Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Августа
Опросы Архив
Удастся ли власти провести пенсионную реформу без массовых протестов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
14.02.2018

Сборная России по хоккею в стартовом матче на Олимпиаде проиграла команде Словакии

Сегодня сборная России в стартовом матче на Олимпиаде-2018 проиграла команде Словакии (2:3).

Россияне первыми открыли счет, забросив в течение двух минут две шайбы: сначала отличился Николай Прохоркин, а затем — Кирилл Капризов. Отметим, что оба гола были заброшены после подставлений.

Словакия смогла отыграться еще до конца периода благодаря шайбам Петра Олвецки и Мартина Бакоша. А в третьем периоде свою команду вывел вперед Петер Черешняк, мощным броском поразивший ворота Василия Кошечкина.

В следующем матче 16 февраля россияне встретятся со Словенией.

Хоккей. Группа B

Словакия — Россия — 3:2 (2:2, 0:0, 1:0) 14 февраля. 0:1 Прохоркин (Гавриков, Войнов, 02:54) 0:2 Капризов (Гусев, 04:08) 1:2 Олвецки (Граняк, 16:05) 2:2 Бакош (17:55) 3:2 Черешняк (Гашчак, Баков, 48:30) Вратари: Конрад — Кошечкин

В другом матче группы В сборная США, ведя в две шайбы, уступила в овертайме Словении.

Словения — США — 3:2 ОТ (1:0, 1:0, 0:2, 0:1) 14 февраля. 1:0 О’Нилл (17:44) 2:0 Гринвей (О'Нилл, Сангвинетти, 32:57) 2:1 Грегорц (Видмар, 45:49) 2:2 Муршак (Грегорц, Верлич, 58:23) 3:2 Муршак (60:38) Вратари: Запольски — Крошель

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (119) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.02.2018 17:36

Все по делу! Запорожец, а не "Красная машина". Это название -"Красная машина" еще нужно заслужить, а они только позорят страну.

  • azat shah
    14.02.2018 17:35

    что и следовало ожидать. отсутствие или наличие нхловцев никак не скажется на резульатах оар. попросту до них могут и не дойти

  • Анонимно
    14.02.2018 17:36

    Все по делу! Запорожец, а не "Красная машина". Это название -"Красная машина" еще нужно заслужить, а они только позорят страну.

    • Анонимно
      14.02.2018 18:09

      Все верно, в Красной машине все под шайбу ложились, бились не жалея здоровья. ОАР отыграли пять минут (причем с голами им очень повезло), а затем катались, красовались по площадке. Вот и результат. Жены у Красной машине на олимпиаду не ездили. Пред турниром на жестких сборах сидели, вот и результат был. Не может русский мужик без кнута работать, не может.

  • Анонимно
    14.02.2018 17:37

    Виноваты США они шайбу подменили или коньки ее скользили или ....???

    • Анонимно
      14.02.2018 17:48

      Либеральчику везде США мерещатся)))

      • Анонимно
        14.02.2018 18:03

        ты чет попутал, США горе-патриотам мерещатся на кажом углу.

        • Анонимно
          14.02.2018 19:45

          Самое унарное что для либеральничать - патриотизм это горе))) потому как сами без родины и флага а молятся только на своего заокеанского хозяина ... жалко их ...

  • Анонимно
    14.02.2018 17:38

    Если бы не Кошечкин, проиграли бы крупнее.

  • Анонимно
    14.02.2018 17:39

    Ну и хорошо. Хоть в телике и в радиве будет потише! Надоела эта спортивная повестка!

  • Анонимно
    14.02.2018 17:39

    Из-за своих амбиций , одним лишь ска и цска олимпиаду не возьмёшь.......
    Студент оптимист

  • Анонимно
    14.02.2018 17:39

    Им надо силы беречь для альтернативных игр, где по 4 ляма каждому победителю обещали!

    • Анонимно
      14.02.2018 18:30

      Для этих хоккеистов 4 ляма не деньги, многие из них в месяц больше зарабатывают

  • Анонимно
    14.02.2018 17:39

    тот самый случай, когда без зазрения совести можно сказать: не смотрел, но осуждаю!:)

  • Анонимно
    14.02.2018 17:40

    Нисколько не удивлен.

  • Анонимно
    14.02.2018 17:42

    Эх, жаль Томаш не приехал.

    • Анонимно
      14.02.2018 17:55

      Овечкин клялся приехать при любых обстоятельствах.

      • Анонимно
        14.02.2018 20:09

        при этом даже на выдвижение его самовыдвиженца не явился

  • Анонимно
    14.02.2018 17:42

    Без допинга мы оказывается ничего не можем!

    • Анонимно
      14.02.2018 21:25

      На 12 месте пока. Как вы считаете, достигла наша команда дна или есть ещё куда падать?

  • Анонимно
    14.02.2018 17:45

    Сегодня просто праздник!

  • Анонимно
    14.02.2018 17:47

    Не играется видимо под белым флагом

  • Анонимно
    14.02.2018 17:49

    Болею за Россию , но не за эту сбродную ц(ска)

  • Анонимно
    14.02.2018 17:49

    Немцы-то что делают! Пачками золото гребут.
    Вот что значит, быть не передовых рубежах науки, техники, ну и, фармацевтики)))

    • Анонимно
      14.02.2018 21:27

      Простр в Германии немцы живут и они следят за своим руководством.

  • Анонимно
    14.02.2018 17:50

    надеюсь, что после позорного выступления на олимпиаде КХЛ пойдет все-таки по правильному пути

  • Анонимно
    14.02.2018 17:51

    Обама опять подгадил, вот ведь проказник!

  • Анонимно
    14.02.2018 17:51

    Комментаторы, блин! Так то США словенцам проиграли - об этом никто что-то не бубнит! А насчет наших - сразу вой до небес!

    • а у США никогда и не было сильной сборной по Хоккею !

      • Анонимно
        14.02.2018 18:07

        сша на олимпиаде 1980 года обыграли настоящую красную машину и взяли золото

    • Анонимно
      14.02.2018 18:03

      У США студенты играют, а у нас супер мастера, которые играли три минуты в первом периоде, а потом больше красовались на площадке. В итоге результат.

      • Анонимно
        14.02.2018 18:56

        У сборной США на этой олимпиаде средний возраст 28 лет, какие студенты

        • Анонимно
          14.02.2018 19:48

          Они поздно развиваются там

        • Анонимно
          14.02.2018 20:43

          Да про хоккей 1980года тебе говорят,что студенты выиграли у профессионалов СССР.

        • Анонимно
          14.02.2018 21:31

          Что вы к США придрались, пусть играют как хотят и кем хотят. Это их дело, а не наше. ОАР наше фсее

    • Анонимно
      14.02.2018 18:08

      да как-то боком как сша сыграли. гораздо больше волнует как россия играет

    • Анонимно
      14.02.2018 21:30

      Наверное в США бубнили по этому поводу, нам какая разница как США сыграла.

  • ПанАлекс
    14.02.2018 17:52

    Кто тут выступал, что победа обеспечена без НХЛовцев?

  • Анонимно
    14.02.2018 17:53

    Ботать меньше надо, а играть на команду и результат.

  • Анонимно
    14.02.2018 17:57

    Грустная картина. Карабай

  • Анонимно
    14.02.2018 18:03

    ОАР - объединенная арабская республика расшифровывается. Странно от жителей пустыни требовать умения играть в хоккей.

    • Анонимно
      14.02.2018 19:29

      США вообще никакая,словения две победы не возьмёт....так что ОАР,полюбасу пройдет в четвертьфинал,как бы мы этого не хотели

    • Анонимно
      14.02.2018 21:33

      А куда деваться. Узнаем истинное место нашего спорта в мире.

  • Анонимно
    14.02.2018 18:06

    разъиграются ещё..
    Алга!!
    ауу народ,оставайтесь уж патриотами до конца..
    если уж не наши чиновники и элитка у которой всё бабло в Швейцарии(чей бывший президент С.Шмид и поставил окончательные крест на выступлении на О.),заложниками которых и стали наши спортсмены
    а нас лишили гимна и флага
    то,мы то,простые росияне не должны осуждать наших ребят.
    чё уж вы?

  • Анонимно
    14.02.2018 18:09

    Мурат Сиразин!Надо не стадионы для легионеров и мечети строить и допингом всех кормить,а дома и фермы всем желающим крестьянам и тогда такого позора не будет !

  • Анонимно
    14.02.2018 18:13

    Продолжайте в том же духе, конская сборная!!!

  • Анонимно
    14.02.2018 18:21

    Американцы клюшки подменили, надо было Зариповскими клюшками играть.

  • Анонимно
    14.02.2018 18:21

    АкБарса в сборной ОАР нет? Будем болеть за те сборные, где есть акбарсята.

  • Анонимно
    14.02.2018 18:30

    А ведь Словакия далеко не самый сильный соперник. Грош цена команде ОАР.

    • Анонимно
      14.02.2018 21:03

      Вы не забыли, что корень «словакия» было в названии сборной страны всегда традиционно трудной и дл сборной СССР? Страна называлась Чехословакия.

  • Анонимно
    14.02.2018 18:31

    Олимпийские котлеты из России.

  • Анонимно
    14.02.2018 18:34

    Эй, вы там, наверху, не можете - слазьте, не позорьте мужское "сословие"!

  • Анонимно
    14.02.2018 18:36

    Харламов, Тихонов-простите нас, мы все про*****!

  • Анонимно
    14.02.2018 18:44

    Господа.Но США же тоже проиграли Словении.Ну не отпустил НХЛ игроков на эту Олимпиаду как писала пресса.И кто будет победителем неизвестно.

    • Анонимно
      14.02.2018 19:44

      Нам то какое дело до них? Ещё не хватало по этому поводу расстраиваться.

    • Анонимно
      14.02.2018 21:36

      Будем радоваться, что США проиграли? Студенты какие-то там у них.

  • Анонимно
    14.02.2018 18:56

    Сборная это когда собирают лучших. А это сборище ска и цска. А судьи на ои не судьи кхл. Позорище.

  • Анонимно
    14.02.2018 19:03

    а я верю в то что сборная сделает всех.

  • Анонимно
    14.02.2018 19:23

    Пройдут дальше полюбому

    • Анонимно
      14.02.2018 19:32

      Пройдут, никуда не денутся, тем более в плейофф все команды проходят.

    • Анонимно
      14.02.2018 21:37

      Мне это вообще не интересно. Пройдут, не пройдут...

  • Анонимно
    14.02.2018 19:37

    Привет Знарок! Привет СКА! Привет ЦСКА

  • Анонимно
    14.02.2018 19:40

    Костяк из СКА и ЦСКА, смотреть то не интересно...

  • Анонимно
    14.02.2018 19:43

    140-миллионная страна, где полгода хоккейная зима, продула 2-миллионной евро"неженке"

  • Анонимно
    14.02.2018 19:45

    "Движение вниз" слабо снять?

  • Анонимно
    14.02.2018 19:49

    А сколько было крику и пиара! Позорники!

  • Анонимно
    14.02.2018 20:10

    Молодцы Словаки!!! Ребята у у которых есть характер и желание побеждать. Так и надо бить команду СКА без опознавательных знаков!

  • Анонимно
    14.02.2018 20:11

    Застряли в самам начале(((

  • Анонимно
    14.02.2018 20:18

    Ничё вы не поняли.
    Это специально.
    Это тонкая месть МОКу - у Словакии флаг такой же ))

    • Анонимно
      14.02.2018 22:31

      упс, а я запамятовал и, оказывается, не за ту команду болел ))

  • Анонимно
    14.02.2018 20:19

    либералам похоже хоккей не нравится, больше гольф

  • Анонимно
    14.02.2018 20:46

    А если бы да кабы пару тройку из команды удащливых взяли...все отзовы были другими?кого брать то в сборную из барсов?вот Никулина из Динамо он зря не взял...достойную игру показывал в последних играх...

  • гранат
    14.02.2018 20:51

    предатели!!

    • Анонимно
      14.02.2018 23:50

      согласен хоккеисты предатели родины, выступают под белым пораженческим флагом

  • Анонимно
    14.02.2018 21:00

    Никулин не годится. Ткачёва нужно было брать из Ак Барса, он бы смог помочь Сборной. ИМХО.

    • Анонимно
      14.02.2018 21:58

      Ткачёв не игрок сборной...играл ни раз...и ни чего достойного не показал....

  • Анонимно
    14.02.2018 23:00

    И в медальной таблице здесь справа нас нет ((

  • Анонимно
    14.02.2018 23:20

    если бы Собчак была президентом мы бы не проиграли.

  • Анонимно
    14.02.2018 23:24

    Без судей из кхл и лично анисина ска ничего не светит на олимпиаде

  • Анонимно
    14.02.2018 23:46

    Эх, хотел же поставить на Словаков...В последний момент передумал хотя предпологал что так будет. Это не теплица СКА и ЦСКА как Кыхыел...

  • Анонимно
    14.02.2018 23:51

    без допинга полная лажа

  • Анонимно
    15.02.2018 00:30

    Сборная - команда состоящая из спортсменов со всех клубов! Текущая команда чьи то любимчики. Страна то у нас маленькая, состоит только Москвы и Питера, "провинциалы" не достойны участвовать

  • Анонимно
    15.02.2018 09:37

    Мне Знарка не жалко! Звездность команды и сборище, ну так тому и быть. Сборная она и называется сборная т.к собирается лучшие среди всех команд страны! А ЦСКА и СКА не жалко. Нас с вами дурят просто.

  • Анонимно
    15.02.2018 23:59

    Одно точно - какой бы краской не красил наши "машины" только один гул и клубы вони-дыма !