Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 11 Декабря
Опросы Архив
Считаете ли вы надежными инвестиции в недвижимость?
34%В долгосрочной перспективе – безусловно
16%Нет, уж лучше вкладываться в валюту
21%Надо покупать квартиры и сдавать – будешь в выигрыше
6%Офисные здания всегда будут нужны – лучше в них вкладываться
20%Деньги надо тратить на радости жизни сегодня
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
16.02.2018

Сборная России по хоккею одержала первую победу на Олимпиаде в Пхенчхане

Хоккейная сборная России в матче группового этапа Олимпиады-2018 разгромила Словению (8:2). В этом матче Илья Ковальчук набрал три очка, Кирилл Капризов оформил хет-трик, а Никита Гусев отметился четырьмя передачами.

По разу за россиян отличились Сергей Мозякин, Александр Барабанов и Илья Каблуков. В составе словенцев отличились Ян Муршак и Жига Панце.

Отметим, что во втором периоде сборная России забросила четыре шайбы, в остальных — по две.

В первом матче на Олимпиаде россияне уступили словакам (2:3). В последнем матче группы сборная России в субботу сыграет против команды США.

Россия — Словения — 8:2 (2:0, 4:1, 2:1)
16 февраля, Gangneung Hockey Centre.
1:0 Мозякин (Дацюк, Гусев, 18:23, бол.)
2:0 Калинин (Ковальчук, 18:45)
3:0 Барабанов (Григоренко, Калинин, 26:00, бол.)
4:0 Каблуков (Ковальчук, Зуб, 28:48)
5:0 Капризов (Гусев, Киселевич, 30:02)
5:1 Муршак (Верлич, Куралт, 33:31)
6:1 Ковальчук (Калинин, Андронов, 37:16)
7:1 Капризов (Киселевич, Гусев, 41:15)
8:1 Капризов (Зуб, Гусев, 47:12)
8:2 Панце (Саболич, 59:27)
Вратари: Кошечкин (Сорокин — 40:00) — Грачна

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.02.2018 13:03

Безусловно, это величайшая победа в истории сборной ОАР! Браво!

  • Анонимно
    16.02.2018 13:03

    Безусловно, это величайшая победа в истории сборной ОАР! Браво!

    • Анонимно
      16.02.2018 14:02

      Никогда еще сборная ОАР не обыгрывала сборную Словении.

  • Анонимно
    16.02.2018 13:04

    Урааа!!

  • Анонимно
    16.02.2018 13:10

    Ништячки)

  • Анонимно
    16.02.2018 13:16

    Словения - это же бывшая Югославия?

  • ПанАлекс
    16.02.2018 13:42

    Выписать премии из бюджета РФ по миллиону участникам этой великой победы!

  • Анонимно
    16.02.2018 13:53

    Ак Барс - чемпион!!!

  • Анонимно
    16.02.2018 13:55

    Кстати, обыграли команду, проигравшую сборной США. Молодцы!!!

  • Анонимно
    16.02.2018 13:57

    Сборной Росси там нет.

  • Анонимно
    16.02.2018 14:02

    Молодцы))))на завтра бы запала на амереканцев хватило,женская команда в полном составе сегодня была на матче....отомстить за их поражение

  • Анонимно
    16.02.2018 14:04

    140-миллионная держава победила 2-миллионную, но перед этим проиграла 5-миллионной

  • Анонимно
    16.02.2018 14:06

    Назло МОКу надо было и им проиграть - у Словении, как и у Словакии, такой же флаг как у России, который там запрещён ))
    Вообще, если Словения и Словакия станут призёрами, то пьедестал на 2/3 будет в российском триколоре ))

  • Анонимно
    16.02.2018 14:12

    Молочаги

  • Анонимно
    16.02.2018 14:13

    молодцы!достойно

  • Анонимно
    16.02.2018 15:11

    В стране ОАРии наверно праздник. Это первая победа их сборной.

  • Анонимно
    16.02.2018 16:12

    Мда))) Сильно! Сильно!!

  • Анонимно
    16.02.2018 16:42

    В медальном зачёте сейчас россияне занимают 15(!!!) место. Это вот ровно тот уровень " величия " и " можем повторить", если россияне действуют в соответствии с международными правилами и договорённостями. Не мошенничают с допингом, не " защищают " не пойми кого на ближних и дальних рубежах, не продвигают " Русский мир", а поступают честно и по правилам. Вот реально место нынешней России в мире : не среди первых, не держава, а страна - середнячок.

  • Анонимно
    17.02.2018 00:16

    скажите это "великим" норвежцам! они завоёвывают медаль за медалью...под действием "лекарства от астмы".. после которого они себя чувствуют как никогда раньше..