Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Августа
Опросы Архив
Удастся ли власти провести пенсионную реформу без массовых протестов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
14.02.2018

Первый канал по требованию ЦИКа прекратит показ фильма о Путине

Первый канал по просьбе Центральной избирательной комиссии (ЦИК) прекратит показ четырехсерийного фильма «Путин» американского режиссера Оливера Стоуна.

На телеканале сожалеют о просьбе ведомства и считают, что показ фильма не противоречит действующему законодательству, сообщает «Интерфакс».

Третья серия фильма в ряде регионов уже вышла. Заключительная серия, запланированная на завтра, отменена.

Ранее с жалобой в ЦИК о показе фильма обратились кандидаты в президенты Ксения Собчак и партия «Яблоко». Они считают это незаконной предвыборной агитацией в СМИ.

Агитационный период в СМИ официально начнется за 28 дней до дня голосования — 17 февраля 2018 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (36) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.02.2018 19:33

Многоходовичка
У нас "равны все"

  • Анонимно
    14.02.2018 19:12

    Цирк, да и только. Но часть пенсионеров все же клюнет.

  • Анонимно
    14.02.2018 19:16

    Неужели???

  • Анонимно
    14.02.2018 19:28

    Маленькая долька демократии....
    Эрнста наверно лишили премии за это

  • Анонимно
    14.02.2018 19:32

    имитация предвыборной борьбы)))

  • Анонимно
    14.02.2018 19:34

    ну вот, не увидим 4й серии и не узнаем, чем дело кончилось ))

  • Анонимно
    14.02.2018 19:35

    рано радуесеь - 17 февраля допокажут и будет всё "честно"

  • Анонимно
    14.02.2018 19:37

    Ну всё, теперь наши и без того чистые выборы окончательно стали кристальными ))

    • Анонимно
      14.02.2018 20:05

      Как наши найденные аккурат к кампании и продемонстрированные позавчера алмазы - самые большие в мире ))

  • Анонимно
    14.02.2018 19:39

    В результате покажут ещё ближе к "выборам", чтобы не дай бог заслуги не забылись ))

    • Анонимно
      14.02.2018 20:02

      Двух зайцев убьют - и сейчас "принципиальность" продемонстрируют, и позже зомбоинъекция не растеряет силу

  • Анонимно
    14.02.2018 19:42

    Спорим, "по горячим просьбам трудящихся" до 18 марта перепокажут и это, а за день до выборов - ещё и "Крым - дорога домой"

  • Анонимно
    14.02.2018 19:51

    Зато про Грудинина рассказывают во всей красе, якобы он не предоставил свидения о закрытых счетах в иностранных банках.

  • Анонимно
    14.02.2018 19:59

    Эрнст не знает как еще за кресло удержаться.
    Превратил канал в помойку
    Не поможет.

    • Анонимно
      14.02.2018 21:12

      Эрнст уничтожил все хорошее и достойное , что когда- то было на канале. Если и остались достойные программы, то их « засунули» в такое время.....

    • Анонимно
      14.02.2018 21:23

      да, когда то, лет 30 назад, на этот канал равнялись другие, было почетно работать рядом с Листьевым, Молчановым, Ворошиловым, одна программа "взгляд" чего стоила! соглашусь, сейчас, кроме слова "помойка" ничего на ум не приходит((( впрочем, везде, где госструктуры, то же самое(((

    • Анонимно
      14.02.2018 21:44


      Такая организация, как ЦИК не упомянута в Конституции РФ.
      А первый канал - одна из крупнейших корпораций РФ в сфере четвертой власти.

      Поэтому реальный вес в обществе ЦИКа и Эрнста - несопостовимы.

      Эрнст рулит постоянно, про ЦИК вспоминают эпизодически.

  • Анонимно
    14.02.2018 20:14

    Если бы не БО ))) и не знать нам , что есть такой фильм ))) Неужели кто то еще смотрит эти каналы ....

  • Анонимно
    14.02.2018 20:16

    похоже, либералов фильм заинтересовал

  • Анонимно
    14.02.2018 20:54

    В четвёртой части все равно ничего интересного нет, все что хотели - показали в первых двух))
    А ведь многое клюнут на уловку ....))
    Студент оптимист

  • Анонимно
    14.02.2018 21:41

    А что там смотреть? Кому это интересно? Пенсам и домохозяйкам?

  • Анонимно
    14.02.2018 22:57

    надо ещё фильм "Трамп" сварганить, тоже из 4х серий:
    1. Демократы сами взломались
    2. Шампанское
    3. Скрытая угроза
    4. И ты, Брут?

  • Анонимно
    14.02.2018 23:26

    Покажите тогда "Восемнадцать мгновений весны!")))

  • Анонимно
    15.02.2018 04:02

    Тэлявидение!