Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
18.02.2018

Сборная России по хоккею в Пхенчхане обыграла американцев и вышла в четвертьфинал

Сегодня в матче группового турнира сборная России обыграла американцев (4:0).

По дублю оформили форварды команды Николай Прохоркин и Илья Ковальчук, а Василий Кошечкин провел первый матч на «ноль» на турнире.

Сборная России напрямую вышла в четвертьфинал, заняв первое место в группе.

Олимпиада-2018. Группа В

Россия — США — 4:0 (1:0, 2:0, 1:0)

17 февраля. Gangneung Hockey Centre

1:0 Прохоркин (Мозякин, Барабанов, 07:21)

2:0 Прохоркин (Широков, Мозякин, 22:14)

3:0 Ковальчук (Андронов, 39:59)

4:0 Ковальчук (Войнов, Андронов, 40:28)

Вратари: Кошечкин — Запольски

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (122) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.02.2018 18:42

у Ковальчука контракт на этот год 300 млн. рублей. Конечно, он бъется за мерседес (скорее всего бмв) ценой 5 миллионов, больше не за что

  • Анонимно
    17.02.2018 17:31

    Молодцы!

    • Анонимно
      17.02.2018 19:03

      кого американцы выставили против наших "молодцов"? Что то рано понеслись славославные комментарии.

      • Анонимно
        17.02.2018 19:36

        Расскажи нам, кого выставили. Я начну - шестеро из КХЛ, продолжай

        • Анонимно
          17.02.2018 20:14

          Там студенты одни.

          • Анонимно
            17.02.2018 23:20

            И об этом онт только сегодня узнали, что ли?

          • Анонимно
            17.02.2018 23:32

            в амер сборной 4 студента, состав даже не десятый а двадцатый, ни одного НХЛовца нет. также как и в Канаде, Швеции, Финляндии. Например, одна Швеция имеет более 80 легионеров в НХЛ

        • Анонимно
          17.02.2018 22:51

          Состав сбороной США достаточно скромный.
          Есть несколько игроков из КХЛ, все прочие из лиг Швейцарии, американской лиги и т.д. Есть и студенты. Это не первая и не вторая и не третья команда и т.д., которую США могли бы собрать.
          Потому говорить "Молодцы!" еще рано ))

          • Анонимно
            18.02.2018 09:16

            Какое нам дело , какой состав выставил США? По аналогии мы что, должны были с ВХЛ ребят пригласить? Все в равных условиях. Не забывайте, в данный момент гонку бомбардиров в НХЛ возглавляют 3 россиянина- Кучеров, Малкин, Овечкин. Это не Еврохоккейтур, а самые настоящие Олимпийские игры. У нас тоже не самые лучшие игроки поехали, которые могли там быть. Взять того же Ткачева из Казани, например. Поэтому болеем за то, что имеем в данный момент.

            • Анонимно
              18.02.2018 13:32

              С точки зрения - выиграют или нет ОИ, согласен, никакой разницы нет. Но, все-таки, хотелось бы объективно сравнивать сборные. Допустим, если бы НХЛ разрешил бы игрокам участвовать в ОИ, то из этой команды РФ участвовали бы те же КХЛовцы. У США про игроков текущей команды даже и не вспомнили бы. Объективно, этот турнир не показатель силы нашего хоккея.

  • Анонимно
    17.02.2018 17:33

    Отрабатывают мерседесы)))

    • Анонимно
      17.02.2018 18:42

      у Ковальчука контракт на этот год 300 млн. рублей. Конечно, он бъется за мерседес (скорее всего бмв) ценой 5 миллионов, больше не за что

      • Анонимно
        17.02.2018 22:00

        мы исторически Ауди чаще всего раздариваем

      • Анонимно
        17.02.2018 23:47

        Зачем Ковальчуку биться за Мерседес, когда у него контракт 330 миллионов рублей за год? Видимо 67-й мерседес хочет?)))

        • Анонимно
          18.02.2018 11:47

          Хорошая возможность засветиться и зарабатывать еще больше, больше ничего.

      • mad big
        18.02.2018 07:48

        Не считайте деньги в чужом кармане.

      • Анонимно
        18.02.2018 13:51

        Ковальчук в сборной всегда бился, поставить рекорд всех Олимпиад по забитым голам, это вам не строчить грязь в интернетах

  • Анонимно
    17.02.2018 17:33

    Так держать!

  • Анонимно
    17.02.2018 17:41

    Браво!!!

  • Анонимно
    17.02.2018 17:41

    Ура!!!! Класс!!!

  • Анонимно
    17.02.2018 17:46

    В сборной США играют только хоккеисты из Европы. Игроков из НХЛ нет.

    • Анонимно
      17.02.2018 18:43

      спасибо кэп. В сборной России тоже нет ни одного игрока нхл, представляешь?

      • Liko
        17.02.2018 19:12

        Он имел ввиду, что со стороны США играли студенты и любители, а в России есть КХЛ, в которой играют миллионеры и профессионалы. Поэтому выиграли профессионалы студентов. А ты что хотел сказать умник?
        Или ты имел ввиду, что ни в той, ни в другой команде не играет хоккеистов из лучшей лиги мира? Не нужно уж совсем сливать в унитаз КХЛ и все свое. От этого обожествления всего западного у наших "патриотов" - все проблемы и идут.

        • Анонимно
          17.02.2018 19:33

          Я смотрю - второй икперд подтянулся. Со стороны США играло кроме четырех студентов и одного безработного Джионты миллионеры и профессионалы из разных лиг, в том числе из КХЛ. Вторую часть твоего потока сознания не понял вообще - структурируй как-нибудь мысль, если она там вообще присутствует

          • Liko
            17.02.2018 21:14

            Лучшие хоккеисты США и Канады играют в НХЛ. Они не участвуют. Они набирают из своих студенческих и второсортных лиг. В КХЛ также отправляются в основном те, что не пригодились в НХЛ. Мы набираем из своей лучшей Лиги. Надо же иметь элементарно здравомыслие, чтобы понять что играют лучшие хоккеисты одной страны с далеко не лучшими другой. Не нужно пытаться опровергнуть законы физики.

            • Анонимно
              17.02.2018 21:31

              Молодец, кое что ты знаешь. Хотя не полностью - из второсортных лиг там трое - из АХЛ. Попробуй напрячь здравомыслие и понять, что лучшие хоккеисты моей страны играют в НХЛ и на олимпиаду их не отпустили.

              • Анонимно
                17.02.2018 22:58

                Не сопоставимые команды, что уж говорить. Хотелось бы, чтобы наши выигрывали у профессиональных хоккеистов. Побили полу-профессионалов и радуемся. А в играх на высоком уровне, кубках мира и прошлых олимпиадах мы не блистаем, к сожалению.

              • Анонимно
                18.02.2018 00:19

                С какого перепугу лучшие хоккеисты России играют в НХЛ? Это расхожее мнение никак не подтверждается результатами.. Там они может и хорошо играют. В сборной - пустое место зачастую.. Что доказывали неоднократно. Помню один чемпионат (год не запомнил) когда смотреть на этих звезд было просто противно. Ни один даже не попытался хотя бы изобразить желание и отдачу, какое то хоть бы мелкое падение под шайбу, как делали это великие советские хоккеисты. И проиграли бездумно тогда и бесталанно..

              • Анонимно
                18.02.2018 00:48

                //Попробуй напрячь здравомыслие и понять, что лучшие хоккеисты моей страны играют в НХЛ//
                Игроки, которых Вы назвали
                "лучшие хоккеисты моей страны..", - они только "де юре" из "твоей" страны, а по факту - они уже давно и американцы и канадцы.
                Так что, здравомыслие (без квасного патриотизма) и Вам
                не помешает.
                Реалист

                • Анонимно
                  18.02.2018 11:39

                  не сомневался, что аргументация свалится в унылую демагогию

              • Liko
                18.02.2018 08:34

                В составе сборной России много хоккеистов уровня НХЛ. Благо (для них), что бюджетные деньги позволяют платить сопоставимые и даже вы более высокие зарплаты ради забавы и понтов.
                В НХЛ наберется в лучшем случае половина или пусть даже одна сборная из российских хоккеистов. Остальные в России. А в НХЛ играют хоккеисты из которых можно составить минимум 7-8 лучших сборных США. То есть играли мы условно с восьмой или девятой сборной США. Играли профессионалы, которые получают на уровне хоккеистов НХЛ и играли в НХЛ и КХЛ. Так же можно гордиться тем, что медведь победил зайца.

                • Анонимно
                  18.02.2018 15:49

                  Давай посмотрим в топ 50 снайперов НХЛ и попробуем набрать там 8 команд. Нашлось 11 штук:Кейн,Айкел, Годро, Бесер, Кэссел, Уилер, Кутюрье, Трочек, Мэттьюз, Андерс Ли. Еще бы одного и на одну команду хватит. Где остальные? Рояли таскают в какой нибудь Миннесоте

                • Анонимно
                  18.02.2018 16:14

                  Каким местом все это относится к конкретному соревнованию. Надо тогда расставить команды по средней зарплате в стране, объявить Швейцарию чемпионом и разойтись. К чему весь этот лютый бред

        • Анонимно
          17.02.2018 19:33

          Ну какие любители, конечно игроки не самого высокого уровня, но не там любителей

      • Анонимно
        17.02.2018 21:47

        В нашем случае, это даже хорошо! От игроков нхл толку не было.

        • Анонимно
          18.02.2018 00:20

          Именно , что толку от игроков НХЛ обычно никакого. Это вроде бы уже начали понимать все.. Кому то здесь только еще не понятно. До сих пор их считают лучшими. \

      • Анонимно
        17.02.2018 22:02

        а ещё точнее, все наши главные силы не в сбороной или командах России, а в НХЛ

    • Анонимно
      17.02.2018 18:46

      Можно подумать, в сборной России иначе.

    • Анонимно
      18.02.2018 11:43

      Я думаю это проблемы америкосов, а не наши, не нам за них переживать

  • Анонимно
    17.02.2018 17:54

    Ты смотри что творится!

  • Анонимно
    17.02.2018 18:17

    А что вы радуетесь!? Выиграли у студентов!!! Ковальчуку вообще посмешище со студентом решил подраться. Ну что же. Тем не менее с победой!

    • Анонимно
      17.02.2018 20:19

      Кто вбил Вам в башку про студентов? - там одни профессионалы играли. Вы хоть погуглите прежде чем бред то писать.

    • Анонимно
      17.02.2018 20:22

      Ну какие студенты??,,, хотя с такими как вы что спорить то.... вы все что угодно обгадить можете...
      Без нхловцев сборная сша не так конечно, но ведь и наша слабее.... да у нас есть КХЛ, а то что НХЛ не пустило своих игроков на олимпиаду. это решение и проблема американцев и канадцев а не наши...

      • Анонимно
        18.02.2018 00:21

        Наша сборная с игроками из НХЛ всегда становится слабее. Это уже подтверждалось не раз.

      • Анонимно
        18.02.2018 07:57

        уфффф. сколько американцев играет в нхл и сколько российских? у кого выбора (смешное слово для России ) больше при создании национальной (тоже смешное слово) команды?

    • Анонимно
      17.02.2018 20:46

      Вы их фейсы видели то! Там человек 5 наберётся студенческого возраста, остальные явно уже вышли из него.

  • Анонимно
    17.02.2018 18:23

    Молодцы!!!

  • Анонимно
    17.02.2018 18:23

    Студентов обыграли

  • Анонимно
    17.02.2018 18:25

    Красавцы!!!

  • Анонимно
    17.02.2018 18:25

    Бис! Повторите!

  • Анонимно
    17.02.2018 18:35

    Мурат Сиразин! Теперь надо американцам дать в морду в Сирии за убийство Вагнеровцев!

    • Анонимно
      17.02.2018 19:32

      Как показали события 7.02.2018, наши умеют только орать " можем повторить" и побеждать в телевизоре. Может, хватит уже? Или реально 3-ей мировой захотелось? Но тогда уже ни победителей, ни побеждённых не ждите - от планеты Земля останется лишь головешка обгорелая и засыпанная радиоактивным пеплом.

    • Анонимно
      17.02.2018 22:02

      За что в морду, если РФ говорит, что "ихтамнет"

    • Анонимно
      17.02.2018 22:04

      Американцам??? Дать в морду надо нашим, который на их любезный предварительный запрос заявили, что наших там нет!!!

    • Анонимно
      18.02.2018 00:54

      У всех "диких гусей", не важно какой страны, - участь одна,
      и безрадостная.

  • Анонимно
    17.02.2018 18:39

    Жаль...

  • Анонимно
    17.02.2018 18:41

    пенсионеры обыграли студентов

  • Анонимно
    17.02.2018 18:45

    Молодцы ребята, натянули в сухую!!!

  • Анонимно
    17.02.2018 19:03

    Посмотрим , что будет дальше

  • Анонимно
    17.02.2018 19:05

    Скажите ещё , что Путин решил вопрос матча))) либералы с дивана!!!

    • Анонимно
      17.02.2018 19:42

      причем здесь либералы? Во сне снятся? Я вот не либерал, а социалист и такие как вы мне смешны псевдопатриоты.

      • Анонимно
        18.02.2018 00:10

        Ты где на жизнь социалист зарабатываешь? По бизнесу готов списаться

      • Анонимно
        18.02.2018 00:23

        А что такое за зверь такой - социалист? Это кто. Кто в России сейчас к социалистам относится? И что это вообще такое по отношению к современной России? Вы чей будете? Или так - слово красивое?

    • Анонимно
      17.02.2018 23:33

      скажите ещё, что это Путин играл и выиграл ))

  • Анонимно
    17.02.2018 19:21

    За это тоже санкции ввидут?)))

    • Анонимно
      17.02.2018 19:34

      Может и ввели бы, если в США кого-нибудь интересовал бы хоккейный олимпийский турнир, а так они даже не в курсе))

    • Анонимно
      17.02.2018 20:49

      Для них НХЛ превыше олимпиады. У них такие бабки крутятся в этом бизнесе, что отвлекаться на олимпиаду это прямые убытки.

  • Анонимно
    17.02.2018 19:30

    Жаль. Ну будем надеяться что позже вылетят

    • Анонимно
      17.02.2018 22:07

      чтобы хоть тут не пришлось дорогие авто и квартиры за госсчет раздавать

  • Анонимно
    17.02.2018 19:39

    Наши играют хорошо...после их ждут выгодные контракты в свободном мире.

    • Анонимно
      17.02.2018 22:07

      у наших хоккеистов одна цель - продемонстировать севои победы, чтобы в НХЛ взяли

  • заметили какой у либеральчиков траур)) сидят, минусуют, доказывают чего-то)))

    • Анонимно
      17.02.2018 22:09

      что-то совестливых комментов не было, когда наши "ненаших" вагнеровцев на заклание отдали

    • Анонимно
      18.02.2018 00:26

      Вы зря думаете, что тут либеральчики минусуют против наших хоккеистов. Я в каждой теме почти против либеральчиков. Но и против нынешних хоккеистов также минусую.. Потому что считаю, что это и есть продолжение либеральчиков.. То же самое - по тому же самому. И ценности одни и те же. Хорошо еще НХЛ-цев не привезли..

  • Анонимно
    17.02.2018 20:16

    Оаровцы студентов - любителей обыграли - мега победа. Если бы не вратарь, то продул бы ваш оар. Тем более игра в группе - это треннировка. В плей офф этих оаровских профи выбъют с позором.

    • Анонимно
      17.02.2018 21:04

      Еще один знаток нашелся. Ты хоть погугли кто за США играл. Там почти все профессионалы и из КХЛ, кстати, тоже.

  • Анонимно
    17.02.2018 20:21

    Отличная игра, теперь нужно рвать канадцев!!! Молодцы ребята!

    • Анонимно
      17.02.2018 21:24

      Канадские студенты победят оаровскую сборную.

      • Анонимно
        17.02.2018 21:35

        У Канады вообще ни одного студента нет. Трое из АХЛ, остальные из европейских лиг, в том числе 13 - из КХЛ

      • Анонимно
        17.02.2018 23:39

        Один из АкБарса канадец, по-твоему тоже «студент», наверно в кфу учится на биофаке)))

  • Анонимно
    17.02.2018 21:20

    Выиграла Россия, обыграла США... это физика!!! Все остальное лирика

  • Анонимно
    17.02.2018 21:36

    Это настолько смешно читать про то, что США якобы студентов отправили... Это чья проблема то, что студентов только смогли набрать? У нас вообще мок весь передовой состав выкосил - так им захотелось, скорее приказали!

    • Анонимно
      17.02.2018 23:37

      Нет там студентов в сборной, это из прошлых годов мем, который повторяют из года в год после прошлых поражений сборной России.
      НХЛ-овцев не отпускают на Олимпиаду. Все с нашей Континенальной хоккейной лиги легионеры, которые зарабатывают у нас и теперь выступают в составе своих национальных сборных.

  • Анонимно
    17.02.2018 21:43

    Почему НХЛ не пустил своих игроков? Допинг пробы сдавать надо!!! )))

    • Анонимно
      17.02.2018 23:02

      НХЛ - это коммерческая лига. Полностью. Они зарабатываю на этом очень большие деньги. И прерывать игры из-за ОИ, а значит терять деньги, на этот раз никто не захотел. А ваши предположения оставьте при себе.

    • Анонимно
      17.02.2018 23:38

      Потому что они 7-3 Россию выносят в оптимальном составе. Надоело им на лемпияды ездить.

  • Анонимно
    17.02.2018 21:47

    Игра супер, практически без ошибок. Очень красиво и корректно, без явной грубости. Удачи нашей сборной в дальнейшем!!

  • Анонимно
    17.02.2018 21:47

    Ну все, олимпиада наша!)

  • Анонимно
    17.02.2018 21:51

    Всё, завтра государственный праздник и в понедельник выходной!
    И срочно съёмки "Движение вверд-2"!
    ))

  • Анонимно
    17.02.2018 21:52

    Чему радоваться то? Все лучшие игроки в нхл - не приехали на олимпиаду. Обыграли американских студентов любителей, а преподносят как что-то героическое.

    • Анонимно
      17.02.2018 23:33

      Слушайте, зачем Вы одно и то же сто раз повторяете? У американцев 4 «студента» из 26 хоккеистов, у канадцев ни одного. Откуда берёте то эти фразы? Откройте составы и убедитесь.

    • Анонимно
      18.02.2018 05:11

      А профессионалы из НХЛ допинг допингом закусывают. Естественно прислали начинающих

  • Анонимно
    17.02.2018 22:40

    Америкосы, вы что в хоккей не умеете играть?

    • Анонимно
      17.02.2018 23:27

      Вы бы хоть комменты выше почитали.
      Им важнее свой НХЛ, и в этом они бОльшие патриоты, чем наши "патриоты", для которых главное - госчиновников и госфлаг в мире подемонстрировать

    • Анонимно
      17.02.2018 23:57

      Возможно не умеют. Но зато они умеют, например, лечить своих детей у себя в стране, а не собирать деньги всем миром на лечение ребёночка в Израиле или Германии. Уже за это им можно простить проигрыш во всех хоккейных матчах за всю историю мирового хоккея. А вот то, что в нашей стране народ которой отправляет детей лечить за деньги в другие страны хоккеисты получают огромные деньги как правило за счёт средств гос компаний вот это настоящий позор и свинство

      • Анонимно
        18.02.2018 11:20

        дети то причём, хоккей обсуждают, дай Бог им здоровья.

  • Анонимно
    17.02.2018 23:09

    Там играют профи, не лепите чушь про студентов. В основном из нашей КХЛ, где зарабатывают больше, чем в НХЛ. Нормально наши играли! Молодцы!

  • Анонимно
    17.02.2018 23:33

    Забыли написать, что выходят все сборные, даже те, кто проиграли все матчи в группе

  • Анонимно
    18.02.2018 00:12

    Проигрываем плохо, выигрываем опять плохо ! Молодых теперь избили. Ни один американец не поносит своих! Ищете позитив ребята , иначе так и будем в г-не всегда

    • Анонимно
      18.02.2018 11:46

      здесь так не могут, все вечно ноют, они бы радовались разгрому русских

  • Анонимно
    18.02.2018 01:00

    Ты не прав! Как будто он не в состоянии купить авто, молодцы хорошо сыграли, всем доказали, я горжусь !

  • Анонимно
    18.02.2018 07:26

    Желаю нашей сборной выиграть Олимпиаду!
    Вполне по силам!

  • Анонимно
    18.02.2018 08:37

    студентов обыграли и радуется еще

  • Анонимно
    18.02.2018 09:23

    Ну выиграли. Дальше что? Еще три игры есть.

  • Анонимно
    18.02.2018 09:25

    Очень понравился Мозякин с Прохоркиным ! Взаимопонимание хорошее ! Данис тоже бы наверное с ними хорошо смотрелся и внёс бы свой вклад !

  • Анонимно
    18.02.2018 09:55

    Молодцы!!!!!отомстили за девушек.....

    • Анонимно
      18.02.2018 12:49

      Вот каша у тебя в голове! "Отомситли". Люди просто играют и зарабатывают

  • Анонимно
    18.02.2018 10:44

    Молодцы хоккеисты из России! А США пусть хоть из детсада на олимпиаду привозят. Это их проблемы. Видно у остальных беда с наркотой или допингом.

  • Анонимно
    18.02.2018 13:06

    Это они за Вагнер слили игру