Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Августа
Опросы Архив
Удастся ли власти провести пенсионную реформу без массовых протестов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
14.02.2018

Парламент Израиля не поддержал законопроект о признании геноцида армян

Парламент Израиля не поддержал законопроект о признании геноцида армян, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на израильские СМИ.

В МИД страны не стали комментировать решение и саму проблематику, сославшись на сложность темы и возможности политических последствий.

Документ внес на рассмотрение лидер партии «Еш Атид» Яир Лапид. По его словам, народ, переживший Холокост, должен признать геноцид армян.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    15.02.2018 02:27

    Позиция кнессета не понятна. Конечно же, геноцид армян следовало давно признать!

    • Анонимно
      15.02.2018 08:11

      А геноцид Азербайджанцев в Карабахе почему никто не признает?

      • Анонимно
        15.02.2018 10:00

        Как-будто там тоже нис того, ни с сего была резня внутри страны.
        Там просто территорию делили, которая, кстати, исторически за армянами была

  • Анонимно
    15.02.2018 07:38

    Политики - чемпионы по лицемерию

  • Анонимно
    15.02.2018 07:40

    У каждого народа есть свой геноцид а не только у этих двух.

  • Анонимно
    15.02.2018 07:44

    Не хотят портить отношения с Турцией.Армянская диаспора не менее влиятельна в ряде стран чем еврейская и неко орые государства признали резню устроенную в некоторых регионах ос анской империи населенных армянами в 1915 г. геноцидом.В Париже, несмотря на протесты турецкого правительства, установлен памятник жертвам этого геноцида.

    • Анонимно
      15.02.2018 10:01

      Раз резня было, все порядочные люди должны её признать.

  • Анонимно
    15.02.2018 08:41

    /счет 1-0/ и не изменится ,
    а мяч по центру........

  • Анонимно
    15.02.2018 09:59

    Это ради дружбы с Турцией, которой Израиль давно балуется.
    Политика - грязное дело. И аморальное.

  • azat shah
    15.02.2018 10:16

    хватит ли мужества парламенту армении ответить адекватно?