Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
17.02.2018

Порошенко назвал условия диалога с Россией

Президент Украины Петр Порошенко назвал свои условия для диалога с Россией, сообщают РИА «Новости».

«На следующий день после возобновления территориальной целостности моей страны включительно с Крымом, мы будем готовы начать переговоры [с Россией] по различным другим вопросам», — заявил Порошенко во время ланча на мюнхенской конференции по безопасности.

Напомним, сегодня Порошенко обвинил Россию в попытке разрушения демократии и заявил, что российский флаг нужно запретить везде, а не только на ОИ-2018.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (38) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.02.2018 23:13

Все комментарии взяты из зомбоящика

  • Анонимно
    17.02.2018 20:59

    "На следующий день после моего кодирования ..."

    • Анонимно
      17.02.2018 21:48

      А что будем делать мы на следующий же день после 19 марта 2024 года?

      • Анонимно
        18.02.2018 11:38

        не бойся, целых 6 лет есть, чтоб переписать конституцию)

      • Анонимно
        18.02.2018 12:17

        Страдать и выживать будет,начнется самый тяжелый период в истории новой России.

  • Анонимно
    17.02.2018 21:21

    Что в голове и порошенко?что то созвучное с его фамилией.

  • Анонимно
    17.02.2018 21:44

    Порошенко умирая от старости будет лицезреть бедняга Российский Крым

    • Анонимно
      17.02.2018 23:00

      мы все тоже когда-то думали, что "...сплотила навеки великая Русь"

  • Анонимно
    17.02.2018 21:54

    Лихо закрутилась карусель

  • Анонимно
    17.02.2018 22:26

    Порошок уходи!

  • Анонимно
    17.02.2018 22:36

    А у России с Украиной какие различные вопросы ?

  • Анонимно
    17.02.2018 22:44

    больной человек

  • Анонимно
    17.02.2018 22:59

    На Украине уже все богаты и счастливы? Только о Крыме душа его болит. Какой омерзительный тип.

    • Анонимно
      18.02.2018 06:23

      А в России все богаты и счастливы? Наш -то тоже только о Сирии думает. Так что прежде чем про других говорить, на себя смотреть надо!

    • Анонимно
      18.02.2018 12:39

      А мы стали богаты и счастливы? Уже 23 млн человек живущих за чертой бедности. Держава.

  • Анонимно
    17.02.2018 23:00

    Кроме фабрики в Липецке, у Порошенко огромные фабрики в Клайпеде и Венгрии. А также в Липецкой области у него несколько разных бизнесов. Небольшое предприятие "Крахмалопродукт" делает оборот не меньше, чем та же Липецкая кондитерская фабрика, - говорит Белашко.
    http://eer.ru/a/article/u127109/2017/09/13/62731

  • Анонимно
    17.02.2018 23:00

    Если отбросить в сторону ура-патриотизм и посмотреть на ситуацию трезво, он прав. Россия нарушила международные правила и аннексировала чужую территорию и мы, налогоплательщики, за это расплачиваемся. Это тоже самое, если бы Китай, пользуясь неразберихоц в стране, взял да и провел мутный референдум на дальнем востоке, где много китайцев, и отдал его себе. Неприятная ситуация, не правда ли? Учитывая что местное население в основном и живёт на торговле с Китаем, вполне может и согласится на у словил референдума, если им пообещают разные плюшки. И к черту патриотизм, дальний восток уже давно живёт своей отдельной жизнью и не любит Москву

  • Анонимно
    17.02.2018 23:13

    Все комментарии взяты из зомбоящика

    • Анонимно
      18.02.2018 21:33

      Смотришь зомбоящик? А я Нет! Мои коменты из сердца!
      Всех с маслинецей!

  • Анонимно
    17.02.2018 23:49

    Порошенко всего лишь гауляйтер, сделает все что велит хозяин.

    • Анонимно
      18.02.2018 17:37

      загуглите кому принадлежат значительные долги в нефтегазовых компаниях России, может поймете кто и где гауляйтер

  • Анонимно
    17.02.2018 23:52

    Начну принимать капитуляцию Америки после возвращения Аляски и Калифорнии.

  • Анонимно
    17.02.2018 23:55

    Не скоро эта котовасия с Украиной закончится, похоже.
    Кто же возьмёт верх, интересно?
    Все меньше веры в возврат добрых братских времён.
    Только бы не было войны!

  • Анонимно
    18.02.2018 01:40

    Он же марионетка запада. Зачем вообще о нем писать? Украина распалась четыре года назад. Пусть уже успокоится. Мы же не требуем возобновления территориальной целостности СССР.

  • Анонимно
    18.02.2018 02:00

    Если государство грабит своих итак уже обобранных граждан—простых людей, успевших забрать свои кровные из разорившихся банков, делает их бомжами и при этом прощает воров то это государство не имеет право на символы.

  • Анонимно
    18.02.2018 02:50

    С флагом перебор, в остальном согласен.

  • Анонимно
    18.02.2018 05:06

    Ему же америкосы сказали, чтоб контракт отрабатывал, вот, отрабатывает. Кто вообще хочет с тобой разговаривать то!

  • Анонимно
    18.02.2018 07:32

    О чем с ним нам вести диалог?

  • Анонимно
    18.02.2018 08:25

    Для него можно тож условие предложить. Дружественность и самостоятельность принятия решений. Но способен ли Порошенко-легат решать сам что- либо самостоятельно?

  • Анонимно
    18.02.2018 08:46

    Сказал за миску. Погладили

  • Анонимно
    18.02.2018 09:56

    Порошенко просто не понимает, что его дни сочтены и немного ему осталось у власти, думаю после выборов вся территория до Запаной Украины будет российской территорией, а Карпаты и Львов вернуться Польше.
    Дальше больше лет через 100 востановится Великая Тартария с границами от Франции и Германии до Тихого Океана. История имеет цикличность и развивается по своей спирали, сейчас мы на этапе восстановления границ нашей Родины в пределах бывшего СССР.

    • Анонимно
      18.02.2018 11:04

      Да вздавствует Великая Татария!

    • Анонимно
      18.02.2018 17:36

      Себя прокормить не можем, а вы тут об Украине мечтаете. Лично завоевывать пойдете? Откуда вы такие беретесь только

  • Анонимно
    18.02.2018 10:57

    Великая Татария от Днепра до Татарского пролива на Сахалине - вот к чему все идёт!

    • Анонимно
      18.02.2018 11:46

      Западная часть северной Америки (к примеру, Калифорния) была раньше частью Великой Татарии.
      Поэтому пролив и назывался татарским, т.к. с обоих сторон от него была татарская земля.
      Поэтому восстановление Великой Татарии подразумевает и возврат в состав нашей страны значительной части нынешней Северной Америки.

    • Анонимно
      18.02.2018 12:19

      Государство Татарстан не имеет к этому конфликту никакого отношения.

  • Анонимно
    18.02.2018 12:36