Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Февраля
Опросы Архив
Женщины у власти — это признак упадка государства?
9%Нет, женщины управляют страной лучше
36%Главное — это не гендер, а профессиональные качества
40%Да, история это подтверждает
15%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Европейские тренды и казанская реальность: что предлагает «комфорт-класс»

Обзор «БИЗНЕС Online»: жилые комплексы среднего класса по цене от 50 до 112 тыс. рублей за «квадрат»

Актуально в сети

Новости
14.02.2018

Сборная России по хоккею в стартовом матче на Олимпиаде проиграла команде Словакии

Сегодня сборная России в стартовом матче на Олимпиаде-2018 проиграла команде Словакии (2:3).

Россияне первыми открыли счет, забросив в течение двух минут две шайбы: сначала отличился Николай Прохоркин, а затем — Кирилл Капризов. Отметим, что оба гола были заброшены после подставлений.

Словакия смогла отыграться еще до конца периода благодаря шайбам Петра Олвецки и Мартина Бакоша. А в третьем периоде свою команду вывел вперед Петер Черешняк, мощным броском поразивший ворота Василия Кошечкина.

В следующем матче 16 февраля россияне встретятся со Словенией.

Хоккей. Группа B

Словакия — Россия — 3:2 (2:2, 0:0, 1:0) 14 февраля. 0:1 Прохоркин (Гавриков, Войнов, 02:54) 0:2 Капризов (Гусев, 04:08) 1:2 Олвецки (Граняк, 16:05) 2:2 Бакош (17:55) 3:2 Черешняк (Гашчак, Баков, 48:30) Вратари: Конрад — Кошечкин

В другом матче группы В сборная США, ведя в две шайбы, уступила в овертайме Словении.

Словения — США — 3:2 ОТ (1:0, 1:0, 0:2, 0:1) 14 февраля. 1:0 О’Нилл (17:44) 2:0 Гринвей (О'Нилл, Сангвинетти, 32:57) 2:1 Грегорц (Видмар, 45:49) 2:2 Муршак (Грегорц, Верлич, 58:23) 3:2 Муршак (60:38) Вратари: Запольски — Крошель

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (119) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.02.2018 17:36

Все по делу! Запорожец, а не "Красная машина". Это название -"Красная машина" еще нужно заслужить, а они только позорят страну.

  • azat shah
    14.02.2018 17:35

    что и следовало ожидать. отсутствие или наличие нхловцев никак не скажется на резульатах оар. попросту до них могут и не дойти

  • Анонимно
    14.02.2018 17:36

    Все по делу! Запорожец, а не "Красная машина". Это название -"Красная машина" еще нужно заслужить, а они только позорят страну.

    • Анонимно
      14.02.2018 18:09

      Все верно, в Красной машине все под шайбу ложились, бились не жалея здоровья. ОАР отыграли пять минут (причем с голами им очень повезло), а затем катались, красовались по площадке. Вот и результат. Жены у Красной машине на олимпиаду не ездили. Пред турниром на жестких сборах сидели, вот и результат был. Не может русский мужик без кнута работать, не может.

  • Анонимно
    14.02.2018 17:37

    Виноваты США они шайбу подменили или коньки ее скользили или ....???

    • Анонимно
      14.02.2018 17:48

      Либеральчику везде США мерещатся)))

      • Анонимно
        14.02.2018 18:03

        ты чет попутал, США горе-патриотам мерещатся на кажом углу.

        • Анонимно
          14.02.2018 19:45

          Самое унарное что для либеральничать - патриотизм это горе))) потому как сами без родины и флага а молятся только на своего заокеанского хозяина ... жалко их ...

  • Анонимно
    14.02.2018 17:38

    Если бы не Кошечкин, проиграли бы крупнее.

  • Анонимно
    14.02.2018 17:39

    Ну и хорошо. Хоть в телике и в радиве будет потише! Надоела эта спортивная повестка!

  • Анонимно
    14.02.2018 17:39

    Из-за своих амбиций , одним лишь ска и цска олимпиаду не возьмёшь.......
    Студент оптимист

  • Анонимно
    14.02.2018 17:39

    Им надо силы беречь для альтернативных игр, где по 4 ляма каждому победителю обещали!

    • Анонимно
      14.02.2018 18:30

      Для этих хоккеистов 4 ляма не деньги, многие из них в месяц больше зарабатывают

  • Анонимно
    14.02.2018 17:39

    тот самый случай, когда без зазрения совести можно сказать: не смотрел, но осуждаю!:)

  • Анонимно
    14.02.2018 17:40

    Нисколько не удивлен.

  • Анонимно
    14.02.2018 17:42

    Эх, жаль Томаш не приехал.

    • Анонимно
      14.02.2018 17:55

      Овечкин клялся приехать при любых обстоятельствах.

      • Анонимно
        14.02.2018 20:09

        при этом даже на выдвижение его самовыдвиженца не явился

  • Анонимно
    14.02.2018 17:42

    Без допинга мы оказывается ничего не можем!

    • Анонимно
      14.02.2018 21:25

      На 12 месте пока. Как вы считаете, достигла наша команда дна или есть ещё куда падать?

  • Анонимно
    14.02.2018 17:45

    Сегодня просто праздник!

  • Анонимно
    14.02.2018 17:47

    Не играется видимо под белым флагом

  • Анонимно
    14.02.2018 17:49

    Болею за Россию , но не за эту сбродную ц(ска)

  • Анонимно
    14.02.2018 17:49

    Немцы-то что делают! Пачками золото гребут.
    Вот что значит, быть не передовых рубежах науки, техники, ну и, фармацевтики)))

    • Анонимно
      14.02.2018 21:27

      Простр в Германии немцы живут и они следят за своим руководством.

  • Анонимно
    14.02.2018 17:50

    надеюсь, что после позорного выступления на олимпиаде КХЛ пойдет все-таки по правильному пути

  • Анонимно
    14.02.2018 17:51

    Обама опять подгадил, вот ведь проказник!

  • Анонимно
    14.02.2018 17:51

    Комментаторы, блин! Так то США словенцам проиграли - об этом никто что-то не бубнит! А насчет наших - сразу вой до небес!

    • а у США никогда и не было сильной сборной по Хоккею !

      • Анонимно
        14.02.2018 18:07

        сша на олимпиаде 1980 года обыграли настоящую красную машину и взяли золото

    • Анонимно
      14.02.2018 18:03

      У США студенты играют, а у нас супер мастера, которые играли три минуты в первом периоде, а потом больше красовались на площадке. В итоге результат.

      • Анонимно
        14.02.2018 18:56

        У сборной США на этой олимпиаде средний возраст 28 лет, какие студенты

        • Анонимно
          14.02.2018 19:48

          Они поздно развиваются там

        • Анонимно
          14.02.2018 20:43

          Да про хоккей 1980года тебе говорят,что студенты выиграли у профессионалов СССР.

        • Анонимно
          14.02.2018 21:31

          Что вы к США придрались, пусть играют как хотят и кем хотят. Это их дело, а не наше. ОАР наше фсее

    • Анонимно
      14.02.2018 18:08

      да как-то боком как сша сыграли. гораздо больше волнует как россия играет

    • Анонимно
      14.02.2018 21:30

      Наверное в США бубнили по этому поводу, нам какая разница как США сыграла.

  • ПанАлекс
    14.02.2018 17:52

    Кто тут выступал, что победа обеспечена без НХЛовцев?

  • Анонимно
    14.02.2018 17:53

    Ботать меньше надо, а играть на команду и результат.

  • Анонимно
    14.02.2018 17:57

    Грустная картина. Карабай

  • Анонимно
    14.02.2018 18:03

    ОАР - объединенная арабская республика расшифровывается. Странно от жителей пустыни требовать умения играть в хоккей.

    • Анонимно
      14.02.2018 19:29

      США вообще никакая,словения две победы не возьмёт....так что ОАР,полюбасу пройдет в четвертьфинал,как бы мы этого не хотели

    • Анонимно
      14.02.2018 21:33

      А куда деваться. Узнаем истинное место нашего спорта в мире.

  • Анонимно
    14.02.2018 18:06

    разъиграются ещё..
    Алга!!
    ауу народ,оставайтесь уж патриотами до конца..
    если уж не наши чиновники и элитка у которой всё бабло в Швейцарии(чей бывший президент С.Шмид и поставил окончательные крест на выступлении на О.),заложниками которых и стали наши спортсмены
    а нас лишили гимна и флага
    то,мы то,простые росияне не должны осуждать наших ребят.
    чё уж вы?

  • Анонимно
    14.02.2018 18:09

    Мурат Сиразин!Надо не стадионы для легионеров и мечети строить и допингом всех кормить,а дома и фермы всем желающим крестьянам и тогда такого позора не будет !

  • Анонимно
    14.02.2018 18:13

    Продолжайте в том же духе, конская сборная!!!

  • Анонимно
    14.02.2018 18:21

    Американцы клюшки подменили, надо было Зариповскими клюшками играть.

  • Анонимно
    14.02.2018 18:21

    АкБарса в сборной ОАР нет? Будем болеть за те сборные, где есть акбарсята.

  • Анонимно
    14.02.2018 18:30

    А ведь Словакия далеко не самый сильный соперник. Грош цена команде ОАР.

    • Анонимно
      14.02.2018 21:03

      Вы не забыли, что корень «словакия» было в названии сборной страны всегда традиционно трудной и дл сборной СССР? Страна называлась Чехословакия.

  • Анонимно
    14.02.2018 18:31

    Олимпийские котлеты из России.

  • Анонимно
    14.02.2018 18:34

    Эй, вы там, наверху, не можете - слазьте, не позорьте мужское "сословие"!

  • Анонимно
    14.02.2018 18:36

    Харламов, Тихонов-простите нас, мы все про*****!

  • Анонимно
    14.02.2018 18:44

    Господа.Но США же тоже проиграли Словении.Ну не отпустил НХЛ игроков на эту Олимпиаду как писала пресса.И кто будет победителем неизвестно.

    • Анонимно
      14.02.2018 19:44

      Нам то какое дело до них? Ещё не хватало по этому поводу расстраиваться.

    • Анонимно
      14.02.2018 21:36

      Будем радоваться, что США проиграли? Студенты какие-то там у них.

  • Анонимно
    14.02.2018 18:56

    Сборная это когда собирают лучших. А это сборище ска и цска. А судьи на ои не судьи кхл. Позорище.

  • Анонимно
    14.02.2018 19:03

    а я верю в то что сборная сделает всех.

  • Анонимно
    14.02.2018 19:23

    Пройдут дальше полюбому

    • Анонимно
      14.02.2018 19:32

      Пройдут, никуда не денутся, тем более в плейофф все команды проходят.

    • Анонимно
      14.02.2018 21:37

      Мне это вообще не интересно. Пройдут, не пройдут...

  • Анонимно
    14.02.2018 19:37

    Привет Знарок! Привет СКА! Привет ЦСКА

  • Анонимно
    14.02.2018 19:40

    Костяк из СКА и ЦСКА, смотреть то не интересно...

  • Анонимно
    14.02.2018 19:43

    140-миллионная страна, где полгода хоккейная зима, продула 2-миллионной евро"неженке"

  • Анонимно
    14.02.2018 19:45

    "Движение вниз" слабо снять?

  • Анонимно
    14.02.2018 19:49

    А сколько было крику и пиара! Позорники!

  • Анонимно
    14.02.2018 20:10

    Молодцы Словаки!!! Ребята у у которых есть характер и желание побеждать. Так и надо бить команду СКА без опознавательных знаков!

  • Анонимно
    14.02.2018 20:11

    Застряли в самам начале(((

  • Анонимно
    14.02.2018 20:18

    Ничё вы не поняли.
    Это специально.
    Это тонкая месть МОКу - у Словакии флаг такой же ))

    • Анонимно
      14.02.2018 22:31

      упс, а я запамятовал и, оказывается, не за ту команду болел ))

  • Анонимно
    14.02.2018 20:19

    либералам похоже хоккей не нравится, больше гольф

  • Анонимно
    14.02.2018 20:46

    А если бы да кабы пару тройку из команды удащливых взяли...все отзовы были другими?кого брать то в сборную из барсов?вот Никулина из Динамо он зря не взял...достойную игру показывал в последних играх...

  • гранат
    14.02.2018 20:51

    предатели!!

    • Анонимно
      14.02.2018 23:50

      согласен хоккеисты предатели родины, выступают под белым пораженческим флагом

  • Анонимно
    14.02.2018 21:00

    Никулин не годится. Ткачёва нужно было брать из Ак Барса, он бы смог помочь Сборной. ИМХО.

    • Анонимно
      14.02.2018 21:58

      Ткачёв не игрок сборной...играл ни раз...и ни чего достойного не показал....

  • Анонимно
    14.02.2018 23:00

    И в медальной таблице здесь справа нас нет ((

  • Анонимно
    14.02.2018 23:20

    если бы Собчак была президентом мы бы не проиграли.

  • Анонимно
    14.02.2018 23:24

    Без судей из кхл и лично анисина ска ничего не светит на олимпиаде

  • Анонимно
    14.02.2018 23:46

    Эх, хотел же поставить на Словаков...В последний момент передумал хотя предпологал что так будет. Это не теплица СКА и ЦСКА как Кыхыел...

  • Анонимно
    14.02.2018 23:51

    без допинга полная лажа

  • Анонимно
    15.02.2018 00:30

    Сборная - команда состоящая из спортсменов со всех клубов! Текущая команда чьи то любимчики. Страна то у нас маленькая, состоит только Москвы и Питера, "провинциалы" не достойны участвовать

  • Анонимно
    15.02.2018 09:37

    Мне Знарка не жалко! Звездность команды и сборище, ну так тому и быть. Сборная она и называется сборная т.к собирается лучшие среди всех команд страны! А ЦСКА и СКА не жалко. Нас с вами дурят просто.

  • Анонимно
    15.02.2018 23:59

    Одно точно - какой бы краской не красил наши "машины" только один гул и клубы вони-дыма !