Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Августа
Опросы Архив
А вы бы стали пить молоко от лейкозной коровы?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
18.02.2018

Российский спортсмен завоевал бронзовую медаль Олимпиады в лыжной акробатике

Спортсмен из России Илья Буров стал бронзовым призером Олимпийских игр в Пхенчхане в лыжной акробатике. Об этом сообщается в официальном аккаунте турнира.

Олимпийским чемпионом в этой дисциплине стал украинец Александр Абраменко, «серебро» — у китайца Цзя Цоньяна. Еще трое представителей России в этой дисциплине — Павел Кротов, Максим Буров, Станислав Никитин — заняли 4-е, 15-е и 18-е места соответственно.

Сегодня это вторая медаль для олимпийских атлетов из России, ранее «серебро» завоевали лыжники в эстафете 4×10. В составе команды — лыжник из Зеленодольска Андрей Ларьков.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (8) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    18.02.2018 16:12

    Поздравляю. Также поздравляю Украину с первым золотом на ОИ 2018!

    • Анонимно
      18.02.2018 19:51

      Молодцы парни. В конце стояли, украинец и россиянин в обнимку под украинским флагом. Спорт вне политики. Молодежь за вами будущее, живите в мире

  • Анонимно
    18.02.2018 16:28

    Очень напряженные соревнования были! Молодец, выдержал!!!

  • mad big
    18.02.2018 16:50

    Спорт вне политики! Молодец украинец!!! ВЫдержал.

  • Анонимно
    18.02.2018 17:12

    "Безумству храбрых поем мы славу! Безумство храбрых — вот мудрость жизни! Безумству храбрых поем мы песню!.. » Короче, травмоопасный вид спорта, даже смотреть страшно.

  • adelbaews
    18.02.2018 17:33

    Блин - с таким результатом выиграл бронзу, конечно там половина рисковала и падала - так как боролись за золото, после попытки украинца, но наш молодец, еще бы китаец упал - и тогда бы наш второй тоже был бы в медалях - с совсем уж отвратительным прыжком

    • Анонимно
      18.02.2018 19:24

      Уверен - покажи тебе их прыжки не называя имен - ты не различишь кто какое место занял

      • adelbaews
        18.02.2018 22:08

        ты меня еще прыгать заставь)

        а) результат нашего спортсмена по баллам - низкий
        б) фавориты - провалились в погоне за украинцем
        в) наш молодец
        г) второй наш тоже мог стать призером, но результат у второго - вообще плохой (смотри его приземление)

        p/s что из этого - не констатация фактов?