Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
17.02.2018

Главный гаишник Чечни в Казани встретился с руководителями МВД и ГИБДД по РТ

Глава УГИБДД МВД по Чеченской Республике Идрис Черхигов находится с рабочей поездкой в Татарстане. Об этом он сообщил в своем аккаунте в соцсети Mylistory.

В ходе поездки Черхигов встретился с руководителем ГИБДД по РТ Ленаром Габдурахмановым. Они договорились о том, что Татарстан будет содействовать и оказывать помощь в реализации проектов в области безопасности дорожного движения, которые действуют на территории республики.

Скриншот аккаунта Черхигова в соцсети Mylistory

Кроме того, главный гаишник Чечни встретился с министром внутренних дел по РТ Артемом Хохориным, ознакомился с работой центра оперативного управления и автоматизированной системы управления дорожным движением Казани.

Скриншот аккаунта Черхигова в соцсети Mylistory

Черхигов занимает пост руководителя республиканской Госавтоинспекции с прошлого года, он приходится родным племянником главе республики Рамзану Кадырову.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (50) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.02.2018 16:45

Черхигов Идрис Рамзанович, родился в 1989 году в селе Курчалой Чеченской Республики. В 2004 году поступил в Московское суворовское военное училище, которое окончил в 2007 году. В 2007 году после окончания суворовского училища И.Черхигов поступил в «Военный Университет» Министерства обороны Российской Федерации на прокурорско-следственный факультет, по специальности «Юриспруденция», который окончил в 2012 году. В июне 2012 г. Черхигов Идрис был утвержден на должность заместителя Руководителя Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики. В октябре 2012 года Указом Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова Черхигов Идрис Рамзанович назначен заместителем Председателя Правительства Чеченской Республики - Министром имущественных и земельных отношений Чеченской Республики. В феврале 2013 года Указом Главы Чеченской Республики Р. А. Кадырова Черхигов Идрис Рамзанович назначен секретарем Совета экономической и общественной безопасноти ЧР. В августе 2014 Указом Главы Чеченской Республики Р.А.Кадырова Черхигов Идрис Рамзанович назначен - руководителем секретариата Главы Чеченской республики. 04 апреля 2016 года назначен руководителем секретариата главы Чечни. 9 октября 2017 года начзачен Начальников Управления ГИБДД МВД по Чеченской Республике.

ТУТ ДОБАВИТЬ НЕЧЕГО!!!

  • марио
    17.02.2018 16:28

    главный гаишник чечни встретился с главным гаишником татарстана!?тупо звучит главный гаишник

  • Анонимно
    17.02.2018 16:45

    Черхигов Идрис Рамзанович, родился в 1989 году в селе Курчалой Чеченской Республики. В 2004 году поступил в Московское суворовское военное училище, которое окончил в 2007 году. В 2007 году после окончания суворовского училища И.Черхигов поступил в «Военный Университет» Министерства обороны Российской Федерации на прокурорско-следственный факультет, по специальности «Юриспруденция», который окончил в 2012 году. В июне 2012 г. Черхигов Идрис был утвержден на должность заместителя Руководителя Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики. В октябре 2012 года Указом Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова Черхигов Идрис Рамзанович назначен заместителем Председателя Правительства Чеченской Республики - Министром имущественных и земельных отношений Чеченской Республики. В феврале 2013 года Указом Главы Чеченской Республики Р. А. Кадырова Черхигов Идрис Рамзанович назначен секретарем Совета экономической и общественной безопасноти ЧР. В августе 2014 Указом Главы Чеченской Республики Р.А.Кадырова Черхигов Идрис Рамзанович назначен - руководителем секретариата Главы Чеченской республики. 04 апреля 2016 года назначен руководителем секретариата главы Чечни. 9 октября 2017 года начзачен Начальников Управления ГИБДД МВД по Чеченской Республике.

    ТУТ ДОБАВИТЬ НЕЧЕГО!!!

    • Анонимно
      18.02.2018 14:22

      Переплюнули Татарстан( Приехал учиться как столько камер ставить и чтобы народ молчал.

  • Анонимно
    17.02.2018 17:06

    А разве не Рамзан там везде главный ?

  • Анонимно
    17.02.2018 17:08

    Чечня и Татарстан=братья.

  • OPEN
    17.02.2018 17:21

    Будет опыт перенимать как граждан обирать ?

  • Анонимно
    17.02.2018 17:46

    Теперь в Чечне так же везде будут камеры как в РТ.
    Он опыт приехал перенимать.

    • Анонимно
      17.02.2018 21:56

      Перенимет, но только там вместо камер сразу деньгоприёмники будут, и ессно черным налом, без квитанций и прочего занудного оформления.

  • Анонимно
    17.02.2018 18:34

    Хороший руководитель перенимает хороший опыт у соседа

    • Анонимно
      17.02.2018 22:16

      Хороший руководитель думает своими знаниями, а не принимает какой то опыт у кого то.

  • Анонимно
    17.02.2018 18:39

    Татарстан передовой регион в области безопасности тут ни чего не скажешь

    • Анонимно
      17.02.2018 19:21

      да, Татарстан хороший регион, только недели в Республике нет без трупов на дороге.

    • Анонимно
      17.02.2018 19:29

      Все кавказские республики пускай приезжают к нам,они наши братья.Поможем чем сможем ,покажем.

  • Анонимно
    17.02.2018 18:50

    Там про конфликт интересов вообще ничего не слышали ?

    • Анонимно
      18.02.2018 09:49

      Ага. Ещё расскажите про демократию, выборы, парламент и свободу слова и мысли

  • Анонимно
    17.02.2018 19:10

    В Татарстане самая большая смертность на транспорте.Кстати, лидер по смертности и от неестественных причин. Знатен самыми громкими падениями, утоплениями, авариями, пожарами и самыми загадочными самоубийствами.

    • Анонимно
      17.02.2018 20:02

      Молодец

    • Анонимно
      17.02.2018 20:58

      У них на проезжей части дорог подснежников нет и дворы не заставлены машинами как у нас, не дай бог пожар, ни с одной стороны пожарная машина не подъедет. Во дворах ул. Побежимова, Беломорской, Челюскина, Максимова. жители ходят между машин.

      • Анонимно
        17.02.2018 21:58

        дык это у нас всеь народ такой богатый, а там весь бюджет в випдворцах и випкортежах

    • Анонимно
      18.02.2018 09:41

      Смотря с чем сравнивать, статистику посмотрите потом доложите)

  • Анонимно
    17.02.2018 19:25

    гаишники хорошие...но кто оплатит расходы по вояжу?

  • Анонимно
    17.02.2018 19:35

    А он успевал хотя бы вникать в суть своих должностных обьязанности?

  • Анонимно
    17.02.2018 19:40

    Ну приехал и приехал, В Татарстане есть чему поучится, тем более в таком то возрасте новому руководителю ГИБДД Чечни еще учиться,учиться и еще раз учиться, как завещал дедушка Ленин...

  • Анонимно
    17.02.2018 19:57

    Может перестанут угнанные в центральных областях России автомобили на учет у себя ставить?

  • Анонимно
    17.02.2018 20:37

    Гибдд Татарстана всегды была на первой позиции среди регионов РФ в первую очередь отличается своим профессиональным отношением к своим обязанностям.Для них не существует мелочей.Есть чему поучиться и перенять опыт!

  • Анонимно
    17.02.2018 21:19

    молодец че)))) в таком возрасте уже начальник ГАИ))))

    • Анонимно
      17.02.2018 21:37

      Очень удащливый руководитель. Птицу видно по полету. Конечно есть в чем с нашими опытом обменяться.

    • Анонимно
      17.02.2018 23:49

      Он до начальника ГАИ успел министром уже поработать если чё)

  • Анонимно
    17.02.2018 21:25

    В Краснодаре нет ни одной камеры. Аварий тоже почти нет, кроме царапин. Штрафов тоже нет.так как нет камер и на улице только в центре один пост.а общем, полный отстой. Но все просто немного едут и едут. И главное никто не перенимает опыт. Он там просто не нужен.

    • Анонимно
      18.02.2018 09:42

      Полное враньё, если вы за свою поездку не видели аварии-это не означает что их нет!

  • Анонимно
    17.02.2018 21:51

    А их знаменитый кортеж из 50-ти випджипов приехал? ))

  • Анонимно
    17.02.2018 22:54

    Знак 40 уберите по городу где надо и не надо наставили!!!

  • Анонимно
    17.02.2018 23:19

    Да, у нас можно поучиться тому как сделать из гибдд успешную коммерческую структуру

  • Анонимно
    17.02.2018 23:34

    Правильно что приехал! Молодец! У нас есть чему поучиться! Также есть чему поучиться и у чеченцев....! Обмен опытом это лучший и правильный метод развития...! Смертность зависит не только от ГИБДД, но и от самих людей...! За чем приехал говоришь? Для того, чтобы безопасность людей на дорогах была эффективнее и рациональнее вот почему. А вы сразу начинаете плохо и узко мыслить... Татарстан и Чечня братья ИншАллах! Пускай Россия наша будет сильной и единой, а народы России сплоченнее!

  • Анонимно
    18.02.2018 00:26

    Наверное приехал учиться как камеры правильно устанавливать!

  • Анонимно
    18.02.2018 08:48

    Камерный бизнес приехал изучать от бывших главных гаишников .

  • Анонимно
    18.02.2018 09:29

    Это у нас везде купюроприемники, а у них все для людей, зарплаты выше, топливо дешевле, камер мало, транспортный налог дешевле https://calcsoft.ru/transportnyy-nalog-calculator Это нашим нужно ехать учиться у них!

  • Анонимно
    18.02.2018 20:23

    Из клановой республики приехал в клановую республику...