы нам это не говорили

  • Анонимно
    13.02.2018 22:55

    Думаю играть не будет против Спартака. Нам просто озвучили один из пунктов договора аренды игрока. А комментаторы выше уже начали считать, на что эти деньги лучше бы потратить. По Ивелину очень удачно договорились со Спартаком.

    • Анонимно
      13.02.2018 23:12

      Ясно удачно, денег то нет, а бесплатная аренда и зарплата от Спартака супер. НО! - от наших идиотов можно всего что хочешь ожидать))) поэтому люди и пишут возмущенно!

    • AlexRubin
      13.02.2018 23:25

      именно шулай..)

  • Анонимно