Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Декабря
Опросы Архив
Почему в вузах, несмотря на кары, то и дело возникают коррупционные скандалы?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
17.02.2018

Порошенко назвал условия диалога с Россией

Президент Украины Петр Порошенко назвал свои условия для диалога с Россией, сообщают РИА «Новости».

«На следующий день после возобновления территориальной целостности моей страны включительно с Крымом, мы будем готовы начать переговоры [с Россией] по различным другим вопросам», — заявил Порошенко во время ланча на мюнхенской конференции по безопасности.

Напомним, сегодня Порошенко обвинил Россию в попытке разрушения демократии и заявил, что российский флаг нужно запретить везде, а не только на ОИ-2018.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (38) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.02.2018 23:13

Все комментарии взяты из зомбоящика

  • Анонимно
    17.02.2018 20:59

    "На следующий день после моего кодирования ..."

    • Анонимно
      17.02.2018 21:48

      А что будем делать мы на следующий же день после 19 марта 2024 года?

      • Анонимно
        18.02.2018 11:38

        не бойся, целых 6 лет есть, чтоб переписать конституцию)

      • Анонимно
        18.02.2018 12:17

        Страдать и выживать будет,начнется самый тяжелый период в истории новой России.

  • Анонимно
    17.02.2018 21:21

    Что в голове и порошенко?что то созвучное с его фамилией.

  • Анонимно
    17.02.2018 21:44

    Порошенко умирая от старости будет лицезреть бедняга Российский Крым

    • Анонимно
      17.02.2018 23:00

      мы все тоже когда-то думали, что "...сплотила навеки великая Русь"

  • Анонимно
    17.02.2018 21:54

    Лихо закрутилась карусель

  • Анонимно
    17.02.2018 22:26

    Порошок уходи!

  • Анонимно
    17.02.2018 22:36

    А у России с Украиной какие различные вопросы ?

  • Анонимно
    17.02.2018 22:44

    больной человек

  • Анонимно
    17.02.2018 22:59

    На Украине уже все богаты и счастливы? Только о Крыме душа его болит. Какой омерзительный тип.

    • Анонимно
      18.02.2018 06:23

      А в России все богаты и счастливы? Наш -то тоже только о Сирии думает. Так что прежде чем про других говорить, на себя смотреть надо!

    • Анонимно
      18.02.2018 12:39

      А мы стали богаты и счастливы? Уже 23 млн человек живущих за чертой бедности. Держава.

  • Анонимно
    17.02.2018 23:00

    Кроме фабрики в Липецке, у Порошенко огромные фабрики в Клайпеде и Венгрии. А также в Липецкой области у него несколько разных бизнесов. Небольшое предприятие "Крахмалопродукт" делает оборот не меньше, чем та же Липецкая кондитерская фабрика, - говорит Белашко.
    http://eer.ru/a/article/u127109/2017/09/13/62731

  • Анонимно
    17.02.2018 23:00

    Если отбросить в сторону ура-патриотизм и посмотреть на ситуацию трезво, он прав. Россия нарушила международные правила и аннексировала чужую территорию и мы, налогоплательщики, за это расплачиваемся. Это тоже самое, если бы Китай, пользуясь неразберихоц в стране, взял да и провел мутный референдум на дальнем востоке, где много китайцев, и отдал его себе. Неприятная ситуация, не правда ли? Учитывая что местное население в основном и живёт на торговле с Китаем, вполне может и согласится на у словил референдума, если им пообещают разные плюшки. И к черту патриотизм, дальний восток уже давно живёт своей отдельной жизнью и не любит Москву

  • Анонимно
    17.02.2018 23:13

    Все комментарии взяты из зомбоящика

    • Анонимно
      18.02.2018 21:33

      Смотришь зомбоящик? А я Нет! Мои коменты из сердца!
      Всех с маслинецей!

  • Анонимно
    17.02.2018 23:49

    Порошенко всего лишь гауляйтер, сделает все что велит хозяин.

    • Анонимно
      18.02.2018 17:37

      загуглите кому принадлежат значительные долги в нефтегазовых компаниях России, может поймете кто и где гауляйтер

  • Анонимно
    17.02.2018 23:52

    Начну принимать капитуляцию Америки после возвращения Аляски и Калифорнии.

  • Анонимно
    17.02.2018 23:55

    Не скоро эта котовасия с Украиной закончится, похоже.
    Кто же возьмёт верх, интересно?
    Все меньше веры в возврат добрых братских времён.
    Только бы не было войны!

  • Анонимно
    18.02.2018 01:40

    Он же марионетка запада. Зачем вообще о нем писать? Украина распалась четыре года назад. Пусть уже успокоится. Мы же не требуем возобновления территориальной целостности СССР.

  • Анонимно
    18.02.2018 02:00

    Если государство грабит своих итак уже обобранных граждан—простых людей, успевших забрать свои кровные из разорившихся банков, делает их бомжами и при этом прощает воров то это государство не имеет право на символы.

  • Анонимно
    18.02.2018 02:50

    С флагом перебор, в остальном согласен.

  • Анонимно
    18.02.2018 05:06

    Ему же америкосы сказали, чтоб контракт отрабатывал, вот, отрабатывает. Кто вообще хочет с тобой разговаривать то!

  • Анонимно
    18.02.2018 07:32

    О чем с ним нам вести диалог?

  • Анонимно
    18.02.2018 08:25

    Для него можно тож условие предложить. Дружественность и самостоятельность принятия решений. Но способен ли Порошенко-легат решать сам что- либо самостоятельно?

  • Анонимно
    18.02.2018 08:46

    Сказал за миску. Погладили

  • Анонимно
    18.02.2018 09:56

    Порошенко просто не понимает, что его дни сочтены и немного ему осталось у власти, думаю после выборов вся территория до Запаной Украины будет российской территорией, а Карпаты и Львов вернуться Польше.
    Дальше больше лет через 100 востановится Великая Тартария с границами от Франции и Германии до Тихого Океана. История имеет цикличность и развивается по своей спирали, сейчас мы на этапе восстановления границ нашей Родины в пределах бывшего СССР.

    • Анонимно
      18.02.2018 11:04

      Да вздавствует Великая Татария!

    • Анонимно
      18.02.2018 17:36

      Себя прокормить не можем, а вы тут об Украине мечтаете. Лично завоевывать пойдете? Откуда вы такие беретесь только

  • Анонимно
    18.02.2018 10:57

    Великая Татария от Днепра до Татарского пролива на Сахалине - вот к чему все идёт!

    • Анонимно
      18.02.2018 11:46

      Западная часть северной Америки (к примеру, Калифорния) была раньше частью Великой Татарии.
      Поэтому пролив и назывался татарским, т.к. с обоих сторон от него была татарская земля.
      Поэтому восстановление Великой Татарии подразумевает и возврат в состав нашей страны значительной части нынешней Северной Америки.

    • Анонимно
      18.02.2018 12:19

      Государство Татарстан не имеет к этому конфликту никакого отношения.

  • Анонимно
    18.02.2018 12:36