Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 10 Декабря
Опросы Архив
А вас не пугает музыка, которую слушают дети и внуки?
13%Пугает, но не знаю, что с этим делать
10%Нужно запрещать всех этих рэперов и внедрять худсоветы
61%Это просто старая как мир борьба отцов и детей
13%Мы с детьми слушаем одну и ту же музыку
3%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
14.02.2018

Первый канал по требованию ЦИКа прекратит показ фильма о Путине

Первый канал по просьбе Центральной избирательной комиссии (ЦИК) прекратит показ четырехсерийного фильма «Путин» американского режиссера Оливера Стоуна.

На телеканале сожалеют о просьбе ведомства и считают, что показ фильма не противоречит действующему законодательству, сообщает «Интерфакс».

Третья серия фильма в ряде регионов уже вышла. Заключительная серия, запланированная на завтра, отменена.

Ранее с жалобой в ЦИК о показе фильма обратились кандидаты в президенты Ксения Собчак и партия «Яблоко». Они считают это незаконной предвыборной агитацией в СМИ.

Агитационный период в СМИ официально начнется за 28 дней до дня голосования — 17 февраля 2018 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (36) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.02.2018 19:33

Многоходовичка
У нас "равны все"

  • Анонимно
    14.02.2018 19:12

    Цирк, да и только. Но часть пенсионеров все же клюнет.

  • Анонимно
    14.02.2018 19:16

    Неужели???

  • Анонимно
    14.02.2018 19:28

    Маленькая долька демократии....
    Эрнста наверно лишили премии за это

  • Анонимно
    14.02.2018 19:32

    имитация предвыборной борьбы)))

  • Анонимно
    14.02.2018 19:34

    ну вот, не увидим 4й серии и не узнаем, чем дело кончилось ))

  • Анонимно
    14.02.2018 19:35

    рано радуесеь - 17 февраля допокажут и будет всё "честно"

  • Анонимно
    14.02.2018 19:37

    Ну всё, теперь наши и без того чистые выборы окончательно стали кристальными ))

    • Анонимно
      14.02.2018 20:05

      Как наши найденные аккурат к кампании и продемонстрированные позавчера алмазы - самые большие в мире ))

  • Анонимно
    14.02.2018 19:39

    В результате покажут ещё ближе к "выборам", чтобы не дай бог заслуги не забылись ))

    • Анонимно
      14.02.2018 20:02

      Двух зайцев убьют - и сейчас "принципиальность" продемонстрируют, и позже зомбоинъекция не растеряет силу

  • Анонимно
    14.02.2018 19:42

    Спорим, "по горячим просьбам трудящихся" до 18 марта перепокажут и это, а за день до выборов - ещё и "Крым - дорога домой"

  • Анонимно
    14.02.2018 19:51

    Зато про Грудинина рассказывают во всей красе, якобы он не предоставил свидения о закрытых счетах в иностранных банках.

  • Анонимно
    14.02.2018 19:59

    Эрнст не знает как еще за кресло удержаться.
    Превратил канал в помойку
    Не поможет.

    • Анонимно
      14.02.2018 21:12

      Эрнст уничтожил все хорошее и достойное , что когда- то было на канале. Если и остались достойные программы, то их « засунули» в такое время.....

    • Анонимно
      14.02.2018 21:23

      да, когда то, лет 30 назад, на этот канал равнялись другие, было почетно работать рядом с Листьевым, Молчановым, Ворошиловым, одна программа "взгляд" чего стоила! соглашусь, сейчас, кроме слова "помойка" ничего на ум не приходит((( впрочем, везде, где госструктуры, то же самое(((

    • Анонимно
      14.02.2018 21:44


      Такая организация, как ЦИК не упомянута в Конституции РФ.
      А первый канал - одна из крупнейших корпораций РФ в сфере четвертой власти.

      Поэтому реальный вес в обществе ЦИКа и Эрнста - несопостовимы.

      Эрнст рулит постоянно, про ЦИК вспоминают эпизодически.

  • Анонимно
    14.02.2018 20:14

    Если бы не БО ))) и не знать нам , что есть такой фильм ))) Неужели кто то еще смотрит эти каналы ....

  • Анонимно
    14.02.2018 20:16

    похоже, либералов фильм заинтересовал

  • Анонимно
    14.02.2018 20:54

    В четвёртой части все равно ничего интересного нет, все что хотели - показали в первых двух))
    А ведь многое клюнут на уловку ....))
    Студент оптимист

  • Анонимно
    14.02.2018 21:41

    А что там смотреть? Кому это интересно? Пенсам и домохозяйкам?

  • Анонимно
    14.02.2018 22:57

    надо ещё фильм "Трамп" сварганить, тоже из 4х серий:
    1. Демократы сами взломались
    2. Шампанское
    3. Скрытая угроза
    4. И ты, Брут?

  • Анонимно
    14.02.2018 23:26

    Покажите тогда "Восемнадцать мгновений весны!")))

  • Анонимно
    15.02.2018 04:02

    Тэлявидение!