Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
А вы верите, что в нашей стране люди научатся сортировать мусор?
3%Это можно внедрять только через штрафы – народ взбунтуется
45%Да, если будут созданы правильные условия
36%Часть будет, а быдло есть везде и всегда
15%Нет, надо полностью менталитет менять
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
15.02.2018

ФК «Рубин» проиграл в товарищеском матче норвежскому «Сарпсборгу»

ФК «Рубин» проиграл в товарищеском матче с норвежским клубом «Сарпсборг» на сборе в испанской Марбелье. Единственный мяч был забит норвежской командой на 80-й минуте, когда Ронни Шварц реализовал выход один на один.


Товарищеский матч

«Рубин» (Казань) — «Сарпсборг» (Норвегия) — 0:1 (0:0)

Стартовый состав «Рубина»: Рыжиков, Кудряшов, Гранат, Навас, Камболов, Кузьмин, Могилевец, Попов, Ахметов, Жемалетдинов, Азмун.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    15.02.2018 21:18

    А вот эта информация о тренировочных сборах кому-то нужна?

  • Анонимно
    15.02.2018 21:23

    ничего удивительного

  • Анонимно
    15.02.2018 21:25

    Просто не умеют забивать

  • Анонимно
    15.02.2018 21:28

    Не удивлен.

  • Анонимно
    15.02.2018 21:41

    Азат Д

    Они вроде бы в Турции тусили? Теперь в Испании?

  • Анонимно
    15.02.2018 21:54

    Оздоев и Набиуллин в Зените

  • Анонимно
    15.02.2018 22:02

    Без оздоева не играется)))

  • Анонимно
    15.02.2018 22:15

    Мурат Сиразин! Мне кажется нужно команду собрать из богатых Бабаевцев ,а всех легионеров в шею выгнать вместе с тренером! Представляете счет 32 :1 Спартак : Рубин и народ повалит на стадион болеть за наших и главное зарплату им платить не будем и если миллиона долларов нет на счете в
    банке иди на фиг и на матч не выйдешь,Билеты сделать по 100 рублей,детям рубль,чиновникам бабаевцам 1000 рублей в обязательном порядке и деньги направим на детский футбол на
    зарплату тренерам и содержание стадиона!

  • Анонимно
    16.02.2018 00:03

    Состав под первую лигу

  • Анонимно
    16.02.2018 01:37

    И с богатой фантазией встречаются бедные родственники. (Гарри Симанович)

  • Анонимно
    16.02.2018 07:50

    Полный раздрай в команде. Жаль.

  • Анонимно
    16.02.2018 07:51

    Пора удивлять победами. Или молчать о бесконечных проигрышах этой команды