Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Ноября
Опросы Архив
А вас убеждают аргументы транспортников о повышении цены проезда?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
14.02.2018

Эльмир Набиуллин и Магомед Оздоев покинули «Рубин»

Игроки «Рубина» Магомед Оздоев и Эльмир Набиуллин покинули расположение «Рубина» на сборе в Марбелье.

Магомед Оздоев (слева) и Эльмир НабиуллинФото: «БИЗНЕС Online»

Как сообщает в своем Telegram-канале комментатор и футбольный инсайдер Нобель Арустамян, игроки в ближайшее время пройдут медосмотр в «Зените».

Напомним, что Набиуллин и Оздоев отправились с казанским клубом на третий зимний сбор, который начался с 12 февраля.

По информации «БИЗНЕС Online», за Оздоева «Зенит» заплатит около 3 млн евро, трансфер Набиуллина обойдется питерцам в 5 млн евро, однако имиджевые потери — «Рубина» и спонсирующего его ТАИФа — могут оказаться значительно больше.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (46) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.02.2018 16:57

Позор руководству.....

  • Анонимно
    14.02.2018 16:50

    Рубин- Зенит- Арсенал(Енисей, Тосно)))))) Ваша станция транзитная....

    • Анонимно
      14.02.2018 17:07

      Новость гроша ломанного не стоит. Пустота и еще раз пустота. Тем более на фоне пустого футбола, которого у нас не было, нет и не будет

    • Анонимно
      14.02.2018 17:30

      Лучше так чем с рубином в ФНЛ

      • Анонимно
        14.02.2018 18:03

        А как вы вообще запоминаете фамилии футболистов? И зачем? Ну понятно все знаем Месси и пр. звезд на игру которых приятно смотреть , иногда до слез. А наших зачем? До слез тоже? только по другой причине..

        • Анонимно
          14.02.2018 18:23

          Я устити кроме месси и роналду никого не знаю. Мелькают какие то фамилии, но в каком клубе в каком амплуа нини. А наших многих знал (раньше правда).

          • Анонимно
            14.02.2018 22:12

            Раньше и хоккеистов и футболистов знали. .Это верно. А сейчас .. Лучше даже дом -2 посмотреть.

    • Азат Д
      14.02.2018 18:34


      Зато с чемоданами денег.

  • Анонимно
    14.02.2018 16:55

    Досвидания....приезжайте в гости...место встречи изменить нельзя

  • Анонимно
    14.02.2018 16:57

    Позор руководству.....

  • Анонимно
    14.02.2018 17:03

    никаких имиджевых потерь!

  • Анонимно
    14.02.2018 17:03

    Кто это такие?

  • Анонимно
    14.02.2018 17:06

    новых вырастим

  • Анонимно
    14.02.2018 17:08

    Когда Набиуллину говорили, что ему надо в Европу, имелось ввиду другое.

  • Анонимно
    14.02.2018 17:09

    Да не переживайте вы так,вернутся ваши орлята через пару годиков. С них толку,как с козла молока.Вечно подающие надежды почти пенсионеры.

  • Анонимно
    14.02.2018 17:10

    Вырвались из этого колхоза - уже хорошо. Удачи!

  • Анонимно
    14.02.2018 17:11

    У Рубин и без того болельщиков кот наплакал, теперь ещё на 6 процентов как минимум убавиться.

    • побольше уж чем у ак барса! если бы из альметьевска силком колхозников не привозили на матчи! совсем бы тоска была

      • Анонимно
        14.02.2018 17:33

        Ак Барс исторически всегда был командой номер 1 в городе. Те кто помнит победы казанских команд в конце нулевых, думаю оценит, что масштаб народного празднования чемпионств Барсов был куда грандизней рубиновых

        • исторически команда номер один в казани это Рубин! просто в 90е колхозно-деревнская илитасе полюбила хоккей. Отсюда и некоторая популярность хоккей в 90е и начало 00.А в целом за Рубин всегда болело больше казанцев
          Ак Барс он больше для жителей районов -они услужливо поддерживают глав районов в любви к хоккею

          • Анонимно
            15.02.2018 06:03

            Тоже мне столичный житель нашёлся.
            Хамоват правда, но столичный.

        • Насчет исторически !Рубин он уже лет 40 как рубин
          А АК БАРс раньше был итиль ! и на него в70-80 годы никто не ходил!

  • Анонимно
    14.02.2018 17:13

    Буду болеть персонально за Набиуллина. Надеюсь он когда-нибудь уедет в европейский клуб.

  • Анонимно
    14.02.2018 17:14

    Не все деньгами мериться

    • Анонимно
      14.02.2018 17:18

      Видимо там всё без Набиуллина решили. Если в интервью скажет, что всегда мечтал играть за Зенит, значит погнался за баблом, а так нет.

  • Анонимно
    14.02.2018 17:14

    Под руководством Манчини должен вырасти в топового футболиста.

  • Анонимно
    14.02.2018 17:42

    ФУТБОЛ - это бизнес $$$$

  • Анонимно
    14.02.2018 17:44

    Наконец-то Оздоева сбагрили!!!

  • Анонимно
    14.02.2018 17:47

    Опять покупать кого-то (

  • Анонимно
    14.02.2018 17:52

    Рад за Наби. Удачи тебе!!!
    Нечего в нашем колхозе прозябать!

  • Анонимно
    14.02.2018 17:56

    пришел Попов и Могилевец, скоро и Нобоа подтянется, нормальный центр будет, заживем!

  • Анонимно
    14.02.2018 17:57

    Очень жаль,что продали Набиуллина.

  • Анонимно
    14.02.2018 18:41

    Кто-то ещё смотрит футбол в Казани? Казань - хоккейный город

    • сколько ходит на хоккей 5-7 тыщ? в чемпионские годы на рубин ходило по 20 тыщ

      • Анонимно
        14.02.2018 23:16

        Так в 1998 году на Ак Барс (год первого чемпионства) ходило уже много людей ещё в старый Дворец Спорта. Где тогда тогда был Рубин и сколько на него ходило? Маркетинг Ак Барса и Рубина - это небо и земля, уже давно очень круто ходить на хоккей. Как говорится, кто раз был в ТНА, тот вряд ли пойдет на футбол.

  • Анонимно
    14.02.2018 18:54

    И хорошо

  • Анонимно
    14.02.2018 19:53

    Сначала прочитал Эльмира Набиуллина покинула свой пост, причем читал с радостью

  • Анонимно
    14.02.2018 20:19

    Сказали же Набиуллину - выиграть лигу Европу к 100 летию республики) вот он м выполняет задачу)) только с другой командой)

  • Анонимно
    14.02.2018 20:57

    Для того и нужна школа, чтобы растить своих игроков и давать им дорогу для роста, в том числе, в топ клубах. Правильно сделали.