Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Декабря
Опросы Архив
Почему в вузах, несмотря на кары, то и дело возникают коррупционные скандалы?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
15.02.2018

Введение в Донбасс миротворцев: стали известны новые подробности разговора Путина и Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко сегодня рассказал подробности разговора с президентом России Владимиром Путиным. По его словам, разговор шел о введении миротворцев в Донбасс.

«Нам как воздух нужны миротворцы», — цитирует пресс-служба администрации президента Порошенко.

По его словам, «миротворческая миссия должна быть на всей оккупированной территории», и должна иметь право наводить порядок — привлекать к ответственности, разоружать незаконные вооруженные формирования.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков ранее подтвердил, что Порошенко позвонил Путину, чтобы выразить соболезнования в связи с крушением Ан-148. Он добавил, что Путин и Порошенко также затронули тему обмена пленными между Киевом и Донбассом.

В последний раз лидеры двух стран проводили официальные переговоры в конце июля в «нормандском формате» — с участием президента Франции Эммануэля Макрона и канцлера Германии Ангелы Меркель.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (38) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    15.02.2018 23:59

    Кто там бредил какой то Новороссией? - Забудьте окончательно.

    • Анонимно
      16.02.2018 07:45

      Украина вообще может на части развалиться и России может достаться даже больше чем Новороссия.
      Вопрос: а нам (России) - это надо?..

      Путин изначально был против устремлений дончан и луганцев к самостоятельности и призывал их в 2014 г. не проводить референдум.

      • Россия вообще может на части развалиться и Украине может достаться даже больше чем Крым и Ростовская область
        Вопрос: а нам (России) - это надо?..


        • Анонимно
          16.02.2018 09:20

          Скорее это Вы развалитесь! Мысль вслух!

          • Я сам Россиянин из Казани! и пока Россия ближе к развалу чем украина

            • Анонимно
              16.02.2018 10:44

              Вы бы как то поосторожнее проявляли на публике свою сепаратистскую сущность и поменьше бы пытались выдавать желаемое за действительное. Россия сейчас монолитна как никогда, и отрицание этого может быть понято недвусмысленно!

        • Анонимно
          16.02.2018 09:21

          Развал России - это только желание и мечты таких как вы, а развал Украины имеет обьективные основания...

          • Анонимно
            16.02.2018 10:42

            Союз.нерушимый республик свободных .... и нет. Кто думал , кто предпологал? А ведь мощнее и сильнее был чем сегодн Россия.

    • Анонимно
      16.02.2018 08:18

      Да всё нормально, не паникуйте! Захарченко никого не пустит к себе!

      • Анонимно
        16.02.2018 08:34

        Кто такие захарченко?

      • Анонимно
        16.02.2018 08:59

        У захарченки и других полевых командиров ЛУГАНДЫ их мнение спросят в последнюю очередь

        • Анонимно
          16.02.2018 09:26

          Иди попробуй не спроси - посмотрим, что от тебя останется! Много вас вас таких "деятелей"!

          • Их скоро НАТО так попросит! Спросите у ЧВК вагнера !

            • Анонимно
              16.02.2018 10:22

              НАТО??? Ой не смешите, .. путь курят бамбук эти твои нато .. нечего им там делать! Много таких там было, сейчас поля вон лежат и удобряют!

              • Анонимно
                16.02.2018 10:45

                10:22 Так удобряют чернозем Украины сибярики, уральцы, дальневосточники из центральной полосв России. А кого смогли на родину вернули в Россию.

                • Анонимно
                  16.02.2018 11:43

                  Да и герои тоже смертны ..но о них сложены песни и они живут в народной памяти вечно, а вот те кто пришел незванно, так и остались удобрениями! ...... это большая разница ...

                  От героев былых времен,
                  Не осталось порой имен.
                  Те кто приняли смертный бой
                  Стали просто землей, травой.
                  Только грозная доблесть их,
                  Поселилась в серцах живых.
                  Этот вечный огонь.
                  Нам завещеный одним
                  Мы в груди храним.....

          • ой какие они страшные!

    • Анонимно
      16.02.2018 08:28

      А кто-то бредил затевая Майдан, что заживут как в ЕС, а получилось хуже чем в Габоне..

      • Анонимно
        16.02.2018 09:00

        В результате все усядутся на шее россиян и ножки свесят по привычке.Будут обзывать нас ватниками, а мы им будем помогать и орать про дружбу и братство.

      • а мы россияне почему хуже чем в Габоне живем?

        • Анонимно
          16.02.2018 09:31

          Среднестатистический россиян живет в 3 раза лучше украинца и габонца.

          А то что отдельные личности типа - ВРАГ НЕ ПРОЙДЕТ живет хуже габонца, то надо бороться с ленью и вредными привычками..

          • А у меня другая статистика
            Уровень жизни Украинца соспостоваим с Уровнем Жизни Россиянина!

            • Анонимно
              16.02.2018 10:02

              Ясно что у тебя все свое - статистика, друг -НАТО, враг - Россия.

            • Анонимно
              16.02.2018 10:28

              Езжайте на Украину и пасите там поросят,можете поехать в Польшу мыть горшки и гордиться своим уровнем жизни.Уровень жизни на Укриане был сопоставим с уровнем жизни россиян тогда,когда они тащили из России кредиты и воровали газ из трубы.

              • Зачем ! Сам езжай в Украину и убедись что они живут не хуже тебя!
                Кредиты из России???
                Россия сама нищая ! бабушкам бы пенсии платить ,вот и вся цель

                • Анонимно
                  16.02.2018 11:21

                  Мозг лечи.Кредиты Россия давала Украине постоянно.Последний раз они вообще отказались отдавать 3 миллиарда долларов.Постоянно не платили за газ,мало того,воровали газ из трубы.Это знают все,даже вы.Только предпочитаете врать нагло и по-хамски....Мы их содержали и продолжаем содержать.Мы платим пенсии крымским пенсионерам,которые платили взносы в укрианский пенсионный фонд.Только украина чхать хотела на своих пенсионеров.Про пенсии он вспомнил...Домой езжай.

              • Анонимно
                16.02.2018 11:00

                Вы не задумавались кто у нас горшки моет горе патрит. А я вам скажу. Это наши матери , сестры и дочери моют больницы школы детские сады и туалеты общественные за гроши. Только почему наш патриотический зад и уборка в туалетах за ним оплачивается в десятки раз меньше чем у гейропейца или пиндоса. Чтож Вы патриоты России скупые такие, ведь это наши родненькие.

              • Анонимно
                16.02.2018 11:04

                10:28.Как же повезло Финнам что ушли от России вовремя.Также счас слушали бы о своей нищете (факультативе для финского)что все счастье благодаря России . Карелия и Финляндия.( бездна).

            • Анонимно
              16.02.2018 10:32

              Ага,поэтому обеспеченные украинцы лезут миллионами в Европу работать куда возьмут,а украинки заполонили все бордели мира.

          • Анонимно
            16.02.2018 10:37

            россияне шикарно живут. как сыр в масле. в Москве вон сколько роскошных авто высшего лакшери-сегмента. Да и санкции только на пользу))

          • Анонимно
            16.02.2018 10:49

            09:31. Интересно что думает на подобие Вас америкос или немец среднестатический когда видит что живет не то что в три а в десять раз и более лучше чем россиянин. Может подскажите. ?. Представьте себя на их месте .

  • Анонимно
    16.02.2018 08:31

    Походу эти ребята себе уже не пренадлежат. Иначе как понимать такие бездумные шаги что того что другого и не только по теме новороссии.

  • Анонимно
    16.02.2018 08:59

    Пусть живут как хотят.Мне абсолютно все равно что там будет,лишь бы людей мирных не убивали.Границы закрыть,визы ввести,чтобы к нам заразу не тащили.Вчера в Греции около 40 украинцев напали в кафе на российскую семью,избили. Немедленно визы ввести и выдворить всех украинских гастарбайтеров.

    • Анонимно
      16.02.2018 10:44

      Вы разумный и хороший человек. Есть ряд экспертов которые типа профессионалы и мегаспецы в геополитике и полит.анализе: они выступая в Сети и с экранов ТВ просто предлагают разбомить там всех или "у нас всегда возможность махом разбомить их" всякий раз используют как присказку. Годами учились в специальных институтах и докторантурах, писали труды чтобы дойти до этого Высшего Знания

  • Анонимно
    16.02.2018 11:13

    Все будет так. Не загорами визы на выезд введут в России. Как еще удержать бегущих от счастья.