Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что влиятельные фигуранты уголовных дел получат наказание по всей строгости?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
15.02.2018

В Казани сотрудники ГИБДД приехали на выписку к роженице, которой помогли добраться до роддома в час пик

В Казани сотрудники ГИБДД приехали на выписку из роддома к женщине, которой они помогли в час пик добраться до роддома. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.


Все произошло вечером 9 февраля на улице Несмелова: рядом с экипажем ДПС остановился автомобиль, а находившийся за рулем мужчина рассказал, что в машине находится его супруга, которая должна «вот-вот родить». Мужчина переживал, что не успеет доехать до роддома, так как движение на улицах было очень плотным. Полицейские включили сирены и «мигалки» и сопроводили машину до роддома.


Накануне женщину выписали из роддома. Автоинспекторы поздравили родителей с пополнением в семье и подарили детское автокресло. Альберт и Наталья Файзуллины, в свою очередь, поблагодарили сотрудников ГИБДД за оказанное внимание и умелые действия в критической ситуации.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (60) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.02.2018 09:21

Ну вот тут грех не похвалить. Есть еще что-то человеческое.

  • Анонимно
    15.02.2018 09:21

    Ну вот тут грех не похвалить. Есть еще что-то человеческое.

  • Анонимно
    15.02.2018 09:21

    Молодцы!
    Все - и молодые родители и полицейские.
    Поздравляю - здоровья, мира, благополучия.

  • Анонимно
    15.02.2018 09:22

    Молодцы ребята !!! Уважаю таких людей!!!

  • Анонимно
    15.02.2018 09:22

    Молодцы ГИБДД!

  • Анонимно
    15.02.2018 09:24

    Молодцы сотрудники, респект!!!

  • Анонимно
    15.02.2018 09:24

    Молодцы

  • Анонимно
    15.02.2018 09:24

    Приятная новость!

  • Анонимно
    15.02.2018 09:24

    молодцы!

  • Анонимно
    15.02.2018 09:24

    побольше таких позитивных сообщений!!!!

  • Анонимно
    15.02.2018 09:24

    Молодцы, меня новость порадовала!

  • Анонимно
    15.02.2018 09:26

    Вот такими и должны быть настоящие сотрудники ГИБДД.Молодцы.Родителей поздравляю с рождением малыша.

  • Супер!!!!.

  • Анонимно
    15.02.2018 09:26

    Уважуха, есть люди еще !!!

  • Анонимно
    15.02.2018 09:27

    Побольше бы таких сотрудников. Глядишь и отношение к правоохранительным органам бы изменилось.

    • Анонимно
      15.02.2018 10:38

      Среди сотрудников очень много порядочных людей, резонанс получают негативные ситуации. Такова психология людей.

  • Анонимно
    15.02.2018 09:27

    приятно такие новости читать)

  • Анонимно
    15.02.2018 09:27

    Настоящие мужики, молодцы!

  • Анонимно
    15.02.2018 09:28

    Вот так надо репутацию себе создавать.
    У меня товарища экипаж 15 км по встрече сопровождал с больной дочкой с отравлением до больницы, тоже пробка была.
    Побольше таких добрых дел!

  • Анонимно
    15.02.2018 09:29

    Молодцы!!!

  • Анонимно
    15.02.2018 09:29

    Вот к чему мы должны стремится во всем....

  • Анонимно
    15.02.2018 09:30

    Молодцы!!!

  • Анонимно
    15.02.2018 09:30

    Настроение поднялось от прочитанного,заряд положительный на день!

  • Анонимно
    15.02.2018 09:36

    побольше таких новостей и таких сотрудников ГИБДД)) с такими людьми вера в лучшее в людях не угасает)

  • Анонимно
    15.02.2018 09:37

    Я думаю, с роддом ли это конечно PR, но, то что не наплевали, сопроводили - это конечно молодцы! Уважуха!

  • Анонимно
    15.02.2018 09:38

    Даже неожиданно как то... С первых строк мелькнула мысль типа : Отобрали машину за неуплаченные штрафы.))

  • Анонимно
    15.02.2018 09:45

    Чистой воды пиар! Довести надо было, а вот в роддом приезжать - это уже лишнее!

  • Анонимно
    15.02.2018 09:46

    Молодцы! Нечего и сказать!!!

  • Анонимно
    15.02.2018 09:46

    Настоящие офицеры!

  • Анонимно
    15.02.2018 09:47

    Очень трогательно и профессионально! К тому же, отличное напоминание о непреложной необходимости детского автокресла! СПАСИБО!

  • Анонимно
    15.02.2018 09:49

    ГАИшник родился).

  • Анонимно
    15.02.2018 09:51

    честь и хвала этим сотрудникам полиции.

  • Анонимно
    15.02.2018 09:51

    Никогда не понимал, почему ближе к 9 месяцу не берут в роддом. Каждый день возят по казани за час до рождения

    • Анонимно
      15.02.2018 11:41

      Потому что там не хрен делать вне родов. Мучение находиться в казанских роддомах беременным, да и родившим, если уж совсем по чесноку. А еще врачам может надоесть, что ты все никак не разродишься, и они забубенят тебе окситоцинчику, чтобы жизнь медом не казалась. И получите проблемные тяжелые роды, ребенок с асфиксией, все дела. Нет уж, пока схватки не начнутся, в роддом ни ногой.

    • Анонимно
      15.02.2018 12:04

      а если дома еще дети и им например нет еще 3-5 лет??

    • Анонимно
      15.02.2018 12:08

      потому что так можно и месяц пролежать, а зачем? обычно схватки начинаются за 9-12 часов, времени собраться и приехать в роддом полно. стремительные роды не так уж и часто бывают.

  • Анонимно
    15.02.2018 09:53

    отличная работа. молодцы.. ребята

  • Анонимно
    15.02.2018 09:55

    Есть на свете добрые люди , СПС им , приятно читать !

  • Анонимно
    15.02.2018 09:57

    Знаю одного из них. Роберт, молодец!

  • Анонимно
    15.02.2018 10:00

    Честь и хвала таким сотрудникам!!! Браво, вы молодцы!!!

  • Анонимно
    15.02.2018 10:11

    Молодцы ребята, нет слов!

  • Анонимно
    15.02.2018 10:21

    Вот это чисто Человеческое Действо Сотрудников ГАИ! Низкий Поклон!

    Р.С.
    когда прочитал, как бы лук резал...

  • Анонимно
    15.02.2018 10:26

    Так приятно читать такие новости - рождение малыша, взаимовыручка, люди в форме. Баба-Яга

  • Анонимно
    15.02.2018 10:27

    Молодцы сотрудники ГИБДД!

  • Анонимно
    15.02.2018 10:30

    он им им удостоверение показал....вот они и включили мигалки

  • Галеев Зуфар
    15.02.2018 10:32

    Просто обалдеть ! Прецедент случился.

  • Анонимно
    15.02.2018 10:39

    Молодцы!!! Этот поступок достоин уважения!!!

  • Анонимно
    15.02.2018 11:16

    Неужели вспомнили свое истинное предназначение - помогать людям на дорогах!?

  • Анонимно
    15.02.2018 11:53

    В Новостях на ТНВ был хороший сюжет про них.

  • Анонимно
    15.02.2018 12:05

    По больше бы таких сотрудников!

  • Анонимно
    15.02.2018 12:32

    Испугались что придется помогать принимать роды на месте, тк было обращение о помощи, вот и постарались с мигалками довезти....все нормально молодцы! но факт страха уверен был..

  • Анонимно
    15.02.2018 13:10

    Геннадий Карунин. Урюм.
    Вообще люди с погонами на плечах, это люди особой нравственности и порядочности по своему предназначению. Спасибо родителям сотрудников ГИБДД за достойное воспитание своих детей, спасибо их руководителям, которые ежедневно ведут общение с ними и по всему понятно, что они видят в своих начальниках пример доброты в отношении к людям. Спасибо самим ребятам за то, что своим само собой разумеющимся поступком заслужили уважение общества к органам власти

  • Анонимно
    15.02.2018 18:55

    Парни молодцы! респект

  • Анонимно
    15.02.2018 21:45

    Ребята- вы просто супер!