Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 10 Декабря
Опросы Архив
А вас не пугает музыка, которую слушают дети и внуки?
13%Пугает, но не знаю, что с этим делать
10%Нужно запрещать всех этих рэперов и внедрять худсоветы
61%Это просто старая как мир борьба отцов и детей
13%Мы с детьми слушаем одну и ту же музыку
3%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
16.02.2018

Ставки по вкладам в 10 крупнейших российских банках обновили исторический минимум

Ставки по вкладам в 10 крупнейших российских банках по итогам первой декады февраля опустилась до исторического минимума — 6,96%. Об этом говорится в сообщении ЦБ.

По итогам второй декады января эта цифра составляла 7,11%.

В топ-10 ведущих российских банков входят Сбербанк, Совкомбанк, ВТБ, Райффайзенбанк, Банк ГПБ (АО), Бинбанк, Альфа-Банк, банк «ФК Открытие», Промсвязьбанк, Россельхозбанк.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.02.2018 18:08

это не кредит, это вклад

  • Анонимно
    16.02.2018 18:04

    Это только реклама, а как начнёшь читать мелкий шрифт все 12% набегает

  • Анонимно
    16.02.2018 18:10

    Это официальное подтверждение, что рубли банкам не нужны, а вот за баксовые депозиты уже кое-где дают 1,5%, а еще месяц назад 1...1,1% давали. О чем это говорит?

    • Анонимно
      16.02.2018 20:13

      То что баксы ещё меньше нужны ))

    • Анонимно
      16.02.2018 21:34

      Это говорит о том, что правительство хочет чтобы покупали ОФЗ, а не на вкладах и депозитах деньги крутились.

    • Анонимно
      17.02.2018 09:58

      О том, что в экономике полный швах. Кредитовать просто некого. Были бы нормальные заемщики - ставки бы были другие, а где в таких условиях взяться нормальным компаниям?

  • Анонимно
    16.02.2018 18:17

    Особенно ФК "Открытие" вдохновляет

  • Анонимно
    16.02.2018 18:25

    Мало забирают так можно понижать

  • Анонимно
    16.02.2018 18:54

    А вы как хотели. Члены правления Сбербанка России в количестве 10 человек получили по итогам 2017 г. премию в сумме 5 млрд.рублей .

  • Анонимно
    16.02.2018 19:44

    Сбербанк же вроде государственный. Такого там не должно быть, куда смотрит Набиуллина?

    • Галеев Зуфар
      16.02.2018 19:57

      Уважаемый или уважаемая у нас только один банк является Государственным - это Национальный Банк. Остальные крупные банки - это коммерческие банки с государственным участием, например Сбербанк.

  • Галеев Зуфар
    16.02.2018 19:52

    Спекуляция в банках нарастает и ей конца нет.

  • Анонимно
    16.02.2018 20:12

    Неплохая тенденция, еще бы и инфляция падала.

  • Анонимно
    16.02.2018 21:45

    Разве Райфайзенбанк российский банк???? Причем еще ведущий!!!

    • Анонимно
      17.02.2018 09:59

      Да, российская дочка Райффа - один из ведущих банков РФ