Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Августа
Опросы Архив
А Вы бы согласились за хорошую зарплату переехать в Нижнекамск?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
14.02.2018

Каждый пятый житель Исландии подал заявку на покупку билета на ЧМ-2018

Каждый пятый житель Исландии подал заявку на покупку билета на чемпионат мира по футболу, который пройдет в России летом 2018 года. Об этом заявила посол Исландии в России Берлинд Асгейрсдоттир.

По ее словам, заявки подали 20% жителей страны, передает «Интерфакс».

Исландия в последние годы переживает футбольный бум. Это связано с успехами команды на футбольный полях, например, дебют на чемпионате Европы во Франции, где исландцы дошли до четвертьфинала. На ЧМ в России команда выступит впервые.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • ПанАлекс
    14.02.2018 19:56

    Странно - столько исландцев в состоянии оплатить недешевый тур! А ведь им предрекали голод и нищету, когда они отказали мировым финансистам взять долги прогоревших банков! Так может и у нас жизнь граждан была бы как у исландцев, если бы послали ФРС, МВФ и Набиуллину подальше???

  • Анонимно
    14.02.2018 19:59

    Денег просто дофига, и все

    • Анонимно
      14.02.2018 20:16

      Просто им за тепло платить не надо как нам. У них кипяток из-под земли фонтанирует. А я всю зиму обогреваю радиаторы центрального отопления, так как они холоднее, чем поток теплого воздуха от тепловентилятора.

  • Анонимно
    14.02.2018 20:12

    Не они богато живут а мы бедно проживает жизнь

  • Галеев Зуфар
    14.02.2018 20:43

    В Исландии футбол - это религия. Да и курс обмена вполне устраивает. Можно сказать, как на трамвае прокатится.

  • Анонимно
    14.02.2018 21:07

    Сдам квартиру порядочным исландцам.

  • Анонимно
    14.02.2018 22:37

    Исландцы нация другая они не воруют как мы у них " капи талистичиский коммунизм" в стране ...а у нас человек человеку волк...бедные в карманах еду воруют,удащливые мешками.....

  • Анонимно
    15.02.2018 08:06

    А у нас каждый второй за пособием в соцзащиту

  • Анонимно
    15.02.2018 08:14

    А мне не хватает денег, чтобы в своём городе билет купить!!!! Сверхдержава. Для особо талантливых - работать пробовал.