Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
18.02.2018

В Иране разбился самолет, на борту находились 60 пассажиров – никто не выжил

В Иране с радаров пропал пассажирский самолет ATR 72 авиакомпании Iran Aseman Airlines, выполняющий внутренний рейс. По данным агентства Tasnim, на борту находились не менее 65 пассажиров.

Самолет обычно летал из Тегерана в Ясудж и обратно, уточняет агентство. По его информации, лайнер потерпел крушение, пишет «Коммерсантъ». Сейчас все экстренные службы находятся в полной готовности.

По данным PressTV, самолет упал неподалеку от города Семиром в Исфахане, поисковые операции затруднены из-за горного рельефа. Причиной крушения могли стать погодные условия.

После глава авиакомпании подтвердил агентству Tasnim информацию о крушении лайнера, а также сообщил, что в результате катастрофы никто не выжил. Всего, по его словам, на борту находились 66 человек — 60 пассажиров и 6 членов экипажа.

Владимир Путин выразил соболезнования президенту Ирана Хасану Роухани. «В России разделяют скорбь тех, кто потерял своих родных и близких в результате произошедшей трагедии, и желают им мужества и стойкости в этот тяжелый час», — цитирует пресс-слжуба Кремля слова Путина.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.02.2018 12:31

Соболезнования братскому народу стойкого Ирана!

  • Анонимно
    18.02.2018 11:19

    Когда уже ВСМ построят, не хочу летать.

    • Анонимно
      18.02.2018 15:55

      В данную секунду в воздухе находится 5 млн человек. Поезда гораздо опаснее. Всего в мире в год в авиакатастрофах погибает 500 человек при постоянном росте пассажиропотока. Летать все безопаснее с каждым годом. В поездах больше гибнет людей, но вам об этом СМИ не говорят. И если вы думаете, что всм в России будет очень безопасна, то не хочу вас расстраивать.

      • вот ты пассажиропоток с поездами и сравни

        • Анонимно
          18.02.2018 17:49

          На самолетах пассажиропоток гораздо больше. Глупость в современном море тратиться на железную дорогу, когда есть воздух.

      • Анонимно
        19.02.2018 00:30

        вы не правы. зачем брать весь мир. возьмите отдельно Россию. потому если и падает где то самолёт,то обычно у нас. даже в Африке так часто не падают. а пассажиропоток на жд гораздо больше чем на самолетах. и там люди ее гибнут в таком количестве. статистику почитайте

    • mad big
      18.02.2018 16:49

      Пешком ходите.

    • Моисей
      18.02.2018 16:53

      Гарант обьявился

  • Анонимно
    18.02.2018 11:42

    10 часов назад Раухани в Индии пригрозил США..
    ответка?

  • Анонимно
    18.02.2018 12:20

    у нас самолёт и у Ирана , явно американцев работа .

    • Анонимно
      18.02.2018 13:19

      Падение самолетов - явно на совести людей, не способных ответственно подходить к порученному делу и пытающихся по-детски всегда перекладывать свою ответственность на других!
      Ваш комментарий - пример инфантилизма!

      • Анонимно
        18.02.2018 14:36

        т.е. когда американцы обвиняют нас во всякой хрени, вплоть до заморозков и снегопада , это нормально ?!

      • Анонимно
        18.02.2018 15:58

        ваш ответ был бы 100% правильным лет 70 назад, до распространения терроризма и агрессивных действий США. Сейчас, к сожалению, может и предыдущий комментатор оказаться прав.

      • Анонимно
        18.02.2018 17:54

        У Ирана благодаря санкциям США и запрету продавать самолеты летает старое барахло. И зачастей нет. Так что в гибели этих людей США точно поучаствовало.

  • Анонимно
    18.02.2018 12:31

    Соболезнования братскому народу стойкого Ирана!

  • Анонимно
    18.02.2018 14:00

    Соболезнуем...

  • Анонимно
    18.02.2018 14:01

    Аллах сакласын!!!

  • Анонимно
    18.02.2018 14:16

    Какое грустное знамение: в России недавно оборвалась жизнь 71 человека, в Иране-66 человек. Что предположил МАК?

  • Анонимно
    18.02.2018 15:57

    Кто производитель самолёта АТR -72 ?