Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Мая
Опросы Архив
Будут ли пользоваться спросом бани новой, «европейской» концепции?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
14.02.2018

Парламент Израиля не поддержал законопроект о признании геноцида армян

Парламент Израиля не поддержал законопроект о признании геноцида армян, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на израильские СМИ.

В МИД страны не стали комментировать решение и саму проблематику, сославшись на сложность темы и возможности политических последствий.

Документ внес на рассмотрение лидер партии «Еш Атид» Яир Лапид. По его словам, народ, переживший Холокост, должен признать геноцид армян.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    15.02.2018 02:27

    Позиция кнессета не понятна. Конечно же, геноцид армян следовало давно признать!

    • Анонимно
      15.02.2018 08:11

      А геноцид Азербайджанцев в Карабахе почему никто не признает?

      • Анонимно
        15.02.2018 10:00

        Как-будто там тоже нис того, ни с сего была резня внутри страны.
        Там просто территорию делили, которая, кстати, исторически за армянами была

  • Анонимно
    15.02.2018 07:38

    Политики - чемпионы по лицемерию

  • Анонимно
    15.02.2018 07:40

    У каждого народа есть свой геноцид а не только у этих двух.

  • Анонимно
    15.02.2018 07:44

    Не хотят портить отношения с Турцией.Армянская диаспора не менее влиятельна в ряде стран чем еврейская и неко орые государства признали резню устроенную в некоторых регионах ос анской империи населенных армянами в 1915 г. геноцидом.В Париже, несмотря на протесты турецкого правительства, установлен памятник жертвам этого геноцида.

    • Анонимно
      15.02.2018 10:01

      Раз резня было, все порядочные люди должны её признать.

  • Анонимно
    15.02.2018 08:41

    /счет 1-0/ и не изменится ,
    а мяч по центру........

  • Анонимно
    15.02.2018 09:59

    Это ради дружбы с Турцией, которой Израиль давно балуется.
    Политика - грязное дело. И аморальное.

  • azat shah
    15.02.2018 10:16

    хватит ли мужества парламенту армении ответить адекватно?