Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Октября
Опросы Архив
Стал ли Нижнекамск за последний год более привлекательным?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
14.02.2018

Каждый пятый житель Исландии подал заявку на покупку билета на ЧМ-2018

Каждый пятый житель Исландии подал заявку на покупку билета на чемпионат мира по футболу, который пройдет в России летом 2018 года. Об этом заявила посол Исландии в России Берлинд Асгейрсдоттир.

По ее словам, заявки подали 20% жителей страны, передает «Интерфакс».

Исландия в последние годы переживает футбольный бум. Это связано с успехами команды на футбольный полях, например, дебют на чемпионате Европы во Франции, где исландцы дошли до четвертьфинала. На ЧМ в России команда выступит впервые.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • ПанАлекс
    14.02.2018 19:56

    Странно - столько исландцев в состоянии оплатить недешевый тур! А ведь им предрекали голод и нищету, когда они отказали мировым финансистам взять долги прогоревших банков! Так может и у нас жизнь граждан была бы как у исландцев, если бы послали ФРС, МВФ и Набиуллину подальше???

  • Анонимно
    14.02.2018 19:59

    Денег просто дофига, и все

    • Анонимно
      14.02.2018 20:16

      Просто им за тепло платить не надо как нам. У них кипяток из-под земли фонтанирует. А я всю зиму обогреваю радиаторы центрального отопления, так как они холоднее, чем поток теплого воздуха от тепловентилятора.

  • Анонимно
    14.02.2018 20:12

    Не они богато живут а мы бедно проживает жизнь

  • Галеев Зуфар
    14.02.2018 20:43

    В Исландии футбол - это религия. Да и курс обмена вполне устраивает. Можно сказать, как на трамвае прокатится.

  • Анонимно
    14.02.2018 21:07

    Сдам квартиру порядочным исландцам.

  • Анонимно
    14.02.2018 22:37

    Исландцы нация другая они не воруют как мы у них " капи талистичиский коммунизм" в стране ...а у нас человек человеку волк...бедные в карманах еду воруют,удащливые мешками.....

  • Анонимно
    15.02.2018 08:06

    А у нас каждый второй за пособием в соцзащиту

  • Анонимно
    15.02.2018 08:14

    А мне не хватает денег, чтобы в своём городе билет купить!!!! Сверхдержава. Для особо талантливых - работать пробовал.