Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Августа
Опросы Архив
Удастся ли власти провести пенсионную реформу без массовых протестов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
15.02.2018

Введение в Донбасс миротворцев: стали известны новые подробности разговора Путина и Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко сегодня рассказал подробности разговора с президентом России Владимиром Путиным. По его словам, разговор шел о введении миротворцев в Донбасс.

«Нам как воздух нужны миротворцы», — цитирует пресс-служба администрации президента Порошенко.

По его словам, «миротворческая миссия должна быть на всей оккупированной территории», и должна иметь право наводить порядок — привлекать к ответственности, разоружать незаконные вооруженные формирования.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков ранее подтвердил, что Порошенко позвонил Путину, чтобы выразить соболезнования в связи с крушением Ан-148. Он добавил, что Путин и Порошенко также затронули тему обмена пленными между Киевом и Донбассом.

В последний раз лидеры двух стран проводили официальные переговоры в конце июля в «нормандском формате» — с участием президента Франции Эммануэля Макрона и канцлера Германии Ангелы Меркель.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (38) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    15.02.2018 23:59

    Кто там бредил какой то Новороссией? - Забудьте окончательно.

    • Анонимно
      16.02.2018 07:45

      Украина вообще может на части развалиться и России может достаться даже больше чем Новороссия.
      Вопрос: а нам (России) - это надо?..

      Путин изначально был против устремлений дончан и луганцев к самостоятельности и призывал их в 2014 г. не проводить референдум.

      • Россия вообще может на части развалиться и Украине может достаться даже больше чем Крым и Ростовская область
        Вопрос: а нам (России) - это надо?..


        • Анонимно
          16.02.2018 09:20

          Скорее это Вы развалитесь! Мысль вслух!

          • Я сам Россиянин из Казани! и пока Россия ближе к развалу чем украина

            • Анонимно
              16.02.2018 10:44

              Вы бы как то поосторожнее проявляли на публике свою сепаратистскую сущность и поменьше бы пытались выдавать желаемое за действительное. Россия сейчас монолитна как никогда, и отрицание этого может быть понято недвусмысленно!

        • Анонимно
          16.02.2018 09:21

          Развал России - это только желание и мечты таких как вы, а развал Украины имеет обьективные основания...

          • Анонимно
            16.02.2018 10:42

            Союз.нерушимый республик свободных .... и нет. Кто думал , кто предпологал? А ведь мощнее и сильнее был чем сегодн Россия.

    • Анонимно
      16.02.2018 08:18

      Да всё нормально, не паникуйте! Захарченко никого не пустит к себе!

      • Анонимно
        16.02.2018 08:34

        Кто такие захарченко?

      • Анонимно
        16.02.2018 08:59

        У захарченки и других полевых командиров ЛУГАНДЫ их мнение спросят в последнюю очередь

        • Анонимно
          16.02.2018 09:26

          Иди попробуй не спроси - посмотрим, что от тебя останется! Много вас вас таких "деятелей"!

          • Их скоро НАТО так попросит! Спросите у ЧВК вагнера !

            • Анонимно
              16.02.2018 10:22

              НАТО??? Ой не смешите, .. путь курят бамбук эти твои нато .. нечего им там делать! Много таких там было, сейчас поля вон лежат и удобряют!

              • Анонимно
                16.02.2018 10:45

                10:22 Так удобряют чернозем Украины сибярики, уральцы, дальневосточники из центральной полосв России. А кого смогли на родину вернули в Россию.

                • Анонимно
                  16.02.2018 11:43

                  Да и герои тоже смертны ..но о них сложены песни и они живут в народной памяти вечно, а вот те кто пришел незванно, так и остались удобрениями! ...... это большая разница ...

                  От героев былых времен,
                  Не осталось порой имен.
                  Те кто приняли смертный бой
                  Стали просто землей, травой.
                  Только грозная доблесть их,
                  Поселилась в серцах живых.
                  Этот вечный огонь.
                  Нам завещеный одним
                  Мы в груди храним.....

          • ой какие они страшные!

    • Анонимно
      16.02.2018 08:28

      А кто-то бредил затевая Майдан, что заживут как в ЕС, а получилось хуже чем в Габоне..

      • Анонимно
        16.02.2018 09:00

        В результате все усядутся на шее россиян и ножки свесят по привычке.Будут обзывать нас ватниками, а мы им будем помогать и орать про дружбу и братство.

      • а мы россияне почему хуже чем в Габоне живем?

        • Анонимно
          16.02.2018 09:31

          Среднестатистический россиян живет в 3 раза лучше украинца и габонца.

          А то что отдельные личности типа - ВРАГ НЕ ПРОЙДЕТ живет хуже габонца, то надо бороться с ленью и вредными привычками..

          • А у меня другая статистика
            Уровень жизни Украинца соспостоваим с Уровнем Жизни Россиянина!

            • Анонимно
              16.02.2018 10:02

              Ясно что у тебя все свое - статистика, друг -НАТО, враг - Россия.

            • Анонимно
              16.02.2018 10:28

              Езжайте на Украину и пасите там поросят,можете поехать в Польшу мыть горшки и гордиться своим уровнем жизни.Уровень жизни на Укриане был сопоставим с уровнем жизни россиян тогда,когда они тащили из России кредиты и воровали газ из трубы.

              • Зачем ! Сам езжай в Украину и убедись что они живут не хуже тебя!
                Кредиты из России???
                Россия сама нищая ! бабушкам бы пенсии платить ,вот и вся цель

                • Анонимно
                  16.02.2018 11:21

                  Мозг лечи.Кредиты Россия давала Украине постоянно.Последний раз они вообще отказались отдавать 3 миллиарда долларов.Постоянно не платили за газ,мало того,воровали газ из трубы.Это знают все,даже вы.Только предпочитаете врать нагло и по-хамски....Мы их содержали и продолжаем содержать.Мы платим пенсии крымским пенсионерам,которые платили взносы в укрианский пенсионный фонд.Только украина чхать хотела на своих пенсионеров.Про пенсии он вспомнил...Домой езжай.

              • Анонимно
                16.02.2018 11:00

                Вы не задумавались кто у нас горшки моет горе патрит. А я вам скажу. Это наши матери , сестры и дочери моют больницы школы детские сады и туалеты общественные за гроши. Только почему наш патриотический зад и уборка в туалетах за ним оплачивается в десятки раз меньше чем у гейропейца или пиндоса. Чтож Вы патриоты России скупые такие, ведь это наши родненькие.

              • Анонимно
                16.02.2018 11:04

                10:28.Как же повезло Финнам что ушли от России вовремя.Также счас слушали бы о своей нищете (факультативе для финского)что все счастье благодаря России . Карелия и Финляндия.( бездна).

            • Анонимно
              16.02.2018 10:32

              Ага,поэтому обеспеченные украинцы лезут миллионами в Европу работать куда возьмут,а украинки заполонили все бордели мира.

          • Анонимно
            16.02.2018 10:37

            россияне шикарно живут. как сыр в масле. в Москве вон сколько роскошных авто высшего лакшери-сегмента. Да и санкции только на пользу))

          • Анонимно
            16.02.2018 10:49

            09:31. Интересно что думает на подобие Вас америкос или немец среднестатический когда видит что живет не то что в три а в десять раз и более лучше чем россиянин. Может подскажите. ?. Представьте себя на их месте .

  • Анонимно
    16.02.2018 08:31

    Походу эти ребята себе уже не пренадлежат. Иначе как понимать такие бездумные шаги что того что другого и не только по теме новороссии.

  • Анонимно
    16.02.2018 08:59

    Пусть живут как хотят.Мне абсолютно все равно что там будет,лишь бы людей мирных не убивали.Границы закрыть,визы ввести,чтобы к нам заразу не тащили.Вчера в Греции около 40 украинцев напали в кафе на российскую семью,избили. Немедленно визы ввести и выдворить всех украинских гастарбайтеров.

    • Анонимно
      16.02.2018 10:44

      Вы разумный и хороший человек. Есть ряд экспертов которые типа профессионалы и мегаспецы в геополитике и полит.анализе: они выступая в Сети и с экранов ТВ просто предлагают разбомить там всех или "у нас всегда возможность махом разбомить их" всякий раз используют как присказку. Годами учились в специальных институтах и докторантурах, писали труды чтобы дойти до этого Высшего Знания

  • Анонимно
    16.02.2018 11:13

    Все будет так. Не загорами визы на выезд введут в России. Как еще удержать бегущих от счастья.