Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Декабря
Опросы Архив
Почему в вузах, несмотря на кары, то и дело возникают коррупционные скандалы?
16%Жаль, что это так: большинство там работающих – честные люди
10%Потому что нынешние профессора и преподаватели – родом из 90-х
71%Потому что везде в стране так, а вузы – слепок с нее
3%Это конкурентная борьба вузов
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
15.02.2018

В Казани сотрудники ГИБДД приехали на выписку к роженице, которой помогли добраться до роддома в час пик

В Казани сотрудники ГИБДД приехали на выписку из роддома к женщине, которой они помогли в час пик добраться до роддома. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.


Все произошло вечером 9 февраля на улице Несмелова: рядом с экипажем ДПС остановился автомобиль, а находившийся за рулем мужчина рассказал, что в машине находится его супруга, которая должна «вот-вот родить». Мужчина переживал, что не успеет доехать до роддома, так как движение на улицах было очень плотным. Полицейские включили сирены и «мигалки» и сопроводили машину до роддома.


Накануне женщину выписали из роддома. Автоинспекторы поздравили родителей с пополнением в семье и подарили детское автокресло. Альберт и Наталья Файзуллины, в свою очередь, поблагодарили сотрудников ГИБДД за оказанное внимание и умелые действия в критической ситуации.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (60) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.02.2018 09:21

Ну вот тут грех не похвалить. Есть еще что-то человеческое.

  • Анонимно
    15.02.2018 09:21

    Ну вот тут грех не похвалить. Есть еще что-то человеческое.

  • Анонимно
    15.02.2018 09:21

    Молодцы!
    Все - и молодые родители и полицейские.
    Поздравляю - здоровья, мира, благополучия.

  • Анонимно
    15.02.2018 09:22

    Молодцы ребята !!! Уважаю таких людей!!!

  • Анонимно
    15.02.2018 09:22

    Молодцы ГИБДД!

  • Анонимно
    15.02.2018 09:24

    Молодцы сотрудники, респект!!!

  • Анонимно
    15.02.2018 09:24

    Молодцы

  • Анонимно
    15.02.2018 09:24

    Приятная новость!

  • Анонимно
    15.02.2018 09:24

    молодцы!

  • Анонимно
    15.02.2018 09:24

    побольше таких позитивных сообщений!!!!

  • Анонимно
    15.02.2018 09:24

    Молодцы, меня новость порадовала!

  • Анонимно
    15.02.2018 09:26

    Вот такими и должны быть настоящие сотрудники ГИБДД.Молодцы.Родителей поздравляю с рождением малыша.

  • Супер!!!!.

  • Анонимно
    15.02.2018 09:26

    Уважуха, есть люди еще !!!

  • Анонимно
    15.02.2018 09:27

    Побольше бы таких сотрудников. Глядишь и отношение к правоохранительным органам бы изменилось.

    • Анонимно
      15.02.2018 10:38

      Среди сотрудников очень много порядочных людей, резонанс получают негативные ситуации. Такова психология людей.

  • Анонимно
    15.02.2018 09:27

    приятно такие новости читать)

  • Анонимно
    15.02.2018 09:27

    Настоящие мужики, молодцы!

  • Анонимно
    15.02.2018 09:28

    Вот так надо репутацию себе создавать.
    У меня товарища экипаж 15 км по встрече сопровождал с больной дочкой с отравлением до больницы, тоже пробка была.
    Побольше таких добрых дел!

  • Анонимно
    15.02.2018 09:29

    Молодцы!!!

  • Анонимно
    15.02.2018 09:29

    Вот к чему мы должны стремится во всем....

  • Анонимно
    15.02.2018 09:30

    Молодцы!!!

  • Анонимно
    15.02.2018 09:30

    Настроение поднялось от прочитанного,заряд положительный на день!

  • Анонимно
    15.02.2018 09:36

    побольше таких новостей и таких сотрудников ГИБДД)) с такими людьми вера в лучшее в людях не угасает)

  • Анонимно
    15.02.2018 09:37

    Я думаю, с роддом ли это конечно PR, но, то что не наплевали, сопроводили - это конечно молодцы! Уважуха!

  • Анонимно
    15.02.2018 09:38

    Даже неожиданно как то... С первых строк мелькнула мысль типа : Отобрали машину за неуплаченные штрафы.))

  • Анонимно
    15.02.2018 09:45

    Чистой воды пиар! Довести надо было, а вот в роддом приезжать - это уже лишнее!

  • Анонимно
    15.02.2018 09:46

    Молодцы! Нечего и сказать!!!

  • Анонимно
    15.02.2018 09:46

    Настоящие офицеры!

  • Анонимно
    15.02.2018 09:47

    Очень трогательно и профессионально! К тому же, отличное напоминание о непреложной необходимости детского автокресла! СПАСИБО!

  • Анонимно
    15.02.2018 09:49

    ГАИшник родился).

  • Анонимно
    15.02.2018 09:51

    честь и хвала этим сотрудникам полиции.

  • Анонимно
    15.02.2018 09:51

    Никогда не понимал, почему ближе к 9 месяцу не берут в роддом. Каждый день возят по казани за час до рождения

    • Анонимно
      15.02.2018 11:41

      Потому что там не хрен делать вне родов. Мучение находиться в казанских роддомах беременным, да и родившим, если уж совсем по чесноку. А еще врачам может надоесть, что ты все никак не разродишься, и они забубенят тебе окситоцинчику, чтобы жизнь медом не казалась. И получите проблемные тяжелые роды, ребенок с асфиксией, все дела. Нет уж, пока схватки не начнутся, в роддом ни ногой.

    • Анонимно
      15.02.2018 12:04

      а если дома еще дети и им например нет еще 3-5 лет??

    • Анонимно
      15.02.2018 12:08

      потому что так можно и месяц пролежать, а зачем? обычно схватки начинаются за 9-12 часов, времени собраться и приехать в роддом полно. стремительные роды не так уж и часто бывают.

  • Анонимно
    15.02.2018 09:53

    отличная работа. молодцы.. ребята

  • Анонимно
    15.02.2018 09:55

    Есть на свете добрые люди , СПС им , приятно читать !

  • Анонимно
    15.02.2018 09:57

    Знаю одного из них. Роберт, молодец!

  • Анонимно
    15.02.2018 10:00

    Честь и хвала таким сотрудникам!!! Браво, вы молодцы!!!

  • Анонимно
    15.02.2018 10:11

    Молодцы ребята, нет слов!

  • Анонимно
    15.02.2018 10:21

    Вот это чисто Человеческое Действо Сотрудников ГАИ! Низкий Поклон!

    Р.С.
    когда прочитал, как бы лук резал...

  • Анонимно
    15.02.2018 10:26

    Так приятно читать такие новости - рождение малыша, взаимовыручка, люди в форме. Баба-Яга

  • Анонимно
    15.02.2018 10:27

    Молодцы сотрудники ГИБДД!

  • Анонимно
    15.02.2018 10:30

    он им им удостоверение показал....вот они и включили мигалки

  • Галеев Зуфар
    15.02.2018 10:32

    Просто обалдеть ! Прецедент случился.

  • Анонимно
    15.02.2018 10:39

    Молодцы!!! Этот поступок достоин уважения!!!

  • Анонимно
    15.02.2018 11:16

    Неужели вспомнили свое истинное предназначение - помогать людям на дорогах!?

  • Анонимно
    15.02.2018 11:53

    В Новостях на ТНВ был хороший сюжет про них.

  • Анонимно
    15.02.2018 12:05

    По больше бы таких сотрудников!

  • Анонимно
    15.02.2018 12:32

    Испугались что придется помогать принимать роды на месте, тк было обращение о помощи, вот и постарались с мигалками довезти....все нормально молодцы! но факт страха уверен был..

  • Анонимно
    15.02.2018 13:10

    Геннадий Карунин. Урюм.
    Вообще люди с погонами на плечах, это люди особой нравственности и порядочности по своему предназначению. Спасибо родителям сотрудников ГИБДД за достойное воспитание своих детей, спасибо их руководителям, которые ежедневно ведут общение с ними и по всему понятно, что они видят в своих начальниках пример доброты в отношении к людям. Спасибо самим ребятам за то, что своим само собой разумеющимся поступком заслужили уважение общества к органам власти

  • Анонимно
    15.02.2018 18:55

    Парни молодцы! респект

  • Анонимно
    15.02.2018 21:45

    Ребята- вы просто супер!