Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
12%Да, как ни странно, никакой катастрофы не произошло
58%Нет, это будет аукаться еще очень долго
26%Экономика восстановилась, но доверие людей подорвано
4%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
17.02.2018

Немецкая компания планирует инвестировать в нефтяную инфраструктуру РТ «несколько сотен миллионов долларов»

Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) договорился с немецкими партнерами об инвестициях в нефтяную инфраструктуру Татарстана. Об этом сообщил журналистам глава организации Кирилл Дмитриев, передает ТАСС.

«Мы достигли принципиальных договоренностей об инвестициях вместе с одной из крупнейших немецких компаний в проект в Татарстане, очень перспективный», — сказал Дмитриев, не уточнив, о какой компании идет речь.

«Это проект на несколько сотен миллионов долларов, который связан с инвестициями немецких партнеров в один из элементов нефтяной инфраструктуры Татарстана, будет повышена его эффективность», — пояснил глава РФПИ.

Он отметил, что окончательно об этом соглашении будет объявлено, вероятнее всего, на петербургском международном экономическом форуме, который в этом году стартует 24 мая.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.02.2018 16:12

Инвестор это не благотворитель, ему плевать что тебе жить негде. Деньги он вкладывает с целью заработать а не сделать кому то хорошо

  • Анонимно
    17.02.2018 15:02

    Хотеть не значит жениться. А слабо не в нефтянку, а в строительство привлечь деньги, чтобы дома стоили нормально?

    • Анонимно
      17.02.2018 15:55

      Куда ещё строить и так ни полей ни лесов уже скоро не будет.

    • Анонимно
      17.02.2018 16:11

      А слабо самому что-то сделать?)?кроме советов

    • Анонимно
      17.02.2018 16:12

      Инвестор это не благотворитель, ему плевать что тебе жить негде. Деньги он вкладывает с целью заработать а не сделать кому то хорошо

    • Анонимно
      17.02.2018 16:16

      Это к турецкой части немцев))

  • Анонимно
    17.02.2018 15:04

    Схема для типа нейтральной продажи типа настоящим немцам.?

  • Анонимно
    17.02.2018 15:14

    Разве санкции не распространяются на это?
    Будте аккуратны, а то мы вложимся со своей стороны, а они ничего не поставят

  • Анонимно
    17.02.2018 15:18

    Ротшильды стали немцами))))

  • Анонимно
    17.02.2018 16:16

    Пусть немцы строят, они могут, у них есть технологии. Это не не наши расиянские бездари

  • Анонимно
    17.02.2018 17:06

    Мне объясните, пожалуйста, что такое нефтяная инфраструктура Татарстана? Кому она принадлежит? С какой стати немцы вкладываются в неё?
    На мой дилетантский непредвзятый взгляд, это просто продажа активов.

  • Анонимно
    17.02.2018 18:13

    Добро пожаловать домой? В любом случае это круто!

  • Анонимно
    17.02.2018 19:20

    В Таиф денег вкачают

  • Анонимно
    17.02.2018 21:03

    Добро пожаловать в гостеприимный Татарстан!)))

  • Анонимно
    17.02.2018 22:34

    РТ Булдыралар

  • Анонимно
    17.02.2018 23:39

    Это же наши же компании, разбросанные по миру. Делают вид бурной инвестиционной деятельности. Достройте уж лучше все долгострои. Когда в стране столько долгостроев, разве можно вести речь о чистоте рубашки президента, выступающего перед народом. Вот тебе и инфраструктура.

  • Анонимно
    18.02.2018 08:14

    У нефтянки своих денег мало что ли? Не пойму для чего? И что подразумевается под фразой инвестирования в нефтяную инфраструктуру?

    • Анонимно
      18.02.2018 20:53

      Татнефть своими финансирует банк Акбарс и выплачивает дивиденты

  • Анонимно
    18.02.2018 11:41

    ворачивают активы

  • Анонимно
    18.02.2018 14:31

    Рэхим итегез, кадерле дуслар!)