Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Августа
Опросы Архив
Удастся ли власти провести пенсионную реформу без массовых протестов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
14.02.2018

Эльмир Набиуллин и Магомед Оздоев покинули «Рубин»

Игроки «Рубина» Магомед Оздоев и Эльмир Набиуллин покинули расположение «Рубина» на сборе в Марбелье.

Магомед Оздоев (слева) и Эльмир НабиуллинФото: «БИЗНЕС Online»

Как сообщает в своем Telegram-канале комментатор и футбольный инсайдер Нобель Арустамян, игроки в ближайшее время пройдут медосмотр в «Зените».

Напомним, что Набиуллин и Оздоев отправились с казанским клубом на третий зимний сбор, который начался с 12 февраля.

По информации «БИЗНЕС Online», за Оздоева «Зенит» заплатит около 3 млн евро, трансфер Набиуллина обойдется питерцам в 5 млн евро, однако имиджевые потери — «Рубина» и спонсирующего его ТАИФа — могут оказаться значительно больше.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (46) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.02.2018 16:57

Позор руководству.....

  • Анонимно
    14.02.2018 16:50

    Рубин- Зенит- Арсенал(Енисей, Тосно)))))) Ваша станция транзитная....

    • Анонимно
      14.02.2018 17:07

      Новость гроша ломанного не стоит. Пустота и еще раз пустота. Тем более на фоне пустого футбола, которого у нас не было, нет и не будет

    • Анонимно
      14.02.2018 17:30

      Лучше так чем с рубином в ФНЛ

      • Анонимно
        14.02.2018 18:03

        А как вы вообще запоминаете фамилии футболистов? И зачем? Ну понятно все знаем Месси и пр. звезд на игру которых приятно смотреть , иногда до слез. А наших зачем? До слез тоже? только по другой причине..

        • Анонимно
          14.02.2018 18:23

          Я устити кроме месси и роналду никого не знаю. Мелькают какие то фамилии, но в каком клубе в каком амплуа нини. А наших многих знал (раньше правда).

          • Анонимно
            14.02.2018 22:12

            Раньше и хоккеистов и футболистов знали. .Это верно. А сейчас .. Лучше даже дом -2 посмотреть.

    • Азат Д
      14.02.2018 18:34


      Зато с чемоданами денег.

  • Анонимно
    14.02.2018 16:55

    Досвидания....приезжайте в гости...место встречи изменить нельзя

  • Анонимно
    14.02.2018 16:57

    Позор руководству.....

  • Анонимно
    14.02.2018 17:03

    никаких имиджевых потерь!

  • Анонимно
    14.02.2018 17:03

    Кто это такие?

  • Анонимно
    14.02.2018 17:06

    новых вырастим

  • Анонимно
    14.02.2018 17:08

    Когда Набиуллину говорили, что ему надо в Европу, имелось ввиду другое.

  • Анонимно
    14.02.2018 17:09

    Да не переживайте вы так,вернутся ваши орлята через пару годиков. С них толку,как с козла молока.Вечно подающие надежды почти пенсионеры.

  • Анонимно
    14.02.2018 17:10

    Вырвались из этого колхоза - уже хорошо. Удачи!

  • Анонимно
    14.02.2018 17:11

    У Рубин и без того болельщиков кот наплакал, теперь ещё на 6 процентов как минимум убавиться.

    • побольше уж чем у ак барса! если бы из альметьевска силком колхозников не привозили на матчи! совсем бы тоска была

      • Анонимно
        14.02.2018 17:33

        Ак Барс исторически всегда был командой номер 1 в городе. Те кто помнит победы казанских команд в конце нулевых, думаю оценит, что масштаб народного празднования чемпионств Барсов был куда грандизней рубиновых

        • исторически команда номер один в казани это Рубин! просто в 90е колхозно-деревнская илитасе полюбила хоккей. Отсюда и некоторая популярность хоккей в 90е и начало 00.А в целом за Рубин всегда болело больше казанцев
          Ак Барс он больше для жителей районов -они услужливо поддерживают глав районов в любви к хоккею

          • Анонимно
            15.02.2018 06:03

            Тоже мне столичный житель нашёлся.
            Хамоват правда, но столичный.

        • Насчет исторически !Рубин он уже лет 40 как рубин
          А АК БАРс раньше был итиль ! и на него в70-80 годы никто не ходил!

  • Анонимно
    14.02.2018 17:13

    Буду болеть персонально за Набиуллина. Надеюсь он когда-нибудь уедет в европейский клуб.

  • Анонимно
    14.02.2018 17:14

    Не все деньгами мериться

    • Анонимно
      14.02.2018 17:18

      Видимо там всё без Набиуллина решили. Если в интервью скажет, что всегда мечтал играть за Зенит, значит погнался за баблом, а так нет.

  • Анонимно
    14.02.2018 17:14

    Под руководством Манчини должен вырасти в топового футболиста.

  • Анонимно
    14.02.2018 17:42

    ФУТБОЛ - это бизнес $$$$

  • Анонимно
    14.02.2018 17:44

    Наконец-то Оздоева сбагрили!!!

  • Анонимно
    14.02.2018 17:47

    Опять покупать кого-то (

  • Анонимно
    14.02.2018 17:52

    Рад за Наби. Удачи тебе!!!
    Нечего в нашем колхозе прозябать!

  • Анонимно
    14.02.2018 17:56

    пришел Попов и Могилевец, скоро и Нобоа подтянется, нормальный центр будет, заживем!

  • Анонимно
    14.02.2018 17:57

    Очень жаль,что продали Набиуллина.

  • Анонимно
    14.02.2018 18:41

    Кто-то ещё смотрит футбол в Казани? Казань - хоккейный город

    • сколько ходит на хоккей 5-7 тыщ? в чемпионские годы на рубин ходило по 20 тыщ

      • Анонимно
        14.02.2018 23:16

        Так в 1998 году на Ак Барс (год первого чемпионства) ходило уже много людей ещё в старый Дворец Спорта. Где тогда тогда был Рубин и сколько на него ходило? Маркетинг Ак Барса и Рубина - это небо и земля, уже давно очень круто ходить на хоккей. Как говорится, кто раз был в ТНА, тот вряд ли пойдет на футбол.

  • Анонимно
    14.02.2018 18:54

    И хорошо

  • Анонимно
    14.02.2018 19:53

    Сначала прочитал Эльмира Набиуллина покинула свой пост, причем читал с радостью

  • Анонимно
    14.02.2018 20:19

    Сказали же Набиуллину - выиграть лигу Европу к 100 летию республики) вот он м выполняет задачу)) только с другой командой)

  • Анонимно
    14.02.2018 20:57

    Для того и нужна школа, чтобы растить своих игроков и давать им дорогу для роста, в том числе, в топ клубах. Правильно сделали.