Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 15 Декабря
Опросы Архив
Должен ли Татарстан развивать связи России с исламским миром?
31%Да, можно только гордиться такой миссией
38%Нет, лишняя трата средств
29%Это нужно делать, но только для собственной выгоды
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
18.02.2018

Сборная России по хоккею в Пхенчхане обыграла американцев и вышла в четвертьфинал

Сегодня в матче группового турнира сборная России обыграла американцев (4:0).

По дублю оформили форварды команды Николай Прохоркин и Илья Ковальчук, а Василий Кошечкин провел первый матч на «ноль» на турнире.

Сборная России напрямую вышла в четвертьфинал, заняв первое место в группе.

Олимпиада-2018. Группа В

Россия — США — 4:0 (1:0, 2:0, 1:0)

17 февраля. Gangneung Hockey Centre

1:0 Прохоркин (Мозякин, Барабанов, 07:21)

2:0 Прохоркин (Широков, Мозякин, 22:14)

3:0 Ковальчук (Андронов, 39:59)

4:0 Ковальчук (Войнов, Андронов, 40:28)

Вратари: Кошечкин — Запольски

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (122) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.02.2018 18:42

у Ковальчука контракт на этот год 300 млн. рублей. Конечно, он бъется за мерседес (скорее всего бмв) ценой 5 миллионов, больше не за что

  • Анонимно
    17.02.2018 17:31

    Молодцы!

    • Анонимно
      17.02.2018 19:03

      кого американцы выставили против наших "молодцов"? Что то рано понеслись славославные комментарии.

      • Анонимно
        17.02.2018 19:36

        Расскажи нам, кого выставили. Я начну - шестеро из КХЛ, продолжай

        • Анонимно
          17.02.2018 20:14

          Там студенты одни.

          • Анонимно
            17.02.2018 23:20

            И об этом онт только сегодня узнали, что ли?

          • Анонимно
            17.02.2018 23:32

            в амер сборной 4 студента, состав даже не десятый а двадцатый, ни одного НХЛовца нет. также как и в Канаде, Швеции, Финляндии. Например, одна Швеция имеет более 80 легионеров в НХЛ

        • Анонимно
          17.02.2018 22:51

          Состав сбороной США достаточно скромный.
          Есть несколько игроков из КХЛ, все прочие из лиг Швейцарии, американской лиги и т.д. Есть и студенты. Это не первая и не вторая и не третья команда и т.д., которую США могли бы собрать.
          Потому говорить "Молодцы!" еще рано ))

          • Анонимно
            18.02.2018 09:16

            Какое нам дело , какой состав выставил США? По аналогии мы что, должны были с ВХЛ ребят пригласить? Все в равных условиях. Не забывайте, в данный момент гонку бомбардиров в НХЛ возглавляют 3 россиянина- Кучеров, Малкин, Овечкин. Это не Еврохоккейтур, а самые настоящие Олимпийские игры. У нас тоже не самые лучшие игроки поехали, которые могли там быть. Взять того же Ткачева из Казани, например. Поэтому болеем за то, что имеем в данный момент.

            • Анонимно
              18.02.2018 13:32

              С точки зрения - выиграют или нет ОИ, согласен, никакой разницы нет. Но, все-таки, хотелось бы объективно сравнивать сборные. Допустим, если бы НХЛ разрешил бы игрокам участвовать в ОИ, то из этой команды РФ участвовали бы те же КХЛовцы. У США про игроков текущей команды даже и не вспомнили бы. Объективно, этот турнир не показатель силы нашего хоккея.

  • Анонимно
    17.02.2018 17:33

    Отрабатывают мерседесы)))

    • Анонимно
      17.02.2018 18:42

      у Ковальчука контракт на этот год 300 млн. рублей. Конечно, он бъется за мерседес (скорее всего бмв) ценой 5 миллионов, больше не за что

      • Анонимно
        17.02.2018 22:00

        мы исторически Ауди чаще всего раздариваем

      • Анонимно
        17.02.2018 23:47

        Зачем Ковальчуку биться за Мерседес, когда у него контракт 330 миллионов рублей за год? Видимо 67-й мерседес хочет?)))

        • Анонимно
          18.02.2018 11:47

          Хорошая возможность засветиться и зарабатывать еще больше, больше ничего.

      • mad big
        18.02.2018 07:48

        Не считайте деньги в чужом кармане.

      • Анонимно
        18.02.2018 13:51

        Ковальчук в сборной всегда бился, поставить рекорд всех Олимпиад по забитым голам, это вам не строчить грязь в интернетах

  • Анонимно
    17.02.2018 17:33

    Так держать!

  • Анонимно
    17.02.2018 17:41

    Браво!!!

  • Анонимно
    17.02.2018 17:41

    Ура!!!! Класс!!!

  • Анонимно
    17.02.2018 17:46

    В сборной США играют только хоккеисты из Европы. Игроков из НХЛ нет.

    • Анонимно
      17.02.2018 18:43

      спасибо кэп. В сборной России тоже нет ни одного игрока нхл, представляешь?

      • Liko
        17.02.2018 19:12

        Он имел ввиду, что со стороны США играли студенты и любители, а в России есть КХЛ, в которой играют миллионеры и профессионалы. Поэтому выиграли профессионалы студентов. А ты что хотел сказать умник?
        Или ты имел ввиду, что ни в той, ни в другой команде не играет хоккеистов из лучшей лиги мира? Не нужно уж совсем сливать в унитаз КХЛ и все свое. От этого обожествления всего западного у наших "патриотов" - все проблемы и идут.

        • Анонимно
          17.02.2018 19:33

          Я смотрю - второй икперд подтянулся. Со стороны США играло кроме четырех студентов и одного безработного Джионты миллионеры и профессионалы из разных лиг, в том числе из КХЛ. Вторую часть твоего потока сознания не понял вообще - структурируй как-нибудь мысль, если она там вообще присутствует

          • Liko
            17.02.2018 21:14

            Лучшие хоккеисты США и Канады играют в НХЛ. Они не участвуют. Они набирают из своих студенческих и второсортных лиг. В КХЛ также отправляются в основном те, что не пригодились в НХЛ. Мы набираем из своей лучшей Лиги. Надо же иметь элементарно здравомыслие, чтобы понять что играют лучшие хоккеисты одной страны с далеко не лучшими другой. Не нужно пытаться опровергнуть законы физики.

            • Анонимно
              17.02.2018 21:31

              Молодец, кое что ты знаешь. Хотя не полностью - из второсортных лиг там трое - из АХЛ. Попробуй напрячь здравомыслие и понять, что лучшие хоккеисты моей страны играют в НХЛ и на олимпиаду их не отпустили.

              • Анонимно
                17.02.2018 22:58

                Не сопоставимые команды, что уж говорить. Хотелось бы, чтобы наши выигрывали у профессиональных хоккеистов. Побили полу-профессионалов и радуемся. А в играх на высоком уровне, кубках мира и прошлых олимпиадах мы не блистаем, к сожалению.

              • Анонимно
                18.02.2018 00:19

                С какого перепугу лучшие хоккеисты России играют в НХЛ? Это расхожее мнение никак не подтверждается результатами.. Там они может и хорошо играют. В сборной - пустое место зачастую.. Что доказывали неоднократно. Помню один чемпионат (год не запомнил) когда смотреть на этих звезд было просто противно. Ни один даже не попытался хотя бы изобразить желание и отдачу, какое то хоть бы мелкое падение под шайбу, как делали это великие советские хоккеисты. И проиграли бездумно тогда и бесталанно..

              • Анонимно
                18.02.2018 00:48

                //Попробуй напрячь здравомыслие и понять, что лучшие хоккеисты моей страны играют в НХЛ//
                Игроки, которых Вы назвали
                "лучшие хоккеисты моей страны..", - они только "де юре" из "твоей" страны, а по факту - они уже давно и американцы и канадцы.
                Так что, здравомыслие (без квасного патриотизма) и Вам
                не помешает.
                Реалист

                • Анонимно
                  18.02.2018 11:39

                  не сомневался, что аргументация свалится в унылую демагогию

              • Liko
                18.02.2018 08:34

                В составе сборной России много хоккеистов уровня НХЛ. Благо (для них), что бюджетные деньги позволяют платить сопоставимые и даже вы более высокие зарплаты ради забавы и понтов.
                В НХЛ наберется в лучшем случае половина или пусть даже одна сборная из российских хоккеистов. Остальные в России. А в НХЛ играют хоккеисты из которых можно составить минимум 7-8 лучших сборных США. То есть играли мы условно с восьмой или девятой сборной США. Играли профессионалы, которые получают на уровне хоккеистов НХЛ и играли в НХЛ и КХЛ. Так же можно гордиться тем, что медведь победил зайца.

                • Анонимно
                  18.02.2018 15:49

                  Давай посмотрим в топ 50 снайперов НХЛ и попробуем набрать там 8 команд. Нашлось 11 штук:Кейн,Айкел, Годро, Бесер, Кэссел, Уилер, Кутюрье, Трочек, Мэттьюз, Андерс Ли. Еще бы одного и на одну команду хватит. Где остальные? Рояли таскают в какой нибудь Миннесоте

                • Анонимно
                  18.02.2018 16:14

                  Каким местом все это относится к конкретному соревнованию. Надо тогда расставить команды по средней зарплате в стране, объявить Швейцарию чемпионом и разойтись. К чему весь этот лютый бред

        • Анонимно
          17.02.2018 19:33

          Ну какие любители, конечно игроки не самого высокого уровня, но не там любителей

      • Анонимно
        17.02.2018 21:47

        В нашем случае, это даже хорошо! От игроков нхл толку не было.

        • Анонимно
          18.02.2018 00:20

          Именно , что толку от игроков НХЛ обычно никакого. Это вроде бы уже начали понимать все.. Кому то здесь только еще не понятно. До сих пор их считают лучшими. \

      • Анонимно
        17.02.2018 22:02

        а ещё точнее, все наши главные силы не в сбороной или командах России, а в НХЛ

    • Анонимно
      17.02.2018 18:46

      Можно подумать, в сборной России иначе.

    • Анонимно
      18.02.2018 11:43

      Я думаю это проблемы америкосов, а не наши, не нам за них переживать

  • Анонимно
    17.02.2018 17:54

    Ты смотри что творится!

  • Анонимно
    17.02.2018 18:17

    А что вы радуетесь!? Выиграли у студентов!!! Ковальчуку вообще посмешище со студентом решил подраться. Ну что же. Тем не менее с победой!

    • Анонимно
      17.02.2018 20:19

      Кто вбил Вам в башку про студентов? - там одни профессионалы играли. Вы хоть погуглите прежде чем бред то писать.

    • Анонимно
      17.02.2018 20:22

      Ну какие студенты??,,, хотя с такими как вы что спорить то.... вы все что угодно обгадить можете...
      Без нхловцев сборная сша не так конечно, но ведь и наша слабее.... да у нас есть КХЛ, а то что НХЛ не пустило своих игроков на олимпиаду. это решение и проблема американцев и канадцев а не наши...

      • Анонимно
        18.02.2018 00:21

        Наша сборная с игроками из НХЛ всегда становится слабее. Это уже подтверждалось не раз.

      • Анонимно
        18.02.2018 07:57

        уфффф. сколько американцев играет в нхл и сколько российских? у кого выбора (смешное слово для России ) больше при создании национальной (тоже смешное слово) команды?

    • Анонимно
      17.02.2018 20:46

      Вы их фейсы видели то! Там человек 5 наберётся студенческого возраста, остальные явно уже вышли из него.

  • Анонимно
    17.02.2018 18:23

    Молодцы!!!

  • Анонимно
    17.02.2018 18:23

    Студентов обыграли

  • Анонимно
    17.02.2018 18:25

    Красавцы!!!

  • Анонимно
    17.02.2018 18:25

    Бис! Повторите!

  • Анонимно
    17.02.2018 18:35

    Мурат Сиразин! Теперь надо американцам дать в морду в Сирии за убийство Вагнеровцев!

    • Анонимно
      17.02.2018 19:32

      Как показали события 7.02.2018, наши умеют только орать " можем повторить" и побеждать в телевизоре. Может, хватит уже? Или реально 3-ей мировой захотелось? Но тогда уже ни победителей, ни побеждённых не ждите - от планеты Земля останется лишь головешка обгорелая и засыпанная радиоактивным пеплом.

    • Анонимно
      17.02.2018 22:02

      За что в морду, если РФ говорит, что "ихтамнет"

    • Анонимно
      17.02.2018 22:04

      Американцам??? Дать в морду надо нашим, который на их любезный предварительный запрос заявили, что наших там нет!!!

    • Анонимно
      18.02.2018 00:54

      У всех "диких гусей", не важно какой страны, - участь одна,
      и безрадостная.

  • Анонимно
    17.02.2018 18:39

    Жаль...

  • Анонимно
    17.02.2018 18:41

    пенсионеры обыграли студентов

  • Анонимно
    17.02.2018 18:45

    Молодцы ребята, натянули в сухую!!!

  • Анонимно
    17.02.2018 19:03

    Посмотрим , что будет дальше

  • Анонимно
    17.02.2018 19:05

    Скажите ещё , что Путин решил вопрос матча))) либералы с дивана!!!

    • Анонимно
      17.02.2018 19:42

      причем здесь либералы? Во сне снятся? Я вот не либерал, а социалист и такие как вы мне смешны псевдопатриоты.

      • Анонимно
        18.02.2018 00:10

        Ты где на жизнь социалист зарабатываешь? По бизнесу готов списаться

      • Анонимно
        18.02.2018 00:23

        А что такое за зверь такой - социалист? Это кто. Кто в России сейчас к социалистам относится? И что это вообще такое по отношению к современной России? Вы чей будете? Или так - слово красивое?

    • Анонимно
      17.02.2018 23:33

      скажите ещё, что это Путин играл и выиграл ))

  • Анонимно
    17.02.2018 19:21

    За это тоже санкции ввидут?)))

    • Анонимно
      17.02.2018 19:34

      Может и ввели бы, если в США кого-нибудь интересовал бы хоккейный олимпийский турнир, а так они даже не в курсе))

    • Анонимно
      17.02.2018 20:49

      Для них НХЛ превыше олимпиады. У них такие бабки крутятся в этом бизнесе, что отвлекаться на олимпиаду это прямые убытки.

  • Анонимно
    17.02.2018 19:30

    Жаль. Ну будем надеяться что позже вылетят

    • Анонимно
      17.02.2018 22:07

      чтобы хоть тут не пришлось дорогие авто и квартиры за госсчет раздавать

  • Анонимно
    17.02.2018 19:39

    Наши играют хорошо...после их ждут выгодные контракты в свободном мире.

    • Анонимно
      17.02.2018 22:07

      у наших хоккеистов одна цель - продемонстировать севои победы, чтобы в НХЛ взяли

  • заметили какой у либеральчиков траур)) сидят, минусуют, доказывают чего-то)))

    • Анонимно
      17.02.2018 22:09

      что-то совестливых комментов не было, когда наши "ненаших" вагнеровцев на заклание отдали

    • Анонимно
      18.02.2018 00:26

      Вы зря думаете, что тут либеральчики минусуют против наших хоккеистов. Я в каждой теме почти против либеральчиков. Но и против нынешних хоккеистов также минусую.. Потому что считаю, что это и есть продолжение либеральчиков.. То же самое - по тому же самому. И ценности одни и те же. Хорошо еще НХЛ-цев не привезли..

  • Анонимно
    17.02.2018 20:16

    Оаровцы студентов - любителей обыграли - мега победа. Если бы не вратарь, то продул бы ваш оар. Тем более игра в группе - это треннировка. В плей офф этих оаровских профи выбъют с позором.

    • Анонимно
      17.02.2018 21:04

      Еще один знаток нашелся. Ты хоть погугли кто за США играл. Там почти все профессионалы и из КХЛ, кстати, тоже.

  • Анонимно
    17.02.2018 20:21

    Отличная игра, теперь нужно рвать канадцев!!! Молодцы ребята!

    • Анонимно
      17.02.2018 21:24

      Канадские студенты победят оаровскую сборную.

      • Анонимно
        17.02.2018 21:35

        У Канады вообще ни одного студента нет. Трое из АХЛ, остальные из европейских лиг, в том числе 13 - из КХЛ

      • Анонимно
        17.02.2018 23:39

        Один из АкБарса канадец, по-твоему тоже «студент», наверно в кфу учится на биофаке)))

  • Анонимно
    17.02.2018 21:20

    Выиграла Россия, обыграла США... это физика!!! Все остальное лирика

  • Анонимно
    17.02.2018 21:36

    Это настолько смешно читать про то, что США якобы студентов отправили... Это чья проблема то, что студентов только смогли набрать? У нас вообще мок весь передовой состав выкосил - так им захотелось, скорее приказали!

    • Анонимно
      17.02.2018 23:37

      Нет там студентов в сборной, это из прошлых годов мем, который повторяют из года в год после прошлых поражений сборной России.
      НХЛ-овцев не отпускают на Олимпиаду. Все с нашей Континенальной хоккейной лиги легионеры, которые зарабатывают у нас и теперь выступают в составе своих национальных сборных.

  • Анонимно
    17.02.2018 21:43

    Почему НХЛ не пустил своих игроков? Допинг пробы сдавать надо!!! )))

    • Анонимно
      17.02.2018 23:02

      НХЛ - это коммерческая лига. Полностью. Они зарабатываю на этом очень большие деньги. И прерывать игры из-за ОИ, а значит терять деньги, на этот раз никто не захотел. А ваши предположения оставьте при себе.

    • Анонимно
      17.02.2018 23:38

      Потому что они 7-3 Россию выносят в оптимальном составе. Надоело им на лемпияды ездить.

  • Анонимно
    17.02.2018 21:47

    Игра супер, практически без ошибок. Очень красиво и корректно, без явной грубости. Удачи нашей сборной в дальнейшем!!

  • Анонимно
    17.02.2018 21:47

    Ну все, олимпиада наша!)

  • Анонимно
    17.02.2018 21:51

    Всё, завтра государственный праздник и в понедельник выходной!
    И срочно съёмки "Движение вверд-2"!
    ))

  • Анонимно
    17.02.2018 21:52

    Чему радоваться то? Все лучшие игроки в нхл - не приехали на олимпиаду. Обыграли американских студентов любителей, а преподносят как что-то героическое.

    • Анонимно
      17.02.2018 23:33

      Слушайте, зачем Вы одно и то же сто раз повторяете? У американцев 4 «студента» из 26 хоккеистов, у канадцев ни одного. Откуда берёте то эти фразы? Откройте составы и убедитесь.

    • Анонимно
      18.02.2018 05:11

      А профессионалы из НХЛ допинг допингом закусывают. Естественно прислали начинающих

  • Анонимно
    17.02.2018 22:40

    Америкосы, вы что в хоккей не умеете играть?

    • Анонимно
      17.02.2018 23:27

      Вы бы хоть комменты выше почитали.
      Им важнее свой НХЛ, и в этом они бОльшие патриоты, чем наши "патриоты", для которых главное - госчиновников и госфлаг в мире подемонстрировать

    • Анонимно
      17.02.2018 23:57

      Возможно не умеют. Но зато они умеют, например, лечить своих детей у себя в стране, а не собирать деньги всем миром на лечение ребёночка в Израиле или Германии. Уже за это им можно простить проигрыш во всех хоккейных матчах за всю историю мирового хоккея. А вот то, что в нашей стране народ которой отправляет детей лечить за деньги в другие страны хоккеисты получают огромные деньги как правило за счёт средств гос компаний вот это настоящий позор и свинство

      • Анонимно
        18.02.2018 11:20

        дети то причём, хоккей обсуждают, дай Бог им здоровья.

  • Анонимно
    17.02.2018 23:09

    Там играют профи, не лепите чушь про студентов. В основном из нашей КХЛ, где зарабатывают больше, чем в НХЛ. Нормально наши играли! Молодцы!

  • Анонимно
    17.02.2018 23:33

    Забыли написать, что выходят все сборные, даже те, кто проиграли все матчи в группе

  • Анонимно
    18.02.2018 00:12

    Проигрываем плохо, выигрываем опять плохо ! Молодых теперь избили. Ни один американец не поносит своих! Ищете позитив ребята , иначе так и будем в г-не всегда

    • Анонимно
      18.02.2018 11:46

      здесь так не могут, все вечно ноют, они бы радовались разгрому русских

  • Анонимно
    18.02.2018 01:00

    Ты не прав! Как будто он не в состоянии купить авто, молодцы хорошо сыграли, всем доказали, я горжусь !

  • Анонимно
    18.02.2018 07:26

    Желаю нашей сборной выиграть Олимпиаду!
    Вполне по силам!

  • Анонимно
    18.02.2018 08:37

    студентов обыграли и радуется еще

  • Анонимно
    18.02.2018 09:23

    Ну выиграли. Дальше что? Еще три игры есть.

  • Анонимно
    18.02.2018 09:25

    Очень понравился Мозякин с Прохоркиным ! Взаимопонимание хорошее ! Данис тоже бы наверное с ними хорошо смотрелся и внёс бы свой вклад !

  • Анонимно
    18.02.2018 09:55

    Молодцы!!!!!отомстили за девушек.....

    • Анонимно
      18.02.2018 12:49

      Вот каша у тебя в голове! "Отомситли". Люди просто играют и зарабатывают

  • Анонимно
    18.02.2018 10:44

    Молодцы хоккеисты из России! А США пусть хоть из детсада на олимпиаду привозят. Это их проблемы. Видно у остальных беда с наркотой или допингом.

  • Анонимно
    18.02.2018 13:06

    Это они за Вагнер слили игру