Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
14.02.2018

Айдар Булатов стал победителем всероссийского конкурса АСИ «Лучшие практики наставничества»

Создатель «Фабрики предпринимательства» Айдар Булатов стал лауреатом первого всероссийского конкурса «Лучшие практики наставничества» — он занял первое место в номинации «Наставничество в бизнесе и предпринимательстве». Организатором конкурса выступило агентство стратегических инициатив.

Айдар БулатовФото: «БИЗНЕС Online»

«Спасибо за поддержку. Эта награда самая приятная, потому что самая неожиданная. Я себя чувствую как любой отец, который воспитывает сына и дочь, а через 10 лет узнает, что он папа года. Сотни наставников проектов „Фабрики предпринимательства“ уже много лет взращивают молодых и действующих предпринимателей. Более полутора тысяч человек нам говорят спасибо за то, что они сейчас покоряют бизнес-Олимпы. Я хотел бы поблагодарить всех наставников, которые делают бизнес-среду нашей страны лучше и сильнее. Мы верим, что следующие глобальные корпорации, новые технологии появятся именно у нас и благодаря в том числе наставничеству», — отметил Булатов после получения награды.

Он поблагодарил и своих наставников — родителей, первую учительницу Веру Михайловну, директора ГБУ «Центр перспективных экономических исследований АН РТ» Марата Сафиуллина и президента РТ Рустама Минниханова.

Церемония награждения прошла на всероссийском форуме «Наставник». Победитель конкурса в каждой номинации получает 300 тыс. рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.02.2018 14:24

Я очень серьёзно и с уважением относился к "Фабрике предпринимательства", пока... не узнал, что одним из так называемых наставников там является небезызвестный Доронин. А точнее печально известный. Организатор массовой схемы по сбору денег с населения России за несуществующие юридические услуги. Несуществующие не потому, что кто то мол это придумал и возводит напраслину. Есть масса судебных решений на сей счёт. Это создатель компании Эскалат, которая и обещала людям помощь и поддержку, а на деле оказалась пустышкой. Это пятно на всей " Фабрике предпринимательства". Как и чему начинающих бизнесменов может научить нечистоплотный, не порядочный и попросту не честный делец?

  • Анонимно
    14.02.2018 14:00

    Айдар Нафисович, молодец! Так держать!

  • Анонимно
    14.02.2018 14:12

    Поздравляю Айдара с победой!

  • Анонимно
    14.02.2018 14:24

    Я очень серьёзно и с уважением относился к "Фабрике предпринимательства", пока... не узнал, что одним из так называемых наставников там является небезызвестный Доронин. А точнее печально известный. Организатор массовой схемы по сбору денег с населения России за несуществующие юридические услуги. Несуществующие не потому, что кто то мол это придумал и возводит напраслину. Есть масса судебных решений на сей счёт. Это создатель компании Эскалат, которая и обещала людям помощь и поддержку, а на деле оказалась пустышкой. Это пятно на всей " Фабрике предпринимательства". Как и чему начинающих бизнесменов может научить нечистоплотный, не порядочный и попросту не честный делец?

    • Анонимно
      14.02.2018 17:54

      Уйди с эфира, бездарь! Нормальные люди радуются , а ты решил ложку дёгтя ?)) Доронин молодец, не ошибается тот кто ничего ни делает. Иди учиться на фабрику, делом займись хейтер диванный))

    • Анонимно
      14.02.2018 20:33

      Плюсую, действительно темное пятно, никто его разве не проверял

  • Анонимно
    14.02.2018 14:27

    Айдар, так держать! Смело прямо по курсу! Что сказать - активный, молодой и всегда отзывчивый парень! Многим помог и помогает. АПМ РФ

  • Анонимно
    14.02.2018 14:33

    А где реальные отзывы?

  • Анонимно
    14.02.2018 14:39

    Есть кто реально из его школы и поднялся? Пожалуйста напишите комментарии!

  • Галеев Зуфар
    14.02.2018 14:47

    Айдар Нафисович, ты долго шёл к достойной Победе. Поздравляю ! В тебе есть настоящий, живой вкус и призвание быть наставником и предпринимателем, Именно поэтому с тобой и вместе столько молодых людей и конечно же бизне-идей. Удачи и новых Побед !

  • Анонимно
    14.02.2018 15:28

    Ещё волшебный NL есть , там тоже говорят наставники торговли воздухом ! Их папу не наградили ?

  • Анонимно
    14.02.2018 19:37

    Где реальные результаты этой так называемой фабрики? за какой счет проведена эта работа? Все так не прозрачно и создается снова впечатление о бесполезности....

  • Анонимно