Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
15.02.2018

ФК «Рубин» проиграл в товарищеском матче норвежскому «Сарпсборгу»

ФК «Рубин» проиграл в товарищеском матче с норвежским клубом «Сарпсборг» на сборе в испанской Марбелье. Единственный мяч был забит норвежской командой на 80-й минуте, когда Ронни Шварц реализовал выход один на один.


Товарищеский матч

«Рубин» (Казань) — «Сарпсборг» (Норвегия) — 0:1 (0:0)

Стартовый состав «Рубина»: Рыжиков, Кудряшов, Гранат, Навас, Камболов, Кузьмин, Могилевец, Попов, Ахметов, Жемалетдинов, Азмун.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    15.02.2018 21:18

    А вот эта информация о тренировочных сборах кому-то нужна?

  • Анонимно
    15.02.2018 21:23

    ничего удивительного

  • Анонимно
    15.02.2018 21:25

    Просто не умеют забивать

  • Анонимно
    15.02.2018 21:28

    Не удивлен.

  • Анонимно
    15.02.2018 21:41

    Азат Д

    Они вроде бы в Турции тусили? Теперь в Испании?

  • Анонимно
    15.02.2018 21:54

    Оздоев и Набиуллин в Зените

  • Анонимно
    15.02.2018 22:02

    Без оздоева не играется)))

  • Анонимно
    15.02.2018 22:15

    Мурат Сиразин! Мне кажется нужно команду собрать из богатых Бабаевцев ,а всех легионеров в шею выгнать вместе с тренером! Представляете счет 32 :1 Спартак : Рубин и народ повалит на стадион болеть за наших и главное зарплату им платить не будем и если миллиона долларов нет на счете в
    банке иди на фиг и на матч не выйдешь,Билеты сделать по 100 рублей,детям рубль,чиновникам бабаевцам 1000 рублей в обязательном порядке и деньги направим на детский футбол на
    зарплату тренерам и содержание стадиона!

  • Анонимно
    16.02.2018 00:03

    Состав под первую лигу

  • Анонимно
    16.02.2018 01:37

    И с богатой фантазией встречаются бедные родственники. (Гарри Симанович)

  • Анонимно
    16.02.2018 07:50

    Полный раздрай в команде. Жаль.

  • Анонимно
    16.02.2018 07:51

    Пора удивлять победами. Или молчать о бесконечных проигрышах этой команды