Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Декабря
Опросы Архив
Нужна ли татарскому народу стратегия?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
17.02.2018

​Анна Нечаевская: «В Корее сложная трасса, снег тупой такой»

Воспитанница татарстанского спорта Анна Нечаевская, выигрывшая бронзовую медаль в лыжной эстафете 4×5 км в составе российской сборной, поделилась эмоциями после победы.

«Сегодня сразу нужно было начинать работать, дистанция-то небольшая. Еще по прошлой гонке поняла, что снег тут нескользящий, тупой в некотором смысле, как у нас при суровых морозах. Трасса сложная: затяжные, длинные подъемы и крутые спуски с поворотами. В плане техники все хорошо, есть все, что нужно для таких гонок, больших стартов, но быстро бежать не получится, скорости будут не те, да и риск падения есть. В любом случае коррективы внесла после индивидуалки в работу, сегодня бежалось легче.

Верно говорят, русским чем сложнее, тем лучше. Все мобилизированы, думаю, это не последняя наша медаль на этой Олимпиаде. Видно, как все борются, хотят доказать себе и окружающим, что наши лыжи рано хоронить. Мы в пятницу собирались с нашими тренерами — они сказали, что все равны. Это Олимпиада, здесь возможно все. И вот теперь мы на всех телеэкранах страны", — рассказала Нечаевская в интервью «БИЗНЕС Online».

Отметим, что Нечаевская представляет в сборной России Республику Татарстан.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.02.2018 21:13

Я тоже видел, как под лыжами россиянок снег моментально тупел!!! Это заговор!!!

  • Анонимно
    17.02.2018 19:24

    Анна молодец!!!

  • Анонимно
    17.02.2018 19:50

    Ой как тяжело на олимпиаде!Нужно было привезти снег из Татарстана,тогда возможно и золото взяли бы!!!
    На спартакиаде золото возьмете!

  • Анонимно
    17.02.2018 20:20

    Морозы всегда помогали России победить или выиграть.

  • Анонимно
    17.02.2018 20:30

    Снег "тупой"?! Очень умное умозаключение...

  • Анонимно
    17.02.2018 20:31

    Как говорится: плохому танцору... И снег ни в чём не виноват!)

  • Анонимно
    17.02.2018 20:33

    Все были в равных условиях.

  • Анонимно
    17.02.2018 20:48

    Кто в Татарстане Ее воспитал?

  • Анонимно
    17.02.2018 20:50

    Снег для всех одинаковый. А бронзу выиграли - молодцы.

  • Анонимно
    17.02.2018 21:13

    Я тоже видел, как под лыжами россиянок снег моментально тупел!!! Это заговор!!!

    • Анонимно
      18.02.2018 10:47

      Спереди на лыжне бежал агент ЦРУ и сыпал тупой снег перед российскими лыжами.. Если не золотая медаль ?! Значит не достаточно подготовки или не тот человек поехал на олимпиаду . Средства должны расходоваться не на спортивных чиновников а на подготовку спортсменов .

  • Анонимно
    17.02.2018 21:17

    У других спортсменов трасса была из другого снега, специально для россиян сыпали тупой снег)))

  • Анонимно
    17.02.2018 21:22

    Снег всем мешал, а не только проиграшим оаровским лыжницам

  • Анонимно
    17.02.2018 22:36

    Малоуважаемые, вы что говорите, поздравте девушек, а если несогласны пробегите с такой же скоростью как они ( хотя бы ) а потом разговоры!!!!!

  • Анонимно
    18.02.2018 00:02

    Видимо, с мазью промахнулись...

  • Анонимно
    18.02.2018 04:53

    На первых 3-х этапах команда шла на первом месте, Нечаевская
    сместилась на 3-е место и на нём еле удержалась. Оказывается
    и снег тупой и спуски-подъёмы крутые в Корее ,в России, конечно,
    другой снег и спуски-подъёмы ровные. Вон Кузьмина с Домраче-
    вой уехали в тёплые страны, где снег то редко бывает, чтобы по-
    пасть на соревнования по биатлону-в нашей команде им места
    не нашлось, теперь летают на всех трассах, где бы они ни были!
    И по очереди 1-е места занимают!

  • Анонимно
    18.02.2018 05:59

    современное поколение уже и не увидит золота в биатлоне и лыжах...им и бронза дороже золота (по выражению минниханова) а те кто помнит 90..для тех эти бронзовые медали не в радость...за лозунгами развалили весь спорт...

  • Анонимно
    18.02.2018 09:05

    Граждане комментаторы, вы просто посмотрите кому проиграли наши девочки! Там сплошные лидеры сезона. А чтобы полностью разобраться в ситуации, найдите фото Бьорген, которая как паровоз ушла на четвёртом этапе от норвегии.

  • Анонимно
    18.02.2018 09:25

    Тупой снег.Новое выражение.У меня трудности перевода.

  • Анонимно
    18.02.2018 10:21

    Девочки молодцы)))но хорошую финешёрку надо найти ...Вяльбе за не именеем такой была вынуждена поставить Анну на 4й этап...

  • Анонимно
    18.02.2018 10:23

    снег тупой. холодно. часовой пояс другой. еще что??? ехать не надо было вообще тогда

  • Анонимно
    18.02.2018 17:35

    Первый раз слышу, что кто-то представляет какую-то республику в сборной))) это татары придумали?