Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
Есть ли, на ваш взгляд, польза от бизнес-омбудсменов?
27%Есть, очень полезный институт
26%Намного меньше, чем это пиарят
16%Считаю, пользы нет, роль декоративная
18%Скорее вред – создает иллюзию, что власть заботится от бизнесе
12%Это чиновник внутри системы, а нужны независимые общественники
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
17.02.2018

Главный гаишник Чечни в Казани встретился с руководителями МВД и ГИБДД по РТ

Глава УГИБДД МВД по Чеченской Республике Идрис Черхигов находится с рабочей поездкой в Татарстане. Об этом он сообщил в своем аккаунте в соцсети Mylistory.

В ходе поездки Черхигов встретился с руководителем ГИБДД по РТ Ленаром Габдурахмановым. Они договорились о том, что Татарстан будет содействовать и оказывать помощь в реализации проектов в области безопасности дорожного движения, которые действуют на территории республики.

Скриншот аккаунта Черхигова в соцсети Mylistory

Кроме того, главный гаишник Чечни встретился с министром внутренних дел по РТ Артемом Хохориным, ознакомился с работой центра оперативного управления и автоматизированной системы управления дорожным движением Казани.

Скриншот аккаунта Черхигова в соцсети Mylistory

Черхигов занимает пост руководителя республиканской Госавтоинспекции с прошлого года, он приходится родным племянником главе республики Рамзану Кадырову.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (50) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.02.2018 16:45

Черхигов Идрис Рамзанович, родился в 1989 году в селе Курчалой Чеченской Республики. В 2004 году поступил в Московское суворовское военное училище, которое окончил в 2007 году. В 2007 году после окончания суворовского училища И.Черхигов поступил в «Военный Университет» Министерства обороны Российской Федерации на прокурорско-следственный факультет, по специальности «Юриспруденция», который окончил в 2012 году. В июне 2012 г. Черхигов Идрис был утвержден на должность заместителя Руководителя Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики. В октябре 2012 года Указом Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова Черхигов Идрис Рамзанович назначен заместителем Председателя Правительства Чеченской Республики - Министром имущественных и земельных отношений Чеченской Республики. В феврале 2013 года Указом Главы Чеченской Республики Р. А. Кадырова Черхигов Идрис Рамзанович назначен секретарем Совета экономической и общественной безопасноти ЧР. В августе 2014 Указом Главы Чеченской Республики Р.А.Кадырова Черхигов Идрис Рамзанович назначен - руководителем секретариата Главы Чеченской республики. 04 апреля 2016 года назначен руководителем секретариата главы Чечни. 9 октября 2017 года начзачен Начальников Управления ГИБДД МВД по Чеченской Республике.

ТУТ ДОБАВИТЬ НЕЧЕГО!!!

  • марио
    17.02.2018 16:28

    главный гаишник чечни встретился с главным гаишником татарстана!?тупо звучит главный гаишник

  • Анонимно
    17.02.2018 16:45

    Черхигов Идрис Рамзанович, родился в 1989 году в селе Курчалой Чеченской Республики. В 2004 году поступил в Московское суворовское военное училище, которое окончил в 2007 году. В 2007 году после окончания суворовского училища И.Черхигов поступил в «Военный Университет» Министерства обороны Российской Федерации на прокурорско-следственный факультет, по специальности «Юриспруденция», который окончил в 2012 году. В июне 2012 г. Черхигов Идрис был утвержден на должность заместителя Руководителя Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики. В октябре 2012 года Указом Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова Черхигов Идрис Рамзанович назначен заместителем Председателя Правительства Чеченской Республики - Министром имущественных и земельных отношений Чеченской Республики. В феврале 2013 года Указом Главы Чеченской Республики Р. А. Кадырова Черхигов Идрис Рамзанович назначен секретарем Совета экономической и общественной безопасноти ЧР. В августе 2014 Указом Главы Чеченской Республики Р.А.Кадырова Черхигов Идрис Рамзанович назначен - руководителем секретариата Главы Чеченской республики. 04 апреля 2016 года назначен руководителем секретариата главы Чечни. 9 октября 2017 года начзачен Начальников Управления ГИБДД МВД по Чеченской Республике.

    ТУТ ДОБАВИТЬ НЕЧЕГО!!!

    • Анонимно
      18.02.2018 14:22

      Переплюнули Татарстан( Приехал учиться как столько камер ставить и чтобы народ молчал.

  • Анонимно
    17.02.2018 17:06

    А разве не Рамзан там везде главный ?

  • Анонимно
    17.02.2018 17:08

    Чечня и Татарстан=братья.

  • OPEN
    17.02.2018 17:21

    Будет опыт перенимать как граждан обирать ?

  • Анонимно
    17.02.2018 17:46

    Теперь в Чечне так же везде будут камеры как в РТ.
    Он опыт приехал перенимать.

    • Анонимно
      17.02.2018 21:56

      Перенимет, но только там вместо камер сразу деньгоприёмники будут, и ессно черным налом, без квитанций и прочего занудного оформления.

  • Анонимно
    17.02.2018 18:34

    Хороший руководитель перенимает хороший опыт у соседа

    • Анонимно
      17.02.2018 22:16

      Хороший руководитель думает своими знаниями, а не принимает какой то опыт у кого то.

  • Анонимно
    17.02.2018 18:39

    Татарстан передовой регион в области безопасности тут ни чего не скажешь

    • Анонимно
      17.02.2018 19:21

      да, Татарстан хороший регион, только недели в Республике нет без трупов на дороге.

    • Анонимно
      17.02.2018 19:29

      Все кавказские республики пускай приезжают к нам,они наши братья.Поможем чем сможем ,покажем.

  • Анонимно
    17.02.2018 18:50

    Там про конфликт интересов вообще ничего не слышали ?

    • Анонимно
      18.02.2018 09:49

      Ага. Ещё расскажите про демократию, выборы, парламент и свободу слова и мысли

  • Анонимно
    17.02.2018 19:10

    В Татарстане самая большая смертность на транспорте.Кстати, лидер по смертности и от неестественных причин. Знатен самыми громкими падениями, утоплениями, авариями, пожарами и самыми загадочными самоубийствами.

    • Анонимно
      17.02.2018 20:02

      Молодец

    • Анонимно
      17.02.2018 20:58

      У них на проезжей части дорог подснежников нет и дворы не заставлены машинами как у нас, не дай бог пожар, ни с одной стороны пожарная машина не подъедет. Во дворах ул. Побежимова, Беломорской, Челюскина, Максимова. жители ходят между машин.

      • Анонимно
        17.02.2018 21:58

        дык это у нас всеь народ такой богатый, а там весь бюджет в випдворцах и випкортежах

    • Анонимно
      18.02.2018 09:41

      Смотря с чем сравнивать, статистику посмотрите потом доложите)

  • Анонимно
    17.02.2018 19:25

    гаишники хорошие...но кто оплатит расходы по вояжу?

  • Анонимно
    17.02.2018 19:35

    А он успевал хотя бы вникать в суть своих должностных обьязанности?

  • Анонимно
    17.02.2018 19:40

    Ну приехал и приехал, В Татарстане есть чему поучится, тем более в таком то возрасте новому руководителю ГИБДД Чечни еще учиться,учиться и еще раз учиться, как завещал дедушка Ленин...

  • Анонимно
    17.02.2018 19:57

    Может перестанут угнанные в центральных областях России автомобили на учет у себя ставить?

  • Анонимно
    17.02.2018 20:37

    Гибдд Татарстана всегды была на первой позиции среди регионов РФ в первую очередь отличается своим профессиональным отношением к своим обязанностям.Для них не существует мелочей.Есть чему поучиться и перенять опыт!

  • Анонимно
    17.02.2018 21:19

    молодец че)))) в таком возрасте уже начальник ГАИ))))

    • Анонимно
      17.02.2018 21:37

      Очень удащливый руководитель. Птицу видно по полету. Конечно есть в чем с нашими опытом обменяться.

    • Анонимно
      17.02.2018 23:49

      Он до начальника ГАИ успел министром уже поработать если чё)

  • Анонимно
    17.02.2018 21:25

    В Краснодаре нет ни одной камеры. Аварий тоже почти нет, кроме царапин. Штрафов тоже нет.так как нет камер и на улице только в центре один пост.а общем, полный отстой. Но все просто немного едут и едут. И главное никто не перенимает опыт. Он там просто не нужен.

    • Анонимно
      18.02.2018 09:42

      Полное враньё, если вы за свою поездку не видели аварии-это не означает что их нет!

  • Анонимно
    17.02.2018 21:51

    А их знаменитый кортеж из 50-ти випджипов приехал? ))

  • Анонимно
    17.02.2018 22:54

    Знак 40 уберите по городу где надо и не надо наставили!!!

  • Анонимно
    17.02.2018 23:19

    Да, у нас можно поучиться тому как сделать из гибдд успешную коммерческую структуру

  • Анонимно
    17.02.2018 23:34

    Правильно что приехал! Молодец! У нас есть чему поучиться! Также есть чему поучиться и у чеченцев....! Обмен опытом это лучший и правильный метод развития...! Смертность зависит не только от ГИБДД, но и от самих людей...! За чем приехал говоришь? Для того, чтобы безопасность людей на дорогах была эффективнее и рациональнее вот почему. А вы сразу начинаете плохо и узко мыслить... Татарстан и Чечня братья ИншАллах! Пускай Россия наша будет сильной и единой, а народы России сплоченнее!

  • Анонимно
    18.02.2018 00:26

    Наверное приехал учиться как камеры правильно устанавливать!

  • Анонимно
    18.02.2018 08:48

    Камерный бизнес приехал изучать от бывших главных гаишников .

  • Анонимно
    18.02.2018 09:29

    Это у нас везде купюроприемники, а у них все для людей, зарплаты выше, топливо дешевле, камер мало, транспортный налог дешевле https://calcsoft.ru/transportnyy-nalog-calculator Это нашим нужно ехать учиться у них!

  • Анонимно
    18.02.2018 20:23

    Из клановой республики приехал в клановую республику...