Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Августа
Опросы Архив
А вам чья позиция ближе в споре титанов татарстанской энергетики – ТАИФа и «Татэнерго»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
16.02.2018

Кадыров пожелал Путину пожизненно управлять Россией

Глава Чечни Рамзан Кадыров пожелал президенту РФ Владимиру Путину пожизненно управлять государством. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

Рамзан КадыровФото: kremlin.ru

Публикацию Кадыров посвятил 11-летию своего пребывания на посту главы республики: именно в этот день 11 лет назад Путин «доверил» ему управлять Чечней, написал он. Кадыров благодарит президента РФ за все, что он «сделал и продолжает делать для чеченского народа», называет его мудрым и дальновидным политиком и благодарит за поддержку, которая помогла «восстановить из руин» Чечню.

«Наш Президент постоянно в работе, даже когда болеет, — написал Кадыров, вспоминая, что Путин тоже болел тогда, когда назначал его в 2007 году и. о. главы Чечни. — Для нас он сильный лидер, но как и любой другой человек он может заболеть. Тем более в зимний период. Кто-то пытается сделать на обыкновенной простуде политическую интригу, забывая, что Президент России не сверхчеловек, но все же супергерой».

Кадыров отметил также заслугу Путина в единстве народа России и подъеме страны. «Желаю нашему Президенту, Верховному Главнокомандующему, долгих лет жизни, чтобы он пожизненно управлял государством. А мы будем всегда преданно служить ему и решать все поставленные задачи на высшем уровне!» — заключил Кадыров.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (52) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.02.2018 08:45

Очень жаль Россию. В такой богатой стране и такой нищий народ.

  • Анонимно
    16.02.2018 08:42

    Это он себе так пожелал управлять?

    Или все таки президенту РФ?

  • Анонимно
    16.02.2018 08:45

    Очень жаль Россию. В такой богатой стране и такой нищий народ.

    • Анонимно
      16.02.2018 09:43

      Ну 1 % то живет как в раю и пользуются 90% богатств России.

    • Анонимно
      16.02.2018 09:54

      Да, всегда у нас что-то не так! Всегда!

    • Какой у нас нищий народ? Сколько иномарок по Казанским улицам, Это ты на Украине просто не был.

      • Анонимно
        16.02.2018 10:23

        Я был,народ Украины живет хорошо.

        • Анонимно
          16.02.2018 10:45

          Точно.а в Европу едут ка туристы и там случайно моют горшки и подметают полы.Экскурсия такая. А девицы в бордели устраиваются ,потому что хобби у них такое.

          • Анонимно
            16.02.2018 12:04

            Был в Турции и на Кипре 2017. Украинцы вторые по числен. в отеле среди отдыхающих были. Чтобы это видет не обезательно в Украину ездить.

      • Анонимно
        16.02.2018 10:31

        а ты в Европе не был, в США не был. давай сравни с КНДР

      • Анонимно
        16.02.2018 19:37

        Видел воочию, что в Турции и Черногории толпы отдыхающих украинцев.
        А Египет они вообще спасают пока для нас туда блэклист

    • Анонимно
      16.02.2018 19:34

      народ нищий и рабский

  • Анонимно
    16.02.2018 08:48

    Вот дает, жто только ему и нужно

  • Мюллер)))
    16.02.2018 08:50

    Сладкий восточный пахлава))) Аллах дэнги еще пришлет))

    • Анонимно
      16.02.2018 09:33

      Его понять можно, где суровые традиции народов реальность

  • Анонимно
    16.02.2018 08:51

    Где нам взять вторую жизнь, что бы попробовать пожить без "Лидера"?...

  • Анонимно
    16.02.2018 08:52

    засчитывается!

  • Анонимно
    16.02.2018 08:54

    В какой стране мы живем...

  • Анонимно
    16.02.2018 08:55

    Давно пора менять Конституцию РФ!

  • Анонимно
    16.02.2018 08:56

    Я даже не знал что так можно, пошел Конституцию перечитывать

  • Анонимно
    16.02.2018 09:00

    В такой богатой стране и такой нищий народ.

    • Анонимно
      16.02.2018 09:47

      Такой нищий народ и так много миллиардеров в списке Форбс.

    • Анонимно
      16.02.2018 10:11

      Страна богата своим народом, в народ нищий и безграмотный. Так что не питайте себя иллюзиями на счёт богатства страны.

    • Анонимно
      16.02.2018 10:25

      Рабы должны быть нищими,а рабовладельцы сверхбогатыми.

  • Анонимно
    16.02.2018 09:02

    Не правильно это

  • Анонимно
    16.02.2018 09:02

    Погнал не в ту степь

  • C'v
    16.02.2018 09:12

    Путин красава. Уважаю.

  • Анонимно
    16.02.2018 09:31

    Да только такое пожелание можно понять двояко. Я бы напрягся.

  • Анонимно
    16.02.2018 09:41

    Рамзан Ахмадович,вы должны преданно служить НАРОДУ а не В. Путину.Перечитайте свою присягу.

    • Анонимно
      16.02.2018 13:32

      А он и народу служит. Подскажите ещё такого главу, заступающегося за свой народ. Нет таких!

  • Анонимно
    16.02.2018 09:43

    Никто не вечен. Никто. Свою жизнь только жалко. В ожидании лучшего и проходит. Работать пробовал.

  • Анонимно
    16.02.2018 09:46

    тут даже комментировать нечего

  • azat shah
    16.02.2018 09:53

    Кадыров во всём нам пример! Будь как Рамзан!

  • Анонимно
    16.02.2018 10:03

    Как глава Чечни скажет, так и сделаем!

  • Галеев Зуфар
    16.02.2018 10:22

    "Самодержец Всея Руси" - так можно дойти и до других фраз из "Восточного далека". К чему бы это ?

  • Анонимно
    16.02.2018 10:26

    Рэхмэт Рамзан!

  • Ильдар Абый
    16.02.2018 10:30

    Главное, чтобы в мавзолей не предлагал класть, вместо Ленина.

  • Анонимно
    16.02.2018 10:37

    Давно пора, к чему эти выбора, лучше выбирать царя, раз в 20-30 лет, и проблем меньше

    • Анонимно
      16.02.2018 10:57

      Правильно и по наследству передавать а то миллиарды спускают на формальные выборы

    • Анонимно
      16.02.2018 11:15

      Какого царя?! Закон для всех един в мире!!! Просто кого то сейчас осудят а за кого то дети внуки пассплачиваться будут т.к. поведение было неадекватным и ассоциальным.

      Прошло время царей,бояр и тд. Остался один фонд и его на пару лет расстянут,разграбят и поминай как звали.

  • Анонимно
    16.02.2018 11:01

    Кадыров только о своём народе думает!

  • Анонимно
    16.02.2018 12:12

    Почему вы с Украиной сравниваете автомобили жизнь , сравните со Швецией , Бельгией! В России нищий народ , а Москва отдельная страна от России !

  • Анонимно
    17.02.2018 22:41

    Разваленная страна при первом президенте СССР Горбачёве М.С. досталась нашему нынешнему президенту Р.Ф. В.В. Путину, до сих пор расхлебатся никак невозможно. Мы живём в своей стране и нам самим надо решать вместе с президентом о своём будущем. Не надо ссылаться на другие страны. Пусть другие страны живут по своему, а нам нашу страну строить нам самим