Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Июля
Опросы Архив
А вы согласны с идеей Арама Габрелянова называть всех граждан России русскими?
34%Интересно, зачем вообще такие вещи вбрасываются?
48%Нет, это вредное и глупое предложение
16%Да, наконец-то это предложили!
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
18.02.2018

В Иране разбился самолет, на борту находились 60 пассажиров – никто не выжил

В Иране с радаров пропал пассажирский самолет ATR 72 авиакомпании Iran Aseman Airlines, выполняющий внутренний рейс. По данным агентства Tasnim, на борту находились не менее 65 пассажиров.

Самолет обычно летал из Тегерана в Ясудж и обратно, уточняет агентство. По его информации, лайнер потерпел крушение, пишет «Коммерсантъ». Сейчас все экстренные службы находятся в полной готовности.

По данным PressTV, самолет упал неподалеку от города Семиром в Исфахане, поисковые операции затруднены из-за горного рельефа. Причиной крушения могли стать погодные условия.

После глава авиакомпании подтвердил агентству Tasnim информацию о крушении лайнера, а также сообщил, что в результате катастрофы никто не выжил. Всего, по его словам, на борту находились 66 человек — 60 пассажиров и 6 членов экипажа.

Владимир Путин выразил соболезнования президенту Ирана Хасану Роухани. «В России разделяют скорбь тех, кто потерял своих родных и близких в результате произошедшей трагедии, и желают им мужества и стойкости в этот тяжелый час», — цитирует пресс-слжуба Кремля слова Путина.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.02.2018 12:31

Соболезнования братскому народу стойкого Ирана!

  • Анонимно
    18.02.2018 11:19

    Когда уже ВСМ построят, не хочу летать.

    • Анонимно
      18.02.2018 15:55

      В данную секунду в воздухе находится 5 млн человек. Поезда гораздо опаснее. Всего в мире в год в авиакатастрофах погибает 500 человек при постоянном росте пассажиропотока. Летать все безопаснее с каждым годом. В поездах больше гибнет людей, но вам об этом СМИ не говорят. И если вы думаете, что всм в России будет очень безопасна, то не хочу вас расстраивать.

      • вот ты пассажиропоток с поездами и сравни

        • Анонимно
          18.02.2018 17:49

          На самолетах пассажиропоток гораздо больше. Глупость в современном море тратиться на железную дорогу, когда есть воздух.

      • Анонимно
        19.02.2018 00:30

        вы не правы. зачем брать весь мир. возьмите отдельно Россию. потому если и падает где то самолёт,то обычно у нас. даже в Африке так часто не падают. а пассажиропоток на жд гораздо больше чем на самолетах. и там люди ее гибнут в таком количестве. статистику почитайте

    • mad big
      18.02.2018 16:49

      Пешком ходите.

    • Моисей
      18.02.2018 16:53

      Гарант обьявился

  • Анонимно
    18.02.2018 11:42

    10 часов назад Раухани в Индии пригрозил США..
    ответка?

  • Анонимно
    18.02.2018 12:20

    у нас самолёт и у Ирана , явно американцев работа .

    • Анонимно
      18.02.2018 13:19

      Падение самолетов - явно на совести людей, не способных ответственно подходить к порученному делу и пытающихся по-детски всегда перекладывать свою ответственность на других!
      Ваш комментарий - пример инфантилизма!

      • Анонимно
        18.02.2018 14:36

        т.е. когда американцы обвиняют нас во всякой хрени, вплоть до заморозков и снегопада , это нормально ?!

      • Анонимно
        18.02.2018 15:58

        ваш ответ был бы 100% правильным лет 70 назад, до распространения терроризма и агрессивных действий США. Сейчас, к сожалению, может и предыдущий комментатор оказаться прав.

      • Анонимно
        18.02.2018 17:54

        У Ирана благодаря санкциям США и запрету продавать самолеты летает старое барахло. И зачастей нет. Так что в гибели этих людей США точно поучаствовало.

  • Анонимно
    18.02.2018 12:31

    Соболезнования братскому народу стойкого Ирана!

  • Анонимно
    18.02.2018 14:00

    Соболезнуем...

  • Анонимно
    18.02.2018 14:01

    Аллах сакласын!!!

  • Анонимно
    18.02.2018 14:16

    Какое грустное знамение: в России недавно оборвалась жизнь 71 человека, в Иране-66 человек. Что предположил МАК?

  • Анонимно
    18.02.2018 15:57

    Кто производитель самолёта АТR -72 ?