Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Июля
Опросы Архив
А вас правительство РФ убедило, что повышать пенсионный возраст надо?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
15.02.2018

Под Самарой 25-летний отец семерых детей поджег свой дом – три ребенка погибли, возбуждено дело

Трое детей погибли в результате пожара, произошедшего поздно вечером в одной из квартир в селе под Самарой. Как сообщает СУ СК РФ по региону, пожар устроил 25-летний отец семейства.

Фото: samara.sledcom.ru

Сообщение о возгорании поступило около 10 часов вечера по местному времени. После тушения пожара на месте обнаружены тела двухлетнего мальчика и четырехмесячных мальчика и девочки. Всего же в квартире проживали семь детей, четверо из которых смогли спастись.

По факту пожара было возбуждено дело по статье «Убийство». На допросе отец семейства признался, что, будучи в состоянии алкогольного опьянения, он сам поджег вещи в квартире и убежал. Его 30-летняя супруга также находилась в квартире в момент пожара — ей помогли выбраться соседи.

Сейчас на месте происшествия работает следственная группа, подозреваемый задержан.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (64) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.02.2018 10:27

нищета и пьянство - понятная история, детали следствия будут ужасные...

  • Анонимно
    15.02.2018 10:26

    ужас! бедные дети!

    • Анонимно
      15.02.2018 11:51

      Куда смотрели чиновники по защите детства? Почему этого подонка не лишили родительских прав? Сколь еще таких "семей" в Самарской области? В гейроппе этого выродка давно отделили бы от детей.

      • Анонимно
        15.02.2018 12:58

        Ой, я вас умоляю! Какие чиновники??? Нет ни кому и не чему до нас дела!

  • Анонимно
    15.02.2018 10:27

    нищета и пьянство - понятная история, детали следствия будут ужасные...

    • Анонимно
      15.02.2018 11:29

      снова коллекторы задолбали.

      • Анонимно
        15.02.2018 11:56

        ага, коллекторы виноваты в том, что отец семейства про презервативы не знает.

  • Анонимно
    15.02.2018 10:31

    когда он 7 детей наражал в 25 лет?!))

    • Анонимно
      15.02.2018 10:53

      Матери 30. Скорее всего, половина ее, а не его. Это не смягчает ни в коем случае, просто пытаюсь рассуждать логически, откуда в 25 семеро.

  • Анонимно
    15.02.2018 10:31

    Самарчане держитесь.

    Соболезнуем и скорбим

    Татарстанцы

    • Анонимно
      15.02.2018 12:10

      А с чего им держаться? Или ты намекаешь, что там в Самаре все такие? 25 лет, семеро детей от 30-ти летней матери, в алкогольном опьянении?

  • Анонимно
    15.02.2018 10:36

    Может быть такая новость в СМИ например в саудовской Аравии?

    • Анонимно
      15.02.2018 10:58

      Нет, не может! Там государство заботиться о своих гражданах. В России человек рождается нищим, если его папа простой работяга. И никаких шансов на нормальную жизнь нет ни у него, ни у его детей!
      Совершенно правильно поставлен вопрос - зачем заводил тогда детей, обрекая их на мучение? Видимо насмотрелся центральных каналов тв/радио и поверил во что-то.

      • Анонимно
        15.02.2018 11:25

        Y

        "никаких шансов на нормальную жизнь нет ни у него, ни у его детей!"

        Не преувеличивайте! Это я вам как сын простых работяг говорю. Школы и ВУЗы у нас бесплатные. Если мозги есть, сын работяг может выучиться и встать на ноги.

        • Анонимно
          15.02.2018 11:45

          Ну да, встать с колен это предел мечтаний!

        • Анонимно
          15.02.2018 11:57

          Про бесплатные ВУЗы Вы нам сказки не рассказывайте пожалуйста

        • Анонимно
          15.02.2018 12:00

          Какой это ВУЗ бесплатный?
          Перечислите навскидку, везде буджетных мест штук 30 на 200 человек и заняты наполовину льготниками из "Республик на Кавказе". А остальные за взятку розданы. Или вы ожидаете Гениев в самарской глубинке и только им давать бюджетные места? Денис))

          • Анонимно
            15.02.2018 12:17

            Y

            "Какой это ВУЗ бесплатный?"

            Бюджетных мест немало. Не преувеличивайте.

          • Анонимно
            15.02.2018 13:19

            гениев не гениев, а бюджетных мест полно, шанс вырваться в нормальную жизнь есть у всех, под нормальной жизнью не подразумеваю яхту и личный самолет, но нормальную одежду, питание, жилье и машину заработать реально, надо просто шевелиться.

      • Анонимно
        15.02.2018 11:59

        у меня родители работяги.
        школа и институт - бесплатные. так что есть ВО, есть желание работать, а теперь есть и хорошая должность с зарплатой выше среднего по региону. просто трудиться надо, а не бежать детей плодить. в 25 лет семеро - уму непостижимо.

      • Анонимно
        15.02.2018 12:00

        Сам спросил, сам ответил?

      • Анонимно
        15.02.2018 12:05

        в саудовской Аравии детская смертность в два раза выше чем в Росиии

  • Анонимно
    15.02.2018 10:38

    в 25 лет уже семеро детей да еще алкоголик....

  • Анонимно
    15.02.2018 10:38

    лучше бы себя сжег!!! дети при чем!
    четвертовать! пусть мучается!!!

  • Анонимно
    15.02.2018 10:42

    25 лет и 7 детей

  • Анонимно
    15.02.2018 10:53

    Супруга старше его. Может не все дети его.

  • Анонимно
    15.02.2018 10:54

    Идиократия

  • Анонимно
    15.02.2018 10:54

    Папа алкаш поджёг и сбежал, зная, что в доме СЕМЬ детей, которые сами не выберутся.
    Четверо детей выбрались САМИ.
    Мама... А маму вытащили соседи. Выходит, она даже детей не вытаскивала. Ни тех четверых, ни этих двоих. Системно становится - мамы покидают дом, забыв о детях. Возможно, тоже была пьяной.
    Чтобы нарожать СЕМЬ детей от алкоголика, нужно быть такой же. Любовью к детям со стороны мамы там и не пахнет.
    А опека где?
    БЕДНЫЕ ДЕТИ!!!!! ЗА что такие муки!

    • Анонимно
      15.02.2018 11:12

      у него белка началась видимо)

    • Анонимно
      15.02.2018 11:31

      "А маму вытащили соседи. Выходит, она даже детей не вытаскивала. Ни тех четверых, ни этих двоих. Системно становится - мамы покидают дом, забыв о детях."

      Если её вытаскивали соседи, то очевидно же, что она физически сама не могла выбраться. Могла просто надышаться угарным газом.
      Поэтому в вину ей не стоить ставить, что якобы она "покинула дом, забыв о детях"! Вы же не знаете как было на самом деле.

    • Анонимно
      15.02.2018 12:01

      таким "мамашам" это однофигственно. она ещё нарожает.

  • Анонимно
    15.02.2018 11:01

    Вот молодые маргиналы плодятся безудержно.

  • Анонимно
    15.02.2018 11:02

    Очень осторожно надо к многодетным относится. Держать на их контроле.

  • Анонимно
    15.02.2018 11:03

    Соболезную!!!! Почему всегда страдают дети!? Наверное потому, что беззащитны.

  • Анонимно
    15.02.2018 11:03

    Типичная Россия. Нищета, убогость, дно и куча детей. Почему дно такое плодовитое и не знают про средства контрацепции?

    • Анонимно
      15.02.2018 12:03

      тупые потому что. им вбивают в головы "детищастье!", вот они и множатся.

  • Анонимно
    15.02.2018 11:08

    Для таких нужно контрацептивы бесплатно раздавать.бедные дети...

    • Анонимно
      15.02.2018 11:47

      Государство даже об этом не способно подумать - некогда - бесконечные олимпиады и экономические форумы!

  • Анонимно
    15.02.2018 11:08

    В среднем 1 ребенок раз в 3,5 года

  • Анонимно
    15.02.2018 11:11

    живут на госпособие, ни дня не работали в своей жизни, что не нарожать-то

  • Анонимно
    15.02.2018 11:20

    бедные дети((((((((таких мамаш и папаш нужно кастрировать

  • Анонимно
    15.02.2018 11:28

    Это ж что за дети и какой генофонд от таких родителей. Лучше бы не рожали вообще. «Золотая кровь « нации.

    • Анонимно
      15.02.2018 12:05

      90% жизни сейчас определяет фенотип (воспитание и окружающая среда). Генофонд нормальный, хорошее воспитание все выправит.
      Дети это чудо. А мы разучились ценить. В Италии нет детских домов к примеру. Там скорее всего детей бы уже от таких родителей забрали и брат с сестренкой в свои 4 месяца ползала бы на радость новым маме с отцом. Стыдно за нас и за страну.
      А автор комментария, видимо, совсем омертвел сердцем.

    • Анонимно
      15.02.2018 23:23

      Иногда гении выходят из маргинальных семей.

  • Анонимно
    15.02.2018 11:38

    Дети при нынешней власти не по любви рождаются, для материенского капитала рождаются

  • Анонимно
    15.02.2018 11:58

    Плодят нищету своими программами

  • Только патриоты начали радоваться стрельбе во флориде и тут у самих такой трындец!
    Детишек конечно жаль до слез

  • Анонимно
    15.02.2018 12:12

    лучше бы мне отдал

  • Анонимно
    15.02.2018 13:04

    Аллах сакласын!!!

  • Анонимно
    15.02.2018 13:12

    Это конец света.
    Всевышний оставил нас.

    • Анонимно
      15.02.2018 13:48

      скорее наоборот. это вы оставили и забыли Всевышнего. ну и будете платить... закон таков.

  • Анонимно
    15.02.2018 14:58

    Почитал самарские издания просто халатность властей хотят на горе папашу переложить,тем более семья не благополучная,пьющий папаша.

  • Анонимно
    15.02.2018 15:21

    Сжечь папашу заживо!!! Только так можно отвадить других уродов от таких поступков!

  • Анонимно
    15.02.2018 17:46

    интересная парочка! семья в целом неблагополучная и скорее всего оба были под шафе...