Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Декабря
Опросы Архив
Почему в вузах, несмотря на кары, то и дело возникают коррупционные скандалы?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
17.02.2018

Татарстанская лыжница Нечаевская в составе российской команды выиграла «бронзу» ОИ-2018 в эстафете

Российские лыжницы Наталья Непряева, Юлия Белорукова, Анастасия Седова и представительница Татарстана Анна Нечаевская стали бронзовыми призерами Олимпийских игр в Пхенчхане.

Спортсменки заняли третье место в женской эстафете 4×5 километров. Золотую медаль Олимпиады в женской лыжной эстафете завоевали представительницы Норвегии, серебряная медаль — у сборной Швеции.

Теперь в копилке олимпийской команды России две серебряные и семь бронзовых медалей.

Для представителей Татарстана эта медаль стала второй. Ранее фигуристка Евгения Тарасова завоевала «серебро» в командных соревнованиях.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (41) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.02.2018 13:49

Учитывая что выступают наши юниоры и под прессингом, то результат - отличный..Вчера саночник взял серебро, он вообще один приехал , без тренера и доктора, которых не допустили.. Сам готовил сани, точил их полночи. И взял серебро, хотя в сборной даже в тройку не входил, а всех лидеров не допустили..

Золото гарантированные должны быть 2 - хоккей и фигурное катание(женщины)... Все остальные медали считайте как золото.

  • Анонимно
    17.02.2018 13:33

    Так слабо мы еще никогда не выступали, как на этих ОИ ! Где золото?

    • Анонимно
      17.02.2018 13:45

      Нет дюшеса- нет золота

    • Анонимно
      17.02.2018 13:49

      Учитывая что выступают наши юниоры и под прессингом, то результат - отличный..Вчера саночник взял серебро, он вообще один приехал , без тренера и доктора, которых не допустили.. Сам готовил сани, точил их полночи. И взял серебро, хотя в сборной даже в тройку не входил, а всех лидеров не допустили..

      Золото гарантированные должны быть 2 - хоккей и фигурное катание(женщины)... Все остальные медали считайте как золото.

      • Анонимно
        17.02.2018 14:07

        Где вы увидели юниоров в этой команде? Губерниева обслушались?

        • Анонимно
          17.02.2018 14:59

          Саночнику - 22 года, лыжнику -21 год, разве это не юниоры?.
          И по-вашему тону чувствуется вас сильно огорчают успехи нашей молодежи.

        • ПанАлекс
          17.02.2018 15:46

          Спицов свежий ЧМ молодежного ЧМ, Большунов - не стал им из за болезни. Непряева - свежеиспеченная майка Тур де Ски - лучший юниор турнира.. Продолжать?

    • Анонимно
      17.02.2018 18:10

      Учитывая в каком составе поехали, то выступаем лучше чем в Ванкувере.

  • Анонимно
    17.02.2018 13:35

    В 20 лет - большие молодцы!..скандинавы реально монстры!!

  • ПанАлекс
    17.02.2018 13:41

    В заголовке и подзаголовке сепаратизм - вот 3 россиянки и татарстанка!

    • Анонимно
      17.02.2018 14:10

      Ладно хоть национализм не видите...
      Все болельщики переживают за российских спортсменов, а региональные СМИ всегда отмечают своих земляков, в том числе московские СМИ. Но каждый видит то, что хочет.

    • Анонимно
      17.02.2018 14:41

      Татарин Злой
      И нужно продолжить: «Казалось бы, при чем здесь Вангард?»

      • ПанАлекс
        17.02.2018 15:50

        Вангард, к большому облегчению Путина, Трамп давит. Так, ушел со своего поста гендиректор УК Вангард, в отношении ряда руководителей новое руководство ФБР ведет расследования. Да и Теффт ушел с госслужбы...

  • Анонимно
    17.02.2018 13:42

    ну все, сейчас чинуши от спорта набегут. ждем панегириков леонова.

  • Анонимно
    17.02.2018 13:43

    Кто возьмет золото тому наверное миллион долларов отвалят ))
    Мансур Ибраевич

  • Анонимно
    17.02.2018 13:50

    Это заслуга правительства Татарстана!

    • Анонимно
      17.02.2018 14:04

      Русская девушка из под Вологды - очень симпатичное лицо Татарстана!

      • Анонимно
        17.02.2018 14:39

        Родилась в посёлке Теплый Ручей (Верховажский район, Вологодская область). Выступает за «Динамо», «Северсталь» и Вологодскую область. Тренеры — А. Н. Зорин, Н. А. Нечаевская, Е. А. Богдановская.

        • Анонимно
          17.02.2018 15:20

          У Вологодской области денег нет, чтобы платить спортсменам. Поэтому Анну Александровну приписали временно к Татарстану.

      • Анонимно
        17.02.2018 16:05

        Отлично. И Россия правильно делала, что звала Ана и Вика Уайлда.
        А то, что она русская девушка - это намёк на то, что татарам не следует болеть за неё? Паналекс, интересно, считает также...

        • Анонимно
          17.02.2018 17:06

          Ну почему же! Вот удмуртчанам, к примеру, ничто не мешает же болеть за блистательную Алию Загитову (вроде бы как татарку по национальности). Значит и Вам ничто не должно мешать болеть за спортсменов не титульных национальностей! Если с Вами всё в порядке разумеется!

          • Анонимно
            17.02.2018 20:14

            А кто у нас титульная нация? Я в Вашей иерархии не разбираюсь, для меня все одинаковые.

    • Анонимно
      17.02.2018 14:12

      в каком месте?

    • Анонимно
      17.02.2018 14:18

      Леонов лично ей лыжи смазал.

  • Анонимно
    17.02.2018 14:02

    сейчас министр спорта РТ опять напишет, что это заслуга министерства

  • Анонимно
    17.02.2018 14:23

    Молодцы! Мы рады.

  • Анонимно
    17.02.2018 14:26

    вы видели как она бежала? фигово! и это слабо сказано((( первые 3 этапа мы выигрывали.

    • Анонимно
      17.02.2018 14:40

      Тогда она не наша, а - Вологодская. Родилась в посёлке Теплый Ручей (Верховажский район, Вологодская область). Выступает за «Динамо», «Северсталь» и Вологодскую область.

    • Анонимно
      17.02.2018 15:55

      А кого поставить надо было? Сильно сомневаюсь что Жамбалова бы лучше пробежала. Может стоило её на первый этап, а Белорукову - на завершающий, однако тренерам виднее.

  • Галеев Зуфар
    17.02.2018 14:42

    Рад за девушек. Такое не забывается. Молодцы !!!

  • Анонимно
    17.02.2018 15:11

    Кузьмина молодец и Домрочева...болел за них молодцы девчата хотя и выступают за другие страны....всю равно наши родные

  • Анонимно
    17.02.2018 15:20

    Это результат работы Елены Вяльбе. Она сумела подготовить достойную замену нашим лучшим лыжникам, не допущенным на ОИ.

  • Анонимно
    17.02.2018 15:24

    Нас всегда воспитывали в скромности и послушании: не высовывайся, не будь первым, что тебе больше других надо. Это был способ выживания. Поэтому наша награда - трудовая заслуженная бронза.

  • Анонимно
    17.02.2018 15:46

    Все кто выигрывают медали наши,из суверенного Татарстана!Мы им как на спартакиаде 4-5млн.руб.,Ауди или БМВ+квартиру дадим!

  • Анонимно
    17.02.2018 16:31

    Пассажиром она была в этой эстафете.

  • Анонимно
    17.02.2018 17:41

    Наши , если ли бы не последняя девочка ,серебро бы взяли !

    • Анонимно
      17.02.2018 18:29

      Дело не в ней, бежала нормально, у Швеции и Норвегии бежали на последнем этапе спортсменки были явно сильнее.

      • Анонимно
        17.02.2018 19:26

        Да, за них реально самые сильные на сегодня бежали. Больше на мужиков похожие. Про Бьерген в лыжной среде устойчивое мнение, что без фармы она не обходится, что бы такие мышцы качать. Отлично наша пробежала последний этап.

  • Анонимно
    17.02.2018 17:46

    Почему минспорта Татарстана не воспитывает местных детей и покупает взрослых спортменов из других регионов? Почему наши налоги идут не на оздороаление наших детей а на амбиции чиновников и зарплаты чужим?

    • Анонимно
      17.02.2018 19:16

      Да есть секции в районах, но там населения мало. Для подготовки спортсменов такого уровня. помимо условий для тренировок, у детей должен быть уникальный талант. Лыжный спорт очень тяжелый, родители не очень своих детей в него направляют, поэтому таланты ускользают, а из тех кто занимается, в Татарстане раз в пятилетку кандидат в сборную появляется.

  • Анонимно
    18.02.2018 08:02

    Именно представительница, а не татарстанская лыжница.