Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
17.02.2018

​Анна Нечаевская: «В Корее сложная трасса, снег тупой такой»

Воспитанница татарстанского спорта Анна Нечаевская, выигрывшая бронзовую медаль в лыжной эстафете 4×5 км в составе российской сборной, поделилась эмоциями после победы.

«Сегодня сразу нужно было начинать работать, дистанция-то небольшая. Еще по прошлой гонке поняла, что снег тут нескользящий, тупой в некотором смысле, как у нас при суровых морозах. Трасса сложная: затяжные, длинные подъемы и крутые спуски с поворотами. В плане техники все хорошо, есть все, что нужно для таких гонок, больших стартов, но быстро бежать не получится, скорости будут не те, да и риск падения есть. В любом случае коррективы внесла после индивидуалки в работу, сегодня бежалось легче.

Верно говорят, русским чем сложнее, тем лучше. Все мобилизированы, думаю, это не последняя наша медаль на этой Олимпиаде. Видно, как все борются, хотят доказать себе и окружающим, что наши лыжи рано хоронить. Мы в пятницу собирались с нашими тренерами — они сказали, что все равны. Это Олимпиада, здесь возможно все. И вот теперь мы на всех телеэкранах страны", — рассказала Нечаевская в интервью «БИЗНЕС Online».

Отметим, что Нечаевская представляет в сборной России Республику Татарстан.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.02.2018 21:13

Я тоже видел, как под лыжами россиянок снег моментально тупел!!! Это заговор!!!

  • Анонимно
    17.02.2018 19:24

    Анна молодец!!!

  • Анонимно
    17.02.2018 19:50

    Ой как тяжело на олимпиаде!Нужно было привезти снег из Татарстана,тогда возможно и золото взяли бы!!!
    На спартакиаде золото возьмете!

  • Анонимно
    17.02.2018 20:20

    Морозы всегда помогали России победить или выиграть.

  • Анонимно
    17.02.2018 20:30

    Снег "тупой"?! Очень умное умозаключение...

  • Анонимно
    17.02.2018 20:31

    Как говорится: плохому танцору... И снег ни в чём не виноват!)

  • Анонимно
    17.02.2018 20:33

    Все были в равных условиях.

  • Анонимно
    17.02.2018 20:48

    Кто в Татарстане Ее воспитал?

  • Анонимно
    17.02.2018 20:50

    Снег для всех одинаковый. А бронзу выиграли - молодцы.

  • Анонимно
    17.02.2018 21:13

    Я тоже видел, как под лыжами россиянок снег моментально тупел!!! Это заговор!!!

    • Анонимно
      18.02.2018 10:47

      Спереди на лыжне бежал агент ЦРУ и сыпал тупой снег перед российскими лыжами.. Если не золотая медаль ?! Значит не достаточно подготовки или не тот человек поехал на олимпиаду . Средства должны расходоваться не на спортивных чиновников а на подготовку спортсменов .

  • Анонимно
    17.02.2018 21:17

    У других спортсменов трасса была из другого снега, специально для россиян сыпали тупой снег)))

  • Анонимно
    17.02.2018 21:22

    Снег всем мешал, а не только проиграшим оаровским лыжницам

  • Анонимно
    17.02.2018 22:36

    Малоуважаемые, вы что говорите, поздравте девушек, а если несогласны пробегите с такой же скоростью как они ( хотя бы ) а потом разговоры!!!!!

  • Анонимно
    18.02.2018 00:02

    Видимо, с мазью промахнулись...

  • Анонимно
    18.02.2018 04:53

    На первых 3-х этапах команда шла на первом месте, Нечаевская
    сместилась на 3-е место и на нём еле удержалась. Оказывается
    и снег тупой и спуски-подъёмы крутые в Корее ,в России, конечно,
    другой снег и спуски-подъёмы ровные. Вон Кузьмина с Домраче-
    вой уехали в тёплые страны, где снег то редко бывает, чтобы по-
    пасть на соревнования по биатлону-в нашей команде им места
    не нашлось, теперь летают на всех трассах, где бы они ни были!
    И по очереди 1-е места занимают!

  • Анонимно
    18.02.2018 05:59

    современное поколение уже и не увидит золота в биатлоне и лыжах...им и бронза дороже золота (по выражению минниханова) а те кто помнит 90..для тех эти бронзовые медали не в радость...за лозунгами развалили весь спорт...

  • Анонимно
    18.02.2018 09:05

    Граждане комментаторы, вы просто посмотрите кому проиграли наши девочки! Там сплошные лидеры сезона. А чтобы полностью разобраться в ситуации, найдите фото Бьорген, которая как паровоз ушла на четвёртом этапе от норвегии.

  • Анонимно
    18.02.2018 09:25

    Тупой снег.Новое выражение.У меня трудности перевода.

  • Анонимно
    18.02.2018 10:21

    Девочки молодцы)))но хорошую финешёрку надо найти ...Вяльбе за не именеем такой была вынуждена поставить Анну на 4й этап...

  • Анонимно
    18.02.2018 10:23

    снег тупой. холодно. часовой пояс другой. еще что??? ехать не надо было вообще тогда

  • Анонимно
    18.02.2018 17:35

    Первый раз слышу, что кто-то представляет какую-то республику в сборной))) это татары придумали?